Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#1301
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Всем привет!!)))Pantera,я рада,что мальчик у вас! Красивые фото! а вот ваш папаша.
Изображение
Изображение
  • 0

#1302
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем привет!!)))Pantera,я рада,что мальчик у вас! Красивые фото! а вот ваш папаша.


Пасиб!
Я прям тащусь, как папик умеет лежать )) надеюсь, наш переймет его привычки ))
Пока заметила, что он любит валяться на спинке, что бы ему гладили брюшко. Залазиет на коленки и валится на спину.

Pantera, лапушка ! Растите большими!!! :)


спасибо :)
  • 0

#1303
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Romana7, классные детки!!! Плюшечки! :) Очень понравилась Ванесса!!! :)
  • 0

#1304
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Уважаемая, natacats и другие профессиональные заводчики. Создайте, пожалуйста, с разрешения модераторов тему "Почему нельзя самопроизвольно, как вздумается, скрещивать фолдиков и других искусственно созданных котиков с различными породами". Темку для простых любителей кошечек. И понятным языком, доступно, объясните им, что НИЗЯЯЯ :) . Я помню, как 3 года назад я тоже не понимала почему и спрашивала у Вас в клубе. А потом почитала и поняла - это как закреплять уродство и болезни в маленьких, беззащитных животинках. Может и еще до когото дойдет. А то в РК уже много фолдиков и многие хотят их "попереженить" неправильно. И, возможно, не понимают, что приносят вред не только породе, но и "котовской экосистеме".
  • 0

#1305
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shika, ну фото свежее покажите уже, а то получается по вашим рассказам, что на 11 месяце, короткошерстный страйт превратился в хайленда. Да и мы уже соскучились по кремику нашему!

Мы все...злостно отлиняли, видимо вылазил пушок на зиму припасенный. Тревогу бить перестали, но, все еще в небольшом шоке от его "короткошерстности".
Спасибо за совет пасты, котяка трескает ее за обе щеки. За последние месяцы прибавили кг :)
Теперь мы весим кило так 6, если не больше. Носимся как и прежде, по головам и стенам... характер жуткий (видимо в нас), жутко разбалованный :D довольный жизнью кот! Стричь не стали...хотя есть желание сделать ему новомодную прическу :)
фото будут скоро...пока как-то некогда. Да и к тому же, мы именинники, 30 апреля стукнет год. Будем печь пирог и запасаться колпаками и дуделками.
а пока..вот немного нас. Наша эволюция...
новых фотографий, правда нет с января
такой козявочкой мы были
Изображение Изображение Изображение Изображение


ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал Shika: 23.04.2009, 23:18:08

  • 0

#1306
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Изображение

прямо кокетничает :)

Сообщение отредактировал Pantera: 23.04.2009, 23:20:10

  • 0

#1307
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
он очень любит фотографироваться.
всегда позирует.
выбражуля :)

Сообщение отредактировал Shika: 23.04.2009, 23:26:34

  • 0

#1308
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Я заметил, что у нашего кота ушки чуть чуть приподнимться стали. Это нормальо? Хочется всеж, что бы он вислоухом остался. Что делать, может больше творога давать?
  • 0

#1309
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Уважаемая, natacats и другие профессиональные заводчики. Создайте, пожалуйста, с разрешения модераторов тему "Почему нельзя самопроизвольно, как вздумается, скрещивать фолдиков и других искусственно созданных котиков с различными породами". Темку для простых любителей кошечек. И понятным языком, доступно, объясните им, что НИЗЯЯЯ :super: . Я помню, как 3 года назад я тоже не понимала почему и спрашивала у Вас в клубе. А потом почитала и поняла - это как закреплять уродство и болезни в маленьких, беззащитных животинках. Может и еще до когото дойдет. А то в РК уже много фолдиков и многие хотят их "попереженить" неправильно. И, возможно, не понимают, что приносят вред не только породе, но и "котовской экосистеме".


соседский фолд тоже постарался......... теперь вот ждем что родится у дворовой кисы! я его прям из рук выдрала и кастрировать побежала. теперь хозяйка ( бабушка) радуется, что кот не орет, и не воняет от него. а я радуюсь что больше он детей нам по всему двору не наплодит
  • 0

#1310
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Изображение
[/quote]
ну вот этот мягкий "коврик" мне определенно нравится!!! :(
  • 0

#1311
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Shika такой красавчик ваш кот! :laugh:
а вот мы :(
Изображение
  • 0

#1312
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Shika, ну фото свежее покажите уже, а то получается по вашим рассказам, что на 11 месяце, короткошерстный страйт превратился в хайленда. Да и мы уже соскучились по кремику нашему!

Мы все...злостно отлиняли, видимо вылазил пушок на зиму припасенный. Тревогу бить перестали, но, все еще в небольшом шоке от его "короткошерстности".
Спасибо за совет пасты, котяка трескает ее за обе щеки. За последние месяцы прибавили кг :(
Теперь мы весим кило так 6, если не больше. Носимся как и прежде, по головам и стенам... характер жуткий (видимо в нас), жутко разбалованный :laugh: довольный жизнью кот! Стричь не стали...хотя есть желание сделать ему новомодную прическу :laugh:
фото будут скоро...пока как-то некогда. Да и к тому же, мы именинники, 30 апреля стукнет год. Будем печь пирог и запасаться колпаками и дуделками.


УУУФ! Отлегло! А то и вправду уж подумала, длинной шерстью обросли к году.
  • 0

#1313
***I love***

***I love***

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Какие вы счастливые, обладатели самых прекрасных кошечек!!!!!!!
Я тоже хочу!!!! маленького котеночка!!!!
Кто что может предложить???
  • 0

#1314
Son-Shi

Son-Shi
  • Гость
  • 38 сообщений
А правда что котики эти злые?Или все это сказки.
  • 0

#1315
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

А правда что котики эти злые?Или все это сказки.


До настоящего времени, злее человека, зверей не встречалось.
А кошки любой породы и беспородные будут такими, как к ним относиться будете. У меня вся толпа из 6 породных и 4 подкидышей кастратов живет очень мирно и дружно.
  • 0

#1316
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

УУУФ! Отлегло! А то и вправду уж подумала, длинной шерстью обросли к году.

видимо просто сработал стереотип - короткошерстный, в нашем понимании это кот с ну сооовсем короткой шерстью. И слегка запаниковали, когда "ненужная шерсть" стала линять. Она была везде, а мы били тревогу.
в общем, не смертельно. Щетку в руки, пасту в зубы...клейкую ленту на одежду и пр.материалы, чтобы убрать его "излишки".


Son-Shi, наверное, вы все же ошибаетесь. По мне так, скоттиши весьма ласковы и добры, хоть и своенравны. Наверняка, это встречается у всех пород. Но, чаще говорят, что, например, сиамцы и персы жутко вредные и злые. Везде есть исключение. Ну и все зависит, как правильно сказала, Myrlana, в первую очередь от хозяина, от того, как он относится к животному, и как его воспитывает.

Сообщение отредактировал Shika: 25.04.2009, 13:26:02

  • 0

#1317
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shika такой красавчик ваш кот! :-)
а вот мы :eek:
Изображение

спасибо!!
это котяка так зевает? :-)
мальчик или девочка?
  • 0

#1318
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

А правда что котики эти злые?Или все это сказки.

Ну что вы! Эти котики сама нежность, интелект, порядочность и чистота! У нашего, по крайней мере, к каждому из членов семьи свой подход. Умничка, красавчик! Если вы ещё не обзавелись таким счастьем - очччень рекомендую. :eek:
  • 0

#1319
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Shika такой красавчик ваш кот! :-)
а вот мы :eek:
Изображение

спасибо!!
это котяка так зевает? :-)
мальчик или девочка?

зевнула наша девочка так :-)
2 Son-Shi,а скоттиши не злые ни капельки!
с характером-да,своенравны-да,но как Вы к ним,так и они к Вам!
моя кисюша ни кого еще не поцарапала и ни на кого не фыркнула! гостей любит.
а если что не по нраву,она просто уходит в другую комнату,
а от детей просто в восторге! :)
  • 0

#1320
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
гуляли сегодня :eek:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.