Перейти к содержимому

Фотография

Все о стейкахГде лучше поесть, как и из чего готовить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#801
Svetofor_kz

Svetofor_kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Никто не пробовал стейки в Line-Brew? Думаем, стоит ли туда идти сегодня или нет  :confused: 


  • -2

#802
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Никто не пробовал стейки в Line-Brew? Думаем, стоит ли туда идти сегодня или нет  :confused:

недавно были. дъявола больше всего понравился. брали медальоны, фирменный.

а еще очень понравился их салат свежий.


  • 0

#803
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Никто не пробовал стейки в Line-Brew? Думаем, стоит ли туда идти сегодня или нет  :confused:

 

В Лайн-Брю хорошие стейки, идите смело.


  • 0

#804
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

 

Никто не пробовал стейки в Line-Brew? Думаем, стоит ли туда идти сегодня или нет  :confused:

 

В Лайн-Брю хорошие стейки, идите смело.

 

 

присоединяюсь к положительным отзывам - мне лично очень нравится дьябло


  • 0

#805
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Присоединяюсь к отзывам по Line-Brew, пробовала, ой точного названия не помню,что-то про дьявола,обалденный.


  • 0

#806
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Svetofor_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#807
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Renee вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#808
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В Лайн-Брю и Антрекоте)


  • 0

#809
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
На этих выходных съела по T-bone в Антрекоте и Пивоварофф. Антрекот меня утомил в который раз насмерть замаринованным мясом, а Пивоварофф приятно удивил. Размер стейка был нехилый, хотя и довольно тонкий - съесть смогла, но абсолютно впритык) а ем я прилично. Достойный вкус, правильная прожарка. Схожу еще разок, уточню, может показалось :D
В антрекоте что-то вроде 3600 (?) до 4000
В Пивоварофф 5400(?) опять же за точность не отвечаю, но меньше 6000

ЗЫ. Беру medium rare
  • 0

#810
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
В Лайн брю конечно вкусно, но дорого. И обслуживание там 15%....
  • 0

#811
Sportman

Sportman
  • Гость
  • 31 сообщений

Самый лучший стейк, который я когда-либо ел в Crudo, вот только цены кусаются немного! 6 штук за кусок мяса


  • 0

#812
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Svetofor_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#813
BBS888

BBS888
  • Гость
  • 17 сообщений

Самый отпадный стейк в ресторане по Луганского за Дворцом республике, кажется называется "Алма". ЦЕНА то же "супер". :lol: Стейки видимо везде очень дорогое блюдо.


Сообщение отредактировал BBS888: 08.03.2014, 19:05:55

  • -2

#814
Алекс25

Алекс25
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Самый отпадный стейк в ресторане по Луганского за Дворцом республике, кажется называется "Алма". ЦЕНА то же "супер". :lol: Стейки видимо везде очень дорогое блюдо.

Good beff называется заведение.


  • 0

#815
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Самый отпадный стейк в ресторане по Луганского за Дворцом республике, кажется называется "Алма". ЦЕНА то же "супер". :lol: Стейки видимо везде очень дорогое блюдо.

ерунда там, а не стейк. 

одно название.

 

 

 

Good beff называется заведение.

 

 

тогда уж "good beef". так будет правильнее.


Сообщение отредактировал Olzhas: 09.03.2014, 21:09:33

  • 0

#816
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Самый лучший стейк, который я когда-либо ел в Crudo, вот только цены кусаются немного! 6 штук за кусок мяса
И ужасное обслуживание. Официант был мёртвый. Три раза ходил его звать через администратора и других официантов. В конце прождав минут 20 чтобы заказать десерт, плюнули на это дело и ушли, попросив счёт через опять же администратора. Хотя может это нам так повезло с официантом. Жаль имя его забыл.

 

Но стейки отличные, тут не поспоришь.

 

И ещё про цены.

То что стейки стоят по 6-8 тысяч за штуку я понять могу, всё таки специальный откорм, везли из Австралии и всё такое. Но когда в наличие нет указанной в меню минеральной воды местного производства и тебе приносят что-то французское по тысяче за 250 мл, то вот это реально жлобство.

Я могу потратить 6 штук за добротный стейк, не жалко. Но платить 4 штуки за литр простой воды, ну его на фиг.

Желания туда ходить больше не возникает. Но всё же в первую очередь из-за официанта.


  • 5

#817
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Жаль имя его забыл.
Жена сегодня напомнила. Константин его зовут. С виду очень милый, всё рассказывает если спросишь, улыбается, предельно вежлив, но вообще ни разу за два часа, что мы там сидели сам не подошёл и не поинтересовался, не нужно ли нам чего. Постоянно за ним кого-то посылали. Хотя народу в тот момент в зале почти не было и загруз был минимальный.

Если пойдёте в это заведение и он будет вас обслуживать, лучше сразу требуйте другого официанта, сохраните нервы.

 

Но стейки там обалденные, ещё раз хочу это отметить. И соусы и гарниры идеально сочетаются. Но за отдельную плату.

 

Ну и ещё плюсик им за то, что нет у них этой нашей жлобской совковой казахстанской фишки - процентов за обслуживание. Особенно на фоне 15 % в Лайн Брю и Дастархане выглядит это дело очень достойно.


  • 1

#818
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Жена сегодня напомнила. Константин его зовут. С виду очень милый, всё рассказывает если спросишь, улыбается, предельно вежлив, но вообще ни разу за два часа, что мы там сидели сам не подошёл и не поинтересовался, не нужно ли нам чего. Постоянно за ним кого-то посылали. Хотя народу в тот момент в зале почти не было и загруз был минимальный. Если пойдёте в это заведение и он будет вас обслуживать, лучше сразу требуйте другого официанта, сохраните нервы.

 

Меня терзают смутные сомнения, что он нас и обслуживал 8 марта.  

Загруз был полный, мы пришли без брони, сидели, так сказать на летнике..) 

 

Горячее мы ждали час 10 минут, нас предупредили вначале, что ждать придется на 10 минут дольше обычного. Но обычно это минут 35-40. 

Пиво и сок несли тоже очень долго, про второй сок вообще забыли, ну да ладно. 

 

Тар тар был просто выше всяких похвал. 

 

взяли 2 альтернативных стейка и Нью Йорк. 

 

Вино, производства Казахстан, за 9000 тг за бутылку меня несколько смутило, пили пиво. Пиво вообще не пью, но темные Лев - моя слабость) 

Счет был по 10 000 тг на человека. Брали еще 2 салата - Каприз и овощной. 

 

ad6390d0c46e.jpg
 
 
382ec4a63989.jpg
 
И вот эти овощи гриль к моему стейку меня несколько смутили.. Мне показалось, что это вообще сырые овощи, мелко - мелко нашинкованные. 
 
c7222de46c3c.jpg
 
 
f45956db7dfe.jpg
 
Альтернативный стейк киндера откровенно кровил. Это значит не выдержали после прожарки. 
 
60a77bd67661.jpg

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2014, 12:50:58

  • 3

#819
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Они могли еще и жарить его холодным с холодильника.
  • 2

#820
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

на праздники мама дома приготовила стейки из мраморного из есентая. очень даже даже вкусно! видимо все таки мясо там хорошее. правда недешево совсем. раньше я сомневалась, что можно самому без сноровки приготовить правильно, учитывая толщину, как бы не превратить в подошву. но мы все приятно удивились. ням ням)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.