Перейти к содержимому

Фотография

Все о стейкахГде лучше поесть, как и из чего готовить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1381
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Только домашние колбаски.
Ну они не прямые, а полубубликом, поэтому не сбегут :D

щипцы с силиконовыми наконечниками
Ага, ближайшая запланированная покупка у нас. 
  • 0

#1382
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

А я панели не смазываю, только сам продукт.Относительно сосисок....Сосиски, как таковые не жарила.Только домашние колбаски.Как-то они у меня не склонны к побегу. :lol: Кладу одну, придерживаю пару секунд.Пока другой рукой укладываю следующую, первая пришпарилась и никуда не сбегает.

а что за колбаски? можно рецепт? фотки?


  • 0

#1383
Sanya_1985

Sanya_1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

щипцы с силиконовыми наконечниками.

 

Тоже купил подобные в фиссмане, только стейки нет-нет выскальзывают из них. Вчера жарил - из 8 кусков, 2 - предварительно по столу повалял


  • 0

#1384
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

щипцы с силиконовыми наконечниками.

 

Тоже купил подобные в фиссмане, только стейки нет-нет выскальзывают из них. Вчера жарил - из 8 кусков, 2 - предварительно по столу повалял

 

у меня щипчики бергов. там на конце небольшие треугольные зазубрины, которые не позволяют мясу скользить.



#1385
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

только стейки нет-нет выскальзывают из них. Вчера жарил - из 8 кусков, 2 - предварительно по столу повалял

 

Если мне стейк в руки попал, фиг он выскользнет :lol:  


  • 1

#1386
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а что за колбаски? можно рецепт? фотки?

Давайте в соответствующую тему перейдем.

https://vse.kz/topic...e-miasnye-vkus/


  • 0

#1387
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

, купила в Технодоме щипцы с силиконовыми наконечниками

 

 

А у меня деревянные.

И ничего из них не выскальзывает  :rotate: 

Если кому надо, брала здесь https://www.flip.kz/...log?prod=608841 Дошли за 4 дня, забирала самовывозом

400.jpg


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 07.06.2017, 19:53:55

  • 0

#1388
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

И ничего из них не выскальзывает 

 

Ага, от тебя попробуй, ускользни :lol:  


  • 0

#1389
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Значится, так, господа товарищи. Опробована девайсина, так сказать, в боевых условиях. Был куплен в Метро некий Хэнгер стейк от Казбифа, охлажденный. Вытащен был после второго пилика, т.е. rare. В результате получился прям rare-rare, внутри на вид сырой, сок красный, прозрачный. Такой rare подают в Европах, в той же Швейцарии. Я стрескал с удовольствием, супруга попросила дожарить.
Вобщем, штука достойная, будем экспериментировать.

gallery_11003_18358_7299.jpg
  • 6

#1390
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Да, и в том же Метро были приобретены вполне приличные силикониевые щипчики за полторы килотенге...
  • 0

#1391
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Опробована девайсина, так сказать, в боевых условиях.

 

С боевым, так сказать, крещением! :) 

Ну как, не жалеете, что совратились на гриль? :rotate:  


  • 0

#1392
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Опробована девайсина, так сказать, в боевых условиях.


С боевым, так сказать, крещением! :)
Ну как, не жалеете, что совратились на гриль? :rotate:
по первому опыту судить рано, но пока впечатления сугубо положительные :)
  • 0

#1393
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
да, и еще один плюс - одна из громоздких сковородок-гриль уедет к тёще :D
  • 0

#1394
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Да, и в том же Метро были приобретены вполне приличные силикониевые щипчики за полторы килотенге...
я как то мешал силиконовой лопаткой рагу в казане. вытаскиваю лопатку - нет куска примерно в 1 кв см. 

с тех пор я равнодушен к силикону...если не отколется. так лопнет в неподходящий момент ;) 


  • 0

#1395
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

я как то мешал силиконовой лопаткой рагу в казане. вытаскиваю лопатку - нет куска примерно в 1 кв см.  с тех пор я равнодушен к силикону...если не отколется. так лопнет в неподходящий момент  
Ну тут разные вещи.  Или на виду щипчики, или ковырять ими в гуще. Для казана у меня - только стальная шумовка.
  • 0

#1396
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

я как то мешал силиконовой лопаткой рагу в казане. вытаскиваю лопатку - нет куска примерно в 1 кв см. 

с тех пор я равнодушен к силикону...если не отколется. так лопнет в неподходящий момент ;)

 

 

Сдается мне, что это был не силикон. Он мягкий и не может колоться и лопаться, по структуре он ближе к резине и температура плавления у него очень высокая, порядка +482 градусов, рабочая +400

http://fb.ru/article...va-i-primenenie


  • 1

#1397
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

 

Опробована девайсина, так сказать, в боевых условиях.


С боевым, так сказать, крещением! :)
Ну как, не жалеете, что совратились на гриль? :rotate:
по первому опыту судить рано, но пока впечатления сугубо положительные :)

 

 И когда мы получим свой процент ? Так сказать за рекламу ? Готов частью стейка :)


  • 0

#1398
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Приветствую. Использую под стейки вот такую двухстороннюю чугунную поверхность. Очень недурные стейки получаются из казбифовской говядины и из охлажденной рыбы, а также котлеты на бургеры, овощи гриль и все остальное. На обратной гладкой стороне жарим яйца, оладьи и прочее. При жарке стейков идеально влетает в духовку доходить.

https://www.superpos...item28810.html 

http://shop.lodgemfg...ill-griddle.asp


  • 0

#1399
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Приветствую. Использую под стейки вот такую двухстороннюю чугунную поверхность. Очень недурные стейки получаются из казбифовской говядины и из охлажденной рыбы, а также котлеты на бургеры, овощи гриль и все остальное. На обратной гладкой стороне жарим яйца, оладьи и прочее. При жарке стейков идеально влетает в духовку доходить.

https://www.superpos...item28810.html 

http://shop.lodgemfg...ill-griddle.asp

Первая ссылка не пашет. А штука прикольная, где брали? Такую бы, только с прорезями...


Сообщение отредактировал Twilight: 08.06.2017, 16:54:33

  • 0

#1400
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

И когда мы получим свой процент ? Так сказать за рекламу ? Готов частью стейка :)

Лёх, вообще-то надо бы стыкануться, 100 лет не виделись. Попить водки собственного изготовления, поесть свежепожареный стейк... Желательно (даже обязательно) на природе ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.