Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#101
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
правильно пишется не бОдяга,а бАдяга.
  • 0

#102
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

правильно пишется не бОдяга,а бАдяга.

спс мин
  • 0

#103
Chacky

Chacky
  • Гость
  • 25 сообщений
..а ваапще, мне кажца всё таки нада изнутри начинать ..лечение..., а..эти все бадяги,небАдяги..это дело временное, и зачасую малоэффективное.., так шо..давайте задумаемся, друзья, как именно граматно начать изучение.., сходить на ФГС(глотание зонда) , сделать УЗИ.., и что еще?? и где??? вот...вопросы :)
  • 0

#104
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А какой аромат имеет данный продукт? (дегтярное масло)
  • 0

#105
Chacky

Chacky
  • Гость
  • 25 сообщений

А какой аромат имеет данный продукт? (дегтярное масло)



воняет оно, капец.. :)
  • 0

#106
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Подоруга живет в России. На прищики межет Базирон и иногда мазь Ретиноевую (с маленьким содержанием ретинола) как SOS средства. Говорит помогает хорошо.

Но у нас такого в аптеках нету :).
  • 0

#107
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

бодяга это трава такая

Вообще. Это какая-то молотая морская губка.
Я иногда бадягой себе легкий Роз Де Мер в домашних условиях делаю.
  • 0

#108
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Простите, что-что вы делаете???
  • 0

#109
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Простите, что-что вы делаете???

Это вопрос ко мне? :smoke:
Если да, то делаю легкий аналог механическому пиллингу, который делают в салонах (например Николь) на косметике Кристина (Израиль).
Слегка натираю лицо бдягой через несколько дней слегка шелушусь.
Но если не уверены в реакции кожи, то лучше подобное делать в салоне.
Я сначала в салоне попробовала.
Про этот пилинг в темке про пилинги писали.
  • 0

#110
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

..а ваапще, мне кажца всё таки нада изнутри начинать ..лечение..., а..эти все бадяги,небАдяги..это дело временное, и зачасую малоэффективное.., так шо..давайте задумаемся, друзья, как именно граматно начать изучение.., сходить на ФГС(глотание зонда) , сделать УЗИ.., и что еще?? и где??? вот...вопросы :smoke:

Совершенно верно!!! :) Могу посоветовать центр Нурмед в Котеме, цены не заоблачные, врачи грамотные, + очереди почти нет.
  • 0

#111
Chacky

Chacky
  • Гость
  • 25 сообщений


..а ваапще, мне кажца всё таки нада изнутри начинать ..лечение..., а..эти все бадяги,небАдяги..это дело временное, и зачасую малоэффективное.., так шо..давайте задумаемся, друзья, как именно граматно начать изучение.., сходить на ФГС(глотание зонда) , сделать УЗИ.., и что еще?? и где??? вот...вопросы :smoke:

Совершенно верно!!! :) Могу посоветовать центр Нурмед в Котеме, цены не заоблачные, врачи грамотные, + очереди почти нет.



извините..., это не пиар??
  • 0

#112
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
нет, просто совет :) к медицине, тем более в Нурмеде, никакого отношения не имею, хожу туда по страховке, рядом с домом, пока довольна :smoke:
  • 0

#113
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Простите, может вы уже обсуждали данный вопрос. Что делать если за день или два до важного события (свадьба, ДР, важная встреча и т.д.) вылез злополучный прыщ! Лицо чистое, а тут угорь прям красный на видном месте..что делать??
Замазывать умело тональным или все-таки есть экстренная помощь "убрать" его и выглядеть отлично?
  • 0

#114
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Простите, может вы уже обсуждали данный вопрос. Что делать если за день или два до важного события (свадьба, ДР, важная встреча и т.д.) вылез злополучный прыщ! Лицо чистое, а тут угорь прям красный на видном месте..что делать??
Замазывать умело тональным или все-таки есть экстренная помощь "убрать" его и выглядеть отлично?

Лично у меня никогда не получалось за столь короткое время избавиться от пришика, разве что только уменьшить в размерах. Я мажу жидким витамином А, если под рукой нету никакого средства с ретинолом. Неплохо подсушивает Клиниковский лосьен с солицилкой из трехступенчатого ухода (я покупаю самый ядрёный для точечного нанесения).

Из народных средств - на ночь к прищику приклеить лейкопластырем капустный листик (размять предварительно, чтоб был мокрый) или ватку намоченную в натурольном капустном соке.

Скольк раз видела в фильмах актеров с замаскированными прищиками. Виждимо даже "звездам" это не под силу :-) :rolleyes: .
  • 0

#115
Chacky

Chacky
  • Гость
  • 25 сообщений
Sweetlana, спасибо Вам.., вот я тож оформлаю страховку, если Бог даст, схожу туда... у меня еще проблема которая повилась год назад и до сих пор меня мучает..это что то с пищеварением, что то вроде тяжести, вздутия ужасные.., и вообсе..жизь превратилась в ад какой то.., реально у меня такой упадок был, и до сих пор мучаюсь, хотя вроде отказалась от всего :жирного, жаренного, спиртного, острого, кислого.. А знаете из за чего...это всё? - Это я в прошл.году летом решила худнуть с помощью чая для похудения...и пила его и пила,..а потом - ВОТ. Вы извините, конечно, я наверно вообще не в тему это всё... , но просто на всякий случай, знайте..: не делайте так.., очень можно пожалеть.. :rolleyes:
  • 0

#116
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вспомнила! Когда только-только намечаются прыщи-бомбы красного цвета очень хорошо помогают сигары для прижигания. Они сделаны из каких-то травок и продаются в салонах с китайской косметикой. Несколько вечеров погреть прыщ и он исчезнет. Сама не раз так делала!
  • 0

#117
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
можно прыщик намазать маслом чайного дерева, а подруга мне как то посоветовала зубной пастой намазать на ночь, говорит помогает, сама не пробывала
  • 0

#118
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
мне недавно подруги посоветовали на ночь намазать новый прыщик мазью Вишневского и пластырем заклеить, утром пластырь снять. мазь вытягивает прыщик изнутри. остается только красное пятнышко, а потом просто мазать кремом обогащенным эфирным маслом розмарина (розмарин помогает восстановлению клеток). мне помогает :-)

...или вместо крема использовать бадягу, в виде маски (не крем), тоже помогает
  • 0

#119
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
спасибо за советы? буду пробовать!
  • 0

#120
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

новый прыщик мазью Вишневского и пластырем заклеить, утром пластырь снять. мазь вытягивает прыщик изнутри


Этот способ не всегда верен! мазь Вишневского не является антибактериальной, и возможно заражение...Вишневского чаще применяет к ГНОЙНЫМ участвам...

От прыщиков, из народных средств очень хорошо помогает настойка Календулы и мазь Синафлана.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.