Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6001
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Этот кот из той серии когда говорят"лег на душу" ,чувствую что это мой кот А после консультации с Soft-Dream Светланой все сомнения отпали напрочь
  • 0

#6002
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Девочки, кот отличный! Крови еще лучше! ;)
Ушки широковаты сейчас, потому как головенка не успевает за ними, но будут отличными, постав уже сейчас виден, отличный постав! Он второе колено от АКШ ( у меня такие же растут, я примерно, их развитие понаблюдала и в реале и на мау.форуме, давно отслеживаю таких деточек).
Лариса, мое мнение Вам известно, мне ребенок очень нра! Ну и потом, не был бы он отличным котом, его бы не забрали в качестве алимента... :-)

Ну и славно, всегда хорошо, когда можно у "старшего товарища" совет спросить, и ни когда не надо этого стесняться. Я ж сразу сказала, что про уши лучше породника никто не скажет! :beer:
П.С но фотки все таки не очень, это хорошо, у кого уже «глаз – алмаз» ;)
  • 0

#6003
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Этот кот из той серии когда говорят"лег на душу" ,чувствую что это мой кот А после консультации с Soft-Dream Светланой все сомнения отпали напрочь

ИМХО конечно, но одной душой в серьезном бридинге не обойдешься! ;) Не всегда наши желания совпадают с нашими действиями, которые мы должны на данном этапе работы делать! :) А котик хороший, вам повезло , что рядом есть тот , к кому можно обратиться за советом. Эх, а я тут почти одна((((
  • 0

#6004
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а мы тут не давно фото новые делали ))
семейство мое новое подружилось, уже не шипят друг на друга, дружной стайкой бесятся :D
Изображение
Изображение

остальные фотки тут

Сообщение отредактировал Provocation*: 13.10.2011, 10:11:54


#6005
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Provocation Комплекс какой отличный!
  • 0

#6006
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Этот кот из той серии когда говорят"лег на душу" ,чувствую что это мой кот А после консультации с Soft-Dream Светланой все сомнения отпали напрочь

ИМХО конечно, но одной душой в серьезном бридинге не обойдешься! ;) Не всегда наши желания совпадают с нашими действиями, которые мы должны на данном этапе работы делать! :) А котик хороший, вам повезло , что рядом есть тот , к кому можно обратиться за советом. Эх, а я тут почти одна((((

Я тоже всегда своих животных сердцем чувствую :-/
Одно то что Лариса сама нашла этого котенка , среди миллиона предложений, выбрала с хорошими кровями, от отличных производителей, не в очень известном питомнике, уже вызывает уважение и говорит о том, что человек вникает, старается и думает. На наших глазах рождается заводчик :D
Ларис, ты молодец, всё у тебя получится!!!! Но учиться надо обязательно!!!!
  • 0

#6007
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Одно то что Лариса сама нашла этого котенка , среди миллиона предложений, выбрала с хорошими кровями, от отличных производителей, не в очень известном питомнике, уже вызывает уважение и говорит о том, что человек вникает, старается и думает. На наших глазах рождается заводчик


Покупка кота/кошки в большом и именитом питомнике , к сожалению не всегда гарантия качества. А люди которые не стоят на месте, "растут" , учатся новому, у меня всегда вызывали и будут вызывать уважение. :-)
ИМХО покупать животное в разведение по фото можно, но забирать нужно 100% самостоятельно. Щупать , смотреть.И обязателно заключать договор!
  • 0

#6008
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
МоякошТаня, не всегда есть возможность поехать-пощупать...У меня все привозные куплены по фото и выбраны сердцем ( но с учетом кровных линий). Ни о ком я не разу не пожалела, все оправдали мои надежды на 100%. Мне кажется, что тут, в первую очередь надо выбирать заводчика. ;)

А я сегодня была в гостях у Мишеньки. Суперский кот растет надо сказать. Правда фотался неохотно и глазки свои большие закрывал...Но все равно видно какой красавчик! :kiss:

Миша IMG_3243.jpg
Лиля большое спасибо за такую огромную любовь к этому хулигану! :D
  • 0

#6009
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Этот кот из той серии когда говорят"лег на душу" ,чувствую что это мой кот А после консультации с Soft-Dream Светланой все сомнения отпали напрочь

ИМХО конечно, но одной душой в серьезном бридинге не обойдешься! ;) Не всегда наши желания совпадают с нашими действиями, которые мы должны на данном этапе работы делать! :) А котик хороший, вам повезло , что рядом есть тот , к кому можно обратиться за советом. Эх, а я тут почти одна((((

Ох и не говорите,сколько перечитала ,переучила,сколько питомников облазила супер известных,известных и неочень,но с хорошими линиями,с половиной Московских,Украинских,Астанинских,Барнаульских заводчиков перезнакомилась с нашими девочками профи заводчиками советовалась (нескольких котэ забраковали),особенно с моей страстью к красным и наконец вот долгожданный сынок родился)))

Ларис, ты молодец, всё у тебя получится!!!!

Спасибо sanechka_6504 , Наталье casya и Светлане и Наталье за поддержку и консультации :beer:

Сообщение отредактировал RAFat: 13.10.2011, 21:36:31

  • 0

#6010
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

А я сегодня была в гостях у Мишеньки.

Мощный котя :kiss:
  • 0

#6011
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ох и не говорите,сколько перечитала ,переучила,сколько питомников облазила супер известных,известных и неочень,но с хорошими линиями,с половиной Московских,Украинских,Астанинских,Барнаульских заводчиков перезнакомилась с нашими девочками профи заводчиками советовалась (нескольких котэ забраковали),особенно с моей страстью к красным и наконец вот долгожданный сынок родился)))


а я уже проплатила за свою куколку,когда увидела ту кошку,за которую бы душу заложила! :faceoff:
  • 0

#6012
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

МоякошТаня, не всегда есть возможность поехать-пощупать...У меня все привозные куплены по фото

Согласна не всегда, но надо стараться. ;)

и выбраны сердцем ( но с учетом кровных линий).

Вот, ключевое слово " кровные линии" , то есть все равно рассудок на задворках маячит! :) мне вот подуше и сердцу моя кастратка, но я же не рассматриваю ее в качестве производительницы. Потому что понимаю , что как бы я сильно ее не любила, она не то что сейчас нужно породе. Поэтому и сидит довольная и счастливая на диване. А мы подберем что то более нужное и интересное, и это не значит , что я буду любить вновь прибывшую меньше)))
Душа ,душой, а если тип не тот, или опять же крови не те, пойдешь дальше искать, то что нужно. ;)

Сообщение отредактировал Моякош: 13.10.2011, 21:44:17

  • 0

#6013
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

особенно с моей страстью к красным и наконец вот долгожданный сынок родился)))

Сама рыжиков обожаю, пожалуй три окраса есть
на которые меня "тормозит" лилоооооовый конечно, голубой биколор , и красный, но только мрамор. Вот на них могу любоваться бесконечно, но если буду выбирать, то оооочень придирчиво. Ну почти идеал, потому что абсолютного идеала не бывает, согласна на "почти". :)
  • 0

#6014
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft-Dream Все они Свет у тебя в этом помете " дивной красоты" получились!!!! Мишенька видно что любим и заласкан :kiss:
  • 0

#6015
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Provocation Комплекс какой отличный!

да да... мы его с мужем вместе делали ))
---
подскажите что делать, малышка моя младшая ночью старается нас разбудит, лезет в лицо, кусает за уши, все это сопровождается мурчанием )) вечером на руках не удержишь, в ней столько энергии прыгает -бегает, думала может ласки не хватает.

#6016
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Это пройдет с возрастом. А пока... нам помогли активные игры 20-30 минут перед сном. И обязательно покушать, тогда часов до 10 утра нас не трогали.
  • 0

#6017
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Это пройдет с возрастом. А пока... нам помогли активные игры 20-30 минут перед сном. И обязательно покушать, тогда часов до 10 утра нас не трогали.


Ой не знаю..... Мои уже взрослые, но по очереди, расчесывают мне волосы, вылизывают лицо, и если я не реагирую, начинают открывать мне лапкой глаза, причем так аккуратненько, когтей не выпуская, а если я закрою дверь в спальню, будут орать под дверью пока не открою, бесполезно, могут час проорать :spy:
Со временем привыкаешь ;)
  • 0

#6018
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Мощный котя :kiss:

Лариса, он еще ребенок, ему всего 9 месяцев. :D Но важный!!!


casya, да, все красавцы! Но, честно говоря, не ожидала, что Мишаня вырастет в такого красавца! :kiss:
Вчера еще была в гостях у Левы ( Мишкиного папы), так вот, форма головы папанина! А взгляд- Тускин! :D

Provocation*, конечно с возрастом поугаснет энтузиазм ночных игрищ, но приставать все равно будут. :-) Тут только привыкать и сквозь сон играть, гладить. Либо приучать котеек спасть за закрытой дверью.
  • 0

#6019
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
прислали мне фото страйтушек (фолдиков разобрали) Зидана и Тесинды,такие потешные...


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#6020
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
sanechka_6504 Подросли как детки! Браунишка певунья( певун) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.