Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с желчным пузырем (застой желчи, холецистит)Братья по несчастью, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#301
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
У меня неприятный запах из за рта.Ходила к стоматологу,проверила все нормально отправила к лору,проверла тоже все номана.Отправила к гастрэнтрологу.Так вот после узи сказали хронический холицестит и сказала сделать зондирование.
лечусь антибиотиками.прописала куча таблеток.
теперь боюсь этого зондирование :laugh: не буду делать боюсь
  • 0

#302
Gandi

Gandi
  • Гость
  • 12 сообщений
Скажите пожалуйста, сколько стоит операция по удалению желчного пузыря и сутки пребывания в "Жан"?
  • 0

#303
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Скажите пожалуйста, сколько стоит операция по удалению желчного пузыря и сутки пребывания в "Жан"?

оформите квоту - будет бесплатно
  • 0

#304
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

есть замечательное средство хофитол по моему и бонжигар. они на травах. помогает хорошо. даже беременным можно


хофитол не могу найти в аптеках..говорят уже месяц как нету..пью цинарикс...тоже на травах..(экстракт артишока)тоже действие..вроде ничего)

Сообщение отредактировал svyataya: 15.04.2010, 12:28:07

  • 0

#305
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня неприятный запах из за рта.Ходила к стоматологу,проверила все нормально отправила к лору,проверла тоже все номана.Отправила к гастрэнтрологу.Так вот после узи сказали хронический холицестит и сказала сделать зондирование.
лечусь антибиотиками.прописала куча таблеток.
теперь боюсь этого зондирование :) не буду делать боюсь



Зря Вы так,хорошая вещь между прочим :) ,выходишь как зановородившись :D
Длиться не долго,ощущение конечно не из приятных...но красота требует жертв, :D
Я делаю постоянно,каждые полгода,в Диагностическом....приезжаешь,подходишь к кассе,мол так и так,надо ФГДС...без назначения,платно...Они быстренько созваниваются со свецами свыше и те ждут тебя в коридоре ,в полной боевой готовности принять без очереди. :)
Но делают нормально,меня по крайней мере устраивает.
Стоит "удовольствие" 2000 тг
  • 0

#306
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
У меня недавно холецистит и панкреотит обнаружили :rolleyes: так часто боли в животе невыносимые. Таблетки пропила, надо повторно на анализ сходить... А во что эти болезни перерастают?
  • 0

#307
hellomello

hellomello
  • Гость
  • 17 сообщений
кызылмаевские БАДЫ оч помогают
  • 0

#308
Lingva

Lingva
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Посоветуйте хорошего хирурга в Астане, делающего лапароскопию желчного пузыря. И примерную стоимость операции, если кто-то из ваших знакомых делал. Сколько дней нужно лежать в больнице при этой операции, как быстро можно вернуться к работе?
  • 0

#309
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
а вообще проблему деформации желчного как -то можно устранить или это уже пожизненно и надо беречь себя? была у врача и вылетело из головы спросить об этом.
  • 0

#310
Aijanim

Aijanim
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте,
из-за камней в желчном пузыре, мне врачи рекомендуют сделать операцию по удалению. Хирург, который меня консультировал, не внушил мне доверия. Кто-нибудь может дать рекомендации хирурга именно по этому вопросы? В отношении оплаты, проблем нет, т.к все покрывает страховка.
Спасибо огромное.
  • 0

#311
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Здравствуйте,
из-за камней в желчном пузыре, мне врачи рекомендуют сделать операцию по удалению. Хирург, который меня консультировал, не внушил мне доверия. Кто-нибудь может дать рекомендации хирурга именно по этому вопросы? В отношении оплаты, проблем нет, т.к все покрывает страховка.
Спасибо огромное.



Вы знаете,мне недавно гастроэнтеролог сказал ( хотя у меня такой проблемы нет)но мы с ним разговорились и он значит сказал,когда делают операцию на желчном,то одну проблему решают,а две новые появляются..
на своем опыте могу сказать: такую операцию сделали моей бабушке, потом стало еще хуже...
никак Вас не запугиваю, и тем более не знаю точной Вашей проблемы, поэтому думаю сначала лучше к хорошему гастроэнтерологу..а хирургам им лишь бы порезать..
  • 0

#312
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Здравствуйте,
из-за камней в желчном пузыре, мне врачи рекомендуют сделать операцию по удалению. Хирург, который меня консультировал, не внушил мне доверия. Кто-нибудь может дать рекомендации хирурга именно по этому вопросы? В отношении оплаты, проблем нет, т.к все покрывает страховка.
Спасибо огромное.

ну во- первых какую именно операцию по удалению а)желчного пузыря б) удаление камней т.е. дробление лазером?
И сколько вам лет?
У меня такая же ситуация была, только что камни в желчном были я узнала уже когда срорая в больницу увезла...
Могу сказать зачем вас резать? Мне дробили лазером японским методом, очень хороший хирург(професор) в 12 болнице. Если интересно пишите полностью распешу как дело у меня было.
  • 0

#313
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

хофитол не могу найти в аптеках..говорят уже месяц как нету..пью цинарикс...тоже на травах..(экстракт артишока)тоже действие..вроде ничего)

у меня есть хофитол :hi: он такой мерзкий на вкус :) еле как его принимаю :(
  • 0

#314
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вы знаете,мне недавно гастроэнтеролог сказал, когда делают операцию на желчном,то одну проблему решают,а две новые появляются..

Наверное он был двоечником, когда учился.

Хирург, который меня консультировал, не внушил мне доверия.

Хирурга можно поменять, а вот тактику -нельзя!
  • 0

#315
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


хофитол не могу найти в аптеках..говорят уже месяц как нету..пью цинарикс...тоже на травах..(экстракт артишока)тоже действие..вроде ничего)

у меня есть хофитол :D он такой мерзкий на вкус :-) еле как его принимаю :-/


а я его не пила никогда..а цинарикс никакого мерзкого вкуса не имеет..)))
а еще по поводу желчегонных вопрос, если деформация желчного,то гонять желчь нельзя? нужно препараты,разжижающие ее? или как? а то как мне кажется если гонять желчь при деформации, то это надсадно для желчного?
по поводу врача гастроэнтеролога: в его навыках и образованности сомневаться не приходится..так что зря Вы так..

Сообщение отредактировал svyataya: 27.04.2010, 21:06:55

  • 0

#316
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а я его не пила никогда..а цинарикс никакого мерзкого вкуса не имеет..)))
а еще по поводу желчегонных вопрос, если деформация желчного,то гонять желчь нельзя? нужно препараты,разжижающие ее? или как? а то как мне кажется если гонять желчь при деформации, то это надсадно для желчного?
по поводу врача гастроэнтеролога: в его навыках и образованности сомневаться не приходится..так что зря Вы так..

мне врач сказал, что у меня с рождения деформация желчного пузыря. Вроде можно, гонять.. Что то подзабыла, как она мне объясняла. Бумажку найду, и напишу. (а мне помимо мерзкого хофитола, выписали: мезим, нощпу, и кокие то Био...(биологические добавки к пище) Недавно на повторное сходила, у меня холецистит вроде исчез :) появился какой то СРК (синдром раздраженного кишечника) :) в мои то годы :-)
  • 0

#317
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
у меня вроде тоже врожденная деформация...но беспокоить это меня начало т олько сейчас..начала держать диету...вроде норм..а на днях съела жирное и пипец..второй день тошнота, тяжесть, немного горечи.. :) так ужасно..бесит..вот опять перешла на кашки..
так все-таки эту деформацию как то можно исправить ?
  • 0

#318
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а вообще проблему деформации желчного как -то можно устранить или это уже пожизненно и надо беречь себя? была у врача и вылетело из головы спросить об этом.


Вылечить можно все.
Деформацию желчного исправить можно, за 15 минут. 10-12 минут на общение и 3 минуты на восстановление функциональной целостности.
  • 0

#319
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У меня недавно холецистит и панкреотит обнаружили :hi: так часто боли в животе невыносимые. Таблетки пропила, надо повторно на анализ сходить... А во что эти болезни перерастают?



Перерасти могут во все, что угодно. Но у этих болезней есть только одна причина:
Фиксация двенадцатиперстной кишки и нарушение функционирования желчного и поджелудочного протоков.
Протоки открываются мышечными сосочками, их спазм приводит к застою.
Все просто.
  • 0

#320
Somebody77

Somebody77
  • Частый гость
  • 57 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Somebody77 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

U menya iskrivlenie zhelchnogo puzirya, skazali v forme dollara! A kak eto ispravit? Zhelch vihodit ploho, toshnota i t.d.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 10:05:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.