Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1761
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Мне дермо-косметолог выписала на ночь цинковую мазь на 5 дней, затем утром на тощак активированный уголь, цинарикс (от печени и желчегонное), зодак (против аллергическое), мазь монетокс, и аевит... второй день пью и мажусь тттт эффект есть... и еще на диету посадили ничего сладкого, жирного, жареного, острого и цитрусового :faceoff:

По поводу сладкого согласна! Стоит мне переборщить с шоколадом, который очень люблю, сразу высыпает :mad:


от сладкого у всех по моему:(
  • 0

#1762
Dolce Vita - eyelashes

Dolce Vita - eyelashes
  • Гость
  • 19 сообщений
Paula Begoun :beer:
  • 1

#1763
bogema

bogema
  • Гость
  • 15 сообщений


Знакомая посоветовала такую вот чудо смесь-мазь (не знаю как даже назвать):
- цинковая мазь
- трихопол 10шт
- левомецитин 10шт
надо наносить эту смесь на ночь.
Кто что слышал про такую смесь, поделитесь. Я конечно начну прям сегодня, но хочется услышать еще отзывы.
Это вместо метрогила решила мазать и еще попробую маш+кефир. Прости меня моя кожа :faceoff:

Делала такую смесь курсом (около месяца)...ерунда...мне, по крайней мере, не помогло, хорошо подсушивает единичные воспаления...


Долго мучилась с прыщами, но месяца три назад сходила к косметологу на чистку, правда она толком не почистила, но дала отличный рецепт болтушки !!!!за что я ей благодарна :beer:

как увидела результат от болтушки, начала советовать подругам, им тоже помогает.

рецепт (похожий на вашей знакомой):
70% спирт - 30мл
трихопол -8табл
эритромицин- 4т
нистатин -4
таблетки измельчить и все это размешать, и мазать утром и перед сном. Через недели две будет результат.

Девочки, попрубуйте, совсем не дорогой и результат есть !!!

ЗЫ +пользуюсь косметикой Шисейдо для комбинированной кожи-голубенькая-тащусь от нее :)
  • 0

#1764
rusenborg

rusenborg
  • Гость
  • 9 сообщений
Эксфолиак Акномега 200
в Алмате где-нибудь продается?
  • 0

#1765
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Эксфолиак серия вся продается во 2 центральной аптеке. Акноомега около 4000. Советую Вам почитать тему тут "Косметический полицейский Пола Бигаун". Ее препараты по составу гораздо лучше и безопаснее Эксфолиака-там те же АХА и БХА кислоты, салициловая кислота, но косметика менее агрессивна и по мне более эффективна. Сама после Эксфолика перешла на Полу Бигаун-мне больше понравилось. Стоит у нее флакон одного средства примерно 15-20 у.е. Цена даже ниже, чем у нас Эксфолиак.
  • 0

#1766
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
купила китайский крем щи фей за 700 тенге, так как появился один противный грубокий прыщ на подбородке, который не зрел неделю, так вот за 2 дня он уменьшился, лопнул и через 5-6 дней вообще прошел :eek: не ожидала кто такой дешевый крем, да еще и китайский поможет. На всё лицо при огромных проблемах я бы не рискнула, но точечно когда срочно нужно избавиться советую
  • 0

#1767
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Нашла рецепт вот такой маски. Очень хочу попробовать. Фото так впечатляют!
Мунг - это маш (такой мелкий, зеленый горошек) врядли у нас он есть в виде муки, ну думаю смолоть дома не составит труда.
А Yakult - кисломолочный напиток, тут думаю подойдет кефир, активия, или натуральный йогурт.
Эти два компонента нужно смешать до оброзования пасты, и нанести на очищенное лицо. Пройдите по ссылке, результат просто супер! :idea:
Как найду маш, тоже начну делать эту маску.


У меня как раз есть дома маш! Надо его раздолбать только в муку.
А насчет якулта - да это йогурт. Смотрите, что вики говорит:

Standard Yakult (excludes variations such as in Yakult Light) contains[9]:

Sugar (sucrose, dextrose) to balance sourness with sweetness.
Skimmed milk powder
Natural flavours
Live Lactobacillus casei shirota strain, 6.5 billions per 65 mL bottle (concentration of 108 CFU/mL)
Water

Думаю подойдет какой-нить йогурт от Данона например..

Сообщение отредактировал mir@zh: 19.07.2011, 13:30:02

  • 0

#1768
rusenborg

rusenborg
  • Гость
  • 9 сообщений

Эксфолиак серия вся продается во 2 центральной аптеке.

Странно, звонил им, во все отделы, они кажется вообще в первые про серию Эсфольяк слышат
а может еще где есть?

Сообщение отредактировал rusenborg: 20.07.2011, 10:42:17

  • 0

#1769
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
млин, от зинера кожа нереально сушится :weep:

стоит прекратить мазаться. тут же лезут прыщи... :mad:
  • 0

#1770
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Нашла рецепт вот такой маски. Очень хочу попробовать. Фото так впечатляют!
Мунг - это маш (такой мелкий, зеленый горошек) врядли у нас он есть в виде муки, ну думаю смолоть дома не составит труда.
А Yakult - кисломолочный напиток, тут думаю подойдет кефир, активия, или натуральный йогурт.
Эти два компонента нужно смешать до оброзования пасты, и нанести на очищенное лицо. Пройдите по ссылке, результат просто супер! :idea:
Как найду маш, тоже начну делать эту маску.


У меня как раз есть дома маш! Надо его раздолбать только в муку.
А насчет якулта - да это йогурт. Смотрите, что вики говорит:

Standard Yakult (excludes variations such as in Yakult Light) contains[9]:

Sugar (sucrose, dextrose) to balance sourness with sweetness.
Skimmed milk powder
Natural flavours
Live Lactobacillus casei shirota strain, 6.5 billions per 65 mL bottle (concentration of 108 CFU/mL)
Water

Думаю подойдет какой-нить йогурт от Данона например..



Вы уже начали делать эту маску? Если да, то какие результаты?

Оказывается, этот маш у нас постоянно дома есть.
Мы суп из него любим.
Вот начну делать по 3 раза в неделю и сфотаю лицо до и после.
Посмотрим может поможет.
  • 0

#1771
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений

млин, от зинера кожа нереально сушится :weep:

стоит прекратить мазаться. тут же лезут прыщи... :mad:

Прыщи опять после прекрашения использования "Зинерита" начинают лезть, потому, что он не лечит причину их появления. А только наружний временный результат дает. Как скорая помощь сойдет, но если избавляться от прыщей, то только у дерматокосметолога.
  • 0

#1772
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Эксфолиак серия вся продается во 2 центральной аптеке.

Странно, звонил им, во все отделы, они кажется вообще в первые про серию Эсфольяк слышат
а может еще где есть?

Я покупала в 2009 г. в отделе косметики слева как зайдете сразу-там тени МАК еще всякие продают, термалки Урьяж, Авене._____ Надеюсь, центральные аптеки я не попутала-но тел сохранился 273 07 07 :)
  • 0

#1773
Элина_принцесса

Элина_принцесса
  • Частый гость
  • 51 сообщений
в орифлейм брала средство от прыщей очень хорошо помогло
  • 0

#1774
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


млин, от зинера кожа нереально сушится :weep:

стоит прекратить мазаться. тут же лезут прыщи... :mad:

Прыщи опять после прекрашения использования "Зинерита" начинают лезть, потому, что он не лечит причину их появления. А только наружний временный результат дает. Как скорая помощь сойдет, но если избавляться от прыщей, то только у дерматокосметолога.


Вот имеено.это мне дермакосметолог посоветовала. В 1 раз на читстку лица и зинер каждый день, уже как 1.5 года хожу и мажусь.... :D
  • 0

#1775
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте!
У меня проблемы,
из жары на днях!
Было два дня когда весь день по самому пеклу каталась в автобусах,по делам,
ночью умылась спать ложусь, просыпаюсь утром , смотрю в зеркало а том красные прыщи, то ли так вспотела, за ночь, поры закупорились, то ли что, не знаю, что делать ?
  • 0

#1776
Rainy

Rainy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

купила китайский крем щи фей за 700 тенге, так как появился один противный грубокий прыщ на подбородке, который не зрел неделю, так вот за 2 дня он уменьшился, лопнул и через 5-6 дней вообще прошел :eek: не ожидала кто такой дешевый крем, да еще и китайский поможет. На всё лицо при огромных проблемах я бы не рискнула, но точечно когда срочно нужно избавиться советую


а где именно вы покупали? Раньше мне тоже помогал Щи Фей Ши, привезенный с Китая, а то, что здесь купила не помогает. Может, подделка?
  • 0

#1777
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Еще очень хорошо помогает ихтиоловая маска от фирмы GIGI! также хорош крем скинорен и куриозин!
  • 0

#1778
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
мужу беру средство от акне от мери кей,ттт за три года неприрывного использования они почти исчезли,и кажись больше "не хотят" появляться :rotate:
  • 0

#1779
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Эксфолиак серия вся продается во 2 центральной аптеке. Акноомега около 4000. Советую Вам почитать тему тут "Косметический полицейский Пола Бигаун". Ее препараты по составу гораздо лучше и безопаснее Эксфолиака-там те же АХА и БХА кислоты, салициловая кислота, но косметика менее агрессивна и по мне более эффективна. Сама после Эксфолика перешла на Полу Бигаун-мне больше понравилось. Стоит у нее флакон одного средства примерно 15-20 у.е. Цена даже ниже, чем у нас Эксфолиак.

Зашла на этот сайт, а там на английском все! Может через гугл переводчик надо страницу перевести?
  • 0

#1780
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У меня никогда не было прыщей, но недавно в связи с употреблением жирной пищи и прочих вредных вкусностей высыпало :cry:
Щаз сижу на диете из фруктов, овощей и нежирного кефира и моментально начали исчезать...
В очередной раз убеждаюсь, что "Мы - то, что мы едим"

Возможно стоит пересмотреть свой рацион в борьбе с прыщами...
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.