Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#1261
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да читала я уже всю эту информацию, знаю. Но возвращать его не буду. Во-первых, мы его уже полюбили и он адаптировался, во-вторых, если я его верну, не факт, что Илона вернет его к мамке и продаст к 3-м месяцам, а такие возвраты будут для него стрессом, он тоже к нам уже привык, да и живет в хороших условиях. Я решила сводить его к ветеринару проверить здоровье, потом прогоню глистов и проставлю прививки. С врачом вроде бы определилась, поведу к Евгении в клинику "На маркова", отзывы хорошие. В любом случае всем спасибо за отзывчивость, буду еще обращаться, если вопросы наметятся
  • 0

#1262
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Janulya,удачи! Евгения очень хороший специалист.
А вопросы,думаю,еще возникнут,уж больно маленький котя!
  • 0

#1263
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Изображение
  • 0

#1264
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

да не...
мы брали в клубе Фелина, у Myrlana
мы самые что ни на есть правильные скоттиши.
фотки наши тут были. попозже, выкину еще

ну как можно быть обычным скоттишем, если шерсть длинная? наверняка, это хайленд.

Да читала я уже всю эту информацию, знаю. Но возвращать его не буду.

а чего родуху не смените?
  • 0

#1265
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
[quote name='Janulya' post='8344178' date='17.04.2009, 22:23']
Да читала я уже всю эту информацию, знаю. Но возвращать его не буду. [/quote]
а чего родуху не смените?
[/quote]

а зачем? Ну может быть к шести месяцам, когда родословную получать будем, если надумаем. Мне бритиш страйт больше нравиться:)
  • 0

#1266
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Мне бритиш страйт больше нравиться:)

но ведь такого не бывает. лучше уж нормальную родословную оформить :)
  • 0

#1267
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


да не...
мы брали в клубе Фелина, у Myrlana
мы самые что ни на есть правильные скоттиши.
фотки наши тут были. попозже, выкину еще

ну как можно быть обычным скоттишем, если шерсть длинная? наверняка, это хайленд.

Shika, ну фото свежее покажите уже, а то получается по вашим рассказам, что на 11 месяце, короткошерстный страйт превратился в хайленда. Да и мы уже соскучились по кремику нашему!
  • 0

#1268
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Мне бритиш страйт больше нравиться:)

но ведь такого не бывает. лучше уж нормальную родословную оформить :laugh:

В карточке написано Бритиш и в скобках (страйт). думаю, что здесь нет ошибки, потому что вот, что я нашла:
1) В системе WCF стрэйты регистрируются как британцы;
2) В американсикх фелинологических системах стрэйтов регистрируют как SFS, а в европейских - BRI.

Он конечно у нас не привезенный, но задокументирован как expat:)
  • 0

#1269
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы наконец-то привезли домой нашего малыша! Привезли в субботу, он очень быстро адаптировался, не плакал, сразу начал изучать квартиру, а через час уже вовсю гонял по квартире игрушку )) Я переживала, что он маму будет искать, но он даже ухом не повел, как будто знает, что теперь это его новое ПМЖ и он здесь один, без мамы и братиков/сестренок

Место для спанья тоже сразу нашел - на кровати около моей подушки в уголочке ))

Сегодня первый день оставили его одного, не знаю как он там, уже хочется быстрее с работы домой, искрутилась вся.
Очень ласковый, не пакостит, бегает следом - мы спать и он рядом ложится, мы просыпаемся - он тоже встает и бежит играться :fie:

Как сфотографируем - выложу фотки

Сообщение отредактировал Pantera: 20.04.2009, 17:02:27

  • 0

#1270
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Pantera ,поздравляю Вас с прибытием домой!!!
Ждём фото малыша....растите здоровыми и красивыми! :fie:
  • 0

#1271
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Pantera, я очень рада за нашего ребенка, что он так быстро адаптировался (хороший мальчик :fie: ). Сестренка нашего малыша хорошо перенесла дорогу в поезде до Караганды и тоже очень быстро адаптировалась. Новые хозяева очень довольны ребенком. Наша мама в первый вечер конечно же искала недостающих котят, но сейчас успокоилась, перестала их звать.
Растите здоровенькими и хрошенькими фолдиками.
  • 0

#1272
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Pantera, я очень рада за нашего ребенка, что он так быстро адаптировался (хороший мальчик :smoke: ). Сестренка нашего малыша хорошо перенесла дорогу в поезде до Караганды и тоже очень быстро адаптировалась.

Я его пока везла в клетке - он заснул по дороге, прямо около подъезда, как от вас отъезжала, начали глазки слипаться )) я уж было подумала, что он что-то успокающего выпил )) но дома быстро отошел - вечером как пуля носился


Pantera ,поздравляю Вас с прибытием домой!!!
Ждём фото малыша....растите здоровыми и красивыми! :fie:


Спасибо большое :-) Сегодня попробую пофотографировать, сразу не стали, что бы не пугать вспышкой лишний раз
  • 0

#1273
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Меня все-таки мучает вопрос с молоком - в книжке (спасибо Марине за нее:fie:) написано, что до 6 месяцев можно кормить, а многие считают что это отрицательно сказывается на формировании костей...
  • 0

#1274
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
многие это кто ?) покупайте молоко с кальцием - какие проблемы?
  • 0

#1275
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

многие это кто ?) покупайте молоко с кальцием - какие проблемы?


а я читала, что необходимо избегать кальция в еде, потому что у скоттишей проблемы с костями. Не понятно. Я даю своему творожок фудмастеровский (нежный), он его уплетает за обе щеки.
  • 0

#1276
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Pantera. Как Ваш рассказ напоминает о периоде 3 года назад. Поздравляю. Это такое счастье набдюдать за маленьким новым членом семьи!!!...
  • 0

#1277
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Меня все-таки мучает вопрос с молоком - в книжке (спасибо Марине за нее:fie:) написано, что до 6 месяцев можно кормить, а многие считают что это отрицательно сказывается на формировании костей...

Pantera отрицательно сказывается на формировании костей отсутствие или недостаток кальция!

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 20.04.2009, 23:50:08

  • 0

#1278
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну и известный факт - в обычном твороге кальция содержится меньше чем в обычном молоке...
  • 0

#1279
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Еле поймали детей и сфотали!
Наша атаманша!Тиа Каррера
Изображение
Изображение
Наш самый нежный пацан- Тимоти Далтон
Изображение
Изображение

Самый "ручной" ребенок- Тони Девон
Изображение
Изображение
Единственный фолдик-красавчик Тэд Кинг
Изображение
Изображение
Изображение

Любимый сыночек биколорчик -Том Хэнкс
Изображение
http://s44.radikal.r...08c1dd6431b.jpg
http://s44.radikal.r...cb7021115c8.jpg
Все вместе!
http://s49.radikal.r...d1e7920b6b5.jpg
http://s53.radikal.r...4eb7cf8b6c0.jpg
  • 0

#1280
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
как дружно сидят!!! ой, ну какая прелесть, просто умиление на них смотреть :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.