Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с желчным пузырем (застой желчи, холецистит)Братья по несчастью, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#281
gele

gele
  • Гость
  • 13 сообщений

Многие ищут врачей для операции по поводу камней в желчном пузыре. Кто-то здесь посоветовал Мадьярова Валентина Манарбековича из госпиталя МВД. Искал его там. Оказывается он сейчас оперирует в основном в клинике "Жан" в Горном Гиганте, где является заведующим отделением. Прооперировали меня там. Врач супер, клиника супер(как 5-звёздочный отель) и цены намного ниже, чем в других клиниках. Нигде не видел такого отношения к пациенту. Валентин Манарбекович сам прооперировал, сам каждый день перевязки делал и швы снял. Единственное у него всё по записи. Недавно положил в клинику сестру тоже с камнями бесплатно, но гос. заказу. Если кому-то нужны координаты, могу скинуть.

Аскар 1 напишите плиз координаты врача Мадьярова Валентина Манарбековича в личку. у меня у мамы камни в желчном пузыре и она страшно боиться идти на операцию. хотели бы попасть на прием и что бы она сама убедилась и посомтрела на врача. с уважением, Елена
  • 0

#282
askar1

askar1
  • Гость
  • 9 сообщений
Он работает заведующим хирургического отделения клиники "Жан". Это в Горном Гиганте. Если ехать по Жамакаева ( Маркова), то выше АльФараби. Его сотка 87017322844. Думаю, что он не рассердится, что я дал телефон. Уверен Вам всё понравится. Удачи!
  • 0

#283
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
а что делать, если в желчь густая и как сказала узист хлопья в желчном пузыре?
  • 0

#284
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

а что делать, если в желчь густая и как сказала узист хлопья в желчном пузыре?

идти к врачу.
  • 0

#285
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Проблемы с волосами от лямблиоза - это казуистика



Неувязочка выходит, оказывается не казуистика, сам подглядел здесь,
и от другой инфекции, а не только от лямблиоза- здесь
  • 0

#286
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ссылкой не убедили. Казуистика - это подведение частных случаев под общие догматические положения. Ровно это и в вашей ссылке.
  • 0

#287
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Ссылкой не убедили. Казуистика - это подведение частных случаев под общие догматические положения. Ровно это и в вашей ссылке.

Вот еще подглядел:
"О вреде догматизма в медицине"
и здесь
и здесь жестокая правда о вреде догматизма в медицине
  • 0

#288
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

нужно начинать с кишечника, сразу дюбаж делать нельзя организм может быть отравлен...

Ну днем перед предстоящей утренней чисткой выпить слабительный чай или клизму и все Ок
  • 0

#289
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Казуистика - это подведение частных случаев под общие догматические положения. .

Но только в медицине: - "Казуистика" -это совокупность клинических наблюдений над историей одной и той же болезни у нескольких пациентов...Вот сам здесь подглядел....

Сообщение отредактировал подглядывающий: 28.02.2010, 20:37:01

  • 0

#290
Полифонист

Полифонист

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений


Ссылкой не убедили. Казуистика - это подведение частных случаев под общие догматические положения. Ровно это и в вашей ссылке.

Вот еще подглядел:
"О вреде догматизма в медицине"
и здесь
и здесь жестокая правда о вреде догматизма в медицине


Просто нужно нормального врача найти, чтобы грамотно диагноз поставил,тогда в процессе лечения, многие проблемы сами уходят. к счастью не все доктора у нас догматики...
И действительно, самая лучшая чистка печени и желчного пузыря всегда начинается с правильной диагностики и уничтожения инфекции-сам на себе убедился...Есть много разных диагностик, каждый выбирает по своим возможностям. Также нельзя забывать и про тюбажи желчного пузыря и печени в процессе лечения- они помогают вывести накопившуюся уничтоженную инфекцию и шлаки из организма. Перед тюбажем кишечник желательно чтоб был пустым...

Сообщение отредактировал Полифонист: 01.03.2010, 07:54:31

  • 0

#291
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

... я просил назвать имена. Настойчивость обусловлена большим интересом.. Я же не имена любовников выспрашивал. (а могли бы старика ублажить, ведь в жизни стариковской не так много радостей...)


Вот подглядел один интересный вариант ...

Сообщение отредактировал подглядывающий: 01.03.2010, 11:16:47

  • 0

#292
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Какая неистребимая тяга к врачеванию...
...опять Елисеева, опять "чистки", опять "диагностики", опять "шлаки", опять шарлатанские сайты...ох, и "дочиститесь" до острого холецистита или панкреатита...
  • 0

#293
Dragonfly777

Dragonfly777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Не в коем случае не делайте тюбаж с лимоном и оливковым масло, тем более перед этим употреблять МАГНИЯ СУЛЬФАТ! Я сам так делал, 1,5 года делал. Немного лучше было! А щас выпью всего чайную ложечку магния сульфат и ПИПЕЦ происходит, сердце через 15 минут чуть не вылетает и напряжение в груди возрастает! НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК! Я тоже так начитался и давай практиковать эту ФИГНЮ! Лучше попить уже ОТВАР ШИПОВНИКА вместе с ОТВАРОМ ОВСА по пол стакана до еды. Если нет этого, тогда аллохол! И ТО ТОЛЬКО КОГДА ВЫ УБЕДИТЕСЬ ЧТО У ВАС НЕТ КАМНЕЙ В ЖЕЛЧНОМ ПРОТОКЕ! ИНАЧЕ ЛАСТЫ СКЛЕИТИ!
  • 0

#294
YuryBM

YuryBM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые форумчане!
Вот сижу, читаю о том, как жить после удаления желчного пузыря. И вот какая штука: у меня-то он на месте, а все проблемы/обязанности такие, как при удалённом желчном пузыре: часто и дробно ем, диета, непереношу жирного, жаренного, здобного, молока и всё остальное и т.д. и т.п. (у меня хр. холецистит, диагноз поставлен 7 лет назад, и повторяется до сих пор). При этом постоянная усталость, плохое самочувствие, нытьё в правом подреберье, иногда отдающее в правую руку. Лекарства, в т.ч. желчегонные уже не помогают. Камней - нет.
Тогда встаёт вопрос: а на кой мне такой желчный пузырь? Если я и так живу как-будто без него, но при этом он постоянно воспалён, то не логично ли его удалить и не мучиться?
  • 0

#295
Dragonfly777

Dragonfly777
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Уважаемые форумчане!
Вот сижу, читаю о том, как жить после удаления желчного пузыря. И вот какая штука: у меня-то он на месте, а все проблемы/обязанности такие, как при удалённом желчном пузыре: часто и дробно ем, диета, непереношу жирного, жаренного, здобного, молока и всё остальное и т.д. и т.п. (у меня хр. холецистит, диагноз поставлен 7 лет назад, и повторяется до сих пор). При этом постоянная усталость, плохое самочувствие, нытьё в правом подреберье, иногда отдающее в правую руку. Лекарства, в т.ч. желчегонные уже не помогают. Камней - нет.
Тогда встаёт вопрос: а на кой мне такой желчный пузырь? Если я и так живу как-будто без него, но при этом он постоянно воспалён, то не логично ли его удалить и не мучиться?


Полность Вас поддерживаю уважаемый YuryBM!!! Мне вся терапия таблетками уже тоже надоела основательно, 5 лет как мучает, подумываю тоже его удалить желчный пузырь! Посколку воспаление идет постоянно и к тому же отражается на поджелудке и 12-ти перстной кишке такое постоянное воспаление желчного. Читал что если идет воспаление, то это из за постоянного застоя желчи. А если застой идет то там всякие инфекции размногжаться начинают, слизи всякие оразуются, поэтому и воспаляются стенки желного пузырика!!! Такое воспаление в итоге может перейти и на соседние близлежащие органы. У меня например застой в желчном и он деформирован еще к тому же. Начинаю пить магний сульфат и у меня сердце как забьется, аж думается что остановится оно. Сделаю смелое предположение, что застой со слизью в желчном при стимуляции желчегонными препаратами может вызывать некоторого рода закупорку желчных протоков, вот поэтому думается и происходят такого рода сердечные напряжения! Если есть медики подскажите нам, что делать? Удалять ли желчный!
  • 0

#296
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений


нужно начинать с кищечника, сразу дюбаж делать нельзя организм может быть отравлен...

Чем отравлен? Интеллектом? :(


Не в бровь, а в глаз.:beer:)
Интелектом он и отравлен. Все болезни от ума.
  • 0

#297
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
есть замечательное средство хофитол по моему и бонжигар. они на травах. помогает хорошо. даже беременным можно
  • 0

#298
Thalia

Thalia
  • Гость
  • 16 сообщений
пейте Одестон и все бут ОК!!!
  • 0

#299
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Самим лучше не баловаться и не прописывать себе ксилит и не промываться самим, хуже а то еще сделаете. Съездийте в Сарыагаш и почтитите себе желчный пузырь)Главное потом кушать меньше жареного, жирного, слишком соленого и сладкого, пить отвары трав и будет вас печень благодарить!!
  • 0

#300
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Мадьяров В.М. - это действительно суперврач и отличный хирург. Его основная специальность - ЖКТ, т.е. желчекаменная болезнь - это к нему.

Если есть возможность платить и лежать в хороших условиях - то в "Жан", если же с деньгами сложно - Госпиталь МВД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.