Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6861
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6862
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#6863
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Девочки, огромное спасибо за поздравления!
Так приятно, что в который раз у нас в Алматы бест практически весь скоттишиный! :-)
Это очень радостно! Скоттиши рулят! :beer:

Алла, спасибо за фоточки! :-)

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 05.12.2011, 20:43:37

  • 0

#6864
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всех, всех поздравляю с победами и отличными результатами :beer: Такие шикарные котомордашки!!! По фото видно отличное настроение участников и драйф!!! Одним словом МОЛОДЦЫ!!!
И можно задать пару назревших вопроса? У нас завтра ревакцинация прививки. Первую ставила заводчица (Мультифел-4). И сказала, что повторную ставить только эту. Я почитала об этой вакцине, не очень то её хвалят :-( , но думаю, раз сказали именно эту, значит поставим. В Зоомагазине,где я хотела купить, мне просто сказали, что я могу загубить котёнка, и что лучше взять Трикэт. Я взяла, а вот теперь сижу и думаю, а вдруг нельзя?
И второй вопрос насчёт когтей. Нам сказали надо стричь 2 раза в неделю, а я понятия не имею как это делается. У нас раньше были котики (дворяне) никогда им не стригли :-( Это обязательная процедура?
  • 0

#6865
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Borniona, первый вопрос, вот Вы купили, а как Вы храните вакцину, вообще то требуется определенное хранение вакцин. Во вторых много животных прививают мультифелом, все нормально, а пробить может любую вакцину, никто не застрахован. А если прививали Мультифелом, то ревакцинация должна быть Мультифелом, потом в год можете прививаться вакциной любой фирмы, которая Вам понравиться.
И еще стричь когти, только ваше желание, если Вам не мешают, если они не точат их где попало, то и не надо.
  • 0

#6866
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Borniona, первый вопрос, вот Вы купили, а как Вы храните вакцину, вообще то требуется определенное хранение вакцин. Во вторых много животных прививают мультифелом, все нормально, а пробить может любую вакцину, никто не застрахован. А если прививали Мультифелом, то ревакцинация должна быть Мультифелом, потом в год можете прививаться вакциной любой фирмы, которая Вам понравиться.
И еще стричь когти, только ваше желание, если Вам не мешают, если они не точат их где попало, то и не надо.

Лукерия, везла в пакете со снегом до дома, дома в холодильник. Вот, значит не зря я задумалась и задала здесь вопрос. Спасибо, что быстро ответили, значит завтра куплю именно Мультифел. Хотя я ведь в зоомагазине объясняла, что первую ставили Мультифен, и мне сказали, что ничего страшного, ну да ладно, Бог с ними.
А насчёт когтей, да, наверно надо учиться подстригать :lol: Когтеточка есть, но котёнок к ней равнодушен, я ему показываю конечно, но ему больше нравится кресло, кровать, диван :D
  • 0

#6867
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Я своим не стригу, только тогда и тем, кто идет на выставку, во многих системах, когти должны быть острижены, а так мои не стриженными ходют :D

Сейчас есть много когтерезов, которыми очень просто и удобно подстригать когти, не боясь, что состригёте,не то что нужно.

Сообщение отредактировал Лукерия: 05.12.2011, 23:23:09

  • 0

#6868
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Сашенька поздравляю тебя и Смурфика с отличным началом звездной карьеры! ;-)

Лена,спасибо!а Жук у меня 8-е место в монопородке!
  • 0

#6869
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки Soft-Dream-какие Вы умнички!Поздравляю вас с победами!Пока вы выставлялись в Алматы.мы это делали в Астане.Приехала-почитала..Я в вас никогда и не сомневалась :-) Поцелуйте от меня-моих любимых Лунтика и Ирисочку :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6870
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
ИзображениеНаталья,Светлана,Александра,Инга,Алла,Света,Марина ,Таня,Поздравляю всех участников с замечательными результатами на выставке!Все животные как всегда на высоте и в лучшей форме.
  • 0

#6871
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
обживаем новую мебель!законная владелица еще не появилась,а Смурфику понравилось уже!

Изображение

Сообщение отредактировал sanechka_65: 06.12.2011, 16:58:06

  • 0

#6872
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ах ты ляличка :) Смурфик
  • 0

#6873
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
sanechka_65 так что вам эксперты сказали? какой цвет у Смурфика?

#6874
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

sanechka_65 так что вам эксперты сказали? какой цвет у Смурфика?

затушеванные мы ,красные с серебром,да еще и колорные! ds11 33!вот какие мы редкие!
  • 0

#6875
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Грета Гарбо, спасибо за поздравления! Ириску зацеловала! :D Как Вы выставились? Покорили Астану?
RAFat, спасибо!
sanechka_65, Смурфик- узурпатор! :D
А нам уже прислали фоточки Бернарда (Тигры) из нового дома! Ребенок ничуть не боится и не переживает! :-)

IMG_8377.JPG

IMG_8387.JPG

IMG_9628.JPG
  • 0

#6876
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


sanechka_65 так что вам эксперты сказали? какой цвет у Смурфика?

затушеванные мы ,красные с серебром,да еще и колорные! ds11 33!вот какие мы редкие!

Здорово! Это вам теперь девочку надо колорную? Слышала , что цвет глаз что бы котятах не растерять. У Смурфика они такие нежно-голубые :kiss: ( во всяком случае так передает монитор)
  • 0

#6877
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Смурф рожден,всего лишь, от колороносителей,а не от колорных кошек,поэтому глазки у него еще "цветут".он ,когда злится,глаза становятся темно -синими.мне "везет" с глазами моих котов!
а девочку нам хочется не колорную,а затушеванную или тикированую!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 06.12.2011, 21:48:36

  • 0

#6878
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Девочки молодцы! Поздравляю всех с победой!

у нас дома если потерялся кот, надо всего лишь открыть какую-нибудь коробочку и в ней сразу же материализуется Ральфа-кот.)

Изображение
  • 0

#6879
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Изображение

да, да,да вот в эти кису я безраздельно влюбилась.)))
  • 0

#6880
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лукерия: 06.12.2011, 22:22:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.