Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1281
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

куриозин точно в мусорку
скинорен на любителя. но тоже фуфло

а что тогда посоветуете? :smoke:
  • 0

#1282
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
в мери кей есть такая штучка отлично смывает макияж
  • 0

#1283
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Нужно отсчитывать с первого дня цикла. Т.е. с первого дня месячных...и поехали...на 16-й день начинаете пить Вит. С...дальше по схеме! Вит. Е пьете не прерывая! :eek:

И всё же, с 16-го дня по какой, уточните, пжста, может по 26-ой?

Конечно по 26!!!
  • 0

#1284
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Для удаления прыщей и угрей, очень хорошо помогают, маски.
Когда у меня был переходный возраст, я делала два раза в неделю : берете один желток и пол чайной ложки меда, перемещиваете и мажите лицо, держите 10-15мин , смываем теплой водой, после этого мажим лицо не жирным кремом ( это маска для сухой кожи), а для жирной кожи, через день один белок просто намазать на лицо оставлять на 5 мин, и смывать теплой водой. мне очень помогло, даже никаких следов на лице не осталась
  • 0

#1285
Morfeuz

Morfeuz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
лучше фигней всякой не мазать, хуже будет. Мозги не парьте, сходите к дерматологу
  • 0

#1286
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

лучше фигней всякой не мазать, хуже будет. Мозги не парьте, сходите к дерматологу

Полностью поддерживаю!!! :eek:
  • 0

#1287
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Нужно отсчитывать с первого дня цикла. Т.е. с первого дня месячных...и поехали...на 16-й день начинаете пить Вит. С...дальше по схеме! Вит. Е пьете не прерывая! :eek:

И всё же, с 16-го дня по какой, уточните, пжста, может по 26-ой?



все правильно, с 16-го по 26
это и вправду помогает, испытано на себе
  • 0

#1288
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Для удаления прыщей и угрей, очень хорошо помогают, маски.
Когда у меня был переходный возраст, я делала два раза в неделю : берете один желток и пол чайной ложки меда, перемещиваете и мажите лицо, держите 10-15мин , смываем теплой водой, после этого мажим лицо не жирным кремом ( это маска для сухой кожи), а для жирной кожи, через день один белок просто намазать на лицо оставлять на 5 мин, и смывать теплой водой. мне очень помогло, даже никаких следов на лице не осталась



маски могут улучшить состояние кожи, но от прыщей вряд ли вылечат, маска с белком вообще не обладает противовоспалительным действием, она расчитана на стягивание пор, а не на лечение прыщей.

#1289
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Нужно отсчитывать с первого дня цикла. Т.е. с первого дня месячных...и поехали...на 16-й день начинаете пить Вит. С...дальше по схеме! Вит. Е пьете не прерывая! :)

И всё же, с 16-го дня по какой, уточните, пжста, может по 26-ой?

Конечно по 26!!!

:) , вот пью первый месяц, наблюдаю обострение, так должно быть? Примерно когда эффект улучшения ждать?
  • 0

#1290
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений




Нужно отсчитывать с первого дня цикла. Т.е. с первого дня месячных...и поехали...на 16-й день начинаете пить Вит. С...дальше по схеме! Вит. Е пьете не прерывая! :)

И всё же, с 16-го дня по какой, уточните, пжста, может по 26-ой?

Конечно по 26!!!

:) , вот пью первый месяц, наблюдаю обострение, так должно быть? Примерно когда эффект улучшения ждать?

оооо, если обострение, лучше обратиться к врачу. могу посоветовать Нелю Вагизовну (я уже писала о ней) Luxcosmed.
Вообще, у меня улучшение было. Но помимо ЦВТ я еще болтушками мазалась и т. д.
  • 0

#1291
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
тоже вылазила всякия бяка, из за того что простыла.
попила НСпишные бады, хлорофил и серебро около мес и все прошло)))
  • 0

#1292
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а я долго ходила к Неле Вагизовне в Luxcosmed.. что то я не в восторге, СТОЛЬКО денег потратила, и хоть бы хны..

Если у кого то есть возможность купить или кому нибудь заказать, то в России есть крем Базирон от акне. Помогает очень хорошо.. я сама намучилась уже сосвоей кожей, постоянно высыпает, потом пятнышки еще долго держатся от прыщиков, рубцы.. Пользовалась базироном где то меньше месяца лицо стало гладким, и высыпать перестало.. пятнышки не ушли конечно, но зато новые не выскакивают. Очень советую!
  • 0

#1293
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
У меня тоже были прыщи... я уже думала в жизни не избавлюсь...а сейчас ровненькая кожа....что делала...хмм...много чего, наверное не смогу точно сказать, что именно помогло, одно знаю. не надо отпускарь руки..тем неменее, что я всегда делаю..\
1. Естественно классика жанра-здоровое питание, для кожи и просто для диеты-ничего жирного, сладкого, острого, пью витаминки.
2. спорт...да-да, как не странно..при занятием спортом, какой-то там прилив чего-то))))) надо в нете почитать, в результате чего идет омоложение и очищение кожи лица.
3. Без косметических средств ну никак))) умывалки, мне очень помогли от Clean&Clear, сейчас , когда кожа чистая пользуюсь Олиго25 Виши. Дальше тоник, тоже Clean&Clear, крем беру, которые регулирую выделение сальных желез, у ROC, обалденные крема линии HYDRA+ , дневной зелененький, легкий, нежный, кожа нереальная, и ночной... так же очень помог крем Боро+, наношу на ночь на прыщики если появляются.
Попробывала недавно новые Лореалевский крем Дермо Генезис, который сужает поры, выравнивает..Не знаю кому как, но мне безумно понравился... Кожа реально стала гладкая, не блестит, поры сузились...как в рекламе))) удачи!
4. Забыла, когда кожа портитьс, вместо тоникак пару раз в неделю протираю кожу отваром ромашки замороженном в холодильнике, то есть кубиком льда... просто офигенно..не ленитесь! Кожа омолаживается, осветляется, тонизируется!
  • 0

#1294
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений

протираю кожу отваром ромашки замороженном в холодильнике, то есть кубиком льда... просто офигенно..не ленитесь! Кожа омолаживается, осветляется, тонизируется!

дк.....плиз по подробнее с этого места!?? Как этот отвар делают? Что нужно брать? Как применять и т.д.
  • 0

#1295
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Берете обычную ромашку, отвар ромашки или даже фито чай ромашковый в аптеке, на коробочке написано, как ее заваривать. сначала 2 ст. ложки сухого сырья помещают в эмалированную посуду, заливают стаканом кипятка и варят на водяной бане 15 мин, потом процеживают, остужают, доводят объем кипяченной водой до 200 мллитров, разливают по формочка и в морозилку... Утром умылись и таким кубиком... все тоники курят бамбук в сторонке)))) потому как 1. Вода кипяченная ( я вообще только кипяченной умываюсь), 2. Нереально много полезных веществ в состове ромашке, а она как известно природный антисептик...
  • 0

#1296
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
спасибо :rotate:
  • 0

#1297
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Хочу поделиться своим:))
У меня расширенные поры и поэтому периодически в районе подбородка что-нибудь да появляется. А где-то месяц назад все как обострилось, видимо из-за смены сезона, не знаю.
Вот неделю назад как то услышала, что кожа особенно сильно впитывает все ночью. И решила испытать, обычно я просто перед сном умывалкой Gernetic умываюсь и все.
А вот уже неделю кроме умывалки, потом протираю кожу лосьоном, той же фирмы, и крем нашла их же. НАписано что очищающий (в рамках моего английского) и знаете, стала замечать, что воспаления проходят, причем если раньше было что один проходит, а другой в это время появляется, так сейчас они одновременно проходят.
Не знаю поможет ли Вам это, но может кому-то пригодится)))
  • 0

#1298
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Третий день юзаю новый Лореалевский крм(точнее сыворотка) Дерма генезис...в полном восторге!!! Кожа матовая, пор не видно!!!
  • 0

#1299
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а я вот пользовалась кристиной израильской. не помогает. теперь вот пробую натуральную на маслах. на ближайшее будушее намечен визит к дерматологу.
  • 0

#1300
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Медузка

Утром умылись и таким кубиком... все тоники курят бамбук в сторонке))))


а после смывать водой надо?
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.