Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#681
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а я вот болтушкой как неделю мажусь - вроде, полегче, ттт, подсушивает. хотя знаю, что это я только внешние симптомы убираю... на самом деле изнутри лечиться надо... (((
  • 0

#682
silver1

silver1
  • Гость
  • 10 сообщений



а как избавиться от жирности кожи лица?
да еще волосы если обязательно каждый день не помоешь, уже такие жирные становятся:spy:(

и от черных пятен

долгое время тоже страдала этими проблемами :eek: , плюс ко всему все время высыпали болючие прыщи :) ....перепробовала все от народной медицины (маски из травок, примочки всякие)-не помогало, спиртами, лосьонами, болтушками протиралась-тож бесполезно-лицо все время было, как будто блином вытерлась :eek: , потом вычитала про китайский крем и мыло Мантин, рискнула, не скажу что сразу, но месяца через 1,5-2 тьфу-тьфу результат появился на лице :-). В добавок к этому я ограничила себя в сладком, остром, соленом, ну и конечно же в ЖИРНОМ и КОПЧЕННОМ.Сейчас прошла обследование у гастроэнтеролога, назначили пару препаратов-боюсь сглазить, но моя внешность начинает меня радовать :eek:


Privet Olga ya vam na LC message otpravil videmo ne doshlo , kak resultat ot Mantinga ?
vpechatliaet ? i kakie preporaty esli ne secret mojno v studio

Green peace !
  • 0

#683
!!!olga!!!

!!!olga!!!
  • Гость
  • 20 сообщений




а как избавиться от жирности кожи лица?
да еще волосы если обязательно каждый день не помоешь, уже такие жирные становятся:D(

и от черных пятен

долгое время тоже страдала этими проблемами :weep: , плюс ко всему все время высыпали болючие прыщи :eek: ....перепробовала все от народной медицины (маски из травок, примочки всякие)-не помогало, спиртами, лосьонами, болтушками протиралась-тож бесполезно-лицо все время было, как будто блином вытерлась :mad: , потом вычитала про китайский крем и мыло Мантин, рискнула, не скажу что сразу, но месяца через 1,5-2 тьфу-тьфу результат появился на лице :D. В добавок к этому я ограничила себя в сладком, остром, соленом, ну и конечно же в ЖИРНОМ и КОПЧЕННОМ.Сейчас прошла обследование у гастроэнтеролога, назначили пару препаратов-боюсь сглазить, но моя внешность начинает меня радовать :D


Privet Olga ya vam na LC message otpravil videmo ne doshlo , kak resultat ot Mantinga ?
vpechatliaet ? i kakie preporaty esli ne secret mojno v studio

Green peace !


Мантином уже не пользуюсь, так как нет необходимости, а мелкие, редко появляющиеся прыщи смазываю Зениритом (часа через 3 высыпаний практически не заметно), а насчет преператов-сначала нужно обследоваться у гастроэнтеролога (УЗИ и Зонд обязательно)-назначили Париет и Мотилиум, стала применять и дня через 2-3 появились заметные улучшения + ко всему необходимо заниматься чисткой кишечника(это тоже немаловажно), не обязательно механические чистка на аппарате, достаточно пары таблеток экстракта сенны на ночь (принимать дня 2-3 в неделю) и все будет ХОРОШО!
Желаю всем быть красивыми , здоровыми и богатыми!
  • 0

#684
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений


В Мэри Кей появилась 3-х этапная система против акне (угревая сыпь), в состав входит саллициловая кислота и успокаивающие растительные экстракты. Подруга неделю пользуется, результаты впечатляют.


Желающим могу предложить бесплатно протестировать эту систему.


Предложение все еще в силе? Я тоже бы попробовала.
  • 0

#685
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

У меня никогда не было проблем с прыщами, но в последнее время очень часть появояется раздражение после бритья, в связи с чем такой вопрос, кто знает есть ли какие крема, мази, перепробовал уже много разных лосьонов, бальзамов после бритья для чувствительной кожи единственно что снимает боль, а краснота остается, что можете посоветовать?

средства LOreal Вам в помощь
  • 0

#686
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Вышла новое средство от прыщей от Мери Кей - Mary Kay Система против акне - новейшая разработка Компании. В нее входят:
1. Очищающее средство, устраняющее излишек жира и подсушивающее воспаление, и при этом не осталяющее чувство стянутости и шелушения.
2. Сыворотка для проблемной кожи - подсушивает высыпания и предотвращает появление новых акне, сужает поры и уменьшает появление жирного блеска.
3. Средство точечного действия - непосредственно воздействует на область созревания акне, успокаивая и рассасывая воспаление.

Предлагаю бесплатно протестировать :smoke:

Сообщение отредактировал Asja: 14.10.2008, 10:20:15

  • 0

#687
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Мне 28, а у меня никогда не было чистым лицо :lol: и чистила кишечник, и проверялась у эндокринолога. думала, после родов пройдут - чуда не произошло :-) и вот судьба привела меня к хорошему косметологу. к тому времени я уже их боялась, т.к. обычно они мне просто перепахивали лицо так, что я мужу боялась показаться :-) и вот она мне сделала полкурса мезотерапии какими-то специальными укольчиками и я могу на себя смотреть в зеркало даже на свету!!! :lol: теперь уколы делаю периодически, чтоб закрепить результат!!! спасибо Гульмире!!!


:( а скок обошлось если не секрет?
  • 0

#688
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
привет всем! я тож ходила к косметологу, филиал центра косметологии, тока на Бараева. в общем назначили болтушку и помогло тьфу-тьфу. правда порой высыпает, но это уже перед самыми прекрасными днями в жизни любой девушку. ток я незнаю почему

2КОША-ЛУКОША, ну студентам скидка на посещение + у меня коррекция бровей была, так что сумма 800
  • 0

#689
silver1

silver1
  • Гость
  • 10 сообщений





а как избавиться от жирности кожи лица?
да еще волосы если обязательно каждый день не помоешь, уже такие жирные становятся:D(

и от черных пятен

долгое время тоже страдала этими проблемами :) , плюс ко всему все время высыпали болючие прыщи :) ....перепробовала все от народной медицины (маски из травок, примочки всякие)-не помогало, спиртами, лосьонами, болтушками протиралась-тож бесполезно-лицо все время было, как будто блином вытерлась :D , потом вычитала про китайский крем и мыло Мантин, рискнула, не скажу что сразу, но месяца через 1,5-2 тьфу-тьфу результат появился на лице :D. В добавок к этому я ограничила себя в сладком, остром, соленом, ну и конечно же в ЖИРНОМ и КОПЧЕННОМ.Сейчас прошла обследование у гастроэнтеролога, назначили пару препаратов-боюсь сглазить, но моя внешность начинает меня радовать :smoke:



Privet Olga ya vam na LC message otpravil videmo ne doshlo , kak resultat ot Mantinga ?
vpechatliaet ? i kakie preporaty esli ne secret mojno v studio

Green peace !


Мантином уже не пользуюсь, так как нет необходимости, а мелкие, редко появляющиеся прыщи смазываю Зениритом (часа через 3 высыпаний практически не заметно), а насчет преператов-сначала нужно обследоваться у гастроэнтеролога (УЗИ и Зонд обязательно)-назначили Париет и Мотилиум, стала применять и дня через 2-3 появились заметные улучшения + ко всему необходимо заниматься чисткой кишечника(это тоже немаловажно), не обязательно механические чистка на аппарате, достаточно пары таблеток экстракта сенны на ночь (принимать дня 2-3 в неделю) и все будет ХОРОШО!
Желаю всем быть красивыми , здоровыми и богатыми!


Spasibo , menia dolgo nebilo na forume ,:D
A esli net vozmojnosty obsledovatsia u gostroentereloga (UZI i zond) ne podskajesh mojet kak to samomu
izbavitsia ot etoy problemki, kstaty ya uje davno zanimays chistkoy jiludka no t.e ne em chto popalo(pitays tolko BIO productamy , chasto supy vary sebe zelen' ovoshy kushay , ) mojet est' drugay formula chistka jeludka , nu naprimer pechen , serdce jivotnih po bolshe kushat' ?
I eshe Tianshi preporat nashel ego mojno ispolsovat' vzamen экстракта сенны на ночь ?
Spasibo zaranee ,
  • 0

#690
silver1

silver1
  • Гость
  • 10 сообщений
sorry , belie,postelnoe belie , polotence licevoe , proglajevat' takje nujno kajdiy den' ?
  • 0

#691
Bohen

Bohen
  • Гость
  • 19 сообщений

привет всем! я тож ходила к косметологу, филиал центра косметологии, тока на Бараева. в общем назначили болтушку и помогло тьфу-тьфу. правда порой высыпает, но это уже перед самыми прекрасными днями в жизни любой девушку. ток я незнаю почему

2КОША-ЛУКОША, ну студентам скидка на посещение + у меня коррекция бровей была, так что сумма 800

Мне тоже болтушка помогает вроде. Но мажу пока только около недели.
Но мне кажется, что как только прекращу ей пользоваться, так все по новой начнется. Как у вас было?
Не всю же жизнь ей мазаться. Да и горькая она, просто ужас. Даже губы горькие теперь. :D
  • 0

#692
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ох знакома до боли мне эта тема про прыщи, угри, камедоны.... :D :bored:
когда меня годик назад конкретно обсыпала, я не знала что делать и ничего не делала просто тупо замазывала все тоналным кремом...
потом поняла что они не проходят и с этим что то нужно делать, решила обратиться к дермокосметологу, начала ходить к ней на процедуры, сначала умывалась какими то умывалками, потом куча скрабов, потом дарсенваль и маска...результт появился....ну после 3 сеанса меня уужас как обсыпало, а она мне говорит
-ой ничего страшного , это типа вся грязь на ружу лезит....
ну прогшло еще 10 сеансов, улучшения не было вообще! а денег я ей уже не мало отвалила, я понила что нет, хватит меня дурить...
я села дома за интернет вела в поисковике "проблемная кожа" и стока много узнала с различных сайтов, форумах и начала заниматься самолечением! и мне помогло ттт до сих пор им занимаюсь и очень много узнала,можно сказать стала специалист в этой области!
так что кому интересно что то спрашивайте, задавай! я всем с радостью отвечу! потому что я знаю что такой прыщи...как они вляют на эмоциональную сферу...
  • 0

#693
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

ох знакома до боли мне эта тема про прыщи, угри, камедоны.... :bored: :)
когда меня годик назад конкретно обсыпала, я не знала что делать и ничего не делала просто тупо замазывала все тоналным кремом...
я села дома за интернет вела в поисковике "проблемная кожа" и стока много узнала с различных сайтов, форумах и начала заниматься самолечением! и мне помогло ттт до сих пор им занимаюсь и очень много узнала,можно сказать стала специалист в этой области!
так что кому интересно что то спрашивайте, задавай! я всем с радостью отвечу! потому что я знаю что такой прыщи...как они вляют на эмоциональную сферу...


Та же самая проблема... приму ваши советы за огромное спасибо!! :D
  • 0

#694
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


ох знакома до боли мне эта тема про прыщи, угри, камедоны.... :bored: :)
когда меня годик назад конкретно обсыпала, я не знала что делать и ничего не делала просто тупо замазывала все тоналным кремом...
я села дома за интернет вела в поисковике "проблемная кожа" и стока много узнала с различных сайтов, форумах и начала заниматься самолечением! и мне помогло ттт до сих пор им занимаюсь и очень много узнала,можно сказать стала специалист в этой области!
так что кому интересно что то спрашивайте, задавай! я всем с радостью отвечу! потому что я знаю что такой прыщи...как они вляют на эмоциональную сферу...


Та же самая проблема... приму ваши советы за огромное спасибо!! :D


ну начнемс...
умываться нужно 2-3 раза в день не больше, иначе вы пересушите свою кожу, лучше всего умываться либо с мылом ( я умываюсь клиник для проблемной кожи), либо с умывалкой для вашего типа кожи ( я пользуюсь от нивея матирующий гель для умывания).
После этого кожу необходимо протереть салициловым спиртом либо тоником для вашего типа кожи.
Затем намазать кремом. все косметические средства типа Клерасил, клиник, нивея,они не лечат, они просто помогаю пожжерживать кожу в хорошем состояние, крем от прыщей лучше купить в аптеке! я пользуюсь уже целый год с перерывами на 2 месяца,называется Скинорен гель, продается в любой аптеке, стоит примерно 1800, но он стоит этих денег! мазать им нужно 2 раза в день, утром на хорошо очищенную кожу лица и вечером, перед сном. если у вас очень запущенное лицо, результат появится уже через месяц.
также я 2-3 раза в неделю делаю маски из глины. из черной, розовой, белой и голубой! глина стоит копейки , но творит чудеса с лицом! сначала распаривайте лицо над водянной бане, полезнее будет если добавить туда травок лечебных ( календула, мяты, ромашки, зверобоя и тд), разводите глину до консистенции сметаны наносите на лицо на 20 минут, уже через неделю вы увидете результаты, поры читсые и свободные от кожного сала, также черная глина нармолизует выделение кожного сала, что очень важно при проблемной кожи!
так же если прыщиков очень много, подсушит их, бадяга в порошке,( поупаем бадягу в порошке, в люой аптеке, стоит примерно 90 тг, хавтает на 2 приманения, разводите 2% перекисью) НО нужно быть очень осторожным!!! и делать эту процедуру лучше в пятницу, на выходных потому что потом лицо будет очень жечь, оно будет красным около 2 дня, а потом еачнет облазаить, а под ней новая красивая кожа!!! после нанесения пожерать минут 15 смыть(будет очень сильно колоть и будет гореть лицо!!-это очень хорошо!)затем нане5сти питательный крем для вышего типа лица!
всем удачи!!! если что спрашивайте, задавайте! всем буду рада ответеть!
  • 0

#695
Шарлин

Шарлин
  • Гость
  • 5 сообщений
Каждому свое, кому-то помогают одни, а другим нет.Я вот активно пользуюсь мантингом, результат стоит того. :D
  • 0

#696
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Каждому свое, кому-то помогают одни, а другим нет.Я вот активно пользуюсь мантингом, результат стоит того. :D

да ! :bored: полностью с вами согласна!
а можно поподробнее чем вы пользуетесь?
  • 0

#697
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Fire_Lady, вот вы совеиуете заниматься самолечением, но это не правильно. Мне кажется болячки нужно искать внутри. И как минимум обратьться к косметологу за консультацией. Например я точно знаю, что когда демодекоз (а проблемная кожа часто сопровождается этим заболеванием, подкожный клещ то есть) то распаривать лицо нельзя ни в коем случае.
  • 0

#698
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Fire_Lady, вот вы совеиуете заниматься самолечением, но это не правильно. Мне кажется болячки нужно искать внутри. И как минимум обратьться к косметологу за консультацией. Например я точно знаю, что когда демодекоз (а проблемная кожа часто сопровождается этим заболеванием, подкожный клещ то есть) то распаривать лицо нельзя ни в коем случае.


Естественно лучше обратиться к врачу, просто я все анализы сдала, и на демодекоз сдавала! з раза!!!и у меня его не нашли! я нашла свою проблему изнутри, слишком много ела сладкого! вот потом стала намного меньше есть сладкого, жирного, горького, стала заниматься спортом, чаще дышать свежим воздухом!
я не кому не навязываю свое самолечение! я согласна что творится у нас на лице, нужно искать ошибку внутри! бязательно если это не 2 не 3 маленьких прыщика, а когда они большие и не проходят неделями естественно нужно обратится в крачу, сдать все анализы и только потом начинать лечение!
то что я посоветовала это так, когда лечкая степень угревой сыпи!
а вот есть степень уже тяжелая или средняя обязательно нужно обратится к врачу!=)))
  • 0

#699
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
а можэт быть токое, то что прыщи появляюца от пива ? Стоит мне выпить даже одну бутылку вечером, как на следующий день на подбородке (и нигде больше !!!) нахожу пару-тройку болючих прыщей. Перестаю пить пиво, прыщи появлятся еще один день а потом исчезают. С чем это может быть связано ? С присутствием в пиве особых дрожжей, которые как-то влияют на мой метаболизм или с чем-то другим ?
Пиво я люблю, но мне кажется что придется отказаться от него навсегда :-/

Сообщение отредактировал Crowler: 20.10.2008, 16:36:38

  • 0

#700
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



ох знакома до боли мне эта тема про прыщи, угри, камедоны.... ;) :D
когда меня годик назад конкретно обсыпала, я не знала что делать и ничего не делала просто тупо замазывала все тоналным кремом...
я села дома за интернет вела в поисковике "проблемная кожа" и стока много узнала с различных сайтов, форумах и начала заниматься самолечением! и мне помогло ттт до сих пор им занимаюсь и очень много узнала,можно сказать стала специалист в этой области!
так что кому интересно что то спрашивайте, задавай! я всем с радостью отвечу! потому что я знаю что такой прыщи...как они вляют на эмоциональную сферу...


Та же самая проблема... приму ваши советы за огромное спасибо!! :)


ну начнемс...
умываться нужно 2-3 раза в день не больше, иначе вы пересушите свою кожу, лучше всего умываться либо с мылом ( я умываюсь клиник для проблемной кожи), либо с умывалкой для вашего типа кожи ( я пользуюсь от нивея матирующий гель для умывания).
После этого кожу необходимо протереть салициловым спиртом либо тоником для вашего типа кожи.
Затем намазать кремом. все косметические средства типа Клерасил, клиник, нивея,они не лечат, они просто помогаю пожжерживать кожу в хорошем состояние, крем от прыщей лучше купить в аптеке! я пользуюсь уже целый год с перерывами на 2 месяца,называется Скинорен гель, продается в любой аптеке, стоит примерно 1800, но он стоит этих денег! мазать им нужно 2 раза в день, утром на хорошо очищенную кожу лица и вечером, перед сном. если у вас очень запущенное лицо, результат появится уже через месяц.
также я 2-3 раза в неделю делаю маски из глины. из черной, розовой, белой и голубой! глина стоит копейки , но творит чудеса с лицом! сначала распаривайте лицо над водянной бане, полезнее будет если добавить туда травок лечебных ( календула, мяты, ромашки, зверобоя и тд), разводите глину до консистенции сметаны наносите на лицо на 20 минут, уже через неделю вы увидете результаты, поры читсые и свободные от кожного сала, также черная глина нармолизует выделение кожного сала, что очень важно при проблемной кожи!
так же если прыщиков очень много, подсушит их, бадяга в порошке,( поупаем бадягу в порошке, в люой аптеке, стоит примерно 90 тг, хавтает на 2 приманения, разводите 2% перекисью) НО нужно быть очень осторожным!!! и делать эту процедуру лучше в пятницу, на выходных потому что потом лицо будет очень жечь, оно будет красным около 2 дня, а потом еачнет облазаить, а под ней новая красивая кожа!!! после нанесения пожерать минут 15 смыть(будет очень сильно колоть и будет гореть лицо!!-это очень хорошо!)затем нане5сти питательный крем для вышего типа лица!
всем удачи!!! если что спрашивайте, задавайте! всем буду рада ответеть!


поддерживаю! я сама недавно стала мучаться проблемной кожей. Огорчалась ужасно. Потом проверилась, оказалось, что уровень мужских гормонов (андрогенов) повысился. Это из-за потери веса, стресса ну и т.д. бывает. Гинеколог выписала гормональные. Пью месяц.
А пока лечу кожу глиной, больше всего нравится черная. но после нее кожа стянутая, надо крем нанести. Сестра у меня вапще фанатка - у нее все коллекция этих глин по цветам. Кожа - тьфу-тьфу!
Бадягу тоже регулярно мажу, но не в порошке, а гель Бадяга-форте. Слышала, что он менее эффективен, чем в порошке. НЕ знаю, если кто пробовал, подскажите, помогает ли гель, или лучше разводить порошок? и еще вопрос - как правильно пользоваться скинореном? я мажу только на угри на ночь.
а самое злободневное - это такие уплотнения, они как бы под кожей, не воспаления, не беспокоят, но хочется избавиться от них! кто-нибудь знает как? Подскажите плиз!
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.