Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#9181
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девочки,сорри, я не знаю подробности,а хде фолды?Все страйты получились

я так поняла вязка была страйт на страйт для закрепления фенотипа. Да?

#9182
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Хорошенькие,лобастенькие страйтики!Вкуснота!!Марципан интересненький,Малинка сладенькая!
Девочки,сорри, я не знаю подробности,а хде фолды?Все страйты получились :confused:

Да все страйты, вязка была двух страйтов при тесном инбридинге, проверили линии и уже Света с Таней выбрали будущего производителя :D
Результат превзошел все ожидания из 7 котят 4 очень породные получились, иногда очень хорошо, повязать 2х страйтов при этом закрепить отличный тип, хорошие круглые головы и большие глаза ;)
Будем показывать деток по мере роста :rotate:
Вот папа этих деток

EURO CH Rumfold Ulcini
Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал casya: 12.06.2012, 11:07:01

  • 0

#9183
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
  • 0

#9184
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
И мама молодая кошечка KAPRIC BELLISSIMO
Изображение

Сообщение отредактировал casya: 12.06.2012, 11:42:51

  • 0

#9185
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений



к Вишенке Малинка)))

Лор,вроде же Малинка страйтишка?

Саш, когда видишь красоту, которая западает тебе в сердце, не думаешь о том, что страйт или фолд, а автоматически уже ищеш пару этой красоте!

Саша,ответили девочки за меня и добавить нечего)))) да и девочку из клуба потерять за пределы КЗ ,а стерилизовать тем более жалко.Спасибо за ссылки на питомники с кандидатками в невесты Себастьяну )

Ой, как я вас понимаю! Присмотрели кого нибудь под Себостьяна? Сладкий малыш! Но Ваша характерная кошь меня покорила на выставке!!! Хорошая котосемейка!!! :hi:

А какая Юзефина Вишенка ласковая дома не поверите )))) .Подрастает одна касотка ,как расцветет так видно будет ;)

Сообщение отредактировал RAFat: 12.06.2012, 11:12:26

  • 1

#9186
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

:D А мы сегодня опять Татьяниных деток няньчили, вот неделя всего прошла, а так котята выросли и изменились, так интересно наблюдать как они растут.
Деткам Bellissimo ровно месяц

Кто не любит Свету? Свету любят все!!!( кошки и котята)
Изображение

А то :D , в Светиных руках любая кошка становится паинькой :rotate:
Детки очень нравятся, ровненькие, кругленькие, глазастые, особенно Марципан и Малинка нравятся :kiss:
  • 0

#9187
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

81nata Так выросла Викуся, озорница :)

81nata, забавные фоточки! Викуся - проказница! :rotate:


Спасибо, девочки-))
А мы каждый день видим ее и вроде как не выросла-)))
  • 0

#9188
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

81nata

забавные кадры.... как девчушка по хорошела!!!
  • 0

#9189
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Да все страйты, вязка была двух страйтов при тесном инбридинге,

Понятно! Я так и предполагала.. :) Интересно будет посмотреть на деток в развитии!
  • 0

#9190
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Не могу ни о чем думать. Заболел наш кот Дусик.Когда коты болеют, это еще хуже, чем дети. Ребенок хоть сказать может, что у него болит, кот же просто лежит, как тряпочка и смотрит на тебя грустными глазами... Непонятно откуда какая-то вирусная инфекция + хрипы в бронхах + все это отдается в легкие, легкие не раскрываются кот дышит животом. Второй кот абсолютно здоров. Пол ночи не спала, постоянно вскакивала проверяла, как там кот. 2 раза были у ветеринара.


за день этого сфотала. абсолютно здоровый кот...

Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.06.2012, 15:23:52

  • 0

#9191
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А мы сегодня опять Татьяниных деток няньчили, вот неделя всего прошла, а так котята выросли и изменились, так интересно наблюдать как они растут.
Деткам Bellissimo ровно месяц


мне из этой бодрой кучки рыжик очень уж нравится)
  • 0

#9192
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Miss Lucky and Crazy, скорейшего выздоровления Дусику!
Главное вовремя обратиться к вету. Инфекцию запросто можно принести на ногах и да и просто из открытого окошка можно поймать. У Ральфа иммунитет лучше оказался.
Выздоравливайте!
  • 0

#9193
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

На фоточках он немного хуже чем на самом деле ( малюська еще),

Света, где там " хуже" я не увидела))) отличная голова у парнишки! Эх, далеко мы(((( так бы тоже в гости напросилась потискала))))
  • 0

#9194
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Miss Lucky and Crazy скорейшего выздоровления!
  • 0

#9195
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Miss Lucky and Crazy Ой я тоже всегда с ума схожу когда кто то из хвосиков болеет.
Передавайте Дусику привет и пусть скорее выздоравливает, тем более, что "самый лучший ветеринар" у вас практически под боком ;)
  • 0

#9196
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


На фоточках он немного хуже чем на самом деле ( малюська еще),

Света, где там " хуже" я не увидела))) отличная голова у парнишки! Эх, далеко мы(((( так бы тоже в гости напросилась потискала))))

Да нет Тань, он дейчтвительно в жизни лапуля, красотуля, светлых тяжело фотографировать мне почему то :-/ , малыши все время головы опускают, и глаза прикрывают, он глазастый такой мордочка целовательная :kiss:
  • 0

#9197
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Miss Lucky and Crazy Ой я тоже всегда с ума схожу когда кто то из хвосиков болеет.
Передавайте Дусику привет и пусть скорее выздоравливает, тем более, что "самый лучший ветеринар" у вас практически под боком ;)


ну да, эт точно. сейчас нам надавала Татьяна кучу препаратов, поеду колоть. Она еще мысль озвучила про некачественный корм с одного сайта.. у нас именно такой корм.
  • 0

#9198
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Miss Lucky and Crazy Ой я тоже всегда с ума схожу когда кто то из хвосиков болеет.
Передавайте Дусику привет и пусть скорее выздоравливает, тем более, что "самый лучший ветеринар" у вас практически под боком ;)


ну да, эт точно. сейчас нам надавала Татьяна кучу препаратов, поеду колоть. Она еще мысль озвучила про некачественный корм с одного сайта.. у нас именно такой корм.

А ну вот я как раз с этим кормом и попала :mad:
  • 0

#9199
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Miss Lucky and Crazy, быстрее поправляйтесь!!!
casya, котятки такие сладкие!!!! я почему то обажаю страйтиков, наверное потому, что сама являюсь мамочкой такого колобочка с ушками! Больше всех понравилась Маргаритка!!! Такая сладкая девочка, и цвета такие яркие! Пусть растут нам всем на радость!
  • 0

#9200
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Miss Lucky and Crazy Ой я тоже всегда с ума схожу когда кто то из хвосиков болеет.
Передавайте Дусику привет и пусть скорее выздоравливает, тем более, что "самый лучший ветеринар" у вас практически под боком ;)


ну да, эт точно. сейчас нам надавала Татьяна кучу препаратов, поеду колоть. Она еще мысль озвучила про некачественный корм с одного сайта.. у нас именно такой корм.

Какой сайт - поделитесь? А то мы тоже последнее время на сайте корма и наполнители покупаем. Тьфу-тьфу! Наша пищевая непереносимость несколько месяцев не появляется! Огромное спасибо Soft-Dream за быстрые и профессиональные советы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.