Перейти к содержимому

Фотография

Все о стейкахГде лучше поесть, как и из чего готовить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1541
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Да, выдержанное мясо подают в Паркете. Но у них российское мясо и даже не Мираторг по-моему. Соответственно, ценник существенно выше. 


  • 0

#1542
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

 

 

Да годное пока что место, спецом поехал это вызревшее мясо поесть, а оно закончилось(((


вызревшее в ПаркЕте есть.

На советской это? Где парк

 

 

да, в парке панфиловцев


  • 0

#1543
mya56191

mya56191
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ресторан Petrushka предлагает вам вкусные и всегда свежие блюда и отличный сервис, один из преимуществ которого является доставка обедов в Краснодаре. С нами работают многие предприятия города, которые смогли правильно организовать питание своих сотрудников. Доставка обедов выполняется точно в указанное вами время.


  • -16

#1544
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 доставка обедов в Краснодаре Доставка обедов выполняется точно в указанное вами время.

Гарантируете, что я получу свой обед точно в указанное время.


Сообщение отредактировал naucom: 13.12.2017, 16:19:50

  • 2

#1545
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Вроде в этой ветке обсуждали гриль тефаль. Задумка есть купить. Выбор между 712и 722 моделью. Вроде как разница только в размерах. Хотел спросить совета стоит ли покупать 722 модель которая больше. Разница в цене почти 50%.712 нашёл за 62000,а 722 за 90000.
Кто может помочь с выбором?
  • 0

#1546
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Кто может помочь с выбором?
 

Мне кажется, что тут только на свои потребности надо ориентироваться.На 2-3 х человек вполне 712 хватит.Если они не Гаргантюа с Пантагрюэлем, конечно.Тем более, что процесс жарки быстрый и не требует личного присутствия.То есть, пока поедается первая порция, можно поставить жариться добавку.Ну а если семья больше, то, наверное, нужен 722.Главное, чтобы на первый перекус порций всем хватило.Остальное можно дожарить.Ну а для большой компании по любому придется делать несколько закладок.

Я не знаю насколько 722 больше по размеру 712, но и 712 занимает немало места.Тем более, что седьмые модели храниться могут только в горизонтальном положении.Это третью модель можно было вертикально ставить, что очень удобно в хранении.


  • 0

#1547
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Большое спасибо за подробный и развёрнутый ответ. Решено. 722 модель куплю. Тем более размеры кухни позволяют.
  • 0

#1548
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

712 нашёл за 62000,а 722 за 90000.

712 заказал на на computeruniverse за 61 500

поражает разница в ценах от наших продавцов ( в АЛА цены пляшут на данную модельку от 96 до 107 ) :faceoff:


  • 0

#1549
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

712 нашёл за 62000,а 722 за 90000.

712 заказал на на computeruniverse за 61 500
поражает разница в ценах от наших продавцов ( в АЛА цены пляшут на данную модельку от 96 до 107 ) :faceoff:
в понедельник тогда буду точней выяснять по наличию. Подозрительно низкие цены значит я нашёл на местных сайтах
  • 0

#1550
samat000

samat000
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Добрый день!

Кто-нибудь заказывал с http://optigrill.ru/  .  

Цена всего 25000 за 722 модель. Что думаете? Сколько будет стоить доставка? Или же это обман.

Спасибо


  • 0

#1551
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

всего 25000

Рублей   :dont:  Уж дешевле тут взять


  • 0

#1552
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

всего 25000

Рублей   :dont:  Уж дешевле тут взять

 

 

А еще проще на computeruniverse  заказать.Там, по-моему, уже пол форума грилями отоварились.Зачем что-то искать, когда есть надежный магазин, с гуманными ценами?

https://www.computer...tefal-грили.asp


  • 2

#1553
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

всего 25000

Рублей   :dont:  Уж дешевле тут взять
 
А еще проще на computeruniverse  заказать.Там, по-моему, уже пол форума грилями отоварились.Зачем что-то искать, когда есть надежный магазин, с гуманными ценами?[/size]
https://www.computer...tefal-грили.asp
722 модель закончилась. Разница с нашей розницой 14000.в принципе разница не аховая. Тем более без ожиданий томительных. Я сегодня уточнил. В одной конторе есть 722 модель за 90250. Но за ссылку респект.
  • 0

#1554
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

722 модель закончилась. Разница с нашей розницой 14000.в принципе разница не аховая. Тем более без ожиданий томительных. Я сегодня уточнил. В одной конторе есть 722 модель за 90250. Но за ссылку респект.

Дело, конечно, хозяйское :) Я сама такая.Уж если чего решила, так выпью обязательно (с).Ждать не люблю.И цена 90 тыщ очень даже хорошая.А на будущее...У них если товар закончился, через неделю, максимум дней 10 снова появляется.Разница в цене порой просто шокирующая бывает.К примеру на кофемашину Делонги разница с нашим Технодомом была почти вдвое. А на вакуумный упаковщик Штеба разница с российским Озоном была чуть ли не втрое.Так что очень хороший магазинчик.Есть, конечно, позиции, где игра не стоит свеч.Но их мало :) А если еще заказывать две-три позиции на одну стандартную доставку, так вообще шоколадно получается.


  • 1

#1555
samat000

samat000
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

 

всего 25000

Рублей   :dont:  Уж дешевле тут взять

 

 

А еще проще на computeruniverse  заказать.Там, по-моему, уже пол форума грилями отоварились.Зачем что-то искать, когда есть надежный магазин, с гуманными ценами?

https://www.computer...tefal-грили.asp

 

Сорри, Что-то я конкретно затупил . 


  • 0

#1556
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Вроде в этой ветке обсуждали гриль тефаль. Задумка есть купить. Выбор между 712и 722 моделью. Вроде как разница только в размерах. Хотел спросить совета стоит ли покупать 722 модель которая больше. Разница в цене почти 50%.712 нашёл за 62000,а 722 за 90000.
Кто может помочь с выбором?

У меня на фото модель 722. Как видно помещается 3 стейка за раз. 712 я бы не стал брать, на жарку тоже время нужно и войдет наверно всего 2 стейка. Только если на 1-2 человека не больше эта модель подойдет. Если была бы модель чуть больше 722 то взял бы даже ее. ВОт такое мое ИМХО. 


  • 0

#1557
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

. 712
а покрытие какое у таких грилей? тефлонОВОЕ, КЕРАМИЧЕСКОЕ, ИЛИ ЕЩЕ КАКОЕ ТО? 
  • 0

#1558
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

 

. 712
а покрытие какое у таких грилей? тефлонОВОЕ, КЕРАМИЧЕСКОЕ, ИЛИ ЕЩЕ КАКОЕ ТО? 

 

Тефлоновое. Сами жарочные поверхности снимаются и отлично моются в посудомоечной машине. В ручную тяжелее конечно это потом отмыть))


  • 0

#1559
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Тефлоновое. Сами жарочные поверхности снимаются и отлично моются в посудомоечной машине. В ручную тяжелее конечно это потом отмыть))
спасибо, я бы хотел чугуниевое нечто. 
  • 0

#1560
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

 

Тефлоновое. Сами жарочные поверхности снимаются и отлично моются в посудомоечной машине. В ручную тяжелее конечно это потом отмыть))
спасибо, я бы хотел чугуниевое нечто. 

 

Есть у меня чугунная сковорода-гриль. Так вот прилипает к нему все гораздо круче. Плюс очень много брызг при жарке. На тефалине все гораздо лучше в этом плане, так как закрывается сверху. Мытье чугунной сковороды-гриль жесть) Много нюансов чтобы не заржавел и не прилипало ничего. Плюс эта умная штука которая сама показывает степень прожарки, на чугуняке нужен очень хороший опыт чтобы так пожарить стейки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.