Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6921
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Была в гостях у нашей выпускницы Ясмины, девочка подрослаИзображение
  • 0

#6922
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Alm7397 , спасибо! Очень приятно! Просто я очень люблю всех своих хвостатых! Даже если они уже и не мои... :-)

Наташа, для тебя! Берничка. Вырос мальчик, всего-то за неделю... :-)

:kiss: :kiss: :kiss: Мой любимка!!!!!! Надеюсь новые владельцы принесут его на выставку и он нас узнает :-/
А вчера показывала старшей дочке фотографии с выставки и она влюбилась в Ириску, сказала, что она облачко нежное :wub:
  • 0

#6923
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Была в гостях у нашей выпускницы Ясмины, девочка подрослаИзображение


Красотка!!!!
  • 0

#6924
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
SEZAM, спасибо за теплые слова!
А Егорка да, он такой, всех в себя влюбляет! :D
Ясминка выросла в роскошную барышню! :-)

casya, Наташа, спасибо! Насчет выставки не знаю, но любят его!!! Всей семьей! :-)
Ириска по характеру тоже облачко, только слегка загазованное! :lol:

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 13.12.2011, 22:29:26

  • 0

#6925
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

SEZAM, спасибо за теплые слова!
А Егорка да, он такой, всех в себя влюбляет! :D

Ага так влюбляет, что Светик решила прибрать его к рукам :D коробочка :lol:
  • 0

#6926
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
casya,Soft-Dream Спасибо, если всё получится, то я вместе с хозяйкой Ясмины приедем к вам на выставку в феврале.

Сообщение отредактировал SEZAM: 13.12.2011, 22:40:22

  • 0

#6927
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
SEZAM - какая Ясинка красавица выросла!
Уверена, что все получиться у Вас Нин с Асей - приезжайте конечно или Кош келдіңіздер!

Сообщение отредактировал Meliss: 13.12.2011, 22:39:28

  • 0

#6928
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Meliss Спасибо Марин, тоже очень хочу приехать познакомиться и с замечательными хозяйками, с кошечками. А что такое Кош келдіңіздер!?
  • 0

#6929
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

casya,Soft-Dream Спасибо, если всё получится, то я вместе с хозяйкой Ясмины приедем к вам на выставку в феврале.

:beer: Будем ждать ! ;)
  • 0

#6930
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Meliss Спасибо Марин, тоже очень хочу приехать познакомиться и с замечательными хозяйками, с кошечками. А что такое Кош келдіңіздер!?

В переводе с казахского языка - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :beer:
  • 0

#6931
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
АААА понятно!!! А на узбекском будет Хуш келебсиз! Заодно казахский выучим :rolleyes:
  • 0

#6932
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
casya, да я такая! И пусть мне будет хуже! :D Зато каких деток они мне с Ириской нарожают.... :rolleyes:
SEZAM, Нина, здорово как! Привезите из Ташкента кусочек солнышка! :-)
  • 0

#6933
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Светик, Нина не только кусочек солнышка привезет из Ташкента, а еще таких солнечных и пуфффыстых кошечек!
  • 0

#6934
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Soft-Dream Светлана постараюсь захватить с собой хорошую погоду, а то сама переживаю, что замёрзнем у вас :lol: :faceoff:
У нас зимы не холодные, сами знаете ;-) сегодня снег, а завтра +10

Сообщение отредактировал SEZAM: 13.12.2011, 23:09:48

  • 0

#6935
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Конечно знаю, поэтому и прошу тепла и солнышка! :-) Вам мы не позволим замерзнуть!
А уж котьки-это святое! и посмотрим и потискаем! Здорово! :beer:
  • 0

#6936
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
не тема стала,а "кто похвалит меня лучше всех,тот получит большую и вкусную конфету!"
  • 1

#6937
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А почему бы и не похвалить, если есть за что? А Алматинским скоттишам есть чем гордиться и хвалиться!
  • 2

#6938
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Alinabs, так Вы бы по выставкам походили и посмотрели какое количество призовых мест берут скоттиша...Гордится есть чем и хвалится тоже...В прошлогоднем "обострении", когда такие же пользователи с 15-20 сообщениями, заходили в нашу темку и со знающим видом упрекали, что показываем все привозное, своего ничего нет. Теперь-то что? На последних страницах уже плоды наших трудов- наши скоттиши! И очень даже не плохие! :-)
Вместо того, чтобы с надменным видом говорить "о слюнях" в теме, выстроили бы бридинг- программу свою и работали над породой. Если Вам это не интересно, то зачем вообще что-то говорить? Посмотрели фоточки и идите с миром!

TIN@ , спасибо за поддержку! :-) Пока спишь, тут тролли ходЮть... :D

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 14.12.2011, 08:06:31

  • 2

#6939
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Alinabs, так Вы бы по выставкам походили и посмотрели какое количество призовых мест берут скоттиша...Гордится есть чем и хвалится тоже...В прошлогоднем "обострении", когда такие же пользователи с 15-20 сообщениями, заходили в нашу темку и со знающим видом упрекали, что показываем все привозное, своего ничего нет. Теперь-то что? На последних страницах уже плоды наших трудов- наши скоттиши! И очень даже не плохие! :-)
Вместо того, чтобы с надменным видом говорить "о слюнях" в теме, выстроили бы бридинг- программу свою и работали над породой. Если Вам это не интересно, то зачем вообще что-то говорить? Посмотрели фоточки и идите с миром!

TIN@ , спасибо за поддержку! :-) Пока спишь, тут тролли ходЮть... :D



Неттт, это троль нас на БАН провоцирует, выставка же скоро :lol:
  • 2

#6940
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Света такие посты могут писать только завистливые, глупые,ни чего не знающие людишки
они даже внимания твоего не стоят.
А ТВОИ СКОТОШИ действительно самые ЛУЧШИЕ. И это не просто охи вздохи тому подтверждение выставки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.