Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#2221
Дмитрий Викторович

Дмитрий Викторович
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.09.2014, 19:41:08

  • -2

#2222
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Что за волшебная[mod='Натальюшка']Реклама[/mod] такая, которая исцелила стольких случайных прохожих?


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.09.2014, 19:45:29

  • 0

#2223
Лариса Валиева

Лариса Валиева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.09.2014, 19:41:29

  • -4

#2224
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

     Дифферин крем и гель спасение от угрей и черных точек в домашних условиях.

Главным действующим веществом дифферина является адапален. Адапален – синтетический аналог витамина А. Она же ретиноевая кислота, которая получила широкое применение при лечении акне. Самое главное свойство адапалена – это предотвращение образования комедонов (забитые поры). Адапален ускоряет обменные процессы в волосяных фолликулах, тем самым препятствую образованию пробок. Поэтому дифферин – это еще и отличное средство для поддержания эффекта, когда ваша кожа уже более менее в приличном состоянии.

    А также для лечения акне легкой и средней степени тяжести в качестве монотерапии.Терапевтический эффект развивается после 4-8 недель терапии, стойкое улучшение - через 3 месяца с начала терапии. Продается в Центральной Аптеке;)


  • 1

#2225
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

я ходила в [mod='Натальюшка']Реклама[/mod] Была проблема с выпадением волос и еще прыщи одолели. Лечение помогло и в том и вдругом случае. Волосы оздоровились весьма заметно и от прыщей следа не осталось, но я прошла два курса терапии. Поэтому и помогло. Сразу за несколько процедур чудес не бывает! :)

А можете подробно рассказать, если Вас не затруднит. У меня волосы сильно выпадают. И прыщики на лбу мелкие(


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.09.2014, 19:42:00

  • 0

#2226
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Уход за кожей склонной к акне.

1. В основе за проблемной кожей лежит ежедневный уход. Он состоит из этапов очищения, тонизирования, увлажнения/питания кожи. Эта схема является основополагающей для любого типа кожи – жирного, комбинированного или сухого.
2. Всегда делайте тщательный демакияж перед сном. Любая косметика должна быть из категории «для жирной кожи», а декоративная косметика должна быть с пометкой «Некомедогенная», т.е. косметика, которая не закупоривает сальные железы кожи.
3. Очищение проблемной кожи должно быть тщательным, но бережным. Его цель не только удалить с лица косметику или городскую пыль, но и устранить излишки кожного жира, не давая ему забиваться в поры. Умываться необходимо прохладной водой и использовать гель для проблемной кожи тела, не тереть при этом сильно лицо руками.
4. Тонизирование кожи с использованием лосьонов направлено на обеззараживание и устранение воспалений и жирного блеска. Также тонизирование успокоит кожу после умывания.
5. Увлажнение и питание кожи благодаря кремам также очень важно. Должное увлажнение кожи восполняет недостаток влаги, который приводит к появлению шелушений и преждевременному старению кожи.

К типичным ошибкам при уходе за проблемной кожей можно отнести слишком частое очищение кожи от жирного блеска, благодаря чему сальные железы начинают работать еще интенсивнее, чрезмерное прижигание воспалительных элементов, выдавливание угрей и прыщей, что ведет к появлению шрамов и рубцов на коже, а также недостаток увлажнения, ведь жирная кожа также нуждается в питании и влаге.
Источник текста с Mon Amie      vk.com  ;) 

  • 0

#2227
Катя Зинчук

Катя Зинчук
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Я делала пилинги с 22 лет, эффект был впечатляющим, никаких ожогов и т.п.( у меня была проблемная кожа).

везет Вам) у меня мало того, что эффекта не было, так еще и мелкие-мелкие прыщи полезли в процессе повторного шелушения, который капец как затянулся( и все это было мне "подарком" на НГ! Хотя на процедуру шла более, чем за две недели. И косметолог-профессионал заверила меня что к НГ все будет супер)))

 

о я вас понимаю :(((...та же проблема тоже "супер" косметолог сказала:- что нужно-пилинг (проблема постакнэ)
сделала мало того, что результата ноль так я до сих пор шелушусь периодически, так ещё в то время пока сидела дома после пилинга и мазалась кремом тот, что она мне прописала у меня столько прыщей от него лезло что мама не горюй в итоге старые проблемы не ушли, а добавились новые ходила за месяц до мероприятия - планировали за это время сделать поверхностный и срединный в итоге я от поверхностого отхожу полтора года - девочки если пишут что подошло это не факт что вам подойдёт...
и ещё:- не мало важно - пилинги нельзя делать много раз так как кожа имеет свой лимит - снимите слой за слоем а потом кожа станет как пергамент ...фу я видела это дело - поверте ужасное зрелище :(((
сейчас хожу [mod='Натальюшка']Реклама[/mod] не скажу что в восторге(а то посоветую а кому то не подойдёт)но по крайней мери они мне нашли средство от шелушения - предлагают тоже провести процедуры пилинга в колличестве 10 штук поверхностных с интэрвалом в неделю честно призанются что постакнэ никуда не уйдёт но результат будет- так вот я ради результата не хочу рисковать пока :(((

 

[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.09.2014, 19:44:54

  • -4

#2228
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

за последние 3 месяца заметила, если:

 

1. умывалки периодически менять (у меня 3 варианта, каждые 2 недели меняю) - у меня порошок для умывания от Дермаложика, пенка для умывания Skin79 BB cleanser, овсяная мука  (которую я завариваю кипятком) -то кожа не привыкает и реагирует положительно - т.е. чистотой без раздражений.

2. тоником (у меня лосьон от Thayers) пользоваться только по необходимости - если есть ощущение стягивания и пр. - то и расход тоника меньше и коже хорошо

3. увлажняющим кремом пользоваться только по необходимости -  последние 3 месяца, заменила крем на гиалуроновую сыворотку (у меня от Mizon) и водорослевые маски (3 раза в неделю) - то коже однозначно хорошо. Моей коже крем не нужен;) Еще на прошлой неделе начала пользоваться маслами - у меня аргановое масло и масло нероли - для разнообразия, после водорослевых масок - не чаще 3 раз в неделю. Понаблюдаю как пойдет:)

 

ну как уже неоднократно писала выше: если перестать нервничать, то это 70% успеха на пути к здоровой коже.


  • 0

#2229
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я вот наткнулась на одном сайте на вот такую статью,может кто то уже пробует эту систему лечения?надеюсь никто не будет против если я здесь её вставлю:

Все, у кого прыщи/демодекс/ угри/ акне - сюда! Пишу как я их победила

В общем, как и многие из вас, страдала я от акне с детства и вот до 30 лет. В конце концов я всерьез занялась поисками решения этой проблемы, не методом тыка, клизмами, диетами, противозачаточными таблетками и мазилками из рекламы, а с медицинской точки зрения. Все вышеперечисленное было испробовано ранее и показало себя неэффективным, что и было доказано дерматологами. Т. е. никакой шоколад или колбаса не влияют на кол- во высыпаний. О демодексе тоже не может быть речи, если вы не старая бабка или у вас слабый иммунитет (т.е. болезнь демодекс может развиться только у стариков или людей с очень слабым иммунитетом, сам клещик обитает в коже практически каждого нормального человека). Гормональные таблетки не все будут пить, например парни, а у них тоже акне бывает. Тем не менее, должен был быть способ от прыщей избавиться и я его искала. И нашла! Изучала американские ресурсы, т. к походы к нашим дерматологам результата тоже не давали. Я не знаю, почему от нас эту информацию скрывают, на самом деле нужны всего 3-4 препарата, чтобы через 4-6 недель забыть о прыщах, как о страшном сне! В общем, я напишу активные компоненты препаратов, а вы в аптеке спрашивайте, у нас в доминикане эти гели по другому могут называться.


  • 0

#2230
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Теперь список препаратов:

1. Benzoyl peroxide 4% в форме геля
2. Adapalene + Clindamycin Phosphate гель
3. Tretinoin процент разный, для начала возьмите тот, что более концентрированный, тоже в форме геля предпочтительнее, тк компоненты крема могут быть камедоногенными. 

Эти активные компоненты могут быть комбинированы в одном геле, например benzoyl peroxide+adapalene или Clindamycin Phosphate 1.2% + Tretinoin или Adapalene + Clindamycin Phosphate, тогда можно взять такой плюс докупить недостающий компонент отдельно.

Для умывания использовать только щадящие гели для умывания, у меня клиник для жирной кожи, не раздражающие и не пересушивающие кожу! Никаких тоников на спирту! Обязательно увлажнять кожу легкими увл. гелями/ кремами по типу кожи. 

Я делаю так: 
Утро
Умылась, нанесла увл гель клиник ( dramatically different lotion)
Когда крем впитался, нанесла гель №1 с бензоил пероксидом. От него может пощипывать кожу, это нормально.

Днем
Умылась, нанесла №2 это гель с антибиотиком (клиндамицином), его можно наносить чаще 1 го раза в день, особенно если высыпания гнойные.

Вечером 
умылась, на абсолюно СУХУЮ кожу нанесла гель №3. Третиноин кожу раздражает на первых порах, вызывает шелушение и иногда покраснение, но он ОЧЕНЬ важен в лечении и профилактике акне. Его наносят только 1 раз в день перед сном. Третиноин так же способствует омоложению кожи, как оказалось, так что выигрываем вдвойне :)

Результат такой рутины виден не ранее, чем через месяц! Пожалуйста, не бросайте и не пропускайте аппликации! даже если высыпаний по началу станет больше.

Я пишу из своего опыта, я никогда еще не видела свою кожу такой чистой и гладкой! Всего за 6 недель акне отступило, я просто не верю своему счастью! И муж счастлив, т.к. его не очень возбуждало мое вечно опухшее красное в прыщах лицо и плечи...

А еще я ни копейки не заплатила врачам за моё исцеление >:) Мне тут одна дерматологша пыталась втереть, что это у меня аллергия (ну да конечно, а на что проверять не надо) вот вам гормональный крем и дорогущие таблетки, а еще шампунь от вшей и чесотки на всякий случай... Приходите через неделю на (платный) осмотр и анализ крови... Чисто из вредности пришла, картина та же, тогда она говорит шепотом моему мужу - ой да это у нее психическое расстройство, вот она и ковыряет себя... меня просто там же и порвало. Самый их верный рецепт - не дави! Дык как будто они от давки появляются... 

На счет давить - если прыщ не созрел, бога ради не теребите его и поменьше трогайте лицо! если прыщ мусолить - вы только глубже в кожу проталкиваете бактерии, от чего прыщ разносит еще больше, дайте ему пару дней созреть, а тогда уже чавыть его! В принципе, если его не выдавливать, то он сам по себе через время исчезнет, как ни странно :)

Я продолжаю пользоваться декор. косметикой - лечению она не вредит (если не камедоногенная). 

Как действуют указанные мной препараты, можете почитать в интернете, я читала все на англ. яз, мне трудно сейчас в уме термины переводить, но и без этой информации, я уверена, что следуя моим рекомендациям, у вас будет положительный результат.

Достигнув результата, разумеется, препаратами нужно продолжать пользоваться для профилактики, не давать коже вернуться в изначальное состояние. Как часто и чем именно, я пока точно не знаю, следую своей чуйке :) и мажусь всеми тремя, пока не закончатся. Третиноин и адапален буду продолжать как профилактику.


  • 0

#2231
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

три дня назад купила гель Далацин, там как раз Клиндамицин, мажусь и хочу сказать что эффект начал появляться, вот думаю начать полностью эту схему теперь, третиноин приобрела у девочки с форума, правда она с Астаны, но за три дня он ко мне доехал.думаю сделать ещё фото до и после.Что скажите на счёт такого лечения?


  • 0

#2232
UrievaO

UrievaO
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Я делала пилинги с 22 лет, эффект был впечатляющим, никаких ожогов и т.п.( у меня была проблемная кожа).

везет Вам) у меня мало того, что эффекта не было, так еще и мелкие-мелкие прыщи полезли в процессе повторного шелушения, который капец как затянулся( и все это было мне "подарком" на НГ! Хотя на процедуру шла более, чем за две недели. И косметолог-профессионал заверила меня что к НГ все будет супер)))

 

о я вас понимаю :(((...та же проблема тоже "супер" косметолог сказала:- что нужно-пилинг (проблема постакнэ)
сделала мало того, что результата ноль так я до сих пор шелушусь периодически, так ещё в то время пока сидела дома после пилинга и мазалась кремом тот, что она мне прописала у меня столько прыщей от него лезло что мама не горюй в итоге старые проблемы не ушли, а добавились новые ходила за месяц до мероприятия - планировали за это время сделать поверхностный и срединный в итоге я от поверхностого отхожу полтора года - девочки если пишут что подошло это не факт что вам подойдёт...
и ещё:- не мало важно - пилинги нельзя делать много раз так как кожа имеет свой лимит - снимите слой за слоем а потом кожа станет как пергамент ...фу я видела это дело - поверте ужасное зрелище :(((
сейчас хожу [mod='Натальюшка']Реклама[/mod]не скажу что в восторге(а то посоветую а кому то не подойдёт)но по крайней мери они мне нашли средство от шелушения - предлагают тоже провести процедуры пилинга в колличестве 10 штук поверхностных с интэрвалом в неделю честно призанются что постакнэ никуда не уйдёт но результат будет- так вот я ради результата не хочу рисковать пока :(((

 

[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.09.2014, 19:44:25

  • -1

#2233
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю UrievaO вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2234
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Катя Зинчук вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2235
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Лариса Валиева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2236
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Дмитрий Викторович вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2237
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Даша Гречко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2238
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Инна Сингаевская вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2239
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Инна Сингаевская вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2240
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Катя Зинчук вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.