Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1121
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Народ, хотела с вами поделиться результами лечения у Нелли Вагизовны. За месяц лечения воспаления прекратились...кожа посвежела и вообще я довольна, хотя поначалу отнеслась скептически. Лечение состояло в приеме витаминов А, Е, В, С и фолиевой кислоты. Паралельно азот, чистки, рассасывающий массаж, болтушка и ихтиол. Вроде лечение то и не хитрое, а результат все же есть. Кстати, запретили пользоваться кремом и тональным кремом. Это самое тяжелое :)


сколько затратили денежных средств, примерно можно раскладку? :)
  • 0

#1122
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Народ, хотела с вами поделиться результами лечения у Нелли Вагизовны. За месяц лечения воспаления прекратились...кожа посвежела и вообще я довольна, хотя поначалу отнеслась скептически. Лечение состояло в приеме витаминов А, Е, В, С и фолиевой кислоты. Паралельно азот, чистки, рассасывающий массаж, болтушка и ихтиол. Вроде лечение то и не хитрое, а результат все же есть. Кстати, запретили пользоваться кремом и тональным кремом. Это самое тяжелое :laugh:


сколько затратили денежных средств, примерно можно раскладку? :D

Лечение не дешевое, но оно того стоит!
азот 10 раз по 500 тенге
балтушки + витамины + ихтиол= около 10 000 тенге
чистка - 6000 тенге 1-2 раза
массаж 2000 тенге 10 раз

ну, все индивидуально, конечно! Кому-то больше, кому-то меньше назначают!
Но, примерно от 50 000 до 100 000 выходит за весь курс 3-4 месяца! :laugh:
  • 0

#1123
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
единственный минус при лечении у Нели Вагизовны - это то что кожа потом высушивается как бы, как одно из побочный явления при использовании всяких болтушек и все такого
ну а по другому, по моему, никак нельзя
вернее я еще не встречала людей, которые успешно привели свое лицо в порядок без каких либо жертв

а на счет кремов, то со временем она Вам подскажет какими лучше пользоваться

я тоже проходила у нее лечение лет 8 назад
и еще много моих приятелей и знакомых
  • 0

#1124
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Народ, хотела с вами поделиться результами лечения у Нелли Вагизовны. За месяц лечения воспаления прекратились...кожа посвежела и вообще я довольна, хотя поначалу отнеслась скептически. Лечение состояло в приеме витаминов А, Е, В, С и фолиевой кислоты. Паралельно азот, чистки, рассасывающий массаж, болтушка и ихтиол. Вроде лечение то и не хитрое, а результат все же есть. Кстати, запретили пользоваться кремом и тональным кремом. Это самое тяжелое ;)

Не подскажете как пользоваться присыпкой и ихтиолом. И пользовались ли Вы этими средставми или только болтушкой обошлись.
Что за фолиевая кислота?
Расскажите про рассасывающий массаж?
Как часто чистки?
Не могли бы более подробно расписать курс лечения.
Мне почему интересно: сам хожу в Люкс Космед.

Заранее благодарен.

Я думаю скоро Люкс Космед просто лопнет от желающих улучшить кожу :(
  • 0

#1125
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений

'Dreamer of Barselona' просьба отписать о впечатлениях и опыте посещения врача Нелли Вагизовне? Как вы? Как ваше лицо? Есть сдвиги?



POSH11, извините за долгие "раздумья", меня не было в городе. Не было возможности посетить врача.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.03.2009, 12:55:55

  • 0

#1126
Маленькая Бестия

Маленькая Бестия
  • Гость
  • 21 сообщений
Эх......прочитав все советы которые здесь пишут я немного может поверю ,что смогу избавиться от прыщей!!!!Я всегда мучалась с прыщами,мне говори,вот как будешь жить половой жизнью как рукой снимет,ну и конечно это не помогло,но прыщей стало меньше потому что муж "бьет по рукам", когда начинаю давить.И питаюсь я вообщем то правельно!!!
  • 0

#1127
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Я думаю скоро Люкс Космед просто лопнет от желающих улучшить кожу ;)


не лопнет, в крайнем случае Неля Вагизовна уйдет в другую клинику
раньше она насколько я помню работала в БьютиМеде


фолиевая кислота - это витамин В9 вроде

вот нашла в инете

"Фолиевая кислота принимает активное участие в процессах регуляции функций органов кроветворения, оказывает антианемическое воздействие при макроцитарной анемии. Также положительно влияет на функции кишечника и печени, повышает содержание холина в печени и препятствует ее жировой инфильтрации.

Фолиевая кислота поддерживает иммунную систему, способствую нормальному образованию и функционированию белых кровяных телец."
  • 0

#1128
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Косметика индийской фирмы Himalaya просто творит чудеса.
Незнаю как дела обстоят с российским производителем, но именно индийского производства-это просто волшебство. Все прошло. И не появляется. Остались только красные шрамики и все.
Видела в silkway city супермаркете российскую Himalaya. Открыла, понюхала, потрогала-совсем отличается от оригинала =(
Придется в Индию ехать теперь опять =))
  • 0

#1129
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Руслана 29, подскажите, где сейчас работает Нелля Вагизовна? Я ее знаю еще со времен Кож.вена.
Сколько стоит прием? К ней предварительная запись?
  • 0

#1130
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Руслана 29, подскажите, где сейчас работает Нелля Вагизовна? Я ее знаю еще со времен Кож.вена.
Сколько стоит прием? К ней предварительная запись?

Нелля Вагизовна работает в Люкс космеде на Ленина/Кирова. К ней предварительная запись.
Удачи!
ЗЫ С 16 марта уходит в отпуск! Так что торопитесь!


'Dreamer of Barselona' просьба отписать о впечатлениях и опыте посещения врача Нелли Вагизовне? Как вы? Как ваше лицо? Есть сдвиги?



POSH11, извините за долгие "раздумья", меня не было в городе. Не было возможности посетить врача.

А жаль. С 16 марта Нелля Вагизовна в отпуск уходит! Запишитесь к ней заранее. Она вам поможет - я уверена!
ЗЫ Прием у нее стоит 4000 тенге. :laugh: Дорого-но оно того стоит.
  • 0

#1131
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

ЗЫ Прием у нее стоит 4000 тенге. :( Дорого-но оно того стоит.


Круто. Помнится, работая в Кожвене, она жаловалась, что мало платят....

А так, спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал JayKay: 11.03.2009, 11:58:41

  • 0

#1132
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А жаль. С 16 марта Нелля Вагизовна в отпуск уходит! Запишитесь к ней заранее. Она вам поможет - я уверена!
ЗЫ Прием у нее стоит 4000 тенге. :( Дорого-но оно того стоит.


и до каких чисел?!
  • 0

#1133
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Народ, кто покупал Базирон в Софи-Эстетик, скажите плиз, Софи-Эстетик и Швейцарская лаборатория красоты - это одно и тоже? Вчера была на Кунаева-Советской, нашла только эту Лабораторию - было закрыто, к сожалению...
  • 0

#1134
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Народ!
У моего друга проблема со спиной. Она вся усыпана прыщиками и жировиками. Можно часами давить это сало.... Сало лезет огромадными количествами. Словно выробатывается а выйти наружу само не может. Сужены поры снаружи. Все это дело застревает и торчат подсушеные головки жира наружу. Рукой проводишь по спине - он словно ежик. Весь усыпан. Болтушки пробовали. Подсушивает кожу и воспаления. Но в чем же дело? Почему лезет столько сала из пор? Словно нарушен обмен веществ и салообмен. или как это назвать.. Хорошо бы конечно заставить его кушать не жирную пищу... Но для мужчины это тяжело. Стала мыть его спину сама :fie: намыливаю тру вихоткой а потом солью натираю. Так вроде меньше стало лезть сало и многие жировики сами отпадают и выдавливаются. После такого пилинга спина ровная и гладкая. Нет сильных воспалений. Но полностью проблема не решена, все равно позже сало лезет.. Протираю болтушкой. Посоветуйте что нибудь
  • 0

#1135
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Народ!
У моего друга проблема со спиной. Она вся усыпана прыщиками и жировиками. Можно часами давить это сало.... Сало лезет огромадными количествами. Словно выробатывается а выйти наружу само не может. Сужены поры снаружи. Все это дело застревает и торчат подсушеные головки жира наружу. Рукой проводишь по спине - он словно ежик. Весь усыпан. Болтушки пробовали. Подсушивает кожу и воспаления. Но в чем же дело? Почему лезет столько сала из пор? Словно нарушен обмен веществ и салообмен. или как это назвать.. Хорошо бы конечно заставить его кушать не жирную пищу... Но для мужчины это тяжело. Стала мыть его спину сама :fie: намыливаю тру вихоткой а потом солью натираю. Так вроде меньше стало лезть сало и многие жировики сами отпадают и выдавливаются. После такого пилинга спина ровная и гладкая. Нет сильных воспалений. Но полностью проблема не решена, все равно позже сало лезет.. Протираю болтушкой. Посоветуйте что нибудь

мдааа... :(
я бы вам посоветовала самодеятельностью не заниматься, при такой проблеме!
вам прямая дорога к врачу-профессионалу, и именно к профессионалу, а не к косметологу из дорогих салонов!
Есть опасность того, что вы своим трением разносите ему эту заразу по всей спине - что дает временный эффект, а после появляются еще больше! где-то читала, что прыщик появляется за 10-15 дней до того как мы его увидим! :) поэтому не обманывайтесь временным улучшением - идите лечиться.
Врач-профессионал пропишет вам лечение (внешнее, наружное) и диету конечно, если нужно будет!
Я уже писала про одного врача Нелля Вагизовна из Luxcosmeda (блин, нужно будет денег у нее брать за рекламу ;) )
если хотите, пишите в лс, дам ее координаты!
Удачи! :spy:
  • 0

#1136
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Почитала все советы, вообщем-то все конечно правильно, но прыщи просто так не появляются, в первую очередь нужно лечить внутренние органы. Высыпания зачастую сигнализируют о проблемах печени, желчного пузыря, забитом кишечнике. Очень хорошо помогает кукурузные рыльца (эффект уже через неделю), обязательны клизмы, исключить всякую газировку, кроме мин.воды, забыть про соки в тетрапакетах, алкоголь и прочие враги организма, полезно периодически сидеть на овсянке сваренной на воде, подобрать дневной и ночной крем, полезно также почистить печень, если все в комплексе делаешь эффект гарантирован уже через несколько дней, кожа становиться гладкой, высыпания на лице уходят без следа, нужно будет только периодически чистить поры и то даже поры через пару месяцев сужаются и почти не забиваются :-) .

Еще хочу добавить - никая даже самая лучшая и дорогая косметика от прыщей не избавит, не тратьте деньги зря, просто подлечите свой измученный организм и он быстро воостановит всю вашу красоту :fie: .
  • 0

#1137
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

Народ, кто покупал Базирон в Софи-Эстетик, скажите плиз, Софи-Эстетик и Швейцарская лаборатория красоты - это одно и тоже? Вчера была на Кунаева-Советской, нашла только эту Лабораторию - было закрыто, к сожалению...


там большими буквами Софи написано, ниже советской

#1138
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Народ!
У моего друга проблема со спиной. Она вся усыпана прыщиками и жировиками. Можно часами давить это сало.... Сало лезет огромадными количествами. Словно выробатывается а выйти наружу само не может. Сужены поры снаружи. Все это дело застревает и торчат подсушеные головки жира наружу. Рукой проводишь по спине - он словно ежик. Весь усыпан. Болтушки пробовали. Подсушивает кожу и воспаления. Но в чем же дело? Почему лезет столько сала из пор? Словно нарушен обмен веществ и салообмен. или как это назвать.. Хорошо бы конечно заставить его кушать не жирную пищу... Но для мужчины это тяжело. Стала мыть его спину сама :) намыливаю тру вихоткой а потом солью натираю. Так вроде меньше стало лезть сало и многие жировики сами отпадают и выдавливаются. После такого пилинга спина ровная и гладкая. Нет сильных воспалений. Но полностью проблема не решена, все равно позже сало лезет.. Протираю болтушкой. Посоветуйте что нибудь


попробуйте сделать сами такую смесь, берете календулу (которая в аптеке продается на спирту) там 50 мл дозировка, в нее добавляете растолчённую таблетку фурацилина и таблетку левомецитина, протирать проблемные места 2 раза в день, перед примененем взбалтывайте, хорошо убирает все воспаления. надеюсь, что поможет вашему другу :D

девчёнки. Зинерит у нас в городе где-ниб есть в продаже??

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.03.2009, 10:33:26


#1139
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Народ, кто покупал Базирон в Софи-Эстетик, скажите плиз, Софи-Эстетик и Швейцарская лаборатория красоты - это одно и тоже? Вчера была на Кунаева-Советской, нашла только эту Лабораторию - было закрыто, к сожалению...

Софи Эстетик находится чуть ниже советской. Сразу же за магазином динамо. Коричневый козырек, отдельный вход. Лучше позвоните и администратор вам объяснит как туде пройти или встретит вас. Тел 272-61-82
Заодно можете получить бесплатную консультацию по лечению угревой болезни (прыщей) у специалистов клиники :)

Сообщение отредактировал Angel без крыльев: 12.03.2009, 11:04:01

  • 0

#1140
Gracio MT

Gracio MT
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто нибудь подскажите как избавиться от прыщей и всяческих угрей на лице? Может кто сталкивался??? Несколько раз ходила к косметологу, через некоторое время появлялись все равно!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.