Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1221
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Кстати отличная вещь аптечная справочная звоните 2911 911 и вам популярно скажут в каких аптеках есть нужное вам лекарство или его нет в городе.


телефон теперь другой, теперь справочная по номеру 130.


Странно звонила на прошлой неделе 2911 911 ответила справочная аптек,видимо их две.
  • 0

#1222
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Уже весна... пора раскрывать тела... а у меня пару прыщиков тоже на спине :rolleyes: Как я завидую тем, у кого идеально чистые спины :laugh:
Подскажите, люди добрые :smoke: , как избавиться от прыщей на спине?????

Полное обследование внутренних органов - выявление проблем с печенью, желудком, в половой или гормональной сфере. Коррекция функции внутренних органов. :smoke:Поход к врачу-косметологу, серия пилингов+мезотерапия локально по проблеме. Плюс домашний правильный уход.

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 22.04.2009, 14:43:51

  • 0

#1223
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Кстати отличная вещь аптечная справочная звоните 2911 911 и вам популярно скажут в каких аптеках есть нужное вам лекарство или его нет в городе.


телефон теперь другой, теперь справочная по номеру 130.


Странно звонила на прошлой неделе 2911 911 ответила справочная аптек,видимо их две.


а я звонила 911 911 мне сказали что номер не существует и через 088 узнала что справочная аптек теперь 130... странно :)

#1224
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
нашла в интернете: "Мне 27лет и до 26 страдала от прыщей, пока не опробовала на себе следующее:
С 5 по 15 день от начала месячных утром и вечером по 1 таблетке фолиевой кислоты. С 15 по 25 утром и вечером по 1 таблетке витамина С и витамина Е. Пить пару месяцев, потом сделать перерыв.Все таблеточки по цене оч доступные. Так что попробуйте. Помогло не только мне)) А раньше ничего не помогало(("
что думаете?
  • 0

#1225
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

нашла в интернете: "Мне 27лет и до 26 страдала от прыщей, пока не опробовала на себе следующее:
С 5 по 15 день от начала месячных утром и вечером по 1 таблетке фолиевой кислоты. С 15 по 25 утром и вечером по 1 таблетке витамина С и витамина Е. Пить пару месяцев, потом сделать перерыв.Все таблеточки по цене оч доступные. Так что попробуйте. Помогло не только мне)) А раньше ничего не помогало(("
что думаете?

Попрошу всех взять ручку и бумагу. :-) Потом спасибо будете говорить!
На самом деле, схема такова:

1. Вит Е по 1 таб. 2 раза в день - с 1-го дня месячных и в теч. 3-12 месяцев.
2. Фол. кислота. по 2 таб. 3 раза в день - с 5-го по 15-тый день каждого цикла.
3. Вит С по 0.5 гр. 2 раза в день - с 16-го по 6-й день каждого цикла.

Всем удачи и терпения!!! :D
  • 0

#1226
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Косметика индийской фирмы Himalaya просто творит чудеса.
Незнаю как дела обстоят с российским производителем, но именно индийского производства-это просто волшебство. Все прошло. И не появляется. Остались только красные шрамики и все.
Видела в silkway city супермаркете российскую Himalaya. Открыла, понюхала, потрогала-совсем отличается от оригинала =(
Придется в Индию ехать теперь опять =))

Дорогие друзья! Внесу поправочку - Косметика Himalaya Herbals, которая продается у Нас не российского, а Индийского производства. Всю продукцию Мы получаем из Индии, просто упаковка выпускается с русским языком. Если будут вопросы пишите, Скоро весь предствленный ассортимент Вы сможете посмотреть на нашем сайте (сообщу когда запустим). И качество совершенно одинаковое :).
P.S. В России эту косметику не выпускают! И вообще выпускабт только в Индии!
  • 0

#1227
A.K.H.

A.K.H.
  • Гость
  • 5 сообщений


Арагорн, концентрируйтесь на хорошем :).
ЗЫ. Расскажите, чего делали, как лечились, если можно.


бабки, целители тоже были. но тоже ноль. одному из них я отвалил почти штуку баксов! просто на ровном месте.


Вы не могли бы сказать, что за целитель был к которому вы выходили. Просто посоветовали одного, у него примерно такие же расценки.
  • 0

#1228
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
страдаю от акне. МК желаю попробовать :)
придите ко мне в гости кто нить с это серией а?
  • 0

#1229
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Попрошу всех взять ручку и бумагу. :) Потом спасибо будете говорить!
На самом деле, схема такова:

1. Вит Е по 1 таб. 2 раза в день - с 1-го дня месячных и в теч. 3-12 месяцев.
2. Фол. кислота. по 2 таб. 3 раза в день - с 5-го по 15-тый день каждого цикла.
3. Вит С по 0.5 гр. 2 раза в день - с 16-го по 6-й день каждого цикла.

Всем удачи и терпения!!! :)


а есть что нибудь подобное но для парней? :D
  • 0

#1230
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Попрошу всех взять ручку и бумагу. :) Потом спасибо будете говорить!
На самом деле, схема такова:

1. Вит Е по 1 таб. 2 раза в день - с 1-го дня месячных и в теч. 3-12 месяцев.
2. Фол. кислота. по 2 таб. 3 раза в день - с 5-го по 15-тый день каждого цикла.
3. Вит С по 0.5 гр. 2 раза в день - с 16-го по 6-й день каждого цикла.

Всем удачи и терпения!!! :D

Что то сложноватая схема...

Сообщение отредактировал $$$MALYSHKA$$$: 26.04.2009, 13:43:11

  • 0

#1231
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
у мня удасная угревая мыпь началась незнала что делать и вычитала в газете что надо взять минералку и морскую соль и протирать лицо каждый день , но вот чет боюсь не сожгу ли морской солью кожу мож кто сталкивался?
  • 0

#1232
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Я вот щи фей ши уже с первого апреля юзаю, на упаковке написанно что результаты будут видны через неделю, но пока никаких улучшений :D только лоб почистился, зато пара прысчиков которые были на щеках превратились в гигантских монстров, причем один уйдет, а рядом еще два новых выскакиевает. Кошмар какой-то :) , но все равно мажусь, столько положительных отзывов о нем.

Он мне не понравился вовсе. От него кожа липкая становится и не помогает нифига.
  • 0

#1233
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А я вот недавно была в клинике у косметолога на консультации, так вот она сказала, что для начала нужно сдать анализ крови биохимический (АЛТ, АСТ, билирубин и тд.), сделать Узи брюшной полости, гинеколога, дерматолога (сдать на всяких кожных паразитов), эндокринолога (женские гормоны). :) и только после этого можно подбирать процедуры... конечно у меня вначале голова пошла кругом и была доля негодования, но потом я все таки поняла, что это правильно... ведь вполне возможно что проблемы с кожей лица возникают по скрытым причинам, и устранять их нужно комплексно, так сказать со всех фронтов... :D
  • 0

#1234
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
У меня прыщи лезут перед месячными, а так их немного.
Каждый день протираю лицо настойкой алоказии и потом намазываю "поврежденные" места малавтилином.
Иногда пускаю в ход скраб и клин энд клиа от черных точек(маска+умывалка)... кстати эта маска отлично очищает поры. лицо блестит, но это ерунда=)
  • 0

#1235
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А я вот недавно была в клинике у косметолога на консультации, так вот она сказала, что для начала нужно сдать анализ крови биохимический (АЛТ, АСТ, билирубин и тд.), сделать Узи брюшной полости, гинеколога, дерматолога (сдать на всяких кожных паразитов), эндокринолога (женские гормоны). :bored: и только после этого можно подбирать процедуры... конечно у меня вначале голова пошла кругом и была доля негодования, но потом я все таки поняла, что это правильно... ведь вполне возможно что проблемы с кожей лица возникают по скрытым причинам, и устранять их нужно комплексно, так сказать со всех фронтов... :eek:

Вот это правильный подход! Респект этому косметологу! Кстати, что это за клиника и как зовут косметолога?
И вы тоже молодец, что решились искоренить причины, а не следствие!
  • 0

#1236
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

у мня удасная угревая мыпь началась незнала что делать и вычитала в газете что надо взять минералку и морскую соль и протирать лицо каждый день , но вот чет боюсь не сожгу ли морской солью кожу мож кто сталкивался?

Ну как можно сжечь кожу солевым раствором? Это же не кислота! Он всего лишь подсушивает воспаления.
Моя подружка протирает лицо каждый вечер, только разбавляет не минералкой, а простой кипяченной водой. и никакого крема после!
  • 0

#1237
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я прошла в стамбуле полное обследование-все ок.какого...спрашивается в 30 лет до сих пор прыщи?с осени думаю роакутан начать пить.
  • 0

#1238
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Попрошу всех взять ручку и бумагу. :smoke: Потом спасибо будете говорить!
На самом деле, схема такова:

1. Вит Е по 1 таб. 2 раза в день - с 1-го дня месячных и в теч. 3-12 месяцев.
2. Фол. кислота. по 2 таб. 3 раза в день - с 5-го по 15-тый день каждого цикла.
3. Вит С по 0.5 гр. 2 раза в день - с 16-го по 6-й день каждого цикла.

Всем удачи и терпения!!! :laugh:

Что то сложноватая схема...

Это на первый взгляд сложноватая!
Кстати, Вит С по 0.5 гр. можно найти в Центр. аптеках и Люкскосмеде!
  • 0

#1239
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А не проще просто нормальные мультивитамины пропить?
  • 0

#1240
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А не проще просто нормальные мультивитамины пропить?

Эхх...Если бы все было так просто... :smoke:
Эта циклическая витаминно-терапия действует на гормональном уровне.
Нужно четко действовать. и не пропускать ни одного дня! :laugh:
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.