Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#3841
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
бельчатина , ага, толстопопик! :laugh:
Ему 17 сентября исполнится 8 месяцев...
Глазки цветут до года, а иногда и позже. Так что не переживайте, у вас еще все впереди! :rotate:
  • 0

#3842
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
бельчатина Маленькая еще ваша девочка :-/ , у ее родителей у обоих что у папы , что у мамы глаза яркие, оранжевые, так что и у вашей красотки будут такие же
  • 0

#3843
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Soft-Dream, ой в 2 раза старше нашей кисы) спасибо!в любом случае с любыми глазками ее любим, однако интересно)
casya, классно) а откуда вы знаете ее родителей? :rolleyes:
  • 0

#3844
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Марсель передает привет " маме Лене-Ёлочке" .
Посмотрите как Я подрос, все у меня хорошо, меня очень сильно любят :hi:
ИзображениеИзображение
  • 0

#3845
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
бельчатина Мы " кошатники" все друг друга знаем, ну если не хозяев, то уж животных точно :lol:
У Марселя и у вашей девчушки один папа :-) и по возрасту они ровесники, несколько дней разница ;)
Это же ваша киска, если я не ошибаюсь?
Изображение
А вот их папа:
Изображение
  • 0

#3846
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
casya , такой сюрпризец в вазочке! :rotate:
  • 0

#3847
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
casya, ух тыыыы!!! Да кажется наша киса, только тут на фото цвет шерстки такой более серенький, а мы когда фотаем получается какой-то более теплый, ближе к кремовому, но на самом деле она как на вашей фотке - серенькая)
Марсель оч красивый, мордяхами они похожи!вот какой у нас братик :dandy: очень приятно узнать!что ж вы раньше молчали :rotate:
папа да у нее такой рыженький,кажись он) а вы в каком клубе состоите? а где можно еще их фото посмотреть? :rolleyes:
  • 0

#3848
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
вот же папаня красавец. уххх. еще фотки где можно глянуть его?
  • 0

#3849
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Папа из клуба " Баст" очень красивый кот!!!! фотографии можно посмотреть в прошедших выставках.
А маму вашей девочки из Москвы привезли :-) она тоже красавица ;)
Так что пусть ваша девочка растет здоровенькой и красивенькой!!!
А с Марселем у них мамы разные ;)

Сообщение отредактировал casya: 14.09.2010, 23:29:43

  • 0

#3850
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Марсель передает привет " маме Лене-Ёлочке" .

Ой, спасибо за приветик! Марсельчик красавец! Солнышко наше вислоухое!

А малышка сестренка Беатрис - это доченька Офелии-красотки. А папа Winsent Ozbourne Antoniony (Винсент) клуб Баст.Я их крестная мама, Офеличку на вязку возила, так как хозяйка в положении была. Уже, кстати, родила прелестную дочурку!
Сейчас найду еще фото и выложу.
  • 0

#3851
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
casya , ух ты классно! да я в курсе про происхождение мамы, она шикарная кошечка) Спасибо, растет доча :))) мамы разные а мордяхи похожи)у папы сильные гены)
Ленусик, ого какая неожиданность, не ожидала что здесь на форуме знают нашу Беатриску) Очклассно! А хозяйка да ходила в положении когда брали котенка, надо поздравить ее с пополнением :rotate:
очень жду фотографии! :dandy:
  • 0

#3852
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Вот Винсент вблизи
Изображение
Еще его фото
А это фото мамы
Офеличка
еще Офеличка

Вот фото Беатрис вашей ( модераторы,надеюсь, так можно фото вставлять, а то я не нашла в правилах)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А вот еще её второй братик по папе.
Марсельчик еще раз, когда маленький был

Сообщение отредактировал Ленусик: 15.09.2010, 00:21:54

  • 0

#3853
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
casya Наташа передавай тоже привет Марсельчику и всей его дружной семье! Рада, что его так любят, он у нас тоже любимчиком был, я сильно скучаю.Дай бог ему счастья в новом доме и всем его хозяевам.
Такой он кругленький весь и ушки не плохие. Целую его в носик!
  • 0

#3854
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ленусик, спасибо огромное за фотографии, порадовали очень :rotate: такие все клевые!!у Офелии ушки совсееем малюсенькие :D глазастенькая) когда увидели ее с Биатриской вживую, вообще обомлели :) Винсент ну вообще король) как приятно смотреть пушистых плюшевых милах :dandy:
  • 0

#3855
Electro33

Electro33
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! Вчера у кошки отошли воды. Цвет был розовым. Схваток не было, ведет себя спокойно, но много спит. Проблема в том, что у неё отошли воды на 49 день беременности. Мы позвонили в вет.клинику, сказали, что это нормально, хотя мне так не кажется.
Что это могло быть? :(
  • 0

#3856
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Electro33, это совсем не нормально...Если воды отошли, а родовой деятельности до сих пор нет, срочно к ветеринару. Котятки могут погибнуть...
Со сроком Вы могли и ошибиться, но если отошли воды, то должны быть и потуги и схватки...
  • 0

#3857
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я ее поймала!!! Для нас это достижение - мы смогли усидеть на месте дольше 4 секунд - вот - Изображение
И вот еще - она не дает моему мужу играть в компьютер - она сама мочит всех зомби))) - Изображение
For Бельчатина - наши кошки почти тезки?) -мы все-таки решили Босю назвать Биатричи, почти тезка Беатриссе) так что привет!
  • 0

#3858
Южка

Южка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

бельчатина Мы " кошатники" все друг друга знаем, ну если не хозяев, то уж животных точно :lol:
У Марселя и у вашей девчушки один папа :-) и по возрасту они ровесники, несколько дней разница ;)
Это же ваша киска, если я не ошибаюсь?
Изображение
А вот их папа:
Изображение


Здравствуйте!!!! А мы тоже были на этой выставке!!!

Изображение

У нашей девочки тоже родились детки !!!! Нам уже полтора месяца!!!!

Изображение КОТИК

Изображение КОТИК

Изображение КОТИК

Изображение КОШЕЧКА

Изображение КОТИК

Дети просто класс!!! Получаю огромное удовольствие от них !!! Все друзья говарят, что я стала бабушкой!
Скоро расставаться, думаю буду очень скучать !!!
  • 0

#3859
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Южка Такая красивая молодая мамочка, детки прикольные ;), а папа деток кто?
Желаю деткам любящих и заботливых хозяев!
  • 0

#3860
Южка

Южка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Южка Такая красивая молодая мамочка, детки прикольные ;), а папа деток кто?
Желаю деткам любящих и заботливых хозяев!



Папа у них с клуба "Баст" Tomas Shell Uliss (SSS ns 22) Чемпион МФА . К сожелению фото папы я не допросилась!! В нашем клубе тоже есть хорошии коты но они нам все восновном братья по отцу .

Сообщение отредактировал Южка: 16.09.2010, 11:18:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.