Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#361
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

собираюсь подавать документы в этом году как самостоятельнопоступивший. необходимо ли сдавать экзамен на знание государственного языка? в случае не сдачи его, шансов нет?

Я вот нашел такой вот вопросег на онлайн конференции... интересно получить ответ на него ;)
  • 0

#362
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

собираюсь подавать документы в этом году как самостоятельнопоступивший. необходимо ли сдавать экзамен на знание государственного языка? в случае не сдачи его, шансов нет?

Я вот нашел такой вот вопросег на онлайн конференции... интересно получить ответ на него ;)

КазТест обязаны сдавать все претенденты независимо от того как они поступили в вуз.
  • 0

#363
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений


собираюсь подавать документы в этом году как самостоятельнопоступивший. необходимо ли сдавать экзамен на знание государственного языка? в случае не сдачи его, шансов нет?

Я вот нашел такой вот вопросег на онлайн конференции... интересно получить ответ на него ;)

КазТест обязаны сдавать все претенденты независимо от того как они поступили в вуз.

даа.. это будет кстати :D будет отсечка "Шала казахов" =))
  • 0

#364
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений



собираюсь подавать документы в этом году как самостоятельнопоступивший. необходимо ли сдавать экзамен на знание государственного языка? в случае не сдачи его, шансов нет?

Я вот нашел такой вот вопросег на онлайн конференции... интересно получить ответ на него :D

КазТест обязаны сдавать все претенденты независимо от того как они поступили в вуз.

даа.. это будет кстати :) будет отсечка "Шала казахов" =))

Кстати по по поводу самостоятельно поступивших, помимо отсутсвования требований по среднему баллу в дипломе, какие нибудь ещё льготы (субсидии, скидки и пр) для них предусматриваются? :)

ЗЫ: А что такое "Шала казахи" ;)

Сообщение отредактировал Failed angel: 06.07.2008, 21:50:55

  • 0

#365
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений



даа.. это будет кстати :) будет отсечка "Шала казахов" =))

Кстати по по поводу самостоятельно поступивших, помимо отсутсвования требований по среднему баллу в дипломе, какие нибудь ещё льготы (субсидии, скидки и пр) для них предусматриваются? :D

ЗЫ: А что такое "Шала казахи" ;)


по поводу среднего балла ошибаешься в этом году он есть 4.5 =) вроде никаких скидок в этом году нету для нас..

Шала Казактар - дегеннин атынын ози айтып тур гой карагым :) УЧИ КАЗАХСКИЙ !

Сообщение отредактировал Double_G: 06.07.2008, 23:14:11

  • 0

#366
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений
Я натуральный шала казах :D
Как буду сдавать? ;)

#367
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Я натуральный шала казах :)
Как буду сдавать? :D

советаю сьездить в Жана-Озен(Мангистауская область) :)) вот там за неделю научишся..
там все на казахском общаються)) если у прохожего на русском чето спросишь, так он тя обматерит =)))
если у пацанов так от[3.14]здят
у них там жестко...
;)
  • 0

#368
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


КазТест обязаны сдавать все претенденты независимо от того как они поступили в вуз.

даа.. это будет кстати ;) будет отсечка "Шала казахов" =))

в принципе тест не такой уж сложный. сдать его по силам каждому при соответствующей подготовке :D
  • 0

#369
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений



КазТест обязаны сдавать все претенденты независимо от того как они поступили в вуз.

даа.. это будет кстати ;) будет отсечка "Шала казахов" =))

в принципе тест не такой уж сложный. сдать его по силам каждому при соответствующей подготовке :D

а как готовиться?
  • 0

#370
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений



КазТест обязаны сдавать все претенденты независимо от того как они поступили в вуз.

даа.. это будет кстати :D будет отсечка "Шала казахов" =))

в принципе тест не такой уж сложный. сдать его по силам каждому при соответствующей подготовке :)


ну да! если подготовится можно сдать.. ;)




КазТест обязаны сдавать все претенденты независимо от того как они поступили в вуз.

даа.. это будет кстати :) будет отсечка "Шала казахов" =))

в принципе тест не такой уж сложный. сдать его по силам каждому при соответствующей подготовке :D

а как готовиться?

как обычно =) возьми учебник 7го класса по казахскому =) там вся грамматика..
  • 0

#371
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


в принципе тест не такой уж сложный. сдать его по силам каждому при соответствующей подготовке ;)

а как готовиться?

для начала проштудируйте это
а потом прогоните самоучители по каз. яз(спрашивать в книжных магазах)
  • 0

#372
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
dzhon
это я уже посмотрела и есть вопросы
ок, учебник для 7 класса посмотрю и самоучитель тоже
рахмет!;)

Сообщение отредактировал Danandrea: 07.07.2008, 00:53:19

  • 0

#373
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений



в принципе тест не такой уж сложный. сдать его по силам каждому при соответствующей подготовке :D

а как готовиться?

для начала проштудируйте это
а потом прогоните самоучители по каз. яз(спрашивать в книжных магазах)

тоже посморел ;)
прикольно

Сообщение отредактировал Double_G: 07.07.2008, 01:02:57

  • 0

#374
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений

Я натуральный шала казах :)
Как буду сдавать? :D


Казахский у мя ОК! Иногда со ставками русского!
А грамматика ;)

#375
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
esli test budet kak eti primery.. to sdat' mojno na 100%.. ;) Vsem Uda4i
  • 0

#376
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

esli test budet kak eti primery.. to sdat' mojno na 100%.. Vsem Uda4i

мне тоже кажется будет легко
  • 0

#377
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Никто не знает когда будут приниматься документы на 2009-2010 годы? Я уже получил conditional offers от нескольких британских универов. Мне нужно только сдать IELTS на 6.5 (сейчас у меня 6.0). Планирую пересдать осенью.
  • 0

#378
cokeorpepsi

cokeorpepsi
  • Гость
  • 14 сообщений
Liudi!!!
est kto v USA samostoiatelno postupil ?? pi6ite v li4ku poob6aemsa
  • 0

#379
AfinaPallada

AfinaPallada
  • Гость
  • 9 сообщений

Никто не знает когда будут приниматься документы на 2009-2010 годы? Я уже получил conditional offers от нескольких британских универов. Мне нужно только сдать IELTS на 6.5 (сейчас у меня 6.0). Планирую пересдать осенью.

Привет, хотела посоветоваться. Я тоже планирую учебу на 2009-10гг и уже переговариваюсь с одним британским университетом. Даже 6.5 есть. Но передо мной вопрос: кто-то посоветовал сдавать доки в этом году, а по идее надо в следующем, как только объявят набор???
  • 0

#380
Boombastick!

Boombastick!
  • Гость
  • 43 сообщений


Я натуральный шала казах :)
Как буду сдавать? :)

советаю сьездить в Жана-Озен(Мангистауская область) :)) вот там за неделю научишся..
там все на казахском общаються)) если у прохожего на русском чето спросишь, так он тя обматерит =)))
если у пацанов так от[3.14]здят
у них там жестко...
:)

Тебя так от3.14дели?
Өтірік соқпасай, ол жақтың адамдары ондай емес. Между прочим, там нормальные прохожие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.