Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#9141
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Саша, так кто ж мешает прикупить кота фолда? :D
Это же не проблема, было бы желание! :rotate:
  • 0

#9142
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Согласна со всеми- кошек много не бывает!
И чем их больше, тем больше в сердце любви для них.
  • 0

#9143
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Согласна со всеми- кошек много не бывает!
И чем их больше, тем больше в сердце любви для них.

Вот подписываюсь под каждым словом, Свет! :D
  • 0

#9144
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Света, сладкие детки!!! Но Шоколадина-любимка!!!
Наташ, спасибо за то что ты наших деток фотографируешь с такой любовью, пониманием и терпением!!! Танины детки чудо!!! Угадайте, кто мне в душу запал?! Главное теперь держать себя в руках и не утащить( слабость это моя!!! Хотя понимаю, что мне не под кого :cry: )

Как говорит Наталья,"кошек много не бывает" соблазн велик,я тоже сижу о том же мечтаю ,ведь фруктово- ягодный питомник у меня ))) к Вишенке Малинка)))


Ой, как я вас понимаю! Присмотрели кого нибудь под Себостьяна? Сладкий малыш! Но Ваша характерная кошь меня покорила на выставке!!! Хорошая котосемейка!!! :hi:
  • 2

#9145
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


к Вишенке Малинка)))

Лор,вроде же Малинка страйтишка?


Саш, когда видишь красоту, которая западает тебе в сердце, не думаешь о том, что страйт или фолд, а автоматически уже ищеш пару этой красоте! Как Смурф? Невест подыскиваете? Мальчик уже в пору мужчинки входит, целуйте его в розовое пузико!
  • 2

#9146
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Согласна со всеми- кошек много не бывает!
И чем их больше, тем больше в сердце любви для них.

Вот подписываюсь под каждым словом, Свет! :D


Ой, девченки, ваша правда!!! :D
  • 2

#9147
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Читаю эту темку регулярно) Вы такие молодцы, коты у вас светятся от счастья))) А вот наш хулиган нашел пустую коробку)

Прикреплённые изображения:

  • T-eiiMEL2jU.jpg
  • 6VGHfK6jwyw.jpg
  • NrCM1S2gTbI.jpg

  • 1

#9148
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
LoveDME Добро пожаловать! Хороший у Вас хулиган ;)
  • 1

#9149
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
LoveDME, коробочки это святое, и неважно какого они размера! :D
Люблю биколоров, в них особая прелесть, они все нарядные, независимо от основного окраса! А у Вашего и глазки яркие! Красота!
  • 0

#9150
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо!! Да, коты были бы чемпионами по йоге, они могут сложиться в любую даже самую маленькую бандерольку)
  • 0

#9151
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Спасибо!! Да, коты были бы чемпионами по йоге, они могут сложиться в любую даже самую маленькую бандерольку)

Рассказывайте о своем красавце, какой возраст, как зовут, кто родители? Ну и радуйте нас фоточками ;)

коробочки это святое, и неважно какого они размера! :D

Ну у некоторых, сумки очень кошки уважают, особенно девочки-кошечки модницы :smoke:
  • 0

#9152
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
оо...у меня стараются в пакет..в коробку.. в ведро... в любое укромное местечко залезть ))) правда не всегда получется только голову засунут и сидят так довольные :D

#9153
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Папа у нас Энжел Нэйт Ченз, а мама Юна. По документам зовут Аndersen Amrita Marga's, а дома просто Стив. Сейчас ему 9 месяцев, котенок еще! Только вот все говорят, что коты более ласковые, а наш нет... Совсем самостоятельный и равнодушный ко всем. Редко-редко прилив нежности бывает (в основном к особам женского пола ;)))
  • 0

#9154
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Вот у меня есть такая подборка, девочек модниц :D

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 2

#9155
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Папа у нас Энжел Нэйт Ченз, а мама Юна. По документам зовут Аndersen Amrita Marga's, а дома просто Стив. Сейчас ему 9 месяцев, котенок еще! Только вот все говорят, что коты более ласковые, а наш нет... Совсем самостоятельный и равнодушный ко всем. Редко-редко прилив нежности бывает (в основном к особам женского пола ;)))

Ну у них меняются характеры с возрастом, у меня коты все очень ласковые, а кошки самодостаточные
  • 0

#9156
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

оо...у меня стараются в пакет..в коробку.. в ведро... в любое укромное местечко залезть ))) правда не всегда получется только голову засунут и сидят так довольные :D


Так это ж самое главное - раз голова пролезла, то и меня не видно! :D
LoveDME, коты действительно намного ласковее кошек, кошки после родов обычно становятся ближе к человеку. Но все зависит конечно, от воспитания с самого раннего детства, от дальнейшего общения, все в руках человека, ну и конечно, от врожденного темперамента.
casya, Наташа, какие мосечки родные! :rotate:

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 10.06.2012, 12:58:40

  • 0

#9157
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а у меня наоборот (( кот может подойти только об ноги потереться и все, дома его не видно не слышно, а кошки все время рядом, только на диван сядешь тут же прибегают ластятся.

#9158
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Наташ...это же Ферджи? боже как она мне нравится.. еще когда увидела в живую.... так хочется ее за обнять..и к себе забрать :D :D
слушайте..совесть имейте.. девочки.. по больше фото Ферджи- Пожалуйста!!!
  • 0

#9159
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Zayaka, Аллочка, вверху- Масюша, потом-Ферджи и следом- Барбариска.
Очень приятно, что Ферджи тебе нравится, сама люблю эту девочку очень.
Она сейчас занята воспитанием Зоськиных котят, у нее даже молоко опять появилось ( детям подфартило- две мамки). :-/
А вообще она очень не любит фотаться, в детстве напугалась фотоаппарата и теперь, как только видит его, убегает. Но Наташа умудряется всегда сделать пару хороших кадров. :rotate:
  • 0

#9160
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ферджи у вас просто красотка, глазки такие зеленые и удивленные!) А я влюбилась в Барбариску! Очень нравятся такие окрасы! Солнечные и яркие!!! У неё еще и носик розовый, реально - Барбариска!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.