Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#4741
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Myrlana, колорочка такая глазастая! :-)
Miss Lucky and Crazy, Дусик прикольный такой суслик! А Ральфа-кот очень сУрьезный муЩЩина! :D

А в нашем полку хайлендов прибыло! Сегодня рано утром в Алматы из Барнаула прилетел чудесный которебенок! Характер замечательно-невозмутимый! Ни два перелета, ни смена климатической зоны ему нипочем- играет, мурчит и ластится! :kiss:

Изображение

Поздравляю Олю с замечательным сбытием мечт! И уверенна, что с Шерочкой у них будут замечательные детки! :kiss:


Света, спасибо за поздравления! И за помощь!
Этот ребенок построил моих, Шерочка в истерике, всем своим видом показывает свой "прелестный" характер! Объявила байкот всем в доме!!! А усатый нянь-Зефир пытается наладить контакт,правда немного с опаской. Ромашка-же расставил все точки над "и". Шера -лишена всех ее игрушек(Ромашкой) видимо он решил, что ее поведение не соответствует его внутреннему миру, по этому он у нее все отобрал. :dont: Зефир теперь не может лежать рядом со мной, но ему позволено лежать рядом с Ромашкой, при условии,что он даст поиграть с хвостом. В противном случае он получает по жадной белой морде и изгоняется с места лежанки :dont: . Я не имею права кушать мясо,сметану,сыр и творог, если Ромашка не получает того же немедленно! :dont: Не имею права стучать по столу, если Ромашка решил залезть на него и проверить не припрятала ли я там что нибудь о чем он не знает. :dont: Если я посмела стукнуть по столу, то незамедлительно получаю лапой по рукам! Короче у нас в доме появился хозяин! :D
  • 0

#4742
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А в нашем полку хайлендов прибыло!

красивый медвежонок! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо Александра! Вот мы еще вырастим!!!! :-)
  • 0

#4743
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

А у нас вот такие лапочки девочки родились:

фефочка

Изображение

и... ещё фефочка

Изображение

Это последний помет котят от Иржика (Рыжего.)

Красивые :-) . У меня котик такой же белый был, как девочка на 1-м фото. Потом стал темнеть, особенно бедра :cry: , а хвостик стал как у енота-полосатенький. На спинке появились пятнышки, ну прям как у олененка ;-)
  • 0

#4744
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Подскажите, с линькой как справляться?? Только вычесыванием? Может еще способы есть?

..) как только Дусь начинает линять - у меня муж начинает конючить - ну давай продадим Дусика, его шерсть везде.)


Не надо Дусика продавать, он хороший :-/
  • 0

#4745
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Myrlana, колорочка такая глазастая! :-)
Miss Lucky and Crazy, Дусик прикольный такой суслик! А Ральфа-кот очень сУрьезный муЩЩина! :D

А в нашем полку хайлендов прибыло! Сегодня рано утром в Алматы из Барнаула

Изображение

Поздравляю Олю с замечательным сбытием мечт! И уверенна, что с Шерочкой у них будут замечательные детки! :kiss:


Классный !!! :wub:
  • 0

#4746
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
ольга 78,замечательный мальчишка! Все при нем! А глазки уже так хорошо прокрашены! Прям завидный жених растет! Поздравляю!!!!
  • 0

#4747
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
goldysunkiss,хорошие упитанные детки!

Очень радуют позитивные фоточки малышни и взрослых скоттишат,побольше выкладывайте таких!

Ну и мы тогда для поддержки темы покажемся.
Моим фулюганам почти 1,5 мес.
Тимошка.
Изображение

Изображение

И всем полюбившийся уже Пломбирчик.
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 23.06.2011, 21:13:15

  • 0

#4748
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Изображение


Маленький Трубочист :D
  • 0

#4749
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ольга 78,замечательный мальчишка! Все при нем! А глазки уже так хорошо прокрашены! Прям завидный жених растет! Поздравляю!!!!


Спасибо огромное!!!
  • 0

#4750
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Ольга 78, которебенок просто замечательный, растите правильными и здоровенькими.
  • 0

#4751
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ольга 78, которебенок просто замечательный, растите правильными и здоровенькими.

Спасибо! Уж мы постараемся!!! :-)
  • 0

#4752
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Лоли Топ, Пломбирчик такой хорошенький! И смешно так природа его раскрасила! :-)
А у нас тут Мишенька так сильно подрос! Такой важный стал, ужас! :D Спасибо огромное Лиле и Алексею за любовь к ребеночку и за фоточки! :kiss:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4753
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft-Dream Какой красивый парень вырос :kruto:
  • 0

#4754
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Soft-Dream,спасибо! Да,что раскрасила это точно,интересно генетика сработала,ведь один из родителей не биколор,а белого у обоих котят в излишке можно сказать))))

Ваш Мишенька очень понравился,выражение мордахи как у моей Настюшки,люблю такие сладкие моськи.
  • 0

#4755
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Здравствуйте всем!
влюбилась в эту породу, прям заболела-хочу себе котеночка скотиш фолда серенького ( или голубой окрас) :weep:
может подскажите где можно приобрести породистого котеночка.

#4756
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ура ура ура!
вчера стала владетельницей прекрасного чуда
дали мне обменную карту, что бы потом зарегистрировать котенка в клубе
отдали мне его в 1,5 мес. правда :spy: хотя я уже успела прочесть что котят ранее 3 мес не отдают
и без прививки (!)
теперь мне нужно поставить маленькому прививку
кажется первую делают в 2 мес ? да?

назвала малыша Фордик :D

Изображение Изображение

Игривый, любопытный и бесстрашный, сразу фыркает если что то не нравится .
Детки мои от него без ума :D

#4757
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Provocation* поздравляю с приобретением самого ласкового чуда!про прививки:по достижении 2 мес.глистогоните котьку препаратом для котят(дирофен,празицид)и через неделю едете ставить прививку,потом ревакцинацию.если не секрет-котячка у вас какого клуба?
  • 0

#4758
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Спасибо. примерно сколько прививка стоит?
карта клуба Илона, кажется
вечером отпишу имена родителей ( а то я тут почитала уже апосля... :spy: )
--
имена родителей
отец у него ICH Покахонтес Агапи
мать Норис

возраст 1,5 мес. от 06-05-11

Сообщение отредактировал Provocation*: 29.06.2011, 14:11:30


#4759
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ура ура ура!
вчера стала владетельницей прекрасного чуда
дали мне обменную карту, что бы потом зарегистрировать котенка в клубе
отдали мне его в 1,5 мес. правда :spy: хотя я уже успела прочесть что котят ранее 3 мес не отдают
и без прививки (!)
теперь мне нужно поставить маленькому прививку
кажется первую делают в 2 мес ? да?

назвала малыша Фордик :D

Изображение Изображение

Игривый, любопытный и бесстрашный, сразу фыркает если что то не нравится .
Детки мои от него без ума :D

Лапочка!!!
  • 0

#4760
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Поздравляем нашу мамочку-красавицу Злату-Барбариту с НАШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Благодаря ей и Ирине сегодня у меня дома есть маленькая пушистая радость!!! Желаем вам всяческих успехов и долгих лет счастливой кошачьей жизни!!!!!!!!! УРРРААААААА!!!!!
Изображение

А еще нашего классного БРАТАНА! ЗИДАН - С днем Рождения!!! Многих тебе подвигов!
Изображение

Ну и в доказательство нашего красивого роста - вот примерный масштаб моей радости - в 3 месяца и в 1 годик!!!
Изображение

Все! Мы официально совершеннолетние!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.