Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8101
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А еще у меня есть куча домашних фоток, тоже покажу ;)




Вреднючая Геркулесина
Изображение

Сообщение отредактировал casya: 25.03.2012, 22:13:52

  • 0

#8102
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#8103
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение





Изображение

Сообщение отредактировал casya: 25.03.2012, 22:15:57

  • 0

#8104
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал casya: 25.03.2012, 22:16:07

  • 0

#8105
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал casya: 25.03.2012, 22:23:41

  • 0

#8106
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Света, какие детки уже большенькие!!! Хести принцесса просто!!! Апельсинчик яркий мальчик!!! А Егорка......что то слишком чистый :lol: , красавчик мужчинка!!! :D
  • 0

#8107
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
ольга 78, спасибо!
Мы с Егоркой с самого утра воевали за чистоту! Но через пару дней он это исправит. Не даром его подпольная кличка- Хрюндель! :D
  • 0

#8108
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

ольга 78, спасибо!
Мы с Егоркой с самого утра воевали за чистоту! Но через пару дней он это исправит. Не даром его подпольная кличка- Хрюндель! :D

А еще Дизель неугомонный :lol:
  • 0

#8109
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
  • 0

#8110
kseniab

kseniab
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем ДВ!
Только сегодня скинула фотографии с выставки с пада на компьютер.
Вот, решила поделиться. К сожалению, не знаю где чьи детки, поэтому заранее прошу прощения у хозяев, если фотографии не отразили всей красоты их деток!

А от этих представителей кошачьих я просто в восторге - ну такие они очаровашки - просто чудо!





мой Пашка!=)первый раз на выставке были,нерничали ужас=)))
  • 0

#8111
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
kseniab, надо тренироваться, готовиться морально и физически! И главное не нервничать самому, котьки это очень чувствуют и перенимают. :)
  • 0

#8112
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сколько красивых фоточек!!
Provocation*,как выросла Бэсси!Ладненькая девочка!
Soft-Dream,Света,детки славные,Хести лапочка,в роскошкной шубке,а черныш какой кругленький мордастик!
Егорка возмужал,красавец,с шелковистым лоском!
Мы тоже немного пофоткались..
Ясминочка
1.jpg
мечтает..)
IMG_4757.JPG
Гаюша
IMG_5149.JPG
IMG_4733.JPG
IMG_4953.JPG
Парочка)
IMG_4497.JPG

Сообщение отредактировал Asyuta: 26.03.2012, 02:54:07

  • 0

#8113
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Asyuta, спасибо! Черныш еще и ласкучий с рук на слезающий ребенок!
Ясмина уже взрослая дама в роскошной шубке! А Гаюша хоть и вырос, но остался все тем же кукленышем!
Славная парочка! :dandy:
  • 0

#8114
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Парочка)
IMG_4497.JPG

Сладкая парочка :kiss:
  • 0

#8115
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Очень быстро детки растут! Не успеешь оглянуться, а они уже совсем взрослые. И не знаю, хорошо это или наоборот... :)

AJJones, как и обещала фоточки братишки.
Ангелочек.



Танцуем.


Во всей красе.



Ой какой красавец!!! Такой чистенький пушистенький! Шубка отличная! Глазки ангельские!! Спасибо что выложили, и Касе тоже спасибо за доп фото! =) шикарно.
  • 0

#8116
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Мы тоже немного пофоткались..

Asyuta - ой Ясенька красавица, как же она мне нравитья - ну, очень яркая девушка, и позировать ведь как любит! :D Гаюшка так подрос здорово, скоро совсем мужчина красавец выростет! :bow: Уже представляю какие сладкие детки от этой сладкой парочки получаться! :)
  • 0

#8117
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ой столько всего пока меня не было произошло, и выставка, и столько фоток классных! Поздравляю всех кото-мордочек и их владельцев с титулами, наградами и достижениями на выставке! Покажите мордочки победителей!! Еще фото в студию!! :bow:

Маленький отчетик о Симбе, 2 недели назад прошедшего через кастрацию. Первые 2 дня были просто кошмаром для нас обоих. Затем он постепенно восстановился, и через недельку мы оба забыли ЧТО мы прошли. Сегодня он стал еще более ласкучим ребенком, стал гораздо спокойнее и нежнее (кстати немало важный фактор его туалет перестал так резко пахнуть, облегчая мне уборку). Так что всем кому сложно решиться на этот шаг, рекомендую от всей души сделать это для своих чад, думаю он стал гораздо счастливее, его больше ничего не мучает! А это радость для нас! Так что радуйте себя и своих любимцев! Спасибо всем форумчанам еще раз за поддержку в те нелегкие для меня выходные! :)
  • 2

#8118
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

AJJones

Хорошо что котик выздоравливает!!!! удачи Вам!!!

Светлана- Твои ушастики просто шикарные!!! Наталья- отличные фоточки :-)
  • 0

#8119
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Мы тоже немного пофоткались..
Ясминочка

Боже- какая красота!!! Пушистая!!
  • 0

#8120
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ой столько всего пока меня не было произошло, и выставка, и столько фоток классных! Поздравляю всех кото-мордочек и их владельцев с титулами, наградами и достижениями на выставке! Покажите мордочки победителей!! Еще фото в студию!! :bow:

Маленький отчетик о Симбе, 2 недели назад прошедшего через кастрацию. Первые 2 дня были просто кошмаром для нас обоих. Затем он постепенно восстановился, и через недельку мы оба забыли ЧТО мы прошли. Сегодня он стал еще более ласкучим ребенком, стал гораздо спокойнее и нежнее (кстати немало важный фактор его туалет перестал так резко пахнуть, облегчая мне уборку). Так что всем кому сложно решиться на этот шаг, рекомендую от всей души сделать это для своих чад, думаю он стал гораздо счастливее, его больше ничего не мучает! А это радость для нас! Так что радуйте себя и своих любимцев! Спасибо всем форумчанам еще раз за поддержку в те нелегкие для меня выходные! :)

Я очень рада, что у вас с Симбой всё хорошо, он удивительный малыш :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.