Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#5101
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

стараемся,растем
приходите тискать!


Прямо завтра и приду! Буду тискать и целовать малюток! :kiss:
  • 0

#5102
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Прямо завтра и приду! Буду тискать и целовать малюток! :kiss:

а пузики чесать? детям это очень нравится!
Светик! какие детки сладкучие,подросли так
а Женечка с Жульеном взрослые такие
  • 0

#5103
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Светочки детки чудные! Молодцы Soft-Dream :beer: Пусть малыши растут здоровенькими и хороших им родителей ;-)

Черепашку хайлендушку - беру в фаворитки :wub: , ну люблю я черепашек :rolleyes:

Молодежь радует, Ферджи- красавица, Брендосик возмужал, важный такой, Жульенчик - нарядненький :D
  • 0

#5104
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

ну вот мы подросли и решили показаться
1 фото-спят усталые котятки,биколорчик,он же Хомячелло
Изображение


Сейчас рассмотрела, сладкий какой, нарядный!!!!!!!
Давайте еще фоточки красотульки маленького :D
  • 0

#5105
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
casya,спасибо Наташ! мы стараемся :rolleyes:
деток уже буду снимать по чаще,они такие смешнючки становятся :wub:
  • 0

#5106
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ну и те, кто тоже захотел попасть в кадр! :D

Женечка.
Изображение

Жульен, щурит свои красивые большие глазки.
Изображение

Брендосик.
Изображение

Ферджи.
Изображение

Мы без груминга, не судите строго. :rolleyes:



Света, какие Женечка с Жульеном большие уже!!!!! :eek: А Ириска-это новая заначка?! ;)
  • 0

#5107
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ну вот мы подросли и решили показаться
1 фото-спят усталые котятки,биколорчик,он же Хомячелло
Изображение
2 фото-фасолинки,найди 10 отличий,слева Тигра-Мигра,справа Медвежонок
Изображение
п.с. :rolleyes: простите за "лужу",осваиваем окружающий мир,залезли в мамины чашки :D

Свет!!!! Какие они лапотули!!!! :kiss:
  • 0

#5108
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Soft-Dream Света,у Бабайки так и сохранилось удивленно-детское выражение мордашки!
  • 0

#5109
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Девочки, огромное спасибо за отзывы о наших детках! Нам очень, очень приятно! :rolleyes:
ольга 78, Оля, или Ириска или Барбариска! :D Сейчас уже мучаюсь с выбором, обе очень хороши! Ну буду дальше наблюдать...

sanechka_6504, это наша гордость! Детское выражение часто исчезает у взрослых животных...Надеюсь, что у Брендосика оно останется на всю жизнь. :-)
  • 0

#5110
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
тогда он навсегда останется Бабаечкой! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5111
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
А у нас в доме были военные действия!!!! ;-) У меня сегодня дошли руки до Ромашки. Я его помыла!!!! :D Закрылась с ним в ванной.....в итоге истерика при виде воды у Ромашки и дикий ор старших за дверью!!!! :faceoff: Я конечно победила :D . Но мне отомстили!!! :lol: Шера с Зефиром сразу его обмуслявили, а этот кошмарик разбил мне цветок и вывалялся в земле!!! :faceoff:
  • 0

#5112
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ольга 78 - Оль, как мне все это знакомо - они солидарные, хотя из всех моих кошек только моя Шелда или Шуша купаеться со мной в обнимку, ни одной царапины и ни одного МЯУ, но есть и такие и от воды тащаться и лиж бы поорать (якобы их топят) а за дверью в ванную комнату вся солидарная стайка собирается, даже кто не орал при купании ЗА СОЛИДАРНОСТЬ издают свои оры, но самое обидное - сушатся и носяться по цветочным горшкам, в итоге я решилась или кошки или цветы! (Часть перебили, часть снесли - в итоге из летнего моего сада осталось всего ничего, поэтому лучше отдам, что сохранилось).
  • 0

#5113
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

ольга 78 - Оль, как мне все это знакомо - они солидарные, хотя из всех моих кошек только моя Шелда или Шуша купаеться со мной в обнимку, ни одной царапины и ни одного МЯУ, но есть и такие и от воды тащаться и лиж бы поорать (якобы их топят) а за дверью в ванную комнату вся солидарная стайка собирается, даже кто не орал при купании ЗА СОЛИДАРНОСТЬ издают свои оры, но самое обидное - сушатся и носяться по цветочным горшкам, в итоге я решилась или кошки или цветы! (Часть перебили, часть снесли - в итоге из летнего моего сада осталось всего ничего, поэтому лучше отдам, что сохранилось).


Ага, такая же песня, цветов в доме больше НЕТ :-/

Мои наоборот, пока я одного из них мою, остальные прячутся :D , когда мы выходим из ванной, просто никого нет, как будто бы в квартире живет только одна кошка ;)
Хотя Мелисса совершенно спокойно купается, только от фена в обморок падает, ни разу мне её за три года не удалось высушить.
Мальчик привык его я раз в 10 дней мою, стоит спокойно. передние лапки на край ванной ставит и ждет пока я его вымою, при этом почему то постоянно писает в ванную, как маленькие дети, когда им воду включаешь :D
А младшие девочки все время пытаются " свалить", но дверь то закрыта :-) ...
  • 0

#5114
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ой девочки,я завтра собиралась Зидана с Зефириной помыть!Жук-то моется нормально-особого удовольствия не испытывает,но и особо не воюет! а вот Зефирина как себя поведет?
Изображение
  • 0

#5115
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ольга 78 - Оль, как мне все это знакомо - они солидарные, хотя из всех моих кошек только моя Шелда или Шуша купаеться со мной в обнимку, ни одной царапины и ни одного МЯУ, но есть и такие и от воды тащаться и лиж бы поорать (якобы их топят) а за дверью в ванную комнату вся солидарная стайка собирается, даже кто не орал при купании ЗА СОЛИДАРНОСТЬ издают свои оры, но самое обидное - сушатся и носяться по цветочным горшкам, в итоге я решилась или кошки или цветы! (Часть перебили, часть снесли - в итоге из летнего моего сада осталось всего ничего, поэтому лучше отдам, что сохранилось).


Я Ромашке перед купанием когти обстригла, а то разодрана была бы в хлам!!!! :faceoff: приходилось держать за шкирку на весу первые несколько минут. Так он еще маленький, а когда подрастет!!!!!! :faceoff:
А от цветов отказаться не могу! Нравится когда дома зелено, хотя подумываю перейти на кактусы :D

Сообщение отредактировал ольга 78: 05.08.2011, 08:45:46

  • 0

#5116
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


ольга 78 - Оль, как мне все это знакомо - они солидарные, хотя из всех моих кошек только моя Шелда или Шуша купаеться со мной в обнимку, ни одной царапины и ни одного МЯУ, но есть и такие и от воды тащаться и лиж бы поорать (якобы их топят) а за дверью в ванную комнату вся солидарная стайка собирается, даже кто не орал при купании ЗА СОЛИДАРНОСТЬ издают свои оры, но самое обидное - сушатся и носяться по цветочным горшкам, в итоге я решилась или кошки или цветы! (Часть перебили, часть снесли - в итоге из летнего моего сада осталось всего ничего, поэтому лучше отдам, что сохранилось).


Ага, такая же песня, цветов в доме больше НЕТ :-/

Мои наоборот, пока я одного из них мою, остальные прячутся :D , когда мы выходим из ванной, просто никого нет, как будто бы в квартире живет только одна кошка ;)
Хотя Мелисса совершенно спокойно купается, только от фена в обморок падает, ни разу мне её за три года не удалось высушить.
Мальчик привык его я раз в 10 дней мою, стоит спокойно. передние лапки на край ванной ставит и ждет пока я его вымою, при этом почему то постоянно писает в ванную, как маленькие дети, когда им воду включаешь :D
А младшие девочки все время пытаются " свалить", но дверь то закрыта :-) ...


У меня Зефирыч пытается свалить пока я ему ванну готовлю ;) . Но я его мою не одна по этому у него ничего не получается. А когда моется, он просто орет дурниной, но с ним совладать можно. Сушится он нормально, главное глову в угол какой нибудь засунуть(это его прихоть). Шера тоже не очень брыкается. А вот Ромашка......это капец!!! :eek: Такое ощущение, что его в детстве топили!!!! А фен для него это вообще шайтан-машина несущая смерть!!! :faceoff:
  • 0

#5117
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ой девочки,я завтра собиралась Зидана с Зефириной помыть!Жук-то моется нормально-особого удовольствия не испытывает,но и особо не воюет! а вот Зефирина как себя поведет?
Изображение


Попробуйте, рано или поздно вам все равно предстоит узнать как он себя поведет ;) . И благодарите Бога зато что он не хайленд!!! Удачи
Вам Александра в вашем нелегком деле!!! :beer:
  • 0

#5118
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


ольга 78 - Оль, как мне все это знакомо - они солидарные, хотя из всех моих кошек только моя Шелда или Шуша купаеться со мной в обнимку, ни одной царапины и ни одного МЯУ, но есть и такие и от воды тащаться и лиж бы поорать (якобы их топят) а за дверью в ванную комнату вся солидарная стайка собирается, даже кто не орал при купании ЗА СОЛИДАРНОСТЬ издают свои оры, но самое обидное - сушатся и носяться по цветочным горшкам, в итоге я решилась или кошки или цветы! (Часть перебили, часть снесли - в итоге из летнего моего сада осталось всего ничего, поэтому лучше отдам, что сохранилось).


Я Ромашке перед купанием когти обстригла, а то разодрана была бы в хлам!!!! :faceoff: приходилось держать за шкирку на весу первые несколько минут. Так он еще маленький, а когда подрастет!!!!!! :faceoff:
А от цветов отказаться не могу! Нравится когда дома зелено, хотя подумываю перейти на кактусы :D


Оль, да если Ромашку мыть почаще, может он привыкнет? :rolleyes: ну во всяком случае, будем надеятся....
А кактусы дело опасное, вдруг иголка в лапку попадет? :spy: у кактусов иголки противные...
  • 0

#5119
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
sanechka_6504 примите поздравления с пополнением в кото семействе , принц Флоризель голубоглазый красавчик, понравился :beer:

Sve. малыши хорошенькие , биколорчик так спит сладко, а фасолинки ну прям из ларца одинаковы с лица ;-)


Soft-Dream котята замечательные, Барбариска и Ириска милые девульки, у Ириски профель понравился, если ушки хорошо заложит будет замечательно!

ольга 78 читала ваши посты про водные процедуры смеялась в голос :laugh: У меня таже история, кто то моется спокойно, кто то возмущается, но всех перемыть можно, но ФЕН-это точно шайтан машина для некоторых :D а у меня все хайленды и высушивать феном нужно, одним полотенцем не справится, одна не сушу всегда кто то помогает.
И свой ботанический сад я тоже раздала, после появления в доме пушистых хвостов, остались лишь 10 горшков с глоксиниями, даже если сломают могут снова вырасти, у них картошка в земле. Да ещё несколько горшочков особо любимых и ценных растений, но они все подвязаны и подвешены вне зоны доступа кисулек.

Сообщение отредактировал SEZAM: 05.08.2011, 13:45:43

  • 0

#5120
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ну вот,мы искупались!оба кота вели себя очень достойно :kiss: :kiss: :kiss: !я наловчилась еще с Зиданом-наливаю 2 таза воды теплой(у меня неширокие,но глубокие),в один немного шампуня наливаю,Зюка туда садится,лапками держится за бортик,пространство ограниченное,он себя чувствует уютней.хорошо намыливаю,промываю,чуть отжимаю воду и в таз с чистой водой его пересаживаю-прополаскиваю,и только потом из душа поливаю,но он этого очень не любит,легче еще в одном тазе с чистой водой прополоскать!перед выставкой процесс усложняется дополнительными полосканиями со всякими прибамбасами!
Зефирина перенес эту же процедуру с полным равнодушием,только порычал немножко,когда брюшко вытирала! :lol: феном сушить не стала,может полегче будет от жары!сохли моментально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.