Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1141
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кто нибудь подскажите как избавиться от прыщей и всяческих угрей на лице? Может кто сталкивался??? Несколько раз ходила к косметологу, через некоторое время появлялись все равно!!

Вы, конечно, извините.
Но, честное слово, как с луны сволились! :-/
Люди в этой теме на 57 страниц советов понаписали! и рецепты вам и координаты врачей!
Нет, вам конечно все сразу подавай и без забот! :shy:
Читайте, ищите, изучайте - делайте что-нибудь в конце концов :smoke: !
  • 0

#1142
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Ну ещё может нужно будет попробовать аппарат антипаразитарный Гомеотон называется. всякую бяку убъет если верить их рекламе и отзывам.
  • 0

#1143
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Софи Эстетик находится чуть ниже советской. Сразу же за магазином динамо. Коричневый козырек, отдельный вход. Лучше позвоните и администратор вам объяснит как туде пройти или встретит вас. Тел 272-61-82


Спасибо за инфу. Я уже звонила туда вчера, спросила, есть ли у них в продаже Базирон. Реакция администратора была примерно такой же, как у фармацевтов в Центральной аптеке - "Нет, а что это??" :shy:
Но я все равно расспросила, где они находятся и до скольки работают, в свободное время заеду к ним...
  • 0

#1144
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Софи Эстетик находится чуть ниже советской. Сразу же за магазином динамо. Коричневый козырек, отдельный вход. Лучше позвоните и администратор вам объяснит как туде пройти или встретит вас. Тел 272-61-82


Спасибо за инфу. Я уже звонила туда вчера, спросила, есть ли у них в продаже Базирон. Реакция администратора была примерно такой же, как у фармацевтов в Центральной аптеке - "Нет, а что это??" :rolleyes:
Но я все равно расспросила, где они находятся и до скольки работают, в свободное время заеду к ним...

Странно. Базирон и Дифферин продают именно там :spy: Видимо, они вас недопоняли.
Удачи в борьбе за красоту :-)
  • 0

#1145
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
:laugh: да, но они продают в 2 раза дороже...ужас

#1146
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Начала борьбу против прыщей "средствами против акне" от Мэри Кей. Посмотрим, что получиться, но на 3 день и вправду слегка виден результат.
  • 0

#1147
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Начала борьбу против прыщей "средствами против акне" от Мэри Кей. Посмотрим, что получиться, но на 3 день и вправду слегка виден результат.

Если у вас есть проблема - лучше обратиться к профессионалу.
Мэри Кей и другая косметика из сетевого маркетинга - пустая трата времени и средств. Но, это мое личное мнение. :)
Удачи вам!
  • 0

#1148
sir nop

sir nop
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Согласен, косметика и другие средства только для профилактики, лучше сходить к дермотологу! Поможет!
  • 0

#1149
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Если у вас есть проблема - лучше обратиться к профессионалу.
Мэри Кей и другая косметика из сетевого маркетинга - пустая трата времени и средств. Но, это мое личное мнение. :smoke:
Удачи вам!

Да, вроде особой проблемы нет, но в последнее время время от времени дают о себе знать прыщи. Думаю, Вы правы, начну лучше с консультацией.
  • 0

#1150
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Этот травник живет за городом и лечит какими то необычными травами и стоит это все не дешево, он лечит от всех болезней.


и Зовут его Мерилин :-)
  • 0

#1151
Silver_Berry

Silver_Berry
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Базирон хороший препарат от прыщей
Нужно спросить во 2 аптеке на фурманова и гоголя
  • 0

#1152
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
долго искала средства с AHA и нашла всё таки на полке с японской косметикой.
начну пользоваться. вся этикетка на японском кроме логотипа Naris Up
можете взглянуть здесь

брала в бьютимании. вообще заинтересовала японской косметикой, так как известно что японцы помешаны на белизне кожи. кожа оч светлая сама по себе, но после чисток и прочего - следы.
  • 0

#1153
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Начала борьбу против прыщей "средствами против акне" от Мэри Кей. Посмотрим, что получиться, но на 3 день и вправду слегка виден результат.

Использую уже 1,5 месяца, если что-то и появляется то быстро проходит, не остается следов, и поры сузились заметно. Попробуйте, хуже уж точно не будет
  • 0

#1154
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
3 года назад обратилась к косметологу в катастрофическом состоянии - на лице живого места не было бррр... :dandy: тогда она мне сделала чистку, прописала на месяц болтушку 3 раза в день, маску 2 раза в день (1 ч.л. + 1 ч.л. перекись водорода + 1 ч.л. белая глина), 2 раза в день 1 ч.л. серы пить и прописала еще курс антибиотиков. Результат был через месяц был на лицо!!!

с тех пор поддерживаю чистками каждый месяц, и иногда балтушкой лицо протираю.

довольна!

(1 ч.л. + 1 ч.л. перекись водорода + 1 ч.л. белая глина),


первое - 1 ч.л. бадяги
  • 0

#1155
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Я писала несколько стр назад что была в кожвен институте на Джангильдина, сдавала анализ на клеща. Мне вразумительного ничего не сказали, мол он у всех есть, когда иммунитет ослаблен то может появиться на поверхности кожи. У меня обнаружили только яйца, взрослых особей не было - мне дали посмотреть в микроскоп. Все равно сразу все жутко зачесалось и день кушат не могла))) Эх а я все еще собираюсь у Коллекционера забрать диск с фильмом "Паразиты внутри нас" - вообще наверное откажусь потом от еды!
Так вот мне посоветовала лаборантка обратитьтся к дерматологам мол вам дадут рецпет болтушек, а вообще по хорошему почистить ЖКТ, печень и соблюдать диету...
Почитатв тему на ЦТ чистим печень - я была вынуждена отказаться от дюбажей и решила попробовать более мягкие средства типа овесола и тройчатки. С воплем ликования понеслась в аптеку, но анотация на вкладыше охладила мой пыл противопоказанием применения препаратов при грудном вскармливании(((. Расстроилась. Мама посоветовала мне попить овсяное молочко,опять же на цт я нашла что его многие хвалят и многие мамочки и беремчатые в ветке детки-предки успешно пьют его. Решила попробовать. Вот уже второй месяц на исходе, пью раз в день на тощак. Результаты уже через месяц - кожа заметно очистилась, да и с ЖКТ заметно легче.
Буду пить его и дальше, а как только отлучу от груди сыночка - буду чиститься по задуманной ранее схеме.
А про клеща - думаю пересдать анализ чтобы точно сказали есть он или нет, по лечению на счет мантинга думаю - тоже на цт нашла о нем инфо.
В общем, спасибо ЦТ!!!)))
  • 0

#1156
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а как вам нормадерм от виши? кто нибудь пользовался?
  • 0

#1157
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
в равных количествах смешать борный+салициловый+левомецитиновый спирты и подсушивающий лосьон от прыщей готов, стоит копейки, но очень эффективный!
  • 0

#1158
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

а как вам нормадерм от виши? кто нибудь пользовался?

мне не понравился, пользовалась умывалкой для проблемной кожи, кожа превратилась из сухой в жирную - вот и весь результат ;)
  • 0

#1159
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а как вам нормадерм от виши? кто нибудь пользовался?

а мне нравится. вся серия. успокаивает комбинированную жирную кожу до нормального состояния.
  • 0

#1160
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
мне косметолог сказала что все эти виши и т.д не помогут.пользуюсь кристиной израильской проф.косметикой из николь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.