Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1021
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
очень странно, но у меня прошли прыщи от приёма Диане-35 :laugh: после 2-х недельного приёма все полностью прошло, и так держится, скоро 2-ю пачку принимать буду, тк мне прописали 3-4 цикла, видимо у меня высокий уровень тестостерона в крови или коже :) хотя я ещё месяц назад была пятнистая как гепард, с тонной макияжа ходила...а теперь можно вообще не краситься :D

Сообщение отредактировал Женщина Эпохи Dозрождения: 30.01.2009, 12:25:00


#1022
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У меня тоже после Диане 35 лицо очистилось, кожа перестала быть жирной, да и волосы стали лучше. Пила я их года 3, потом перестала. Но до сих пор на лицо не жалуюсь.
  • 0

#1023
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

У меня тоже после Диане 35 лицо очистилось, кожа перестала быть жирной, да и волосы стали лучше. Пила я их года 3, потом перестала. Но до сих пор на лицо не жалуюсь.

А на весе вашем это никак не отразилось?
Все-таки гормоны?!
  • 0

#1024
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет! могу рассказать свою историю. до 19 лет было на зависть отличное лицо. потом начались боли в желудке, заработала гастрит, и все как полезло на лице. что тока не испробовала.
сразу конечно проверилась у врачей по внутренним органам, сдавала анализ крови, печень проверила, у генеколога была,ничего не нашли.
у каких только косметологов не была. и зенерит и куриозин мазала. помогало временно и кожа ужасно облазиет.
сегодня мне уже 23 и я пришла к выводу что все это у меня на нервной почве и от неправильного питания. стоит понервничать как сразу желудок болит и кожа ухудшается. надо побороть болезнь для начала в голове, по чаще представлять какая у вас прекрасная кожа, любить себя такой какая вы есть!знаю трудно, но надо постараться повысить уверенность в себе, т.к. самооценка в первую очередь страдает когда у человека появляются поблемы с кожей. кому не нра пусть валят! чувство счастья излечивает все болезни.

еще совет: когда посещаете сауну или парите лицо можно сделать маску из меда, просто нанести на распариное лицо мед (надо чтобы мед был комнатной температуры) на 15-20 мин. лучше всего нанести и лежа думать о хорошем, о позтитве :D потом смыть теплой водой.


желаю всем удачи и скорейшего избавления от дурацких прыщей, по чаще улыбайтесь и у вас все получится!! :)


Думаю, срок ваших мучений не так велик как мой - мне 27, а началось все в районе 16-17 ти лет. Уже десять лет эта проблема. вообще можно было бы остановить эту проблему, когда все только начиналось, но кто же Серьезно занимается лицо в 16 лет?? :laugh: и пока петух в *опу не клюнет. Сейчас все сошло на подбородок... очень сильно. Очень. Ну как там по вашему: Боже, как же я люблю свою кожу!! Как я ее обожаю!!! Она чиста, прекрасна и ... я улыбасюь и безмерно счастлива!!!
PS. я в отчаянии...

Сообщение отредактировал Dreamer of Barselona: 30.01.2009, 15:50:38

  • 0

#1025
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Всем привет! могу рассказать свою историю. до 19 лет было на зависть отличное лицо. потом начались боли в желудке, заработала гастрит, и все как полезло на лице. что тока не испробовала.
сразу конечно проверилась у врачей по внутренним органам, сдавала анализ крови, печень проверила, у генеколога была,ничего не нашли.
у каких только косметологов не была. и зенерит и куриозин мазала. помогало временно и кожа ужасно облазиет.
сегодня мне уже 23 и я пришла к выводу что все это у меня на нервной почве и от неправильного питания. стоит понервничать как сразу желудок болит и кожа ухудшается. надо побороть болезнь для начала в голове, по чаще представлять какая у вас прекрасная кожа, любить себя такой какая вы есть!знаю трудно, но надо постараться повысить уверенность в себе, т.к. самооценка в первую очередь страдает когда у человека появляются поблемы с кожей. кому не нра пусть валят! чувство счастья излечивает все болезни.

еще совет: когда посещаете сауну или парите лицо можно сделать маску из меда, просто нанести на распариное лицо мед (надо чтобы мед был комнатной температуры) на 15-20 мин. лучше всего нанести и лежа думать о хорошем, о позтитве :D потом смыть теплой водой.


желаю всем удачи и скорейшего избавления от дурацких прыщей, по чаще улыбайтесь и у вас все получится!! :)


Думаю, срок ваших мучений не так велик как мой - мне 27, а началось все в районе 16-17 ти лет. Уже десять лет эта проблема. вообще можно было бы остановить эту проблему, когда все только начиналось, но кто же Серьезно занимается лицо в 16 лет?? :laugh: и пока петух в *опу не клюнет. Сейчас все сошло на подбородок... очень сильно. Очень. Ну как там по вашему: Боже, как же я люблю свою кожу!! Как я ее обожаю!!! Она чиста, прекрасна и ... я улыбасюь и безмерно счастлива!!!
PS. я в отчаянии...

А вы обращались к профессиональным косметологам?
Я могу посоветовать отличного врача - сама к ней уже 9 лет хожу!
Неля Вагизовна тел: 291-90-99.
Попробуйте, запишитесь! Должна помочь!
  • 0

#1026
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


У меня тоже после Диане 35 лицо очистилось, кожа перестала быть жирной, да и волосы стали лучше. Пила я их года 3, потом перестала. Но до сих пор на лицо не жалуюсь.

А на весе вашем это никак не отразилось?
Все-таки гормоны?!



Никак, там очень маленькая дозировка, даже в аанотации написано что на вес не влияет. Хотя я на диетах никогда не сидела, ем все что хочу.

Я не собираюсь их рекламировать как единственное средство от првыщей, но мне реально помогло нормализовать гормональный фон.
  • 0

#1027
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Думаю, срок ваших мучений не так велик как мой - мне 27, а началось все в районе 16-17 ти лет. Уже десять лет эта проблема. вообще можно было бы остановить эту проблему, когда все только начиналось, но кто же Серьезно занимается лицо в 16 лет?? и пока петух в *опу не клюнет. Сейчас все сошло на подбородок... очень сильно. Очень. Ну как там по вашему: Боже, как же я люблю свою кожу!! Как я ее обожаю!!! Она чиста, прекрасна и ... я улыбасюь и безмерно счастлива!!!
PS. я в отчаянии


Как я вас понимаю, сама мучалась лет с 14, правда после Диане прошло, но я не об этом.
Ходила по разным косметологам, чистила лицо, мазалась всякими болтушками, испробовала весь арсенал средств от прыщей, все без толку. Еще мне косметолог говорила что если прыщи на подбородке - значит есть проблемы по части гинекологии. Может стоит посетить гинеколога? А клеща у вас нет?
  • 0

#1028
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

У меня тоже после Диане 35 лицо очистилось, кожа перестала быть жирной, да и волосы стали лучше. Пила я их года 3, потом перестала. Но до сих пор на лицо не жалуюсь.

А на весе вашем это никак не отразилось?
Все-таки гормоны?!

Никак, там очень маленькая дозировка, даже в аанотации написано что на вес не влияет. Хотя я на диетах никогда не сидела, ем все что хочу.

Я не собираюсь их рекламировать как единственное средство от првыщей, но мне реально помогло нормализовать гормональный фон.

когда скачивала табличку с интернета - там сравнение содержания гормонов в ОК - так вот, у Диане отнюдь не самая маленькая дозировка была, если не сказать больше. хотя, тоже в свое время ее пила - что, сказать, кожа чистая, но все возвращается на круги своя как только вы заканчиваете ее принимать. ну, и на весе отразилось, конечно же. плюс - гормональный фон упал так, что пришлось срочненько все бросить, ибо чревато могло бы быть. поэтому, я думаю, ну, его нафиг - - лечить прыщи ОК.
  • 0

#1029
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Конечно каждому свое, просто я после Диане еще Жанин пила недолго, говорят он мягче. Может по этому на мне отмена ОК не отразилась.
  • 0

#1030
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Конечно каждому свое, просто я после Диане еще Жанин пила недолго, говорят он мягче. Может по этому на мне отмена ОК не отразилась.

я после Диане пила Логест, который вообще рекомендуют тем, кто до этого не пил ОК вообще, ибо там действительно самое минимальное содержание гармонов из всех ОК даже по той табличке было - врагу не пожелаю такого "не отразилось"... не знаю, в каком из них именно дело было - но нафиг, нафиг! :smoke:
  • 0

#1031
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
у меня вообще никогда не было проблем с лицом, а сейчас пошла фигня всякая. Причина думаю в том, что мясо начала есть каждый день, раньше могла по полгода без него обходиться. Сейчас врачи сказали есть :smoke:
  • 0

#1032
вильдан

вильдан
  • Гость
  • 18 сообщений
Очень советую гель скинорен, он стоит в районе 2 000 тг продается в каждой аптеке, помогает уменьшить высыпания да и жирность регулирует, проверено, только 1 раз в день на ночь, а по утрам можно каким - нибудь увлажняющим средством, желательно тоже покупать в аптеке, их там много, скинорен также можно заменить куриозином, сами знаете долго одним препаратом постоянно пользоваться нельзя, кожа начинает привыкать.
А вот всяким китайским кремам отношусь с очень большим подозрением
не хочу повторяться, но при наличии высыпаний, прыщей в любом случае надо не только внешне что то делать, но также и внутреннюю работу тоже надо проводить, все проблемы изнутри.
ежеквартально пропивать витамины, советую витрум бьюти для девушек, а для парней тоже думаю можно
также пропивать препараты для очистки печени, советую овесол, курс 20 дней
также раз в полгода пропивать аевит один месяц 2 раза в день по одной таб., чаще чем в полгода нельзя
почаще пить травяные чаи, но злоупотреблять ими тоже не стоит, хотя бы по 2 недели раз в 2 месяца, их тоже можно найти в аптеке )) а вот тем кто советует пить всякие антибиотики вроде трихопола внуть скажу что это не всегда полезно помимо лечебного эффекта они могут принести вред, или хотя бы совмещать с приемом актимеля или кефиром с бифидобактериями, также хилак-форте.
могу посоветовать маску.. покупаете любую маску желательно травяную увлажняющую для всех типов кожи, советую маски фирмы грин мама, добавляете 2 таб. предварительно нужно измельчить и минут на 20 наложить, пока принимаете ванную, желательно это делать 1 раз в неделю или только при высыпаниях. После маски желательно никакие крема не мазать, эффект маски можно сравнить с эффектом крема и спокойно лечь спать )
ЭТО ВСЕ ДЛЯ ДЕВУШЕК, но витамины парням тоже можно принимать )))

а Парням просто советую пойти в аптеку и купить болтушку, она конечно не везде продается, но можно найти, в Алматы точно знаю продают без рецепта в аптеке на Гоголя-Фурманова, а тем кто в других городах думаю найти тоже не проблема, на крайний случай можно и самим сделать дома, рецепты можно найти и в инете, болтушкой злоупотреблять тоже не нужно все-таки 70-% спирт раз в день на ночь достаточно, и потльзоваться обычным детским кремом и мылом, макияж вам смывать не надо ))) и соответственно средства для очищения кожи тоже должны быть самыми простыми, да и аллергии не будет поверьте.

Да еще хотелось бы добавить, действительно диане-35 помогает при лечении кожи, но также из организма вымывается кальций причем в очень большом количестве, так что еще один совет )) пейте препараты кальция при приеме гормональных таблеток, а именно кальций-актив, так этот препарат почкам вреда не принесет. Кто-то интресовался, влияет ли прием таблеток на вес, могу сказать, что да , но у всех по разному, у кого то все в норме, кто то чуть чуть поправляется, а кого то раздувает, так что лучше конечно посоветоваться с врачом, сейчас очень много гормональных препаратов, так что можно найти что-то свое.

В общем в итоге хочется сказать, что при приеме каких либо таблеток, нужно очень хорошо подумать а потом принимать или принимать с умом, минимизируя побочные действия

надеюсь мои рекомендации кому-нибудь помогут
удачи всем!
  • 0

#1033
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у кого были прыши в районе скул, ниже линии полбородка? кто в курсе, что означает именно такая локализация? и как с этим справиться?
  • 0

#1034
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
тоже пила Диане-35, очень лицо хорошее стало, но через 4 месяца меня от него тошнить стало и вес попер....терепь опять высыпает, конечно, не так, как в 16, но в 35 иметь прыщи по крайней мере глупо, а ничего не помогает...хотя, конечно, этим нужно постоянно заниматься - болтушки, витамины и не есть жаренного, жирного, сладкого и всего того, что так вкусно :-) а Нелля Вагизовна - супер врач, многим помогла и подходит к проблеме комплексно - эндокринолог, гинеколог и т.д....и потом решает, как и что....у меня терпения не хватает на это все....сама виновата, в общем
  • 0

#1035
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Я вот не решилась пить Диане, хотя сестра пропила 1 курс, угри у неё на лице значительно уменьшились, волосы перестали быстро жирниться. У меня угри локализовались, в основном, на подборотке, была у гинеколога, назначали разные антибиотики, помогали, но правда через полгода угри повылазили обратно, и я начала пить травки - гинекологический сбор, покупала в аптеке. Результаты хорошие, даже немного нормализовался М.цикл, угри полность не изчезли, но за месяц может появиться только 1-2 молюсинких. Курс лечения травками повторяю через месяц.
  • 0

#1036
Lost-and-found

Lost-and-found
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Думаю, срок ваших мучений не так велик как мой - мне 27, а началось все в районе 16-17 ти лет. Уже десять лет эта проблема. вообще можно было бы остановить эту проблему, когда все только начиналось, но кто же Серьезно занимается лицо в 16 лет?? :-) и пока петух в *опу не клюнет. Сейчас все сошло на подбородок... очень сильно. Очень. Ну как там по вашему: Боже, как же я люблю свою кожу!! Как я ее обожаю!!! Она чиста, прекрасна и ... я улыбасюь и безмерно счастлива!!!
PS. я в отчаянии...


Не отчаивайтесь!
попробуйте почитать тут:
http://www.behappy.r...5/24197?page=19
там много про всякое, поэтому про прыщи отдельно сюда выношу:

ПРО ПРЫЩИ.

"Прыщи образуются из-за того, что кожа, которая должны сама себя обновлять и стряхивать ороговевшие клетки, вдруг тормозит это дело, и пОра забивается омертвевшими клетками *старой* кожи. В подростковом возрасте это происходит потому, что интенсивно растут клетки как раз новые, а старые просто не успевают *слинять*, как шерсть у животных. Во всех остальных возрастах это дейстивтельно недоработка кожи. (ну, я не говорю тут про основную внутреннюю причину всего этого - гормоны)

Так вот, пОра, из которой не может вылиться содержимое (кожные секреции) - потенциальный прыщ. Если в нее попали бактерии, активно размножающиеся на жирной поверхности ( а именно на жирной Т=зоне у нас большинство прыщей), пиши пропало - прыщ вздулся и покраснел.

Что делать и Кто виноват.

Прежде всего, тщательно умываться, чтобы смывать бактерии с кожи и не давать им проникать в поры. Умываться НЕ МЫЛОМ, а хоть кремом для бритья, если совсем нету денег, а если они есть, то пенящихся умывалок у любой фирмы навалом.

Второе - ОТШЕЛУШИВАТЬ КОЖУ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ЗАКРЫТИЯ ПОР. Можно пользховаться любым скрабом или просто мочалочкой для лица (это большой геморрой, на мой взгляд, потому что эту мочалочку надо потом чуть ли не кипятить, так что проще - маленьким вош клоус, как это тут называется, а если понятнее, то кусочек махрового полотенчика 10-15 см, его-то как раз потом кипятить легко и просто). Но - это только часть вопроса, так сказать, физическое отшелушивание.

Его очень часто недостаточно, поэтому нужны химические эксфолианты, состав которых проникает в кожу, размягчает сальную пробку и *вымывает* ее из пор. Хим эксфолианты - это АХА (гликолевая и молочные кислоты) или БХА (салициловая). Вторая предпочтительней, потому что проникает глубже, прочишает заодно и черные точки на носу и щеках (ну и везде, где есть) Так что смотрите на этикетку!!!

Третье - дезинфекция поры и *убивание* очага.

супер средство для этого - бензол-пироксид. Запомните этот ингред, он спасет вас не раз!!! выпускается 5% и 10%, для своего цветущего сына-подростка я беру 10%. он, правда, завывает, что очень сохнет кожа, так что наносить его не на все лицо, а именно на очаги - но тут палка о двух концах, потому что не знаешь, где выскочит завтра.

Этот бензол-пироксид есть в составе кремов от угрей ВСЕХ фирм, другео дело, что у нас обычно не хватает денег на всю продукцию, вот и ограничиваются люди либо умывалкой, либо тоником, а нужен как раз крем, крошечный такой тюбик. Я не в теме по тому. что именно доступно в России, но Клеар Скин, Ньютроджина его имеют точно. У Эйвон есть средство с маслом чайного дерева, это тожен очень хороший ингред, но он нужен в концентрации 5%, а в их составе меньше, где то 1% - при серьезных угрях это не поможет.

Точно так же действует ретиноевая мазь - отшелушивает и обеззараживает, я ее очень всем рекомендую. Однако при сильных угрях ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОБА СРЕДСТВА точечно. А эксфолиант обязательно на ВСЕ лицо.

если ничего этого не поможет (кстати, набеитесь терпения, первые результаты будут видны быстро, но полностью очистить кожу можно только за мес, у подростков сложнее, то есть им надо пользоваться практически постоянно), врач должен выписать антибиотики, или проконтролировать гормональный баланс с пом противозачаточных таблеток у дамочек, которых допускают уже на все виды фильмов без сопровождения родителей."


Оччч действенно, если соблюдать эти несложные процедуры. Проверено на себе.
Удачи!
  • 0

#1037
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
to Lost-and-found классно тему развернули....если можно, попроще, где найти этот бензол-пироксид? он так и называется, отдельно продается? и второй препарат тоже? очень нужно, буду мазать вместе с сыном-подростком....скоро сама бабушкой стану, а до сих пор от угрей лечусь :-)
  • 0

#1038
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
бензоил пероксид содержится в базироне.продается в аптеках.стоит около 3600-4000.
очень действенное средство.
  • 0

#1039
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

очень странно, но у меня прошли прыщи от приёма Диане-35 :-)

ничего странного, в Диане очень большая доза гормонов, а это не есть гуд.

меня поражают врачи, которые
девушкам, не живущим половой жизнью для избавления от прыщей или жирности волос назначают ок. :-)
я пила жанин и прыщи незаметно исчезли. еще мне помог зинерит

Сообщение отредактировал Yu_LA: 01.02.2009, 14:55:31

  • 0

#1040
Asil-Asem

Asil-Asem
  • Гость
  • 26 сообщений
Крем - бальзам «Медеу»: растительный многокомпонентный состав, включающий в себя натуральные растительные компоненты, продукты пчеловодства - маточное молочко, мумие, растительные и эфирные масла, природные эмульгаторы. Технология изготовления косметического Крема - бальзама сохраняет все биологически активные соединения в их натуральном виде.Комплекс биофлавоноидов травы панцерии, травы череды, цветков календулы, цветков зверобоя и эфирного масла эвкалипта оказывают на кожу лица, шеи, рук и всего тела эффективное противовоспалительное, рассасывающее, микрокапиллярное, противозудное и эпителизирующее действие. Мумие, входящее в состав крем - бальзама, насыщает клетки кожи незаменимыми аминокислотами, микроэлементным составом, гуминовыми кислотами, способствует репаративным процессам и омоложению клеток кожи лица, шеи и рук.Пчелиное маточное молочко улучшает питание тканей кожи, активизирует ферментный обмен, улучшает тканевое дыхание, увеличивает синтез белка.

Крем - бальзам «Медеу» расширяет микрокапилляры кожи, улучшает лимфатический и венозный дренаж, усиливая теплоотдачу клеток кожи, способствует микроциркуляции капилляров подкожных нервов, восстанавливая их функции. Снимает отек, уплотнение в тканях кожи, купирует воспалительные процессы.

Крем - бальзам «Медеу» обладает способностью обновлять все слои кожи от базальной мембраны, промежуточного слоя кожи, а также неороговевающий и ороговевающий слой кожи путем улучшения питания всех слоев кожи. Способствует выведению через потовые железы продуктов обмена кожи, восстанавливает функции сальных желез. Крем - бальзам не закупоривает протоки потовых и сальных желез, компоненты бальзама полностью усваиваются макросомами клеток кожи. После применения бальзама поверхность кожи становится мягкой, повышается ее тургор и эластичность, при начальных формах мимических морщин крем -бальзам постепенно восстанавливает дефектный канал кожи.

Крем - бальзам «Медеу» применяется наружно, как косметическое средство для ухода за кожей лица, шеи л рук.Для профилактики кожных расстройств и проблемной кожи, как противозудное, сосудоукрепляющее, эпителизирующее, антибактериальное и антисептическое средство при начальных формах дерматита, псориаза, экземе, витилиго, трофических язвах сопровождающихся кожным зудом. А также при гнойничковых заболеваниях кожи, юношеских угрях, ранах, ожогах, трещинах и опрелостях кожи. Для профилактики обморожений, так и в практике обморожений. Использование крем-бальзама в холодное время предотвращает обморожения.Способ применения: крем - бальзам «Медеу» применяют наружно, как косметическое средство для /хода за кожей лица, шеи и рук, в виде аппликаций или смазывания тонким слоем бальзама на кожу один раз в неделю, после распаривания пор кожи лица, после душа, ванны или горячего компресса.Бальзам применяют как симптоматическое средство для профилактики кожных расстройств при начальных формах дерматита, псориаза, экземе, витилиго, трофической язвы, а также при гнойничковых заболеваниях кожи, юношеских угрях, ранах, ожогах, трещинах и опрелостях кожи в виде смазываний, повязок, аппликаций или тампонов 1 -2 раза в день, продолжительностью 1 -2 недели для снятия симптомов в острый период, до 1 -2 месяцев при хронической форме.Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов крема.

Крем - бальзам «Медеу» это универсальное средство для ухода за кожей тела, использование его дома, на работе, в дороге, на дачном участке, на отдыхе поможет избавиться от неприятностей жизни, излишних хлопот, поддержать крепкое здоровье и хорошее самочувствие.

У меня появилась сыпь на лице (юношеские угри). Наносила на лицо крем-бальзам "Медеу" в течение 5 дней. Результат очень хороший -лицо стало заметно чище.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.