Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1261
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений
мне помог Гарнир 3в1
маска скраб и гель для умывания

отлично очищает кожу

но лучше следить за питанием, лечить изнутри
  • 0

#1262
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

мне помог Гарнир 3в1
маска скраб и гель для умывания

отлично очищает кожу

я тож им пользуюсь, хорошая вещь..теперь вот закончился, хочу купить Гариньер гель-сауна..но нигде не могу найти..может кто видел в продаже, помогите пож-та!!
  • 0

#1263
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
я видела в Рамсторе , который в Галерее (Тимирязева Чапаева)
  • 0

#1264
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Гарнье гель-сауна очень плохо косметику смывает! я им пользуюсь после того, как уже умылась с каким средством, или как скраб 1-2 раза в неделю
  • 0

#1265
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Советую всем сходить на пиллинг. Получите консультация косметолога, поставят диагноз, выявят проблемы, назначат лечение. Много моих знакомых прошли курс лечения (пиллинг, маски и т.п.), сейчас проблем с кожей нет!
  • 0

#1266
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

я видела в Рамсторе , который в Галерее (Тимирязева Чапаева)

Спасибо,большое)) Наведаюсь туда!

Гарнье гель-сауна очень плохо косметику смывает! я им пользуюсь после того, как уже умылась с каким средством, или как скраб 1-2 раза в неделю

ну я его и планирую как скраб использовать пару раз в неделю, а для ежедневного умывания пользуюсь другим средством
  • 0

#1267
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений


мне помог Гарнир 3в1
маска скраб и гель для умывания

отлично очищает кожу

я тож им пользуюсь, хорошая вещь..теперь вот закончился, хочу купить Гариньер гель-сауна..но нигде не могу найти..может кто видел в продаже, помогите пож-та!!




я видела этот гель в магазине "Лимон" на Шевченко/Кунаева, возле Восхода.
  • 0

#1268
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

я видела этот гель в магазине "Лимон" на Шевченко/Кунаева, возле Восхода.

Спасибо большое)) съезжу тогда туда- ближе чем на атакент :spy:
  • 0

#1269
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Нужно отсчитывать с первого дня цикла. Т.е. с первого дня месячных...и поехали...на 16-й день начинаете пить Вит. С...дальше по схеме! Вит. Е пьете не прерывая! :-)

И всё же, с 16-го дня по какой, уточните, пжста, может по 26-ой?

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2009, 12:51:34

  • 0

#1270
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

1. Вит Е по 1 таб. 2 раза в день - с 1-го дня месячных и в теч. 3-12 месяцев.
2. Фол. кислота. по 2 таб. 3 раза в день - с 5-го по 15-тый день каждого цикла.
3. Вит С по 0.5 гр. 2 раза в день - с 16-го по 6-й день каждого цикла.
Всем удачи и терпения!!! :rotate:

Заинтересовала схемка))
5 день цикла- это 5 день месячных?
И где можно купить фолиевую кислоту?
  • 0

#1271
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Фолиевая кислота в любой аптеке продается, а вит. С, там где рецептурный отдел есть, я брала во 2-ой.
5 день цикла- это 5 день месячных? - да

posh11, уточните пжста по вит.С...
  • 0

#1272
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Никогда не было проблем с кожей, но в последнее время. ооочень много стало прыщиков.. Не знаю как бороться...
  • 0

#1273
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Фолиева в какой дозировке по 2т? Они разные, так что будьте осторожны народ, перебор не менее вреден.
  • 0

#1274
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
У меня были прыщи ща не так много, но рубцы остались. Как от них избавиться?
  • 0

#1275
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Фолиева в какой дозировке по 2т? Они разные, так что будьте осторожны народ, перебор не менее вреден.


Что-то я про дозировку не подумала, в аптеке про объем не спросили, скорее всего он один, у меня на баночке написано 0,001. И потом скорее всего за 10 дней перебора не будет..
Я вчера начала прием фолиевой и вчера у меня началось расстройство живота, подозреваю, что может быть от этого, не прекращаю, понаблюдаю дальше.

У меня были прыщи ща не так много, но рубцы остались. Как от них избавиться?


Частично Вам помогут процедуры у косметолога, глубокий пиллинг скорее всего.
  • 0

#1276
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
девочки, а как сделать чтобы внутренние прыщи скорее созревали и выходили??? что-то у меня из за сессии и бессонных ночей кожа устала и появились 3 подкожных больнючих(((
  • 0

#1277
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Вот нашла:
По РНП доза витамина для взрослых людей составляет 200 мкг для мужчин и 180 мкг для женщин;
для новорожденных и детей в зависимости от веса - от 25 до 75 мкг. Правило расчета дозы приема по РНП - 3 мкг на килограмм веса. Беременность и оральные контрацептивы могут увеличить потребность в фолиевой кислоте, по крайней мере, до 400 мкг в день, но некоторые исследователи и клиницисты советуют дозы от 500 до 1000 мкг в день.


В обычных витаминах для беременности обычно от 800 до 1000 мкг.
То есть 0,001 г = 1 мг = 1000 мкг. В этом случае получается 1 таблеткой покрывается дневная норма на 200% с хвостиком. Не переусердствуйте! :dandy: Хотя:

Нет документально подтвержденных особых симптомов для фолиевой кислоты, даже в дозах, в сотни раз превышающих РНП (за исключением упомянутых случаев с пациентами, употребляющими противоэпилептические препараты). Однако у 60% участников одного исследования (включавших 14 нормальных субъектов), получавших фолиевую кислоту в дозах 15 мг в день, по прошествии одного месяца развились вздутие живота, метеоризм, рвота, а также анорексия, расстройства сна с очень яркими снами, недомогание и раздражительность; эти симптомы, думали исследователи, могли бы быть вызваны большими дозами фолиевой кислоты.


С другой стороны, есть сведения об использовании фолиевой кислоты в борьбе с атеросклерозом (затвердением артерий) в дозах до 80 мг в день без токсических эффектов.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 08.05.2009, 16:13:07

  • 0

#1278
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
привет всем!
кто подскажет, что лучше: Куриозин или Скинорен?
  • 0

#1279
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
куриозин точно в мусорку
скинорен на любителя. но тоже фуфло
  • 0

#1280
Dilala

Dilala
  • Гость
  • 17 сообщений
подскажите пожалуйста чем лучше макияж смывать? скрабами вроде нельзя пользоваться при акне.. Garnier, Nivea,clearasil и все такое пробовала все равно тоналка остается..
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.