Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#261
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Один мой знакомый принемает Рокаутан! Говорит, что для кожи...в Нете пыталась найти инфу...нет практически ничего! кто-нибудь что-нибудь знает об этом препарате?


А тут целый форум есть, так и называется "Роаккутан" (так правильно, по-моему). вы посмотрите :)


Большое спасибо! Очень любопытно будет почитать)
  • 0

#262
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
плюс во вторник сделали прочистку и переливание крови... Жду результат...
  • 0

#263
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
[quote name='Diadora' date='25.01.2008, 16:33' post='4900106']
спасибо большое!
Кстати, не иначе как позавчера попробавала нанести на распаренную кожу масло читсотела.
Оставила на ночь, вы не поверите! Но на сл день кожа приобрела приятный цвет и вот уже в течение этих дней не появилось ни одного прыщика, а старые отвалились!
Может данное масло подействовало индивидуально на меня так благотворно и только на эти два дня :)
но все таки, советую попробовать. Все таки натур продукт ;)
[/quote]

Извиняюсь, Вы не ошиблись про чистотел?
Решила последовать Вашему совету и спросила в апетке "масло чистотела", фармацевт когда узнала зачем оно мне, сделала страшные глаза :) и сказала низким голосом, что если я хочу получить ожог какой-то степени, то могу брать. И что масло чистотела обычно используют против бородавок, по капелюшечке, настолько оно сильное... ;) Чо делать-то?
[/quote]
вообще то чистотелм попиломы,родинки выводят. я попала как-то на кожу шрамик остался...
  • 0

#264
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
кто ж посоветовал чистотелом-то, могли бы быть очень плачевные последствия ;( лет 5 назад им бородавку вывел =)
  • 0

#265
aripsemma

aripsemma
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди добрые, у меня на лице шрамов от прышейб, рубцов очень много. Посоветуйте пожалуйста что нибудь? Стоит ли к косметологам обращаться? Если да, подскажите к кому и куда? :eek:
Спасибо заранее!
  • 0

#266
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Если проблема действительно очень серьезная, то лучше всего от всяких прыщиков, угрей итд лечат в клинике Малицкой. Она конечно старообрядная, но косметички там СУПЕР! Не занимацтесь самолечением - илите туда! Сначала сделают чистку лица, потом азот, массаж Жакэ, может физио назначат. Главное, чтобы у вас хватило терпения пройти все системно!
А всякие примочки и крема - это при незначительных высыпаниях! Говорю как человек, который избавился от постоянных высыпаний и по ходу комплексов!
  • 0

#267
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
постоянно высыпало, а после процедур все нормально теперь ?
  • 0

#268
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Люди добрые, у меня на лице шрамов от прышейб, рубцов очень много. Посоветуйте пожалуйста что нибудь? Стоит ли к косметологам обращаться? Если да, подскажите к кому и куда?
Спасибо заранее!

если у вас прям шрамы, то и правда поможет только косметолог и тому подобное, если просто синячки после прыщей хорошо бадяга помогает
  • 0

#269
aripsemma

aripsemma
  • Гость
  • 18 сообщений
Самая влюбленная,
бадяга - это???

Лялька-пайка,
А клиника эта где находится, можете написать? И если знаете конкретно кого нибудь из хороших косметологов ,то тоже дайте знать.Спасибо!
  • 0

#270
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
бадяга- это бадяга. гель косметический лучше брать, хотя от сухой говорят результат лучше, но у мен не получалось ей пользоваться.
  • 0

#271
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Клиника Малицкой находится на Байтурсынова, между Шевченко и Курмангазы, рядом с Народным банком. Услуги, конечно, у них дорогие, но они работают уже давно, ещё с советских времен, так что квалификации врачей можно доверять (если там старые врачи и остались).
  • 0

#272
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Люди добрые, у меня на лице шрамов от прышейб, рубцов очень много. Посоветуйте пожалуйста что нибудь? Стоит ли к косметологам обращаться? Если да, подскажите к кому и куда? :-/
Спасибо заранее!

При наличии на лице рубцов после акне, если Вы хотите добиться положительного результата, Вам необходима помощь косметолога. И, ни в коем случае, нельзя заниматься самолечением. Специализированную помощь Вы можете получить у наших косметологов, предварительно записавшись на консультацию по тел. 2729652.
  • 0

#273
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
на скулах ни стого ни с сего начали высыпать прысчики :-/ и чешутся еще.. что делать??? :D было такое неск лет назад, потом прошло. теперь вот возвращается. акне не было никогда :D
  • 0

#274
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

на скулах ни стого ни с сего начали высыпать прысчики :-/ и чешутся еще.. что делать??? :D было такое неск лет назад, потом прошло. теперь вот возвращается. акне не было никогда :D

а случаем не алергия? тем более чешутся :D
  • 0

#275
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а случаем не алергия? тем более чешутся :D


фиг его знает. началось после одевания свитера шерстяного с горлом. я шерсть плохо переношу. :-/ уже не ношу, а прыщики остались
  • 0

#276
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Все эти средства дают временный результат, настоящая причина -зашлаковка организма, сходите на японский темнопольный микроскоп, там вам покажут причину ваших угрей
  • 0

#277
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а у меня прысчи на лбу... что только не делала-эффект временный. от куриозина вообще ожа чесаться и щелушиться начала!!! что делать, умa не приложу.... :mad: :)
  • 0

#278
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а у меня прысчи на лбу... что только не делала-эффект временный. от куриозина вообще ожа чесаться и щелушиться начала!!! что делать, умa не приложу.... :mad: :)


а мне от них помогает молочко Видаля, его рецепт можно заказать у дерматолога, классная вещь, а еще метрогил тоже ниче так помогает. Могу дать тел одного хорошего дерматолога.

Все эти средства дают временный результат, настоящая причина -зашлаковка организма, сходите на японский темнопольный микроскоп, там вам покажут причину ваших угрей

а где этот микроскоп? если можно подскажите координаты и как дорого?
  • 0

#279
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
у меня все это из-за печени было, из-за повышенного билирубина, и перенесенного токсического гепатита, щас печень почитстили, теперь доктор говорит остался последний этап - будет давать сильную нагрузку на печень, чтобы шло рассасывание этих самый "прысчей"... В пятницу скажут результат =)
  • 0

#280
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

у меня все это из-за печени было, из-за повышенного билирубина, и перенесенного токсического гепатита, щас печень почитстили, теперь доктор говорит остался последний этап - будет давать сильную нагрузку на печень, чтобы шло рассасывание этих самый "прысчей"... В пятницу скажут результат =)

Вы не могли бы поделиться координатами вашего лечащего врача :mad:

Сообщение отредактировал just a man: 20.02.2008, 15:35:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.