Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#4761
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Всем привет!!! Сколько у Вас красоты!!!!
Новеньких принимаете?
У нас тоже живут скоттиши хайленды.
Привет Soft-Dream и нашему братику Лунтику.
А так же привет Марине Meliss, шкодно Шоколадка черешню таскает :rotate:
  • 0

#4762
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Поздравляю наших первенцев с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Зидана, Зею Беатрису, Захару
Спасибо вам Александра, Анна и Оксана за заботу к нашим детям , это и ваш праздник!!! УРРА, БОЛЬШИХ побед и здоровья вам и вашим любимцам!
Изображение
  • 0

#4763
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Ира,Анечка!спасибо!мы с Зиданом тоже поздравляем ВСЕХ наших однопометчиков и Ирину с нашей красавицей-мамой и нашего красавца-папу,подарившего Зюке его замечательные глазки!пусть у всех наших котьков будет все замечательно!

Изображение
  • 0

#4764
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
sanechka_6504,Huanna, поздравляю Вас и Ваших котодеток с такой замечательной датой! Желаю от всей души Вам и деткам- здоровья и удачи! :beer:

SEZAM , Нина,конечно принимаем! Добро пожаловать! Очень рады Вас видеть в наших рядах! Показывайте своих чудесных котеечек! :-)

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 01.07.2011, 01:03:35

  • 0

#4765
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
а у моего Зидана скоро(дай бог все будет нормально) свои детки уже будут..через 2 месяца... :rolleyes:
  • 0

#4766
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

sanechka_6504, поздравляю Зиданчика с Днем Рождения!


Изображение


Сообщение отредактировал TIN@: 01.07.2011, 02:46:01

  • 0

#4767
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет!!! Сколько у Вас красоты!!!!
Новеньких принимаете?
У нас тоже живут скоттиши хайленды.
Привет Soft-Dream и нашему братику Лунтику.
А так же привет Марине Meliss, шкодно Шоколадка черешню таскает :rotate:


Добро пожаловать! Нина, мы тока рады!!! Хорошо, что наши ряды среди шотландцев только пополняются Нин - скорее показывайте свою красоту шотландскую! (а у Вас их не мало) - и любимцы мои у Вас уже есть, которые покорили мое сердце!
Шотландцы - это небольшие шкодинки - НО очень домашние и ручные - они нам ведь по хозяйству только помогают, и позитива в них не отнять! - Это порода такая и на кухне помогут, и в постели укладут и детей утешат всегда - моськи у них сладушные и глазки сами о себе говорят - проникают до самой глубины души и вонзаются в сердце навсегда! :kiss:

Сообщение отредактировал Meliss: 01.07.2011, 03:07:03

  • 0

#4768
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
sanechka_6504 - Зиданчика с АМИНИНАМИ - поздравляем! Я кстати не очень внимательна к датам (все работа ...) - у Винсенты 18 июня исполнися год - поздравляю наших деток с днем Рождения! Большой им выставочной карьеры, здоровья, успехов, отличных деток, пусть только радуют нас - и владельцам всего - всего! Сашенька - поздравляю ВАС и ЗИДАНА! От нас Вам вот такой подарок и море поцелуев в носик!
Изображение

Сообщение отредактировал Meliss: 01.07.2011, 03:01:40

  • 0

#4769
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
вчера проглистогонили своего малыша, через недельку на прививку.
расскажите пожалуйста что такое актировать? когда это делать и для чего?

#4770
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Спасибо,давно хотела присоединиться, у вас в Казахстане с фелинологией все ОК и клубы и выставки.
В Ташкенте пока к большому сожалению нет ни клубов ни выставок. Ну да ладно не будем о грустном.
В моей работе со скоттишами мне помогает Жаркова Аня Самарский питомник Orangecats, она помогла подобрать пары.
Главой нашего маленького прайда я считаю KRISTY ARCHICASS of ORANGECATS дома просто Кристи.
Она приехала к нам уже взрослой, и уже подарила нам шестерых котят.
Вот она



Эй в пару приехал CUPIDON IRIANA

  • 0

#4771
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вторая наша кошечка, дочь Кристи, Оливия
Вот она, такой мы её увидели



А сейчас уже подрасла ей 8 месяцев




И ещё решили оставить девочку от Кристи, с последнего помёта, который я уже сама вырастила :)

Малышка Янка, не могу с неё расстаться, очень нежный и ласковый ребёнок

  • 0

#4772
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
SEZAM ,какие котеньки красивые!а CUPIDON IRIANA ,действительно,ангелочка напоминает!
  • 0

#4773
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
вау..какие красотули!!!
  • 0

#4774
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
SEZAM - очень красивые животные у Вас! Янка - сама как куколка :kiss:
Купидон - очень сладкий мальчик - красоты неописуемой! Кристи очень роскошная девочка! А Оливия моя любимка :kiss:
Янка сейчас очень похожа на Оливию в детстве - представляю какая красота вырастет!!!
  • 0

#4775
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
sanechka_6504, Slava.Olga, Meliss большое Изображение
Рада, что кошечки нравятся. Надеюсь, что котята от Купидончика нас порадуют :-)
Марина Meliss, точно, Яна на Оливу очень похожа (сестрёнка родная всё же))) ) Но я думаю, она даже интересней будет. Посмотрим, они так быстро растут.

sanechka_6504 Купидошка не только внешне ангелочка напоминает, но и обладает замурчательным характером :rolleyes: Его папа Маршал заводчицы Ани Горбачёвой многим котятам передаёт свой необыкновенный мягкий характер.

Рада со всеми познакомиться!

Сообщение отредактировал SEZAM: 01.07.2011, 22:02:39

  • 0

#4776
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
SEZAM здравствуйте! я Светлана,мама Лунтика
приятно видеть наших замурчательных родственников на нашем форуме,будем расти вместе!

Купидошка не только внешне ангелочка напоминает, но и обладает замурчательным характером :rolleyes: Его папа Маршал заводчицы Ани Горбачёвой многим котятам передаёт свой необыкновенный мягкий характер.

подверждаю каждое слово! проверено на Лунтике :wub:
  • 0

#4777
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

расскажите пожалуйста что такое актировать? когда это делать и для чего?

актируют котят в клубе всем пометом,на предмет утверждения окраса,пола итд
котят\помет\привозит заводчик председателю клуба на осмотр,после осмотра,выдаются метрики на каждого котенка
метрику вы потом обмениваете на родословную
Provocation*,простите,а вам зачем актировка? я так поняла,что у вас есть уже котячка,те метрика на котенка

Сообщение отредактировал Sve.: 01.07.2011, 22:34:46

  • 0

#4778
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Sve. здравстуйте Светлана, а я Нина мама Купидончика))
Точно, будем расти вместе! ;-)
  • 0

#4779
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Soft-Dream - Светик - поздравляю с рождением замечательных котят! Злату и Лаварика поздравляю как родителей! Мамочке здоровья и молочка побольше! Капапузикам хочу пожелать, чтобы выросли крепкими и здоровыми котеечками. Всех от нас целуйте в носики! :kiss: Чуть позже приедем к Вам с гостинцами - потискать детишек
Изображение

Сообщение отредактировал Meliss: 02.07.2011, 17:10:30

  • 0

#4780
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Soft-Dream - Света!примите и от нас поздравления!здоровья мамочке и деткам!а котенькам
,в будущем ,самых лучших родителей!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.