Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#9701
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Венеция не только по Левчику родственница но и по Лалли. ;)
daur1976, конечно проще купить в России, ведь четыре человека из озвученных вами пяти в Алмате котят продают только под кастрацию. Как купите котенка, показывайте!
А родственников общих достаточно много разных у всего поголовья скоттишей Алматы, как знаменитых, так и основателей породы, но дело в том кто и как распорядится сокровищем попавшим в его руки.
  • 1

#9702
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Провокация, спасибо! Кимочка очаровательная девица подрастает. Наговаривала я на нее в детстве. :) Есть конечно свои нюансы, но в целом нравится мне деффка.
81nata, да кисточки у нас такие, почти куновские. :D Но очень радет правильной текстуры шерсть для ПДШ.
Asyuta, Ася спасибочки! Сама Катюшку люблю очень! Сладкая девуля с еще более сладким зарактером. Главное чтоб в подростковом периоде не испортился. :D А Кимочка- это девочка. :)
  • 0

#9703
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Оля,ты ради интереса зайди в горячки в мою темку и прочитай,что я написала,а не с чужих-то слов высказывай мне!ни фото твоего кота ни твоих котят я не выкладывала! я так подозреваю,что до сего дня ты ни сном ни духом не знала о том,что на мау я о зефире писала :rotate: пока "добрые"советчики не подсказали!

не надо шептаться за спиной!!!!это я тем ,кто поработал глухим телефоном!

Саш, ты ошибаешься, ты сама ссылку скидывала, когда только открыла там тему, по этому я с самого начала это знала. Еще раз говорю, я не высказываю ни чего, просто привела пример, на себе и тебе. Это не обиды и не выяснения отношений, не имею привычки писать в сети о том, что мне не нравится, если я могу сказать об этом лично, при встрече я бы тебе это объяснила и попросила ставить меня в известность. У нас с тобой ни когда не было проблем с общением, по этому я не посчитала нужным выносит это на всеобщее обсуждение. Но раз уж сложилась такая ситуация, пришлось привести пример из реальной жизни (и не из посторонней). Дабы потом меня не обвиняли в том, что я говорю о посторонних и меня это не должно касаться. И даже если бы я сама это не читала, это не значит, что это правильно. Наша проблема в том, что многие думают о том, что владелец может и не узнать о том, что кто то выкладывает фото его животных или обсуждает его на форумах(без его ведома). Но всегда найдуться "добрые"люди, которые подскажут куда заглянуть и тогда возникают ссоры и скандалы. Но ведь можно этого избежать простой фразой-"ты не против если я...." Вот к чему был весь этот сыр-бор, а не к тому, что кто то кого то пытается выставить в невыгодном свете и обвинить в чем то .

Сообщение отредактировал ольга 78: 20.08.2012, 03:01:39

  • 0

#9704
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
daur1976

Вам не кажется что это полный абсурд???

Может по Вашему и абсурд, но это элементарная этика заводчика.

например в Чехии, Германии или Америки

Списаться по электронной почте, думаю Вам никто из заводчиков не откажет и проблем не будет.

. На мой взглад проще купить котенка в России

Животных с хорошими кровями, везде продают с жестким договором, а без договора, сами понимаете :)

Лично я перечитав всю темку - сел и задумался - у кого здесь купить фолда

:D Ой ну это Вам точно не к нам, потому, что котят в разведение в Алматы в нашем клубе не продают, только под кастрацию и лучшие которые достойны разведения остаются в питомниках для дальнейшей работы.
  • 1

#9705
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
sanechka_65,ольга 78
Девчонки, давайте жить дружно! А то natacats спровоцировала, а мы все, предупреждение получим ;)
Дружно можно жить, но нужно соблюдать элементарную этику!
  • 0

#9706
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А Кимочка- это девочка.

Упс..сорри :shy: ,вроде бы Kimberly как мужское так и женское имя.Глянула на сайт,а там только кличка :) Ну все равно хороша Кимочка!
  • 0

#9707
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
я понимаю,что нужно теперь всех собак на меня спустить,за то ,что я нелицеприятно написала о форуме!
но,Оля,советую -зайди в горячки,прочитай последний пост моей темы,это единственное упоминание о твоем коте!нет ни фото ни обсуждения,просто упоминание.
  • 0

#9708
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

sanechka_65,ольга 78
Девчонки, давайте жить дружно! А то natacats спровоцировала, а мы все, предупреждение получим ;)
Дружно можно жить, но нужно соблюдать элементарную этику!


Наташа,я ,по возможности,стараюсь жить мирно со всеми.а здесь дело не в провокации-не терплю наездов,тогда,когда я не чувствую своей вины
  • 0

#9709
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


sanechka_65,ольга 78
Девчонки, давайте жить дружно! А то natacats спровоцировала, а мы все, предупреждение получим ;)
Дружно можно жить, но нужно соблюдать элементарную этику!


Наташа,я ,по возможности,стараюсь жить мирно со всеми.а здесь дело не в провокации-не терплю наездов,тогда,когда я не чувствую своей вины

Давай лучше фотки своей красотки :) , будем любоваться
  • 0

#9710
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Asyuta Спасибо за поздравления, а стих просто классный!!! Поздравляю тебя с регистрацией питомника, мы с тобой вдвоём начинаем потихоньку двигаться, нас мало, нам сложно, но мы всё преодолеем и справимся ;)!!!!
Soft Dream Светлан, дети так быстро подрастают, все со своей изюминкой, но Kaitlin Soft Dream кукольная просто, глаза, лобик, вибрисы всё нравится!
natacats Люкорфолд Венеция снята с не правильного ракурса с верху, фото не информативное,
ничего кроме хорошего грумминга не видно, а есть другие фотки? Хотелось бы посмотреть на мордашку ;)
  • 0

#9711
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
SEZAM

Kaitlin Soft Dream кукольная просто, глаза, лобик, вибрисы всё нравится!

А еще, Нина, она очень хорошо позирует, так старается,знает наверное , что красавицей растет, фотомодель :)
Дай Бог чтобы не переросла и не стала вреднючкой( я имею ввиду фотографии)
  • 0

#9712
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Asyuta
Ася, как там дела у твоей молодежи? Малышей ждете?
  • 0

#9713
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
SEZAM Нина,спасибо за поздравления!!

Ася, как там дела у твоей молодежи? Малышей ждете?

Наташа,ждем,совсем скоро уже!

Сообщение отредактировал Asyuta: 20.08.2012, 13:28:45

  • 0

#9714
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

SEZAM Нина,спасибо за поздравления!!


Ася, как там дела у твоей молодежи? Малышей ждете?

Наташа,ждем,совсем скоро уже!

Здорово! Ну напиши как появитесь :kiss:
Легких вам родов и здоровых котят ;)
  • 0

#9715
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Легких вам родов и здоровых котят

Спасибо Наташ!!
  • 0

#9716
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

SEZAM

Kaitlin Soft Dream кукольная просто, глаза, лобик, вибрисы всё нравится!

А еще, Нина, она очень хорошо позирует, так старается,знает наверное , что красавицей растет, фотомодель :)
Дай Бог чтобы не переросла и не стала вреднючкой( я имею ввиду фотографии)

casya Наташа думаю только хорошеть будет, это видно :)
Asyuta если нужна будет помощь звони в любое время суток, помогу, чем смогу ;)
  • 0

#9717
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
SEZAM Нина, Вы правы - фото Люкорфолд Венеция снято с не очень удачного ракурса, надеюсь на выставке 16 сентября сфотографировать и получить более удачные фото. Фото Венеции.

Прикреплённые изображения:

  • PIC_5254.JPG
  • DSC_0218.JPG

  • 0

#9718
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
AL DE MUR

Последнее фото хорошее, глаза большие, красивые, красоточка просто :) Удачи вам на выставке!! Так и показывайте красавицу, взгляд, аж притягивает)))
  • 0

#9719
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
SEZAM Нина. Спасибо большое.
  • 0

#9720
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Люкорфолд Венеция.

Изображение

девочка с очень интересной родословной - американские линии и знаменитая родня - надеемся оправдает наши надежды!

Вау, малышка вообще супперская! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.