Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#5061
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
попыталась сегодня сфотать нашего Ромашку. Вот что получилось.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5062
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5063
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Оля,как Ромашка вырос!!!
первая фотка-язык на плечо :D ,видимо совсем ребетенок забегался
  • 0

#5064
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Оля,как Ромашка вырос!!!
первая фотка-язык на плечо :D ,видимо совсем ребетенок забегался


Да,это он наскакался и улегся на любимое место(вместо цветка)
  • 0

#5065
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
а у меня сегодня приехал маленький пушистый сыночка-скоттишок :kiss: :kiss: :kiss: принц ФЛОРИЗЕЛЬ!лежит у меня на руках и на всех рычит!наглый,на собаку ноль внимания,фунт презрения!завтра нафоткаемся ,покажу!
  • 0

#5066
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Александра, поздравляю вас!!!! :beer: Ждем фото с нетерпением! :-)
  • 0

#5067
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
спасибо,Оля!мы с вашим Ромашкой одного возраста-нам 4 мес. 1-го будет
  • 0

#5068
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
У моего кота с висячими ушками уже больше года течет левый глаз.Были у ветеринара.Выписали капли левомецетиновые.Капала- капала.День не капаю - все по новой.
Кстати чай дает тот же эффект.
Посоветуйте как быть...........
  • 0

#5069
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

У моего кота с висячими ушками уже больше года течет левый глаз.Были у ветеринара.Выписали капли левомецетиновые.Капала- капала.День не капаю - все по новой.
Кстати чай дает тот же эффект.
Посоветуйте как быть...........


просто так глазик не может течь,есть причина.его организм привык уже к одним каплям,и они перестали помогать!сходите к другому вету ,расскажите ситуацию.если не устраните причину-еще 200 лет будете капать!
  • 0

#5070
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
мой ласкательно-мурчательно-очаровательно-целовательный сливочный Зефирина,принц Флоризель


фото еще Наташины,домашние будут позже,как адаптируется!

и нам сегодня 4 месяца!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 01.08.2011, 00:23:34

  • 0

#5071
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
как у меня Зидан ходит рыдает !стерилизовали его подружку Рапунцель,он не узнает ее-запах чужой!все,даже ее котятки(2-е еще осталось) шипят на нее!
  • 0

#5072
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Саша, поздравляю с новым членом семьи! Красивый мальчик, голубоглазый блондин! Как Зидан, ревнует?
  • 0

#5073
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Саша, поздравляю с новым членом семьи! Красивый мальчик, голубоглазый блондин! Как Зидан, ревнует?

спасибо,мы не совсем блондины,у нас кремовый носик и кремовый хвостик!
а Зидан обижается-не узнает Рапунцель после операции,да тут еще и Зефирина,который,по всей видимости ,будет доминантным самцом!Жук же весь утонченно-джентельменско -интелегентный,а Зефирина будет брать нахрапом,ему все пофиг-он главный!
я стараюсь ,чтобы Зидан не сильно на меня обижался ,но маленький принц выбрал себе место для сна под кроватью моей,и теперь никто к ней не смеет приближаться-рычит.его игнорирует только спанька Джесс.в общем -у нас весело,не соскучишься!
  • 0

#5074
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
ольга 78 Симпатичный парнишка растет Ромашка ( имя то какое сладкое), глазки уже такие яркие :kiss:
  • 0

#5075
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
ольга 78, Оля какой Ромка большой уже! ТТТ на вас! Продолжайте расти в таком же темпе и такими же красавчиками! :kiss:
sanechka_6504, поздравляю от всей души с таким чудесным принцем! Осваивайтесь и радуйте нас своими фоточками! :-)
  • 0

#5076
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Саша, поздравляю с пополнением! Очень симпатичный котик!
  • 0

#5077
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Саша такой сладкий пуфыстик,поздравляю! :D
  • 0

#5078
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
спасибо,девочки!чувствую,построит нас новый питомец!чудо такое!
теперь будем ждать невесту!дай бог,все получится,скоро приедет!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 01.08.2011, 21:24:07

  • 0

#5079
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Саша, поздравляю с новым членом семьи! Красивый мальчик, голубоглазый блондин! Как Зидан, ревнует?

спасибо,мы не совсем блондины,у нас кремовый носик и кремовый хвостик!
а Зидан обижается-не узнает Рапунцель после операции,да тут еще и Зефирина,который,по всей видимости ,будет доминантным самцом!Жук же весь утонченно-джентельменско -интелегентный,а Зефирина будет брать нахрапом,ему все пофиг-он главный!
я стараюсь ,чтобы Зидан не сильно на меня обижался ,но маленький принц выбрал себе место для сна под кроватью моей,и теперь никто к ней не смеет приближаться-рычит.его игнорирует только спанька Джесс.в общем -у нас весело,не соскучишься!

Александра, поздравляю со сладким малышом и с проблемами на выставке( типа зачем вы подошли, у нас сейчас другой кот-красный. Это у нас с Зефиром такой казус произошел, всей толпой доказывали, что он не белый,а красный :faceoff: ). Единственное, что меня немного задевает......почему тоже Зефир???? Ну да неважно! Раз назвали, будем горрдиться что.....в честь нас!!! :D :rolleyes:
  • 0

#5080
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ольга 78 Симпатичный парнишка растет Ромашка ( имя то какое сладкое), глазки уже такие яркие :kiss:



Да, стараемся расти хорошими мальчишками :rolleyes: , а глазки, я надеюсь, еще наберут цвет поярче. Хотя и сейчас оооочень хорошие ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.