Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1361
SunnyBunny

SunnyBunny
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот еще что! Прыщи появляются из-за того, что мы много едим сладкого и острого! Питаемся всякими фаст-фудами, сами не понимая, что это вредит не только желудку но и коже. Я вот раньше с подругой на выходныхз покупали пирожные. Съем одно пирожное - на следущий день один большой прыщ, я его болтушкой за две ночи убивала. Съем два пирожных - два прыща! В общем, так продолжалось пока я не бросила сладкое! Еще советую заниматься сопртом и много нахоиться на свежем воздухе, пить воду, а не колу, не курить и не пить алкоголь. В общем, вести ЗОЖ, и тогда все будет в порядке! :spy:
  • 0

#1362
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Вот еще что! Прыщи появляются из-за того, что мы много едим сладкого и острого! Питаемся всякими фаст-фудами, сами не понимая, что это вредит не только желудку но и коже. Я вот раньше с подругой на выходныхз покупали пирожные. Съем одно пирожное - на следущий день один большой прыщ, я его болтушкой за две ночи убивала. Съем два пирожных - два прыща! В общем, так продолжалось пока я не бросила сладкое! Еще советую заниматься сопртом и много нахоиться на свежем воздухе, пить воду, а не колу, не курить и не пить алкоголь. В общем, вести ЗОЖ, и тогда все будет в порядке!

что правда то правда!
Еще надо тщательно умываться перед сном, а лучше использовать безщелочные лосьены..Чистота-залог здоровья!
  • 0

#1363
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Классное средство от прыщей и не только - лампа Bioptron.
Пишите, если хотите узнать больше.
  • 0

#1364
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
У меня тоже бесконечно прыщи вылазиют, что делать все уже испробовала. Все лицо уже в шрамах (не давила никогда) как избавиться от шрамов?
  • 0

#1365
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Классное средство от прыщей и не только - лампа Bioptron.
Пишите, если хотите узнать больше.


Где можно Биоптрон купить быстро и недорого?
  • 0

#1366
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Проблема в том, что на ветку заходят, и отписываются здесь в основном те, кому нужна помощь. А вот те, кто с проблемами разобрался, что-то молчит, либо посты не содержат никакой конкретики... :smoke:
Конечно, надежд мало, но все-таки...
Очень хочу попасть на прием к стОящему косметологу, который не отправит пить какую-нить фигню сразу, посмотрев на меня, а займется лечением комплексно, начав с обследования по нескольким врачам, и только после этого сделает назначение... Сразу наобум идти неизвестно куда - не хочется. Нужны рекомендации...
Есть опытные люди? Буду очень благодарна за ответы!
  • 0

#1367
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ну у меня ситуация более-менее улучшилась и стабилизировалась.
короче, мне делали лечебную чистку, очень долго и часто, с каждым разом реже и кожа не улучшалась но забивалась меньше.
а потом я попросила чтонибудь действующее, и мне стали делать мезо с препаратом который улучшает кожу, замедляет процессы выработки сала или чтото в этом роде (могу спросить у неё). это делается людям с жирной кожей, им реально помогает, а у меня сухая и у меня эффект ну очень хороший.
иногда чтонибудь вылезит но не страшное я такое..либо мелкота либо аллергия. притом что я стала есть практически все что хочу, а раньше я мучилась диетами и уже не знала что мне вообще можно.
короче, это мне помогает. всем советую. у меня кожа быстро забивалась и не вылазила. а это лечение (я хожу раз в две недели) помогает.
нюанс - мезо не с сильныи проникновением, а точечная быстрая, будто пишут по лицу гелевой ручкой.
  • 0

#1368
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
от всех недуг и от прыщей в том числе - секис
  • 0

#1369
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Классное средство от прыщей и не только - лампа Bioptron.

Вот уж не замечала за этой лампой подобного эффекта.
  • 0

#1370
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ну у меня ситуация более-менее улучшилась и стабилизировалась.
короче, мне делали лечебную чистку, очень долго и часто, с каждым разом реже и кожа не улучшалась но забивалась меньше.
а потом я попросила чтонибудь действующее, и мне стали делать мезо с препаратом который улучшает кожу, замедляет процессы выработки сала или чтото в этом роде (могу спросить у неё). это делается людям с жирной кожей, им реально помогает, а у меня сухая и у меня эффект ну очень хороший.
иногда чтонибудь вылезит но не страшное я такое..либо мелкота либо аллергия. притом что я стала есть практически все что хочу, а раньше я мучилась диетами и уже не знала что мне вообще можно.
короче, это мне помогает. всем советую. у меня кожа быстро забивалась и не вылазила. а это лечение (я хожу раз в две недели) помогает.
нюанс - мезо не с сильныи проникновением, а точечная быстрая, будто пишут по лицу гелевой ручкой.


Я хожу к Нелли Вагизовне, в Люкс Космед
из обследования был только анализ на подкожного клеща
хожу к ней около полугода, результаты есть, появляются единичные прыщи на подбородке, но очень редко
кожа лица выровнялась, шрамы посветлели, не такие красные как раньше
я результатом довольна
лечились так - болтушки, которые меняются раз в месяц, массаж по Жаке около 10 дней, чистки раз в месяц и витамины А, В, С, Е и фолиевая кислота (схему здесь уже вывешивали) и фруктовые маски
сказала, что к зиме, когда закрепится результат будет разбираться со шрамами
первичный прием у нее стоит 4 000, повторный (раз в месяц) 2 000
тел 919099
Удачи!

сорри, мой ответ предназначался для Al-fa
  • 0

#1371
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Классное средство от прыщей и не только - лампа Bioptron.

Биоптрон - лохотрон))
  • 0

#1372
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Проблема в том, что на ветку заходят, и отписываются здесь в основном те, кому нужна помощь. А вот те, кто с проблемами разобрался, что-то молчит, либо посты не содержат никакой конкретики... :(
Конечно, надежд мало, но все-таки...
Очень хочу попасть на прием к стОящему косметологу, который не отправит пить какую-нить фигню сразу, посмотрев на меня, а займется лечением комплексно, начав с обследования по нескольким врачам, и только после этого сделает назначение... Сразу наобум идти неизвестно куда - не хочется. Нужны рекомендации...
Есть опытные люди? Буду очень благодарна за ответы!


Отписала свой отзыв в ветке хорошие доктора, дублирую здесь.

Зейнеп Батылхановна, дерматолог, профессор, принимает на Джангильдина-Ташкентской в НИКВИ.
За два приема вылечила свои проблемы с кожей лица, она по одному виду все рассказала, назначила диету и курс лечения. Обратилась к ней 1го июня - не прошло и месяца результат просто супер. Очень рекомендую! Первый прием 3 тыс, второй - через 15 дней полторы.
Не могу вывешивать сотку в общем форуме, желающим в ЛС.

Всем удачи в борьбе за красоту! :)

P.S. Промучавшись долгие годы могу смело советовать не заниматься самолечением, а сходить к дерматологу.
  • 0

#1373
AcidBurn

AcidBurn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем!!! У меня тоже такая проблемка было "прищики". К счастью они прошли=)))) Я пропользовалась всей линией Biodroga "Puran system" от проблемной кожи. Германский продукт. На основе натуральных компонентов и масел, не содержит гормонов. В состав входит Биоэколия и термальная вода. Классное средство всем советую!!!!
  • 0

#1374
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

За два приема вылечила свои проблемы с кожей лица, она по одному виду все рассказала, назначила диету и курс лечения. Обратилась к ней 1го июня - не прошло и месяца результат просто супер. Очень рекомендую!

если не секрет, а какой метод лечения? антибиотики не назначала? местно она какие-нить процедуры назначает? если да, то какие?
  • 0

#1375
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений

За два приема вылечила свои проблемы с кожей лица, она по одному виду все рассказала, назначила диету и курс лечения. Обратилась к ней 1го июня - не прошло и месяца результат просто супер. Очень рекомендую!


класссс... тоже хочу!!!!!!!
мне тоже интересно что за курс лечения Вы прошли? :-) если можно....
это процедуры типа очистки и креомассажа??? вы пользовались болтушкой?
спс заранее... :cry:
  • 0

#1376
K.Rimma

K.Rimma
  • Гость
  • 5 сообщений
Ходили в салон красоты Мадина.
  • 0

#1377
Дами

Дами
  • Гость
  • 18 сообщений

ну у меня ситуация более-менее улучшилась и стабилизировалась.
короче, мне делали лечебную чистку, очень долго и часто, с каждым разом реже и кожа не улучшалась но забивалась меньше.
а потом я попросила чтонибудь действующее, и мне стали делать мезо с препаратом который улучшает кожу, замедляет процессы выработки сала или чтото в этом роде (могу спросить у неё). это делается людям с жирной кожей, им реально помогает, а у меня сухая и у меня эффект ну очень хороший.
иногда чтонибудь вылезит но не страшное я такое..либо мелкота либо аллергия. притом что я стала есть практически все что хочу, а раньше я мучилась диетами и уже не знала что мне вообще можно.
короче, это мне помогает. всем советую. у меня кожа быстро забивалась и не вылазила. а это лечение (я хожу раз в две недели) помогает.
нюанс - мезо не с сильныи проникновением, а точечная быстрая, будто пишут по лицу гелевой ручкой.


А где делаете?
  • 0

#1378
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


ну у меня ситуация более-менее улучшилась и стабилизировалась.
короче, мне делали лечебную чистку, очень долго и часто, с каждым разом реже и кожа не улучшалась но забивалась меньше.
а потом я попросила чтонибудь действующее, и мне стали делать мезо с препаратом который улучшает кожу, замедляет процессы выработки сала или чтото в этом роде (могу спросить у неё). это делается людям с жирной кожей, им реально помогает, а у меня сухая и у меня эффект ну очень хороший.
иногда чтонибудь вылезит но не страшное я такое..либо мелкота либо аллергия. притом что я стала есть практически все что хочу, а раньше я мучилась диетами и уже не знала что мне вообще можно.
короче, это мне помогает. всем советую. у меня кожа быстро забивалась и не вылазила. а это лечение (я хожу раз в две недели) помогает.
нюанс - мезо не с сильныи проникновением, а точечная быстрая, будто пишут по лицу гелевой ручкой.


Я хожу к Нелли Вагизовне, в Люкс Космед
из обследования был только анализ на подкожного клеща
хожу к ней около полугода, результаты есть, появляются единичные прыщи на подбородке, но очень редко
кожа лица выровнялась, шрамы посветлели, не такие красные как раньше
я результатом довольна
лечились так - болтушки, которые меняются раз в месяц, массаж по Жаке около 10 дней, чистки раз в месяц и витамины А, В, С, Е и фолиевая кислота (схему здесь уже вывешивали) и фруктовые маски
сказала, что к зиме, когда закрепится результат будет разбираться со шрамами
первичный прием у нее стоит 4 000, повторный (раз в месяц) 2 000
тел 919099
Удачи!

сорри, мой ответ предназначался для Al-fa

Люди, идите к Нелли Вагизовне - надежно и проверенно! :D
  • 0

#1379
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
posh11 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1380
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я пользуюсь виши - нормодерм, там в коробочке собрано - микродермообразия, маска и крем. раз в неделю пользуешься где-то месяц - полтора. и эффекта хватает на 4-6 месяцев. я что только не перепробовала - пока тока это помогает, хоть не навсегда - но все же результат.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.