Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1061
vsenikizanyaty

vsenikizanyaty
  • Гость
  • 26 сообщений
Dreamer of Barselona дайте телефон дедушки-друида вашего, или оставьте рецепты настоев. ПЛИЗПЛИЗПЛИЗ
  • 0

#1062
Bany891

Bany891
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. Я тут новичок. Помните раньше было средство замечательное из США называлось ПРОЭКТИВ? А потом оно куда-то делось! Просто перестали присылать нам в Россию (я сама из Москвы). Оно убивало наповал всех клещей и его личинки, а также все другие разные бяки на лице. Сейчас его нашла на сайте. Правда его присылают прямо из США. Ждать нужно 1-2 месяца. Советую Вам заказывать на ebay (вот ссылка именно на проэктив http://search.stores...8014878QQsofpZ0 - там слева есть разделы: все предложения отдельно по каждому средству (лосьон, тоник, скраб, маска, увлажнитель, обезжириватель)), активное средство и т.д.), но предварительно позвонить по тел. на сайте (http://pregrad.net/auctions_e_bay.html) 8-495-984-78-68 (г. Москва), чтобы они сказали Вам, на какой адрес заказывать и сколько будет стоить перевозка. А ещё хорошо помогает прибор (токовый) дарсонваль. Это можно делать в салонах, а можно не тратиться постоянно, и также приобрести в интернете, лично я на рамблере (просто забить название), домашний дарсонваль с разными насадками, стоит от 1,5 до 3 т.руб. Каждый день по 15 минут и всё будет замечательно! Желаю всем удачи и не отчаиваться! Не падайте духом! Кто хочет пишите мне на ящик bany891@rambler.ru, всем отвечу.
  • 0

#1063
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Dreamer of Barselona дайте телефон дедушки-друида вашего, или оставьте рецепты настоев. ПЛИЗПЛИЗПЛИЗ



Телефон дедушки, то есть Генадия Петровича, фамилии не знаю 2 917575. Стоит на зеленом базаре и прямо там и продает свои настойки. Народу к нему говорят очередь.
  • 0

#1064
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Арагорн, спасибо за слова. Вот уж не подумала, что парни тоже парятся на эту тему! Ты главное не заморачивайся, ну есть и есть, все проходит (посмотри на мой слоган в конце концов;)) все будет хорошо! Конечно posh права, надо что-то делать, как-то бороться с этим недугом. Знаешь как мне иногда тяжело приходится... ведь к девушкам всегда особое внимание, а тем более на кожу. Думаю, если бы не муж, я бы давно сделала себе операцию по пересадке кожи. Серьезно. Так все достает. Но в наше время, когда под рукой тысяча и одно средство, думаю, можно обойтись и менее радикальными лекарствами. Главное взять себя в руки и назначить себе срок лечения. Например: через 6 мес лечения, диеты и приема препаратов должны быть существенные улучшения, я знаю, кожа станет чище и осветлиться. Мне этот монолог нравится, когда беру себя в руки. Вот мне например, ужасно трудно было отказаться от сладкого. Но когда через неделю после воздержания увидела легкое улучшение (а кожа стала осветляться и подсыхать) то решила что вовсе не трудно все это. В конце концов есть вкусные заменители шоколада, апельсины люблю, киви могу пачку умять (а это чемпион по содержанию витамина С - как раз то что нужно). И могу еще дать телефон травника дедушки, достаточно популярный для знающих людей. Моей знакомой травами и настойками излечил гастрит. Врачи руки развели, когда делали зонд, сказали все исчезло. Я сама сейчас пью его травы. И планирую повторно провериться после курса "питья". Удачи!

Парни тоже люди :dandy: иногда обычные вещи которых у тебя нет, но которые в порядке вещей считаешь чуть ли мечтой за которой надо идти.
я раньше так думал. сейчас кожа стала лучше в разы. но те комплексы что я приобрел когда кожа была ужасной остались со мной. в душе словно вмятины а не шрамы от этого.
теперь могу есть что хочу и на меня это уже никак не влияет. заметил что ем полезное, что ем все подряд эффект на лице уже не меняется. новые не появляются. на ощупь кожа классная. ну относительно конечно. а вот на вид...думаю белой и чистой уже не будет никогда.
а вот насчет пересадки кожи, я раньше тоже об этом думал. но думал в кз невозможно такое сделать? или возможно? вы зондировали почву на предмет этого вопроса? было бы очень интересно узнать :laugh:
у меня масса времени. даже если операция и восстановление займет год, у меня их десятки в запасе...

Сообщение отредактировал Арагорн: 05.02.2009, 13:13:56

  • 0

#1065
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений
нет не зондировала, хотеть то хотела, но как представлю, что будут пересаживать кожу чужого человека (скорее всего трупа...) то аж муражки по коже...

Сообщение отредактировал Dreamer of Barselona: 05.02.2009, 15:08:37

  • 0

#1066
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
товарищи вы чего?! какие пересадки кожи?! кожу можно обновить и даже убрать рубцы, оставшиеся...нужно только найти хорошего специалиста, который сделает вам основательный пиллинг...

пиллинги бывают разные кислотами, ожоговые и т д...тут консультироваться надо...но кожа обновится без всяких пересадок, уж тем более от трупов бррррррррррр

Сообщение отредактировал Krossovka: 05.02.2009, 15:11:37

  • 0

#1067
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений

нет не зондировала, хотеть то хотела, но как представлю, что будут пересаживать кожу чужого человека (скорее всего трупа...) то аж муражки по коже...

и еще мне кажется что это очень дорогостоящая процедура. и как кожа приживется не известно...

товарищи вы чего?! какие пересадки кожи?! кожу можно обновить и даже убрать рубцы, оставшиеся...нужно только найти хорошего специалиста, который сделает вам основательный пиллинг



ага и сдерет с лица верхний слой до мясца, что равнозначно по ощущениям, разница только в том, что пилинг делается на "живую" и ты все чувствуешь ...;) . бррррррррррр....но кстати, вы делали пилинг? какие ощущения? сколько прятаться дома после этого? сколько стоит?
  • 0

#1068
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


товарищи вы чего?! какие пересадки кожи?! кожу можно обновить и даже убрать рубцы, оставшиеся...нужно только найти хорошего специалиста, который сделает вам основательный пиллинг



ага и сдерет с лица верхний слой до мясца, что равнозначно по ощущениям, разница только в том, что пилинг делается на "живую" и ты все чувсьвуешь ...:eek: . бррррррррррр....но кстати, вы делали пилинг? какие ощущения? сколько прятаться дома после этого? сколько стоит

координальных пиллингов не делала, легкие делала ничего собственно страшного...главное найти хорошего специалиста...

По ожоговому пиллингу(кстати делают также женщины в возрасте дабы обновить кожу, избавиться от морщин) наносят некую субстанцию, которая верхний слой дермы грубо говоря "убирает", на лице образуется как бы короста, которая затем отпадает, и на лице остается новая восстановленная текстура...без шрамов, оспин ит д...в общих чертах выглядит все так...время конечно которое вам нужно будет , это наверно от индивидуальных показателей, от 2-х недель до 2х месяцев...думаю не больше

Это по принципу, как заживляются раны....видели наверно как на месте каросты восстанавливается кожный покров...

Но тут как бы тоже временный эффект ибо нужно будет провериться, так как внутренние проблемы рано или поздно опять дадут эффект на лицо...

(замечу я не специалист, но в свое время просто был опыт общения с косметологами, были проблемы, теперь тьфу-тьфу...Бог избавил)
  • 0

#1069
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

сейчас кожа стала лучше в разы.
теперь могу есть что хочу и на меня это уже никак не влияет.
на ощупь кожа классная.


Арагорн, концентрируйтесь на хорошем :eek:. Серьезно, вы проделали громадную работу со своим организмом (а сколько еще открытий чудных в области аппаратной косметологии вам предстоит!), осталось только пострадавшую психику в порядок привести. Это я насчет пересадки кожи. Если прыщи и высыпания являются признаком сбоев в иммунной и гормональной системах организма, то где гарантия, что через некторое время пересаженная кожа (став частью вашего организма) не примет такой же вид, как и прежняя? И вообще, это ужасно дорогая операция - раз, пожизненно надо принимать лекарства, подавляющие иммунитет, а он и так не в порядке - два, и наконец, всегда есть шанс, и немаленький, что донорская кожа начнет отторгаться и останется человек вообще без лица. Просто отстранитесь на минутку от ситуации, забудьте, что речь идет о вас, и скажите честно - своему брату вы бы такое посоветовали?
Не сдавайтесь. Вы уже многого добились, а будет становиться все лучше и лучше, зуб даю :).
И не циклитесь на состоянии своей кожи, ей-Богу.
И еще - вы большой молодец и умница.

ЗЫ. Расскажите, чего делали, как лечились, если можно.

Сообщение отредактировал koshkuns: 05.02.2009, 15:27:30

  • 0

#1070
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений



товарищи вы чего?! какие пересадки кожи?! кожу можно обновить и даже убрать рубцы, оставшиеся...нужно только найти хорошего специалиста, который сделает вам основательный пиллинг



ага и сдерет с лица верхний слой до мясца, что равнозначно по ощущениям, разница только в том, что пилинг делается на "живую" и ты все чувсьвуешь ...:eek: . бррррррррррр....но кстати, вы делали пилинг? какие ощущения? сколько прятаться дома после этого? сколько стоит

координальных пиллингов не делала, легкие делала ничего собственно страшного...главное найти хорошего специалиста...

По ожоговому пиллингу(кстати делают также женщины в возрасте дабы обновить кожу, избавиться от морщин) наносят некую субстанцию, которая верхний слой дермы грубо говоря "убирает", на лице образуется как бы короста, которая затем отпадает, и на лице остается новая восстановленная текстура...без шрамов, оспин ит д...в общих чертах выглядит все так...время конечно которое вам нужно будет , это наверно от индивидуальных показателей, от 2-х недель до 2х месяцев...думаю не больше

Это по принципу, как заживляются раны....видели наверно как на месте каросты восстанавливается кожный покров...

Но тут как бы тоже временный эффект ибо нужно будет провериться, так как внутренние проблемы рано или поздно опять дадут эффект на лицо...

(замечу я не специалист, но в свое время просто был опыт общения с косметологами, были проблемы, теперь тьфу-тьфу...Бог избавил)



вспоминается сюжет из сериала "Секс в большом городе" когда Саманта сделала себе химический пилинг, но должна была обязательно в тот день пойти на вечеринку с Кэри, так она, дабы не шокировать публику пурпурным лицом одела на себя шляпу с вуалью и Кэри представила ее своему другу как "Знакомьтесь мой друг-пчеловод"...
  • 0

#1071
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
подскажите хорошего косметолога/салон для чистки лица в районе выставки. Спасибо.
  • 0

#1072
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений



Парни тоже люди :-) иногда обычные вещи которых у тебя нет, но которые в порядке вещей считаешь чуть ли мечтой за которой надо идти.
я раньше так думал. сейчас кожа стала лучше в разы. но те комплексы что я приобрел когда кожа была ужасной остались со мной. в душе словно вмятины а не шрамы от этого.
теперь могу есть что хочу и на меня это уже никак не влияет. заметил что ем полезное, что ем все подряд эффект на лице уже не меняется. новые не появляются. на ощупь кожа классная. ну относительно конечно. а вот на вид...думаю белой и чистой уже не будет никогда.
а вот насчет пересадки кожи, я раньше тоже об этом думал. но думал в кз невозможно такое сделать? или возможно? вы зондировали почву на предмет этого вопроса? было бы очень интересно узнать :D
у меня масса времени. даже если операция и восстановление займет год, у меня их десятки в запасе...

Что же вы так, не отчаивайтесь! Попробуйте пройти серию поверхностных и срединных пилингов, хотя бы 2 курса по 4-5 пилингов за 1 курс лечения. Эффект очень хороший, особенно в сочетании со стимуляцией иммунитета гомеопатическими средствами и подбором соответствующей косметики профессиональной (не масс маркет только :eek: ). Сейчас очень много подобных наработок в косметологии. желаю вам удачи в этой нелегкой борьбе! :)
  • 0

#1073
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Друзья, подскажите поповоду анализа на клеща.
Сдала позавчера, мне сказали что на поверхности наличиствуют только "яйца", взрослых особей нет. При этом ничего не написали и не сказали по сути есть ли диагноз или нет... Ответили только что он у всех есть, только в период обострения при сниженном имуннитете повышается их количество в верхнем эпидермисе. И что теперь делать ? повтороно пересдавать? Уф я больше не вынесу пытки 3 дня не умываться... Помогите разобраться, у кого при каких показателях ставили диагноз?
Заранее благодарю!
  • 0

#1074
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Друзья, подскажите поповоду анализа на клеща.
Сдала позавчера, мне сказали что на поверхности наличиствуют только "яйца", взрослых особей нет. При этом ничего не написали и не сказали по сути есть ли диагноз или нет... Ответили только что он у всех есть, только в период обострения при сниженном имуннитете повышается их количество в верхнем эпидермисе. И что теперь делать ? повтороно пересдавать? Уф я больше не вынесу пытки 3 дня не умываться... Помогите разобраться, у кого при каких показателях ставили диагноз?
Заранее благодарю!



А я в свое время сдавала, просто не мыла лицо с утра и пошла сдавать. И все ж таки обнаружили. И вообще какой выход из ситуации. Зачем лечить если он есть у всех, и здоровых и "больных". То есть он и здоровому показан? Может быть вопрос как успокоить взбесившегося клеща?
  • 0

#1075
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Арагорн, концентрируйтесь на хорошем :eek:.
ЗЫ. Расскажите, чего делали, как лечились, если можно.


Спасибо большое на добром слове :)
Я начал лечится лет 10 назад. тогда я был подростком. сам по себе скромный, меня эта проблема пожирала изнутри. но я ни с кем не делился. да и ни кому нет дела. твои проблемы сам разбирайся. ходил по началу к косметологу. но мне только хуже становилось. чистки, маски эффекта не дали. тогда пошел в поликлинику. мне делали переливание крови. но эффект был временный. вообще же самолечением в перерывах конечно занимался. не было дня с тех пор чтобы я что нить не помазал, не выпил, вколол...
обидно было. я мечтал тогда как подросток что я даю этому пару месяцев не больше. но время шло а эффекта ноль. просто уже рефлекторно скупал все что читал в инете полезного для кожи. втирал, умывался. иногда ходил к косметологам. но они ваще эффект не давали! но все равно тупо ходил к разным время от времени по рекомендациям. так и прошли старшие классы, универ...
бабки, целители тоже были. но тоже ноль. одному из них я отвалил почти штуку баксов! просто на ровном месте. дурак конечно. мечтал сьездить вылечится в китай, израиль. но уже не верю что это поможет. и бросил мечтать
сейчас просто утром как умоюсь наношу дневной крем. два раза в неделю скраб и все. ничего не пью. уже тошнит от таблеток.
вот такая немного грустная история :-) недавно помню пришел на мезотерапию а косметолог говорит: какие у тебя проблемы. я показываю на лицо на она типа ничего не видит. смешно было. будто мы смотрим под разными углами.

Сообщение отредактировал Арагорн: 05.02.2009, 19:51:52

  • 0

#1076
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Арагорн, концентрируйтесь на хорошем :eek:.
ЗЫ. Расскажите, чего делали, как лечились, если можно.


Спасибо большое на добром слове :-)

сейчас просто утром как умоюсь наношу дневной крем. два раза в неделю скраб и все. ничего не пью. уже тошнит от таблеток.
вот такая немного грустная история :D недавно помню пришел на мезотерапию а косметолог говорит: какие у тебя проблемы. я показываю на лицо на она типа ничего не видит. смешно было. будто мы смотрим под разными углами.

:) Я вам вот что скажу...вы не отчаивайтесь...и не забивайте себя по углам...

Как-то лет эдак в 16 меня обсыпало жуть просто, я была как поле с маками, вспоминать страшно...выскакивали и какие-то страшные огромные, которые проходили месяцами, а когда проходили оставляли жуткие темные следы, я даже не буду говорить как я себя чувствовала...И не надо наверно говорить, что девушками подобный факт переживается сложнее...

Спустя год всевозможного самолечения!Я решила пойти в клинику Маличкой-именно в клинику к врачу! А не к косметологу! Это не реклама клиники, ещё раз замечу, скажу только -что деньги они дерут тут не поспоришь, но в отличие от других хоть эффект есть!

Так вот я попала к дерматологу в клинике малицкой, что на Шевченко-Космонавтов(если не ошибаюсь), мне сделали анализ на клеща..после анализа и приема дерматолога мне выписали косметические процедуры(3 раза в неделю в течение месяца,двух) и средства , которыми я должна была пользоваться. Косметические процедуры включали в себя-чистку , азот, воздействиею аппаратом Дарсонваль,маски всевозможные и т д + ещё дома я применяла средства прописанные мне дерматологом.Спустя месяц моё лицо стало таким, какой я не привыкла себя видеть ;), чистым и красивым...воооооот...потом я ещё раза 2 обращалась в клинику Малицкой...

И рада, что именно тогда основательно занялась своим лицом :mad:. Следите также за питанием-сладкое , жаренное, жирное, мучное исключите...менералкой переодически умывайтесь и пейте...курить бросьте, пить...и тьфу тьфу

Сообщение отредактировал Krossovka: 05.02.2009, 21:01:07

  • 0

#1077
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
купила перметриновую мазь, она хорошо помогает, но теперь возле губ постоянно суд, будто кто-то бегает там внутри :eek:

#1078
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня по телеку дядечка один утверждал , что прыщи у женщин - это избыток мужского гормона в организме . И бороться в первую очередь надо именно с этим сбоем . Сдается анализ и назначаются таблетки , но не противозачаточные , как это часто бывает . Говорит , что ОК только усугубляют проблему , угнетая функцию яичников . Еще нашла схему лечения Адапален - гелем и Базироном , но в наших аптеках их нет. Из личного опыта - гликолевый пилинг помог месяца на три.
  • 0

#1079
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

купила перметриновую мазь, она хорошо помогает, но теперь возле губ постоянно суд, будто кто-то бегает там внутри :dandy:

:) пересушиваете наверно
  • 0

#1080
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений


купила перметриновую мазь, она хорошо помогает, но теперь возле губ постоянно зуд, будто кто-то бегает там внутри :dandy:

:) пересушиваете наверно


самое интересное, я там и не мажу, я эту мазь только точечно :kiss: просто мнительная видимо

Базирон и дифферин в Алматы есть, но в 2 раза дороже :cool: спекулянты блин

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 06.02.2009, 00:18:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.