Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#7541
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Спасибки за совет :) бум терпеть

нашему секс-барьер для котов помогает, стал более спокойным и не орет по ночам

#7542
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Спасибки за совет :) бум терпеть

нашему секс-барьер для котов помогает, стал более спокойным и не орет по ночам


будте осторожны!!!могут начаться гормональные нарушения!лучше кот-баюн,только регулярно,тогда он помогает
  • 0

#7543
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Спасибки за совет :) бум терпеть

нашему секс-барьер для котов помогает, стал более спокойным и не орет по ночам

Вы даете племенному коту гормональные препараты? :confused:
  • 1

#7544
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

будте осторожны!!!могут начаться гормональные нарушения!лучше кот-баюн,только регулярно,тогда он помогает

конечно если его давать непрерывно то будет вред. это экстерный метод, перед выставкой, когда надо что б кот был в кондиции не больше 2 раз в году.
я давала всего три дня по 4 капли, сейчас он у меня в норме.
А кошкам гормональные контрацептивы нельзя, вроде как есть перлутекс, но его можно давать уже рожавшей кошке.

#7545
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений


А вы, оказывается, судя по фото кошек на главной странице, и золотым окрасом занимаетесь?

Нет, не занимаюсь, фотки были размещены по принципу смотрящих на название питомника.
а мои питомцы во вкладках Наши кошки\наши коты.

Прошу прощения, что вмешиваюсь :smoke:
Provocation*, я так понимаю, что Вами, при оформлении сайта, в основном были использованы картинки со "стока"?
Как говориться, хозяин-барин, не хотите рекламировать своих, никто не может заставить, естественно.
Каждый продвигается, как умеет :) Только вот есть одно "но": Я не думаю, что Ирина, хозяйка питомника "Sun-City"
будет в восторге, когда увидит на шапке Вашего сайта одного из своих производителей.
Я ведь ничего не путаю, это же он?:
http://s49.radikal.r...d296c2cd59b.jpg
Или Вы с ней (Ириной) связывались и получили разрешение на использование этого фота? Тогда вопросов нет. :)
  • 0

#7546
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Или Вы с ней (Ириной) связывались и получили разрешение на использование этого фота?

Izolda,Ольга - если не ошибаюсь, так полагаю Вы сами уже связались с Ириной ))
И именного этого фото на моем сайте сейчас нет.
Можете поискать хозяев остальных фото, спасибо за помощь.

#7547
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки ,я все понимаю-незнание не умаляет вины,но человек купил шаблон сайта вместе с фото,сделал это бессознательно,чего закидывать-то камнями!нужно было отвлечь внимание от поднятого вопроса?

Сообщение отредактировал sanechka_65: 24.02.2012, 14:17:34

  • 0

#7548
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ой,Ерошечка!наш родственничек дальний!красивая мордашка!
  • 0

#7549
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Izolda,Ольга - если не ошибаюсь, так полагаю Вы сами уже связались с Ириной ))
И именного этого фото на моем сайте сейчас нет.
Можете поискать хозяев остальных фото, спасибо за помощь.

Вы слишком мало и плохо меня знаете. Нет у меня привычки стучать.
Ну, вероятно, Вам лично это мало понятное явление. Увы, бывает...
  • 0

#7550
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
а мне вообще странно на сайт накинулись а вот родуху то вывесили - с согласия ли хозяев? это нормально что ли? :confused: я считаю вопросы по родухе задавать а тем более назвать ее подделкой может только хозяин коши. :idea:
  • 1

#7551
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Вы слишком мало и плохо меня знаете.

Да конечно я вас не то что плохо, я вас совсем не знаю, как и вы меня...
Приношу Вам извинение, если для вас это показалось оскорблением ))
--
что то больно агрессивный форум стал, даже вроде в такой без обидной теме.

#7552
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Очень красивая у котика расцветочка :)


я вообще люблю браунят с белым - контраст четкий получается.
  • 0

#7553
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

а мне вообще странно на сайт накинулись а вот родуху то вывесили - с согласия ли хозяев? это нормально что ли? :confused: я считаю вопросы по родухе задавать а тем более назвать ее подделкой может только хозяин коши. :idea:

Наталья, причем здесь родословная , с ней и так все ясно, объясните своим заводчикам, что не прилично заниматься плагиатом, зачем нужны лишние скандалы и Вам как председателю и молодому заводчику?

  • 0

#7554
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
я к тому - надо быть последовательными. если не нарушать давайте ничего не нарушать. представь я твою родуху вывешиваю и обсуждаю- это разве норма??
а при чем мои заводчики то - вообще не поняла :confused: эт хто у меня плагиатом то занялся :spy:
  • 1

#7555
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Хозяин коши вообще даже не в теме ЧТО он купил, а уж понять нормальная ли родуха или нет - вообще вне его компетенции. Если это настолько большой секрет, то держать его надо в сейфе и никому не показывать, а не носить в клуб и показывать людям компетентным. Я считаю, что страна должна знать своих героев. Элементарно для того, чтобы все клубы не позиционировали на одном уровне с этим клубом. Вам приятно слышать. что то на тему "ой, в этих клубах любую родословную купить можно". Под понятием "этих " клубов, подразумевают все, включая Ваш тоже. Так вот, чтоб этого не было, нужно доносить до людей что есть Клубы и кооперативы-локомотивы, сами себе режиссеры. И делать это по поступлению таких шедевров. Иначе как народ путал теплое с мягким , так и будет продолжать.
На сайт накинулись, поскольку в фенлинологии и кинологии и я думаю в любой другой логии делать так неприлично. Давайте я свой сайт завешаю фотами , например, ваших животных, хотя развожу сиамов, и любой чел не в теме, заходя туда будет ими любоваться как моими и не поймет, когда купит котенка там, почему он с годами не становится такого же цвета.
  • 2

#7556
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
а это мой орел на вершине..точнее орлица :D

Прикреплённые изображения:

  • DSCF2481.jpg
  • DSCF2484.jpg

  • 1

#7557
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Хозяин коши вообще даже не в теме ЧТО он купил, а уж понять нормальная ли родуха или нет - вообще вне его компетенции. Если это настолько большой секрет, то держать его надо в сейфе и никому не показывать, а не носить в клуб и показывать людям компетентным.

обвинять человека в неудачной покупке по незнанию нельзя. и кошка это не ЧТО а КТО..права Санечка - почитаешь все тут фелинологи. а давайте фото своих первых кошек покажем а? :D
к тому же принесли родуху не для общего обсуждения а в клуб- как раз видимо для консультации. и повторю вопрос- вы согласны что без вас ваши доки вывесят и обсужят?
когда то была проблема в Жвныме - когда на основе двух илоновских выписали детям родуху уже от Жанама-так что- Жаным выходит тоже подделки делает? тема еще висит на зоо кз почитайте.
  • 0

#7558
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Soft-Dream

Светлана, внуки как понравились, особено девочка, лапочка сладкая :)

sunny-bunny

У Вашей кошечки обалденные глазки)))

marysha

Котик серьёзный, симпатичный, а невест будет просить постоянно, с возрастом песни всё громче и громче петь будет :dandy:

natacats

Котята яркие, а орлица голубка нежная, красотка, профелёк мне понравился, лобик какой хороший!
  • 0

#7559
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А в каком месте я обвинила? Фото моих первых животных висят у меня на сайте :) Скрывать мне нечего, стесняться тоже :) 10лет большой срок,за который много воды утекло, многие вещи, которые сейчас повседневны, тогда были далекой недостижимой мечтой. :) Более того, эти самые животные являются предками моих нынешних. Так что сравнивая, есть чем гордиться ;)

На счет того, что было, а чего не было в Жаныме - мне судить сложно, я там простой член и не участник в теме :)


  • 0

#7560
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


будте осторожны!!!могут начаться гормональные нарушения!лучше кот-баюн,только регулярно,тогда он помогает

конечно если его давать непрерывно то будет вред. это экстерный метод, перед выставкой, когда надо что б кот был в кондиции не больше 2 раз в году.
я давала всего три дня по 4 капли, сейчас он у меня в норме.
А кошкам гормональные контрацептивы нельзя, вроде как есть перлутекс, но его можно давать уже рожавшей кошке.

Гормоны конечно не витаминка, и про кошек вы верно подметили, хотя вот перлутекс все таки я отношу так скажем к новому поколению что ли, и отзывы о нем более положительные.
А насчет успокоить, кот баюн водичка , которая не всех берет, сейчас я для себя открыла Фитекс, та же водичка,он тоже на травках, все же лучше чем секс-барьер, попробуйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.