Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#5161
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Тише пА-Барабану все) :D


:lol: эт у них ,наверное,семейное!считают ниже своего достоинства на кого-то внимание обращать!

так в том то и дело,что они у меня все общительные
а тут как то...жара видимо :D
  • 0

#5162
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
У МЕНЯ Зефирина когда приехал, прошелся с гордо поднятым хвостом мимо всех,собаку вообще не посчитал за авторитет,Тигру(царицу прайда,которую даже Джеська празднует)не посчитал царицей,и ее шипение проигнорировал напрочь!
  • 0

#5163
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
sanechka_6504,у нас Ханька с таким характером-никто ей не указ,кроме нас-мы гладить можем и на ручках носить :D
  • 0

#5164
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ну, вот и сбылась моя мечта сегодня! Наконец ко мне приехали первые в Алматы тиккированные шотландские красавицы! Все мои переживания остались позади - теперь столько радости в доме и красоты!!! Огормное спасибо заводчицам из питомников "Ланвабон" Нике Ююкиной, "Луана" Анне Лушиной и "Фейерверк" Татьяне Быковой - за таких красавиц и очень ласковых и милых созданий.
А зовут их - знакомьтесь: Melody Heart Firework, дома просто Мелоди, окрас - черная тиккированная черепашка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мариша, поздравляю!!!!! Такая красота приехала!!!!! :kiss: Светиных я уже затискала( встречали вместе) , теперь жду с нетерпением выставки, чтоб твоих затискать!!! :D Если так дело дальше пойдет, то скоро Вам всем на выставках блек-лист выпишут, за то что Ваша красота не оставляет ни каких шансов другим! :lol: (это лично мое мнение, не в обиду кому либо). Ростите здоровенькими и ладненькими. Радуйте и в дальнейшем победами и красотой, чтоб нам-чайникам было к чему стремиться! Зацелуйте деток от нашей котосемьи( и не забудьте старшеньких) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5165
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Марина! Поздравляю с чудными детками! :faceoff:
  • 0

#5166
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
P.S. - О, что значит всю ночь, месяцами не спать и переживать и как на иголках и + эмоции до и после прилета))) - в окрасе Чаритка моя - черепаховая серебристая ТИККИРОВАННАЯ биколорка. (пропустила самый главный ньюанс в окрасе - обе девочки тиккированные).
Ну, красота необыкновенная! Любуюсь ими - это неч-то!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Meliss: 11.08.2011, 00:58:38

  • 0

#5167
"Цветочек"

"Цветочек"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Поздравляю, красивые детки! Удачных выставок и огромных наград! :beer:
  • 0

#5168
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Девочки пока у нас будут вот такие ненормальные заводчицы скотишей, порода не погибнет, ВОСХИЩАЮСЬ Вами, МОЛОДЦЫ. А Ваши питомцы просто СУПЕР, Не зря на Фарусовской выставке Алмату назвали столицей скотишей . ВЫ МОЛОДЦЫ. :beer:
  • 0

#5169
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Лукерия,"Цветочек".спасибо вам большое,за оценку наших скромных трудов :rolleyes:
бонус вам за это!
наши девочки освоились и решили по позировать :kiss:
Фрося

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8257Й.JPG
  • IMG_8250й.JPG

Сообщение отредактировал Sve.: 13.08.2011, 01:58:28

  • 0

#5170
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
еще Фрося-она сегодня была "в ударе"

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8266й.JPG
  • IMG_8261й.JPG

  • 0

#5171
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
а теперь Ханя немного построит рожицы

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8264й.JPG
  • IMG_8263й.JPG

  • 0

#5172
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
и еще чуть чуть,ту видно наш фост и идет дележка маминой кровати :D

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8271й.JPG
  • IMG_8269й.JPG

  • 0

#5173
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Светик, очаровашки такие! :kiss: Даже в самом тянучем-растучем возрасте такие хорошенькие!!! Глазюки у обеих огромадные! :-) Надеюсь, что вскоре получится приехать и пощупать- потискать-зацеловать! :D
  • 0

#5174
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

и еще чуть чуть,ту видно наш фост и идет дележка маминой кровати :D


Света, какие они очаровашки!!! Ханя на фото такая взрослая мадам!!!! Прям и не скажешь, что кнопка. :D Зацелуй от меня носики и пузики! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: И не забудь расцеловать маленьких слоников!!! :kiss: И большие носы и пузяки!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5175
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Светик, очаровашки такие! :kiss: Даже в самом тянучем-растучем возрасте такие хорошенькие!!! Глазюки у обеих огромадные! :-) Надеюсь, что вскоре получится приехать и пощупать- потискать-зацеловать! :D

ой,скорее бы сие чудо свершилось!

Света, какие они очаровашки!!! Ханя на фото такая взрослая мадам!!!! Прям и не скажешь, что кнопка. :D Зацелуй от меня носики и пузики! :kiss::kiss: И не забудь расцеловать маленьких слоников!!! :kiss: И большие носы и пузяки!!! :kiss:

всех расцАлую! обязательно! :kiss:
  • 0

#5176
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Sve. Классные такие девочки!!!! Мне фолдочка особенно нравится и глазки и ушки и фосстик :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5177
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Sve. классные девчонки!! Ханя такая глазастаяяяя, а фост какой длинный, супер!
А Ефросиния прям царица египетская, на покрывале с узором "турецкий огурец" такие позы прям деловые принимает))) :kiss:
  • 0

#5178
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
вся правда о птичьем рынке
  • 0

#5179
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Принимайте в свои ряды, вчера разжился таким вот кошаком :)
ИзображениеИзображение
  • 0

#5180
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Принимайте в свои ряды, вчера разжился таким вот кошаком :)


симпатичный "кошак"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.