Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1741
Manyunya86

Manyunya86
  • Гость
  • 13 сообщений
я тут совершенно случайно прикупила израильское Серное Мыло. за 10 дней умывания по вечерам мелкая подкожная угревая прошла процентов на 70 :rolleyes: гут, я довольна
  • 0

#1742
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

я тут совершенно случайно прикупила израильское Серное Мыло. за 10 дней умывания по вечерам мелкая подкожная угревая прошла процентов на 70 :rolleyes: гут, я довольна

А где покупали???
  • 0

#1743
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Как найду маш, тоже начну делать эту маску.

раньше на Зеленом можно было купить. и на оптовке как-то видела. машевый суп один из моих любимых был в столовой!
  • 0

#1744
Manyunya86

Manyunya86
  • Гость
  • 13 сообщений


я тут совершенно случайно прикупила израильское Серное Мыло. за 10 дней умывания по вечерам мелкая подкожная угревая прошла процентов на 70 :rolleyes: гут, я довольна

А где покупали???


В Рио-Ри на Толеби Фурманова )))
  • 0

#1745
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
кто нибудь пользовался маской для лица с бадягой и перекисью водорода?
  • 0

#1746
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Пользуюсь АНА умывалкой довольно-таки продолжительное время. Особых положительных изменений не заметила :spy:


А вы попробуйте АНА гель. Его нужно наносить не смывая избегая области вокруг глаз, желательно на ночь.
Но АНА призвана работать с верхним слоем кожи, она выравнивает общий тон. АНА в умывалке не дает впечатляющих результатов, тк находится на коже непродолжительное время и смывается водой. Иначе - просто нет времени чтобы подействовать.

А вот действие ВНА направлено как раз против прыщей, тк он жирорастворим и проникает вглубь поры, ликвидируя воспалительный процесс и вызревание прыщей, еще до того как они появятся на поверхности. Результаты оцените уже через 3-4 дня ежедневного применения.
Со временем сальность уменьшается и черные токи становятся меньше, а оставшиеся уже гораздо легче убрать. Говорю на личном опыте, могу посоветовать что подойдет для жирной,а что для сухой кожи.

Посоветуйте плиз для комбинированной кожи. Есть также такие нюансы как чёрные точки и поры. Спасибо.
  • 0

#1747
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Он в тубе, 60 мл. Наношу на все лицо. Цену не помню,покупала не я. Его второе название Benzac AC. Вот у меня такой.
Знаю,что в продукции Полас чойз тоже используется бензоил пероксид. Хочу 2,5% попробовать :-/


Интересно сравнить стоимость, тк действующее вещество одно и то же. В Паоле серии CLEAR регулярный уход с 2,5% с бензол перидоксид объемом немного больше - 67мл стоит 3100 тг, еще есть экстрасильный уход 5% который нужно наносить точечно, там тот же объем 3270 тг, конечно экономичнее, но для меня он слишком сильно сушил область нанесения. Я перешла на 2,5%. Наношу на проблемные зоны, тюбик пользую уже 10 месяцев. Полагаю этот срок растянулся по причине того что еще пользуюсь ВНА 2%, поэтому их меньше высыпает (чаще перед "женскими днями" :rolleyes:
zzayaa - ответила в ЛС

Сообщение отредактировал Sizben: 22.04.2011, 10:52:34

  • 0

#1748
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Знакомая посоветовала такую вот чудо смесь-мазь (не знаю как даже назвать):
- цинковая мазь
- трихопол 10шт
- левомецитин 10шт
надо наносить эту смесь на ночь.
Кто что слышал про такую смесь, поделитесь. Я конечно начну прям сегодня, но хочется услышать еще отзывы.
Это вместо метрогила решила мазать и еще попробую маш+кефир. Прости меня моя кожа :faceoff:
  • 0

#1749
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Знакомая посоветовала такую вот чудо смесь-мазь (не знаю как даже назвать):
- цинковая мазь
- трихопол 10шт
- левомецитин 10шт
надо наносить эту смесь на ночь.
Кто что слышал про такую смесь, поделитесь. Я конечно начну прям сегодня, но хочется услышать еще отзывы.

Это вы всю ночь на лице будете держать? Первый раз слышу о такой смеси. Может лучше с дермато-косметологом посоветоваться?

Sizben, спасибо, получила. И ответ (вернее вопрос) ещё накатала)
  • 0

#1750
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Пользуюсь АНА умывалкой довольно-таки продолжительное время. Особых положительных изменений не заметила :spy:


А вы попробуйте АНА гель. Его нужно наносить не смывая избегая области вокруг глаз, желательно на ночь.
Но АНА призвана работать с верхним слоем кожи, она выравнивает общий тон. АНА в умывалке не дает впечатляющих результатов, тк находится на коже непродолжительное время и смывается водой. Иначе - просто нет времени чтобы подействовать.

А вот действие ВНА направлено как раз против прыщей, тк он жирорастворим и проникает вглубь поры, ликвидируя воспалительный процесс и вызревание прыщей, еще до того как они появятся на поверхности. Результаты оцените уже через 3-4 дня ежедневного применения.
Со временем сальность уменьшается и черные токи становятся меньше, а оставшиеся уже гораздо легче убрать. Говорю на личном опыте, могу посоветовать что подойдет для жирной,а что для сухой кожи.

Посоветуйте плиз для комбинированной кожи. Есть также такие нюансы как чёрные точки и поры. Спасибо.


а можно мне тоже информацию, пжл!
  • 0

#1751
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а можно мне тоже информацию, пжл!

И мне!! :D
  • 0

#1752
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я вот решила проблему скинореном только гелем он не такой сильный. тоже перелопатила кучу форумов в инете, кто чего не советовал, всякие смеси самим делать, но я что-то не рискнула так глумиться над своим лицом. долго решалась на скинорен - но вот пользуюсь с января месяца и прыши прошли и синячки от старых прыщей тоже, правда медленно, но все-таки.
может конечно лучше на чистку или пилинг сходить, но че-то боюсь я этого, не созрела еще...

Сообщение отредактировал Золотая: 26.04.2011, 14:53:01

  • 0

#1753
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я купила за 3300тг у одной девушки с форума 5% БХА от Полы. помогает. пробую мазать на черные точки уже 4 день, по тихоньку отходят.
  • 0

#1754
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
моей подруге помог базирон ас. 5% БПА (ей привозили родственники с РФ)

хотя все наружнее это временно, если ваша проблема таиться глубоко внутри. лучше найти причину и устранять... не хочу пугать, но не злите вашу кожу. всякие тесты могут оставить глубокие рубцы

например у моей подруги было из за сбоя гормонального фона. бывает у кого ЖКТ, у кого по женский... устраняйте причину

Сообщение отредактировал R E D: 26.04.2011, 17:08:15

  • 1

#1755
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Знакомая посоветовала такую вот чудо смесь-мазь (не знаю как даже назвать):
- цинковая мазь
- трихопол 10шт
- левомецитин 10шт
надо наносить эту смесь на ночь.
Кто что слышал про такую смесь, поделитесь. Я конечно начну прям сегодня, но хочется услышать еще отзывы.
Это вместо метрогила решила мазать и еще попробую маш+кефир. Прости меня моя кожа :faceoff:

Делала такую смесь курсом (около месяца)...ерунда...мне, по крайней мере, не помогло, хорошо подсушивает единичные воспаления...

Сообщение отредактировал *Любимая*: 26.04.2011, 22:31:46

  • 0

#1756
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

я купила за 3300тг у одной девушки с форума 5% БХА от Полы. помогает. пробую мазать на черные точки уже 4 день, по тихоньку отходят.


Дв! Наверное Вы путаете, скорее всего это не ВНА 5%, а бензоил перидоксид из линии CLEAR, так как в Паоле нет 5% ВНА, в нем самая эффективная ставка 2%.
  • 0

#1757
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


я купила за 3300тг у одной девушки с форума 5% БХА от Полы. помогает. пробую мазать на черные точки уже 4 день, по тихоньку отходят.


Дв! Наверное Вы путаете, скорее всего это не ВНА 5%, а бензоил перидоксид из линии CLEAR, так как в Паоле нет 5% ВНА, в нем самая эффективная ставка 2%.

ой возможно. да из серии Клеар. 5% ну главное оно мне помогает.
  • 0

#1758
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
привет! у меня вскавивают, редко прыщи обычно во время красных дней, и я пользуюсь кремом скинорен за 2500т еще со школы. Плюс: очень хорошо подсушивает прыщи, и вроде лечит. Минус: у меня и так сухая кожа, и после крема вообще стягивается. И брррр сильно кожа чешится( но у моей сестры жирная кожа и ей хорошо помагает, бес последствий! также, при прыщах оч хорошо помогает болтушка, с аптеки на ночь!!!
  • 0

#1759
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Мне дермо-косметолог выписала на ночь цинковую мазь на 5 дней, затем утром на тощак активированный уголь, цинарикс (от печени и желчегонное), зодак (против аллергическое), мазь монетокс, и аевит... второй день пью и мажусь тттт эффект есть... и еще на диету посадили ничего сладкого, жирного, жареного, острого и цитрусового :faceoff:
  • 0

#1760
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Мне дермо-косметолог выписала на ночь цинковую мазь на 5 дней, затем утром на тощак активированный уголь, цинарикс (от печени и желчегонное), зодак (против аллергическое), мазь монетокс, и аевит... второй день пью и мажусь тттт эффект есть... и еще на диету посадили ничего сладкого, жирного, жареного, острого и цитрусового :faceoff:

По поводу сладкого согласна! Стоит мне переборщить с шоколадом, который очень люблю, сразу высыпает :mad:
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.