Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#281
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
дело в том, что я с Астаны... Или вы тоже? Лечит кстати нестандартными методами, за что и имеет заслуги, за вклад в развитие медицины =)
  • 0

#282
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='Diadora' date='25.01.2008, 16:33' post='4900106']
спасибо большое!
Кстати, не иначе как позавчера попробавала нанести на распаренную кожу масло читсотела.
Оставила на ночь, вы не поверите! Но на сл день кожа приобрела приятный цвет и вот уже в течение этих дней не появилось ни одного прыщика, а старые отвалились!
Может данное масло подействовало индивидуально на меня так благотворно и только на эти два дня :D
но все таки, советую попробовать. Все таки натур продукт :-/
[/quote]

Извиняюсь, Вы не ошиблись про чистотел?
Решила последовать Вашему совету и спросила в апетке "масло чистотела", фармацевт когда узнала зачем оно мне, сделала страшные глаза :-( и сказала низким голосом, что если я хочу получить ожог какой-то степени, то могу брать. И что масло чистотела обычно используют против бородавок, по капелюшечке, настолько оно сильное... :-( Чо делать-то?
[/quote]


нет, не ошиблась. Есть просто чистотел, а масло чистотела продается только в центральной аптеке. И не имеет таких жгучих свойств как настойка(ну или экстракт). Честно, на себе проверила.
А аптекарша наверно не поняла, что вы имеете в виду масло чистотела ))

кста, кто пробовал серную мазь на лицо мазать? говорят хорошо помогает.
  • 0

#283
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


а у меня прысчи на лбу... что только не делала-эффект временный. от куриозина вообще ожа чесаться и щелушиться начала!!! что делать, умa не приложу.... :D :-(


а мне от них помогает молочко Видаля, его рецепт можно заказать у дерматолога, классная вещь, а еще метрогил тоже ниче так помогает. Могу дать тел одного хорошего дерматолога.

Все эти средства дают временный результат, настоящая причина -зашлаковка организма, сходите на японский темнопольный микроскоп, там вам покажут причину ваших угрей

а где этот микроскоп? если можно подскажите координаты и как дорого?

Диагностика на микроскопе стоит 3500тг.
  • 0

#284
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я рада что это тема ушла аж на третью страницу, значит всё у всех хорошо)
..но у меня, всё же, есть вопросы к бывалым борцам за красоту. пардон за наглость.
вот почистили мне лицо. две процедуры мезотерапии с пилингом, неделя за неделей. было страшно, за три недели девочка из здоровой первратилась чуть ли в пркажённую (буду решать в будущем). но стало лучше (ттт). сейчас кожа почти отшелушилась, но пятнышки остались . из всего написанного я поняла что скинорен и бадяга - два средства которые могут их отбелить. единственные или есть варианты? без азота плиз, кожа тонкая.
и уан мо: есть одно пятнышко которому уже месяц. это капец да? раньше уходили сами
  • 0

#285
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
настоящая причина -зашлаковка организма

вы так говорите, какбудто оррганизм это доменная печь...

2 frog.princess только не скинорен!!! ужас!! кожа шелушится, чешется щипит, да и не помогает он нихрена....
  • 0

#286
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

настоящая причина -зашлаковка организма

вы так говорите, какбудто оррганизм это доменная печь...

2 frog.princess только не скинорен!!! ужас!! кожа шелушится, чешется щипит, да и не помогает он нихрена....

сорри енто все я написала.... :) :) :D :)
  • 0

#287
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


настоящая причина -зашлаковка организма

вы так говорите, какбудто оррганизм это доменная печь...

2 frog.princess только не скинорен!!! ужас!! кожа шелушится, чешется щипит, да и не помогает он нихрена....

сорри енто все я написала.... :) :) :D :)


тогда что? а болтушка помогает кстати?
мне врач дермакосметолог сказала мазать, полгода.
  • 0

#288
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Пользуюсь GUINOT лосьон и крем.Хорошо помогает.
  • 0

#289
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
все эти лосьоны и мази помогают только если у вас мелкие проблемы, если проблема кроется в организме - то хоть замажьтесь... Я так года два мазал-мазал, пока не выяснилось, что проблемы была в печени...
  • 0

#290
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
LoseYourself,Вы абсолютно правы.Я думаю,если долгое время не получается избавиться от прыщиков,то следует обратиться к доктору.Сдать кровь,проверить желудок и т.п.
  • 0

#291
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Очень хорошо и качественно избавляют от этой мерзости израильские бренды (причем те, которые закупаются именно там), я сама раньше мучилась, теперь терпимо))
Пишите в ЛС, дам подробную инфу)
  • 0

#292
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
у меня все это началось в следствие (как выяснилось недавно) перенесенного токсического геппатито, что как бы изменило работу печени и в легкую остался осадок, из-за этого и были проблемы, уже где-то месяца 3 лечусь, в ту пятницу результат анализов показал - что организм сейчас в классном состоянии и теперь остается просто ждать улучшения на лице... Сейчас наконец-то даже в косметических всяких центрах, начали говорить об этом, а то дерут бабки, а результата 0, потому что лечат-то как выясняется совсем не то что надо...
  • 0

#293
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
эт точно..есть такое.
а зачем ждать, изнутри порядок эт хорошо, но еще и с внешней стороны нужно помогать. хорошие средства использовать, подобранные, специальные.
я вот израильской серий грин от хлавин пользуюсь и доктором фишером для проблемной, кожа стала нанмого лучше.
вот здесь гляньте
Хлавин серия Грин

Сообщение отредактировал Cutie: 24.02.2008, 23:23:59

  • 0

#294
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А я начиталась тут хороших отзывов и решила сходить в люкскосмед к Софье Реккатовне, сдала анализы, оказалось подкожный клещ.... хотя у меня прыщиков и не много было... так странно... потом к ним моя подруга пошла, так ей тоже нашли подкожный клещ, вот теперь и думаю.... уже отходила 10 процедур азота (по 500 тенге), потом была чистка (6500 тенге), потом 10 массажей по Жаке (5 по 2000 тенге и 5 по 2700 с ультрозвуком), вот пойду еще на одну чистку (6500тенге) и потом еще надо сделать 3-5 гликолевых масок чтобы все пятнышки рассосались (по 2000 тенге). И помимо этого болтушка, метрогил гель утром, скинорен вечером, куча витамином и депрессия.....

ужас просто :laugh: пользоваться можно только рассыпчатой пудрой, которая ни фига не помогает, так как лицо пересушенное и она никак не ложится...

улучшения вроде бы есть, хотя у меня и не было особо ужасно просто прыщики очень долго проходят и синячки после них долго держатся и поэтому не здоровый цвет лица...

как пролечусь полностью напишу о результатах, думаю все будет ок....

мой совет: если кто нибудь захочет туда пойти лечится, на все процедуры (ну кроме азота) ходите только к Софье или Гульнаре. Есть еще два врача Эля и Аля... не очень советую... первую чистку сделали не очень хорошо....

А от Софьи я просто без ума, настоящий профессионал, массаж делает просто супер и много дельных советов дает, на вторую чистку записалась к ней... надеюсь не разочаруюсь...

Сообщение отредактировал ###mango_girl###: 25.02.2008, 15:41:42

  • 0

#295
Gr-gr

Gr-gr
  • Гость
  • 42 сообщений
Вот такой радикальный метод борьбы с прыщами, когда они у меня были.
1.Выдавливаем
2.Прикладываем ватку с перекисью водорода чтобы выжег гной
3.Прикладываем спичку с ваткой с йодом чтобы закрасить белое пятнышко.
Утром ни прыща, ни пятна. Все чисто и однотонно, йод выветрился.
  • 0

#296
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
самим опасно выдавливать... можно заражение получить и будет еще хуже....
  • 0

#297
Gr-gr

Gr-gr
  • Гость
  • 42 сообщений
Выдавливать надо чистыми руками. После обработки перекисью или йодом заражение практически невозможно.
К тому же это самый быстрый способ. Конечно можно и компрессы накладывать..и с ними ходить по улице..
Короче. кому надо, приходите-выдавлю профессионально
  • 0

#298
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
мне когда чистку делали выдавливали бинтиками и проблема не только в чистоте, можно же не правильно его выдавить и тоже будет заражение.
  • 0

#299
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
вылез 1 прыщ на правой ягодице
как убрать?
а то с девушкой только познакомился
стыдно даже раздеваться перед ней
  • 0

#300
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вылез 1 прыщ на правой ягодице


это чирий. сходи в больничку пусть уберут. или доверенное лицо попроси
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.