Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#5141
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve Светик, от всей души поздравляю тебя с приездом девочек, они просто необыкновенно куколные! Очень хороший и правильный выбор и достойные невесты! :kiss: Пусть девчонки скорее адаптируются и с нетерпением жду очередную выставку, чтобы потискать малышек!

спасибо Марина тебе тоже :kiss: ! за то,что переживала,помогала и поддерживала меня
потискать не вопрос,знаешь,что не жадная я :D

Sve. Светлана примите мои поздравления!!! Появление новых котят в доме всегда волнительно и радостно!!
Черепашки обе интересные, целовательные и Ханя и Фрося. Пусть растут вам на радость и оправдают все ваши ожидания!



Спасибо огромное за пожелания!
девочки и тискательные и целовательные и с характером :dont:

Сообщение отредактировал Sve.: 08.08.2011, 22:03:57

  • 0

#5142
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Sve.Так всегда бывает, лучшая защита-это нападение :D Это девчонки сейчас свой статус будут устанавливать, характер показывать. Будут ходить выброжать, выгибать спинку и фыркать на всех.
  • 0

#5143
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Sve., Светик, поздравляю от всего сердца с замечательными девочками! Растите большими, красивыми, чудесными невестами! Женихи-то знатные! :D Приеду и затискаю, как только детки попривыкнут к новой семье и таким замечательным, теперь уже родственникам ( Рафочку и Тишеньку имею ввиду :lol: ).
  • 0

#5144
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ну, вот и сбылась моя мечта сегодня! Наконец ко мне приехали первые в Алматы тиккированные шотландские красавицы! Все мои переживания остались позади - теперь столько радости в доме и красоты!!! Огормное спасибо заводчицам из питомников "Ланвабон" Нике Ююкиной, "Луана" Анне Лушиной и "Фейерверк" Татьяне Быковой - за таких красавиц и очень ласковых и милых созданий.
А зовут их - знакомьтесь: Melody Heart Firework, дома просто Мелоди, окрас - черная тиккированная черепашка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Meliss: 09.08.2011, 19:05:57

  • 0

#5145
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Марина!поздравляю!красавица!теперь фолдика-котика ей нужно под стать!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 09.08.2011, 19:16:46

  • 0

#5146
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
И вторую красотулю зовут Charity Lanvabon, дома просто Чарити или Чара, окрас - черепаховый серебристый биколор
(фото правда домашние) но завтра попытаюсь сделать фотоохоту на детей
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Meliss: 09.08.2011, 19:13:45

  • 0

#5147
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Charity Lanvabon,лохмотушка потешная! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5148
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Марина!поздравляю!красавица!теперь фолдика-котика ей нужно под стать!

Спасибо Сашенька! Уже подыскиваем фолдика по питомникам, постараемся найти очень достойного мальчика (только бы из дома меня не выкиныли ТТТ! :D )
  • 0

#5149
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Марина!поздравляю!красавица!теперь фолдика-котика ей нужно под стать!

Спасибо Сашенька! Уже подыскиваем фолдика по питомникам, постараемся найти очень достойного мальчика (только бы из дома меня не выкиныли ТТТ! :D )

я своему про кошечку еще не говорю!Зефирину он спокойно принял,а вот дальше что будет,не знаю!
  • 0

#5150
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Charity Lanvabon,лохмотушка потешная! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Очень даже потешная, не то слово - пока летела в Алматы - весь салон самолета потешала пассажиров - и пофотографироваться успела и стюарды потискали и и на коленках поспать, пока ей пузико чесали))) :kiss:
  • 0

#5151
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ну, вот и сбылась моя мечта сегодня! Наконец ко мне приехали первые в Алматы тиккированные шотландские красавицы! Все мои переживания остались позади - теперь столько радости в доме и красоты!!! Огормное спасибо заводчицам из питомников "Ланвабон" Нике Ююкиной, "Луана" Анне Лушиной и "Фейерверк" Татьяне Быковой - за таких красавиц и очень ласковых и милых созданий.
А зовут их - знакомьтесь: Melody Heart Firework, дома просто Мелоди, окрас - черная тиккированная черепашка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Красавый котенок!!! А что означает тиккированная???
  • 0

#5152
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Тикинг (ticking)- зонарное окрашивание волоса, которое образуется при чередовании двух откладывающихся пигментов – черного и желтого. Проявляется этот признак только при наличии в генотипе животного агути-фактора, то есть доминантного аллеля гена Agouti. Тикированными табби называются кошки, у которых остевой и покровный волос на корпусе имеет равномерное зонарное окрашивание, благодаря чему рисунок на теле животного отсутствует. Самый яркий пример тикированного окраса – абиссинские кошки, у которых нет рисунка не только на корпусе, но также и на ногах и хвосте.
  • 0

#5153
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Meliss Sve Поздравляю с прибытием клаССнючих Девчушек Изображение!!!

Сообщение отредактировал goldysunkiss: 09.08.2011, 20:31:00

  • 0

#5154
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Боже мой! Зашла, а тут такая красота!!!Света, Марина, поздравляю Вас с такими необыкновенными красотками! Прямо глаза разбегаются.Светины каликошки - чудо просто.Марина, твоя черепашка тиккированная- диво дивное, а Charity такое нежное облачко! Молодцы, девчонки, такую красоту привезли, да еще и питомник известнейший.

Сообщение отредактировал TIN@: 09.08.2011, 20:31:24

  • 0

#5155
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Боже мой! Зашла, а тут такая красота!!!Света, Марина, поздравляю Вас с такими необыкновенными красотками! Прямо глаза разбегаются.Светины каликошки - чудо просто.Марина, твоя черепашка тиккированная- диво дивное, а Charity такое нежное облачко! Молодцы, девчонки, такую красоту привезли, да еще и питомник известнейший.

Присоединяюсь, молодцы девчонки!!!!!!!!!
И в нашем городе и в нашей темке красоты прибыло!!!! Здорово!!!!!!!!!
  • 0

#5156
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Meliss Мариша поздравляю!!!!!! Котята обалденные!!! Показывай скорей фотки в домашней обстановке.
Изображение
  • 0

#5157
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Meliss, Марина,поздравляю от души! :-) Знаю как давно ты мечтала об этом, а мечты должны сбываться! Пусть девчушки только радуют тебя своими победами, а в дальнейшем и детками! :kiss:

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 10.08.2011, 02:11:45

  • 0

#5158
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
_ШиВа_, goldysunkiss, TIN@, casya, SEZAM, Soft-Dream - девочки огромное спасибо за прекрасные отзывы о котейках, они на самом деле очень красивые, ласковые и ручные девочки. Всю ночь спали рядышком в постели и по всему видимому уже и адаптировались. Будем расти и показывать свою красоту на выставках. Еще раз всех благодарю за отзывы и огромное МЕРСИ всем за теплые слова
Изображение
  • 0

#5159
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve.Так всегда бывает, лучшая защита-это нападение :D Это девчонки сейчас свой статус будут устанавливать, характер показывать. Будут ходить выброжать, выгибать спинку и фыркать на всех.

и выгибают и фыркают-только на них внимания ни кто не обращает,мои то спокойные-сразу обниматься целоваться лезут

Sve., Светик, поздравляю от всего сердца с замечательными девочками! Растите большими, красивыми, чудесными невестами! Женихи-то знатные! :D Приеду и затискаю, как только детки попривыкнут к новой семье и таким замечательным, теперь уже родственникам ( Рафочку и Тишеньку имею ввиду :lol: ).

пока мальчишки четка распределили себе невест,Лунтик -Фросе глазки строит,Лохматый-Ханьке
Рафочка на всех шипит и на стареньких и на новеньких и на малявок,а Тише пА-Барабану все) :D
Meliss-поздравляю тебя с девочками-красотки невозможные! :kiss:
Мелоди подросла хорошо!
goldysunkiss,TIN@, casya,Soft-Dream,SEZAM,Meliss
Изображение
  • 0

#5160
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Тише пА-Барабану все) :D


:lol: эт у них ,наверное,семейное!считают ниже своего достоинства на кого-то внимание обращать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.