Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1241
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


нашла в интернете: "Мне 27лет и до 26 страдала от прыщей, пока не опробовала на себе следующее:
С 5 по 15 день от начала месячных утром и вечером по 1 таблетке фолиевой кислоты. С 15 по 25 утром и вечером по 1 таблетке витамина С и витамина Е. Пить пару месяцев, потом сделать перерыв.Все таблеточки по цене оч доступные. Так что попробуйте. Помогло не только мне)) А раньше ничего не помогало(("
что думаете?

Попрошу всех взять ручку и бумагу. :smoke: Потом спасибо будете говорить!
На самом деле, схема такова:

1. Вит Е по 1 таб. 2 раза в день - с 1-го дня месячных и в теч. 3-12 месяцев.
2. Фол. кислота. по 2 таб. 3 раза в день - с 5-го по 15-тый день каждого цикла.
3. Вит С по 0.5 гр. 2 раза в день - с 16-го по 6-й день каждого цикла.

Всем удачи и терпения!!! :laugh:


Вам помогла эта схема? Никаких неприятных последствии на желудке не будет из-за фолиевой кислоты?
  • 0

#1242
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
начала протирать лицо морской соли все лицо и тело аллергией покрылось.
  • 0

#1243
water_lily

water_lily
  • Гость
  • 40 сообщений

вчера нашла Зинерит, счастью не было предела, в аптеке на Толе би-Розыбакиева :smoke:

Зинерит - штука хорошая, не раз испольщованная на себе, по составу чем-то болтушку напоминает, но не так сушит как болтушка. А еще, мне от прыщей классно помогает "метрогил гель", мажусь им каждый день на ночь на свои прыщики.
  • 0

#1244
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
есть еще далацин.гель.
  • 0

#1245
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



нашла в интернете: "Мне 27лет и до 26 страдала от прыщей, пока не опробовала на себе следующее:
С 5 по 15 день от начала месячных утром и вечером по 1 таблетке фолиевой кислоты. С 15 по 25 утром и вечером по 1 таблетке витамина С и витамина Е. Пить пару месяцев, потом сделать перерыв.Все таблеточки по цене оч доступные. Так что попробуйте. Помогло не только мне)) А раньше ничего не помогало(("
что думаете?

Попрошу всех взять ручку и бумагу. :smoke: Потом спасибо будете говорить!
На самом деле, схема такова:

1. Вит Е по 1 таб. 2 раза в день - с 1-го дня месячных и в теч. 3-12 месяцев.
2. Фол. кислота. по 2 таб. 3 раза в день - с 5-го по 15-тый день каждого цикла.
3. Вит С по 0.5 гр. 2 раза в день - с 16-го по 6-й день каждого цикла.

Всем удачи и терпения!!! :laugh:


Вам помогла эта схема? Никаких неприятных последствии на желудке не будет из-за фолиевой кислоты?

Да. Мне помогла!
Но, вот моей коллеге гастроэнтеролог запретил пить вит. С из-за больного желудка.
Все индивидуально.
Мой косметолог советует пить витамины после еды - чтобы усвоились.

Вообще, если честно, я сама не верила - пока не попробовала. :super:
  • 0

#1246
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
3. Вит С по 0.5 гр. 2 раза в день - с 16-го по 6-й день каждого цикла.

Можно здесь уточнить, с 16-го прошлого цикла по 6-й день следующего? Или это обратный порядок?
  • 0

#1247
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Да. Мне помогла!
Но, вот моей коллеге гастроэнтеролог запретил пить вит. С из-за больного желудка.
Все индивидуально.
Мой косметолог советует пить витамины после еды - чтобы усвоились.

Вообще, если честно, я сама не верила - пока не попробовала. :smoke:

Мужу во время лечения язвы желудка назначили вит.С(аскорбинку), как гастроэнтеролог может ее запретить

Сообщение отредактировал JayKay: 30.04.2009, 11:37:49

  • 0

#1248
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
Да, прыщики штука неприятная. Честно все уже перепробовала - не помогает. :smoke:
Правда, когда беременная ходила лицо чистое было.
  • 0

#1249
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Недавно вдруг стали появляться акне,сначала на висках,постепенно появились на щеках,а потом на подбородке...пошла к косметологу,сказали посетить гастроэнтеролога,тот в свою очередь направил сдать анализы крови и кала,но так и не сдала - анализы жутко дорогие:smoke:
посещала косметолога 3 раза,делали чистку лица,слабый химический пилинг и 1 сеанс мезотерапии.
Результат хороший - лицо более-менее очистилось,преобрело здоровый вид,в данный момент использую линию для проблемной кожи.
но думаю анализы все таки сдать стоит.
  • 0

#1250
stray bullet

stray bullet
  • Гость
  • 23 сообщений




нашла в интернете: "Мне 27лет и до 26 страдала от прыщей, пока не опробовала на себе следующее:
С 5 по 15 день от начала месячных утром и вечером по 1 таблетке фолиевой кислоты. С 15 по 25 утром и вечером по 1 таблетке витамина С и витамина Е. Пить пару месяцев, потом сделать перерыв.Все таблеточки по цене оч доступные. Так что попробуйте. Помогло не только мне)) А раньше ничего не помогало(("
что думаете?

Попрошу всех взять ручку и бумагу. :rolleyes: Потом спасибо будете говорить!
На самом деле, схема такова:

1. Вит Е по 1 таб. 2 раза в день - с 1-го дня месячных и в теч. 3-12 месяцев.
2. Фол. кислота. по 2 таб. 3 раза в день - с 5-го по 15-тый день каждого цикла.
3. Вит С по 0.5 гр. 2 раза в день - с 16-го по 6-й день каждого цикла.

Всем удачи и терпения!!! ;)



Вам помогла эта схема? Никаких неприятных последствии на желудке не будет из-за фолиевой кислоты?

Да. Мне помогла!
Но, вот моей коллеге гастроэнтеролог запретил пить вит. С из-за больного желудка.
Все индивидуально.
Мой косметолог советует пить витамины после еды - чтобы усвоились.

Вообще, если честно, я сама не верила - пока не попробовала. ;)


Вот и у меня желудок побаливает, да и кислотность слегка повышена. Видимо это не мое :shy:
Все равно спасибо за ответ!
  • 0

#1251
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мужу во время лечения язвы желудка назначили вит.С(аскорбинку), как гастроэнтеролог может ее запретить

Аскорбинка - это другое. Я говорю про вит. С в порошке. (растворяешь в воде и пьешь) Очень кислый! :shy:

3. Вит С по 0.5 гр. 2 раза в день - с 16-го по 6-й день каждого цикла.

Можно здесь уточнить, с 16-го прошлого цикла по 6-й день следующего? Или это обратный порядок?

Нужно отсчитывать с первого дня цикла. Т.е. с первого дня месячных...и поехали...на 16-й день начинаете пить Вит. С...дальше по схеме! Вит. Е пьете не прерывая! :rolleyes:
  • 0

#1252
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
ок, спс, попробую схемку обязательно.
  • 0

#1253
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
stray bullet получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1254
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
я тож начала эту схемку
  • 0

#1255
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
мне очень помогла серия Clinique antiblemish solutions, 2 раза в день. на ночь ночной крем Vichy Normaderm. кожа стала намнооого лучше. если же что-то локальное вылезет (а сейчас это бывает редко) наношу салицило-цинковую пасту.
учитывая, что всякие неприятности с кожей начались у меня в подростковом возврасте и продолжались до сих пор, и соответственно, я за свою жизнь перепробовала просто кучу всяких средств, клиник меня реально выручает :)
  • 0

#1256
Татьяна-108

Татьяна-108
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А что нибудь из косметических средств помогает?
  • 0

#1257
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А я протираю прыщики календулой, если нету - то просто этиловым спиртом , не жалко,потому что бесят они меня :-)
  • 0

#1258
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Уже весна... пора раскрывать тела... а у меня пару прыщиков тоже на спине :-/ Как я завидую тем, у кого идеально чистые спины :D
Подскажите, люди добрые :-) , как избавиться от прыщей на спине?????


У меня такое было, я протирала настойкой календулы каждый день. прошли. главное не трогать их, а то есть у меня тут любители выдавливания. :)
  • 0

#1259
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
что такое салицило-цинковая паста? В аптеке продается?
  • 0

#1260
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

что такое салицило-цинковая паста? В аптеке продается?


Да, в аптеке ее и берут. Стоит копейки, по крайней мере, раньше стоила. Одной маленькой баночки очень надолго хватает.
Я наношу ее локально, на ночь. Все неприятности намного быстрее проходят.
Я, по-моему, отсюда и сама узнала про нее. Давно это было..
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.