Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1181
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений

2кеша да ты права все дело в подростковом возрасте..только когда он кончиться блин..и насчет дерматолога правильно..щи фей щи мне друг посоветовал купить.типа за ненедю все пройдет..у него реаль всее прошло..он его через месяц мажет..вот вчера купил кристалл свежести,1300 стоит.хорошая вещь,мне нравиться..только вот он от шрамиков не помогает да????????


Я не поклонница народной медицины. Хотя ни с мазью, которую Вы мажете, ни с кристаллом я не сталкивалась. Но мне интересно, как камушек может помочь при угревой болезни, а тем более при рубцах?! А для чего он вообще "показан"? Я кажется видела такой в аптеке, считаю, что у этого китайского творения сугубо декоративное применение)))) И лечить им болезни, по крайней мере, неразумно)))) :rotate:
  • 0

#1182
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


2кеша да ты права все дело в подростковом возрасте..только когда он кончиться блин..и насчет дерматолога правильно..щи фей щи мне друг посоветовал купить.типа за ненедю все пройдет..у него реаль всее прошло..он его через месяц мажет..вот вчера купил кристалл свежести,1300 стоит.хорошая вещь,мне нравиться..только вот он от шрамиков не помогает да????????


Я не поклонница народной медицины. Хотя ни с мазью, которую Вы мажете, ни с кристаллом я не сталкивалась. Но мне интересно, как камушек может помочь при угревой болезни, а тем более при рубцах?! А для чего он вообще "показан"? Я кажется видела такой в аптеке, считаю, что у этого китайского творения сугубо декоративное применение)))) И лечить им болезни, по крайней мере, неразумно)))) :rotate:

Я тоже так думаю. Мне кажется этот камушек можно использовать когда у тебя с кожей все ок! просто, чтобы освежиться! но не лечить! :smoke:
  • 0

#1183
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
зря вы, кристал мне пмог когда у меня на лице была аллергия, за три дня все прошло. это из-за цитруса у меня была аллергия. вот недавно порезалась, почистила ранку и намазала этим кристаллом, за 2 дня рана закрылась. когда был синяк тоже мазала и синяк быстро проходил. Кстати, когда стоматит тоже помогает. Кристал штука полезная.

Сообщение отредактировал Maya: 27.03.2009, 17:51:54

  • 0

#1184
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений


2кеша да ты права все дело в подростковом возрасте..только когда он кончиться блин..и насчет дерматолога правильно..щи фей щи мне друг посоветовал купить.типа за ненедю все пройдет..у него реаль всее прошло..он его через месяц мажет..вот вчера купил кристалл свежести,1300 стоит.хорошая вещь,мне нравиться..только вот он от шрамиков не помогает да????????


Я не поклонница народной медицины. Хотя ни с мазью, которую Вы мажете, ни с кристаллом я не сталкивалась. Но мне интересно, как камушек может помочь при угревой болезни, а тем более при рубцах?! А для чего он вообще "показан"? Я кажется видела такой в аптеке, считаю, что у этого китайского творения сугубо декоративное применение)))) И лечить им болезни, по крайней мере, неразумно)))) :(

НУ, во-первых, это твоерние не китайское... :dont:
Во-вторых, это не камушек, как вы выразились, а кристалл...кристалл здесь есть более химическое выражение... в медицине квасцы применяются как вяжущее, прижигающее и кровеостанавливающее средство («квасцовый карандаш»).

Во-первых, они создают тонкую пленку на поверхности кожи, надежную защиту от внешних раздражителей. Обычно ее чувствуешь в первые мгновения после того, как использовал квасцы, – лицо немного стягивает. :D

Во-вторых, они подсушивают кожу, укрепляют стенки капилляров, уменьшают выделение пота и жира, снимают отек. Приходилось видеть натуральные антиперспиранты, которые делают из квасцов в Юго-Восточной Азии. ;)

Ну и конечно же, квасцы дезинфицируют кожу. В их состав входит алюминий, обладающий бактерицидным действием. :-)

Это личное дело каждого верить или не верить, использовать или нет. :D
Мы пользуемся=) нам ПОМОГАЕТ! :lol: :spy: :) :)
  • 0

#1185
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений
Если хотите действительно избавиться от прыщей, то нежна не только мазь, а лечение изнутри. У меня самой два сына подростка, так что тэта проблема мне очень близка. Мы сейчас пользуемся российским препаратом Биосептин(крем), а во внутрь- порошок Ветом. Все это проиведено в Новосибирском исследовательском центре. Кого заинтересует эта информация - спрашивайте. Никому не навязываю, просто сама поражена эффектом
  • 0

#1186
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Расскажу свою историю, у меня вылез один прыщик, и я с истерикой побежала в аптеку и купила себе всякие крема, тоники и прочее ( в том числе и нормадерм от виши) короче эффект получился с ног сшибательным, высыпало все лицо, место живого небыло. Собрала я все эти баночки и отправила в мусорку, купила мыло сайфгред и детский крем тик так, в общем ерез неделю у меня лицо возвратилось в нормальное состояние, так что я зареклась больше ни ни :(

Лучше всего следить за своим питанием и чистотой кожи. По крайней мере мне так сказали айболиты :D

так детский крем же очень жирный и забивает поры и от него наоборот прыщи вылазиют??!!!!

Это раньше он был густой и жирный, а сейчас в основ все крема в пластиковых тюбиках все очень легкие и очень легко впитываются, так что это от выбора крема зависит ;)
  • 0

#1187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Девочка-Весна получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1188
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

зря вы, кристал мне пмог когда у меня на лице была аллергия, за три дня все прошло. это из-за цитруса у меня была аллергия. вот недавно порезалась, почистила ранку и намазала этим кристаллом, за 2 дня рана закрылась. когда был синяк тоже мазала и синяк быстро проходил. Кстати, когда стоматит тоже помогает. Кристал штука полезная.

поддерживаю, прочитала и решила применить не только в качестве антиперспиранта, во первых хорошо минимизирует поры, во вторых все прыщики моментом подсохли и даже не было воспаления, для стоматита я применяю квасцы в сухом виде, есть старые-расстарые запасы. Так что вещь действительно полезная, единственно что думаю не стоит ей злоупотреблять, в качестве профилактики одного-двух раз в неделю достаточно, иначе можно сильно высушить кожу.
  • 0

#1189
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Говорят очень хорошо помогает льняное масло ))
Для кожи, волос и вообще, говорят что суперское средство...
  • 0

#1190
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У меня прыщ на прыще на подбородке :shy: болючиииеее такие :-)
Как бороться с этим? Как лечить?
  • 0

#1191
IceIceBaby

IceIceBaby

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
У меня этим летом какой-то ужас на лице был!!!Не знала как избавиться от прищей и тут бабушка занялась косметикой DR.NONA- мертвое море, я пробником попробовала сначала,сразу лучше стало!!!Я крем потом купила-супер просто,каждый день им мажу лицо,боюсь как бы что опять не выскочило))))) и соль купила там-же,делаю лед, лицо утром и вечером протираю!!!! Если кому-нить нужно подробней рассказать--------в личку пишите!!!!!
  • 0

#1192
dostik

dostik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
да о целебных свойствах мертвого моря мне друг говорил,у него както начали прыщи лезть а летом он ты мертвом море купался говорит потом срузе же все прошло!! айс айс бэйби расскажи поподробней про др нона а то у меня нет прав на личку пока))где купить и почем?
  • 0

#1193
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я три месяца пропила Диане-35, всё прошло через месяц, два остальных были на всякий случай. Недавно бросила, назначили мне Верошпирон месяц пропить чтобы водичку из организма вывести и закрепить эффект. Так что пока всё ок, очень хорошее лицо, есть на подбородке пятнышки и на скулах маленькие, но они появляются перед месячными
  • 0

#1194
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

У меня прыщ на прыще на подбородке :spy: болючиииеее такие :p
Как бороться с этим? Как лечить?

Бегом к гинекологу. :mad: Прыщики на подбородке сигнализируют о неполадках именно по женски.
  • 0

#1195
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
у меня вылез прыщик около шеи, не знаю как эта кость называется,внизу шеи вообщем....
не выдержала, выдавила... и понеслось....огород целый вырос...
даже не то что прыщики, а такие маленькие фигнюшки :rotate:
че делать? календулой протираю....
скоро открытые топики одевать, а мне как быть?

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 07.04.2009, 01:09:21

  • 0

#1196
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
У моей племяннице переходный возраст, ужасно прыщавая была и лицо и спина и руки, сестра купила в центральной аптеке болтушку, стали протирать вместе лицо на ночь, сначала лицо очищаете от грязи потом хорошо смачиваете спонжик болтушкой и на лицо, не смывать до утра, лицо очистилось прыщей практически уже нет, теперь сама купила, у меня периодически вылазиют один два на лице да такие болючие и гнойные фу, мажу 5 день, вроде лицо почище стало, у меня поры большие быстро забиваются.
  • 0

#1197
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Вот комплекс из препаратов, мне ооочень помог.
1. Зенерит
2. Скинорен гель
3. Метроил гель

Мне порекомендовала мой косметолог
С тех пор только в качестве профилактики
  • 0

#1198
anelia

anelia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Есть много средств, чтобы избавиться. Но это лишь следствие, лечить надо причину, а она внутри организма. Могу помочь. Было бы желание!
  • 0

#1199
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений

Если хотите действительно избавиться от прыщей, то нежна не только мазь, а лечение изнутри. У меня самой два сына подростка, так что тэта проблема мне очень близка. Мы сейчас пользуемся российским препаратом Биосептин(крем), а во внутрь- порошок Ветом. Все это проиведено в Новосибирском исследовательском центре. Кого заинтересует эта информация - спрашивайте. Никому не навязываю, просто сама поражена эффектом


Скажите, а что подойдет, если у парня уже несколько лет подряд проблемная кожа? и остались впадинки на лице? мы потльзуемся скинореном, но результат как пишут на коробке только через 4 месяца!!! пока и правда ничего не видно!

кто знает безопасный и действенный способ, HELP!! :smoke:
  • 0

#1200
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
не я первая, не я последняя, но проблему нужно лечить изнутри. Девочки, попробуйте пролечить ЖКТ. Лечение индивидуально, и в этом вам помогут специалисты. От себя добавлю одно. Каждое утро пейте овсяное молочко. Уж очень действенное средство. Опробованно на себе! :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.