Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1161
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Конечно все эти болтушки и прочие лекарства на спирту помогают, но со временем сушат кожу или же просто перестают давать видимый результат.
Питание...Вот одна из главнейших причин...Надо ограничить себя от вредностей, хоть они и вкусности=)

Решила пользоваться Квасцам или же проще говоря Кристаллом Свежести. Использую его пока 3 дна. Но результат уже заметен. Угри на носу потихонечку проходят, воспаление на лице исчезает, да и старые прыщики заживают быстро. Сухости лица нет.
Использовать его очень легко. После очищения кожи слегка протиреть лицо. Смочить водой Кристалл и намазать им все проблемные участки. Квасцы должны быть влажными, чтобы легко скользить по коже, но не мокрыми. Кожу немнооого стянет,на самой же коже образуется легкая пудра...не знаю, как правильно описать. Никаких неприятных ощущений. Мне даже нравится.
Использую на ночь.Или же просто вечером, когда никуда уже не надо идти.

Еще этот Кристалл помогает при ангине, стоматите...Одна знакомая так вылечила себе растрескавшиеся пяточки.

Квасцы не проникают в кожу. Они обеззараживают ее. Так же можно протирать лицо и оставлять на весь день. Пока вы с лица не смоете все, оно будет у вас защищено от бактерий и негативных влияний окр.среды.

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 23.03.2009, 15:29:21

  • 0

#1162
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
вот я думаю что от всяких спиртосодержащих лосьонов лицо только портится даже если кожа жирная! потому что всё равно лицо после становится сухим шелушится, а ведь потом придётся мазать лицо увлажняющим кремом от которого прыщи будут снова появлятся! я считаю вообще лосьоны ничем не помогают лучше умытся гелем а потом пользоватся кремом матирующим который оздоравливает кожу!
  • 0

#1163
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Хочу поделиться с вами своим опытом:
у меня были огромные болючие прыщики на щеках, и не проходили, какие бы средства не пробовала. Потом прочитала, что эти прыщи могут быть причиной болезни желудка.
У меня было частое расстройство пищеварения. Я попила чай на травках, и теперь моё личико чистое и ровное. Так что, может моя история кому и поможет, удачи )))
И весны всем ))
  • 0

#1164
Lyona

Lyona
  • Гость
  • 35 сообщений

Конечно все эти болтушки и прочие лекарства на спирту помогают, но со временем сушат кожу или же просто перестают давать видимый результат.
Питание...Вот одна из главнейших причин...Надо ограничить себя от вредностей, хоть они и вкусности=)

Решила пользоваться Квасцам или же проще говоря Кристаллом Свежести. Использую его пока 3 дна. Но результат уже заметен. Угри на носу потихонечку проходят, воспаление на лице исчезает, да и старые прыщики заживают быстро. Сухости лица нет.
Использовать его очень легко. После очищения кожи слегка протиреть лицо. Смочить водой Кристалл и намазать им все проблемные участки. Квасцы должны быть влажными, чтобы легко скользить по коже, но не мокрыми. Кожу немнооого стянет,на самой же коже образуется легкая пудра...не знаю, как правильно описать. Никаких неприятных ощущений. Мне даже нравится.
Использую на ночь.Или же просто вечером, когда никуда уже не надо идти.

Еще этот Кристалл помогает при ангине, стоматите...Одна знакомая так вылечила себе растрескавшиеся пяточки.

Квасцы не проникают в кожу. Они обеззараживают ее. Так же можно протирать лицо и оставлять на весь день. Пока вы с лица не смоете все, оно будет у вас защищено от бактерий и негативных влияний окр.среды.


А что это? И где его можно купить?
  • 0

#1165
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Хочу поделиться с вами своим опытом:
у меня были огромные болючие прыщики на щеках, и не проходили, какие бы средства не пробовала. Потом прочитала, что эти прыщи могут быть причиной болезни желудка.
У меня было частое расстройство пищеварения. Я попила чай на травках, и теперь моё личико чистое и ровное. Так что, может моя история кому и поможет, удачи )))
И весны всем ))

Согласна! Если есть проблема-нужно искать решение внутри себя!
  • 0

#1166
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Очень всем советую пить череду!! Заваривайте и пейте. Как чай. Очень очищает кожу!
Мне нужно было на торжество и я начала пить череду за 3 недели. Кожа заметно улучшилась.
И еще советую делать глиняные маски. Очень дешево и результативно.
Эти советы для тех кто изредка страдает от проблем с кожей. Т.е. я не говорю про клещей и т.д.
  • 0

#1167
Kamilek

Kamilek
  • Гость
  • 7 сообщений
Незнаю говорили ли про средство от прыщей "Зинерит". Уже второй код в порядке профилактики пользуюсь. Как только начинаю "цвести", либо "эти" дни настают, когда прыщи бывают, сразу быстренько Зинерит перед сном на очищенную кожу наношу, он щипит немного, но терпимо. И подсушивает прыщики. Продается в аптеке, стоит около 1500 тенге. Там два бутылька, в одном- раствор, в другом схой порошок, состав к сожалению не помню, с цинком вроде. Так вот их смешиваешь, потом такую крышечку одеваешь, типа шарикового дезодоранта, тока там не шарик а ткань какая то плотная, и им мажешь.
  • 0

#1168
Admirer of Hieronymus Bosch

Admirer of Hieronymus Bosch
  • Гость
  • 9 сообщений
Мда... Все решили заняться самолечением. Травки-муравки..... :) Из собственного опыта, призываю всех на ранней стадии какой-либо проблемы со здоровьем(не только при акне) сразу же идти к врачу. Я конечно понимаю, я даже помню то чувство, когда кажется, что ты сможешь сам со всем справиться, когда море по колено.... Я с таким "прекрасным" чувством прожила три года, ужасно испортила кожу и в конце заплатила гораздо больше за то, что можно было исправить три года назад. Я просто призываю всех задуматься, стоит ли подвергать свое здоровье риску и играть в врачей?
  • 0

#1169
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Незнаю говорили ли про средство от прыщей "Зинерит". Уже второй код в порядке профилактики пользуюсь. Как только начинаю "цвести", либо "эти" дни настают, когда прыщи бывают, сразу быстренько Зинерит перед сном на очищенную кожу наношу, он щипит немного, но терпимо. И подсушивает прыщики. Продается в аптеке, стоит около 1500 тенге. Там два бутылька, в одном- раствор, в другом схой порошок, состав к сожалению не помню, с цинком вроде. Так вот их смешиваешь, потом такую крышечку одеваешь, типа шарикового дезодоранта, тока там не шарик а ткань какая то плотная, и им мажешь.


он подорожал, теперь 2200-2400 тенге
  • 0

#1170
Kamilek

Kamilek
  • Гость
  • 7 сообщений

он подорожал, теперь 2200-2400 тенге


Кстати - да! В начале марта покупала по аптекам проехалась 2100-2200 :) , но нашла-таки за 1500... :)
  • 0

#1171
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мда... Все решили заняться самолечением. Травки-муравки..... :) Из собственного опыта, призываю всех на ранней стадии какой-либо проблемы со здоровьем(не только при акне) сразу же идти к врачу. Я конечно понимаю, я даже помню то чувство, когда кажется, что ты сможешь сам со всем справиться, когда море по колено.... Я с таким "прекрасным" чувством прожила три года, ужасно испортила кожу и в конце заплатила гораздо больше за то, что можно было исправить три года назад. Я просто призываю всех задуматься, стоит ли подвергать свое здоровье риску и играть в врачей?

и я того же мнения... :)
идите в профу - не занимайтесь самодеятельностью.
  • 0

#1172
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а как вам нормадерм от виши? кто нибудь пользовался?

пользовалась серией. если честно, результатов не дало, просто пахнет хорошо :rolleyes:
  • 0

#1173
dostik

dostik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мне 18 лет..прыщы стали лезть года 3 назад..сначала ихтолка,потом болтушки,постонянное мытье,потом метрогил кстати очень помог но временно,всякие скинорены итд говно,болтушка тоже помогла но временно,надо изнутри лечить..воды побольше питьбпроверить себя на клеща,глисты,вирусы,грибки..как много..и лечить..щас начаь мазать китайский щи фей щи,от него сразу все прыщи начали созревать намного быстрее.стремно с прыщами но говорят пройдет через неделю..воот жду когда пройдет..хотя я знаю что и щи фей щи не вылечит организм..все дело внутри
  • 0

#1174
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Очень всем советую пить череду!! Заваривайте и пейте. Как чай. Очень очищает кожу!
Мне нужно было на торжество и я начала пить череду за 3 недели. Кожа заметно улучшилась.


мне давно еще рекомендовали делать из настоя череды кубики льда и протирать ими лицо утром и вечером.
  • 0

#1175
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений

мне 18 лет..прыщы стали лезть года 3 назад..сначала ихтолка,потом болтушки,постонянное мытье,потом метрогил кстати очень помог но временно,всякие скинорены итд говно,болтушка тоже помогла но временно,надо изнутри лечить..воды побольше питьбпроверить себя на клеща,глисты,вирусы,грибки..как много..и лечить..щас начаь мазать китайский щи фей щи,от него сразу все прыщи начали созревать намного быстрее.стремно с прыщами но говорят пройдет через неделю..воот жду когда пройдет..хотя я знаю что и щи фей щи не вылечит организм..все дело внутри


Дело в возрасте)))) Пубертатный период очень многим досаждает прыщиками и акне. Вы правы, возможно есть проблемы и внутри. Например с пищеварительной системой. Также причиной может стать неправильный уход, экология(особенно в Алмате, 9-м городе в списке самых загрязненных городов ;) ) Короче говоря, причин может быть масса. Поэтому я опять призываю Вас и всех остальных форумчан не заниматься самодеятельностью! Лечить должны врачи! Да, возможно не все компетентны, но не стоит клеймить всех представителей этой благородной профессии!!!!! Сорри, за лирическое отступление :D
Мой Вам совет: пока прыщи не испортили Вам жизнь, обратитесь к врачу-дерматокосметологу.

Конкретно по поводу Щи Фей Щи сказать ничего не могу, тк ни разу не сталкивалась. Но все-таки самолечение - занятие неблагодарное, а порой даже очень опасное! :rolleyes:
Ke$ha
  • 0

#1176
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

А что это? И где его можно купить?


В интернете полно информации про квасцы. В аптеках продается.Прозрачный такой камешек. 1000 тенге стоит. хватить должно года на 1,5. Им можно и болячки мазать. заживляет их быстро.
В аптеках более известен,как Кристалл Свежести
  • 0

#1177
dostik

dostik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
2кеша да ты права все дело в подростковом возрасте..только когда он кончиться блин..и насчет дерматолога правильно..щи фей щи мне друг посоветовал купить.типа за ненедю все пройдет..у него реаль всее прошло..он его через месяц мажет..вот вчера купил кристалл свежести,1300 стоит.хорошая вещь,мне нравиться..только вот он от шрамиков не помогает да????????
  • 0

#1178
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Расскажу свою историю, у меня вылез один прыщик, и я с истерикой побежала в аптеку и купила себе всякие крема, тоники и прочее ( в том числе и нормадерм от виши) короче эффект получился с ног сшибательным, высыпало все лицо, место живого небыло. Собрала я все эти баночки и отправила в мусорку, купила мыло сайфгред и детский крем тик так, в общем ерез неделю у меня лицо возвратилось в нормальное состояние, так что я зареклась больше ни ни :)

Лучше всего следить за своим питанием и чистотой кожи. По крайней мере мне так сказали айболиты :smoke:
  • 0

#1179
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Расскажу свою историю, у меня вылез один прыщик, и я с истерикой побежала в аптеку и купила себе всякие крема, тоники и прочее ( в том числе и нормадерм от виши) короче эффект получился с ног сшибательным, высыпало все лицо, место живого небыло. Собрала я все эти баночки и отправила в мусорку, купила мыло сайфгред и детский крем тик так, в общем ерез неделю у меня лицо возвратилось в нормальное состояние, так что я зареклась больше ни ни :)

Лучше всего следить за своим питанием и чистотой кожи. По крайней мере мне так сказали айболиты :cry:

так детский крем же очень жирный и забивает поры и от него наоборот прыщи вылазиют??!!!!
  • 0

#1180
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Странно. Базирон и Дифферин продают именно там :-) Видимо, они вас недопоняли.
Удачи в борьбе за красоту :(


В общем, добралась я таки до Софи-Эстетик, хотя по телефону мне сказали что Базирона у них нет, я не поверила и решила съездить лично. Приехали туда, было закрыто, мы позвонили, вышла тетенька в белом халате и не запуская нас с мужем внутрь, спросила - Чего вам? :cry: Я сказала, что хочу купить Базирон, на что она рассмеялась и сказала что он у них давно кончился и продавать его больше не будут! Яффшоке...Не понимаю, почему у нас так тяжело купить этот препарат. В России его продают чуть не в каждой аптеке и он стольким отчаявшимся людям помог, а мы тут как всегда... :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.