Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6901
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Темка наша притихла :-)
С выставочной темы взяла фотографии малышей
Лизонька
Изображение
Изображение



Наташа, режешь меня по живому!!!!!! :( Не могу на Лизу смотреть без слез сожаления!!! Если бы...... У меня 7 числа родились две племяшки и одну из них зовут Алиса (Лиска) видимо из за этой чудо киски именно эта девулька стала моей любимкой :lol: (хотя Ева, вторая племяшка тоже красавка) .


Эх, Лизонька!!!! Надеюсь у нее будут самые лучшие "родители", иначе я все таки ее выкраду :D !!!!
  • 0

#6902
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

мне Лизонька очень понравилась,еще на выставке!ничего необыкновенного,но обаяния море!чудный ребенок! :kiss: :kiss: :kiss:



Ничего необыкновенного???!!!! :eek: Да это чудо ребенок!!!! Окрас !!! Глаза!!! Мордашка!!! Шерсть!!! Носик!!! Я бы пол царства за нее!!!! :spy:
  • 0

#6903
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


мне Лизонька очень понравилась,еще на выставке!ничего необыкновенного,но обаяния море!чудный ребенок! :kiss: :kiss: :kiss:



Ничего необыкновенного???!!!! :eek: Да это чудо ребенок!!!! Окрас !!! Глаза!!! Мордашка!!! Шерсть!!! Носик!!! Я бы пол царства за нее!!!! :spy:

Оля!я имела в виду,что ребенок на фоне своих ярких братиков и сестричек ,кажется обыкновенным,но в то же время-притягивает и взгляд и душу!и совсем не хотела этим детку обидеть!как можно обидеть того,от кого ты в восторге!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 11.12.2011, 02:25:17

  • 0

#6904
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений



мне Лизонька очень понравилась,еще на выставке!ничего необыкновенного,но обаяния море!чудный ребенок! :kiss: :kiss: :kiss:



Ничего необыкновенного???!!!! :eek: Да это чудо ребенок!!!! Окрас !!! Глаза!!! Мордашка!!! Шерсть!!! Носик!!! Я бы пол царства за нее!!!! :spy:

Оля!я имела в виду,что ребенок на фоне своих ярких братиков и сестричек ,кажется обыкновенным,но в то же время-притягивает и взгляд и душу!и совсем не хотела этим детку обидеть!как можно обидеть того,от кого ты в восторге!


:lol:
Да нет, Саша, я не в обиде :D . Просто (я конечно люблю ярких деток, всех рыжиков Татьяны!!!! Они все сладкие и каждый со своим характером) , но Лиза деиствительно чудо!!!(может конечно я многого не понимаю) но иметь такую кошь это счастье!!! ушки, глаза, шерстка, окрас!!!(чудо-черепашуля!!!) Я считаю, что такой которебенок это уже половина победы на пути заводчика (это лично мое мнение, причем не объективное!!! ;-) )
  • 0

#6905
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки,тк я еще не являюсь заводчиком,свои симпатии я ,пока что,чувствую только сердцем!потом я буду смотреть на породность ,родовитость и тп,а сейчас мне Лиза нравится только потому,что она есть!мне ее окрас,родовитость,породнось абсолютно безразличны-ОНА МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ!

Изображение

Сообщение отредактировал sanechka_65: 11.12.2011, 03:29:50

  • 0

#6906
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

девочки,тк я еще не являюсь заводчиком,свои симпатии я ,пока что,чувствую только сердцем!потом я буду смотреть на породность ,родовитость и тп,а сейчас мне Лиза нравится только потому,что она есть!мне ее окрас,родовитость,породнось абсолютно безразличны-ОНА МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ!

Изображение



Саш, не имела намерений Вас чем то обидеть, я тоже еще чайник в этом деле!!! :D Но я чувствую, что если я буду выбирать котеек только сердцем, то у меня не хватит жилой площади, чтоб где нибудь "голову преклонить"! :lol:
  • 0

#6907
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
До сегодняшнего дня как то виделось мне, что мои кошарики самые лучшие на свете( хотя они и пэт класса). Но пришлось ретироваться и признать, посмотрев только на Лунтика, что, всё же, есть коты невозможной красоты! :D Вот счастье то целовательное живёт в доме! Девочки, какие все умнички! Здоровья Вам и вашим питомцам. Призов и признаний самых, самых. А Лунтик - большая любовь в сердцах многих кошатниц. :kiss:
  • 0

#6908
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


девочки,тк я еще не являюсь заводчиком,свои симпатии я ,пока что,чувствую только сердцем!потом я буду смотреть на породность ,родовитость и тп,а сейчас мне Лиза нравится только потому,что она есть!мне ее окрас,родовитость,породнось абсолютно безразличны-ОНА МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ!

Изображение



Саш, не имела намерений Вас чем то обидеть, я тоже еще чайник в этом деле!!! :D Но я чувствую, что если я буду выбирать котеек только сердцем, то у меня не хватит жилой площади, чтоб где нибудь "голову преклонить"! :lol:

Оляяя, может все таки.... Лиииза ;)
  • 0

#6909
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
ольга 78 , Оля, поздравляю с племяшками!!! Это так здорово!
Мамочке молочка побольше, двоих прокормить надо! А девочкам красоты и здоровья! :kiss:

  • 0

#6910
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
ольга 78 Отличная новость!!!! Оль, от всей души поздравляю, пусть девочки растут и радуют, родителей, бабушку, дедушку и тетю с братиком :beer:

Изображение
  • 0

#6911
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Наташа, Света, спасибо за поздравления и пожелания!!!! Теперь я вдвойне счастлива!!!(чудо девчонки родились!!! ох и помучаются с такой красотой родители!)

Наташ, не трави душу Лизонькой! Я только закончила аутотренинг по поводу того, что у меня пока времени не хватает. А ты...!!!! Все....пошла опять себя уговаривать!!! :spy:
  • 0

#6912
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Девочки, наконец-то поймала хоть как-то в кадр нашего Дымса ( он у нас сейчас гостит). :-) Кастратик уже, темперамент- мама не горюй! Решили, что кастрированным будет спокойней и ему и нам. :D

Дымс 001.jpg

Дымс 002.jpg
  • 0

#6913
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft-Dream ах какой красивущий парень!!!! жаль покострили такого жениха :-(
Но зато он всегда будет толстенький, пуффыстенький и в хорошем настроении :-)
  • 0

#6914
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ольга 78 - Оленька - от всей души - поздравляю тебя с таким замечательным событием!!! :beer: Это большое счастье!
Изображение
Soft-Dream - Дымсик - красотун! и как позирует! :D
  • 0

#6915
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ольга 78 - Оленька - от всей души - поздравляю тебя с таким замечательным событием!!! :beer: Это большое счастье!
Изображение
Soft-Dream - Дымсик - красотун! и как позирует! :D


Мариш, спасибо! Получилось как на открытке
- одна светлая,одна темная! :-)
  • 0

#6916
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Soft-Dream, Дымсик- такой роскошный кот, как хорошо одет! Когда вы успеваете каждому обеспечить такой достойный уход?

Сообщение отредактировал Alm7397: 13.12.2011, 11:47:26

  • 0

#6917
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
casya, мне тоже очень понравилась Ваша Лизонька-красавишна...
  • 0

#6918
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

casya, мне тоже очень понравилась Ваша Лизонька-красавишна...


:D Спасибо! Только Лизонька котенок из питомника Bellissimo, Татьяны ;)

Сообщение отредактировал casya: 13.12.2011, 20:33:34

  • 0

#6919
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Alm7397 , спасибо! Очень приятно! Просто я очень люблю всех своих хвостатых! Даже если они уже и не мои... :-)

Наташа, для тебя! Берничка. Вырос мальчик, всего-то за неделю... :-)
0_6b4dd_67398fb0_L.jpg
  • 0

#6920
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мне тоже очень понравились котята питомника Bellissimo Особенно Егорка :-)
Soft-Dream Дымсик какой хорошенький, упитанный в роскошной шубке и Берничка плотный красавчик, так и хочется потискать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.