Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#3881
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

*Орхидея*, скажите, каким наполнителем вы пользовались и еще девочки, сколько времени как правило требуется чтобы приучить котенка в туалету?
спасибо!


Я покупаю на Розыбакиева_Ташкентская, мешок 10 кг(2500тг), китайский, название на китайском, синий мешок, на нем белый пушистый кот нарисован (мешок как из под сахара по качеству))) 3 недели мой кот гадил где только можно, все перепробовала, но как только купила, сразу пошел. Если нужно объясню где именно купила. Слышала такое выражение, что кошка никогда не будет гадить, если у нее чистый причистый туалет...

Сообщение отредактировал *Орхидея*: 17.09.2010, 20:46:54

  • 0

#3882
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А мы понемногу возвращаемся с летнего выгула,нагуляли аппетит,теперь будем готовиться к зимним выставкам,лето нам нынче досталось очень жаркое,всем было тяжело и нам и кошарикам,а теперь прям кайф,теплая осенняя погодка
Кингуше придется маленько посидеть на диете,его вес 7 кг.И жара ему ни по чем,любит мальчишка покушать.
Изображение
Изображение
Кстати,мы тоже дома пользуемся китайским развесным наполнителем,ну впринципе им пользуются только котята,а взрослых я все же стараюсь приучать к решетке,под решетку сыплю опилки.

Еще можете меня поздравить,все таки я решилась перевести своих кошариков на натуралку,и вроде у меня это сейчас получается,по крайней мере я очень довольна результатами,,конечно очень хлопотно,но результативно.
Два кота сидят чисто на сухаче,так я ничего и не смогла с ними сделать,потому решила все оставить как есть,зато молодняк и кошки с удовольствием едят натуралку.
  • 0

#3883
Romana7

Romana7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А мы понемногу возвращаемся с летнего выгула,нагуляли аппетит,теперь будем готовиться к зимним выставкам,лето нам нынче досталось очень жаркое,всем было тяжело и нам и кошарикам,а теперь прям кайф,теплая осенняя погодка
Кингуше придется маленько посидеть на диете,его вес 7 кг.И жара ему ни по чем,любит мальчишка покушать.
Изображение

Ну, так...он же ж не мальчишка вовсе, а мужчина!!!! А все мужчины любят поесть!Хороший и упитанный парень!Нра!

Еще можете меня поздравить,все таки я решилась перевести своих кошариков на натуралку,и вроде у меня это сейчас получается,по крайней мере я очень довольна результатами,,конечно очень хлопотно,но результативно.
Два кота сидят чисто на сухаче,так я ничего и не смогла с ними сделать,потому решила все оставить как есть,зато молодняк и кошки с удовольствием едят натуралку.

А у меня наоборот - двое едят только натуралку... Вот для них все время изощряюсь....

Сообщение отредактировал Romana7: 18.09.2010, 18:50:11

  • 0

#3884
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Хочу поделиться своей радостью - на выставке в Воронеже 18-19 сентября моя Винцента Юлиана стала лучшим котенком выставки и получила 3 оценки отл. от экспертов Жирововой Е.А, Токмаковой И, Крупновой И. Хочу поздравить и поблагодарить заводчицу Котову Юлию питомник "Юлиана" с таким результататом! Через недельку наша доча будет уже в Алматы - для меня наверное самая длинная неделя.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3885
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Meliss Поздравляю!!!!!! Такая красавица, прелесть!!!!!! :super:
Я Вас понимаю, конечно хочется зацеловать такую красотку побыстрее, пусть ее дорога домой будет легкой и она приедет здоровенькой и веселенькой :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3886
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Meliss Поздравляю!!!!!! Такая красавица, прелесть!!!!!! :super:
Я Вас понимаю, конечно хочется зацеловать такую красотку побыстрее, пусть ее дорога домой будет легкой и она приедет здоровенькой и веселенькой :kiss: :kiss: :kiss:


Спасибо casya большое! Винценту мы зарегистрировали на выставку 3 октября - выйдем всем питомником!
  • 0

#3887
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Meliss,Марина, от всей души поздравляю!!! Девчушка чудесная! :rotate:
Желаю побыстрее доехать домой и дальнейших побед!!! :dandy:

Лоли Топ, поздравляю с таким серьезным решением! Удачи Вам! :-)
  • 0

#3888
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Поздравляю Марин!!! рады за тебя..теперь у тебя полностью сформированный питомник..отличные кошарики.. :rotate:
  • 0

#3889
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
у меня тоже радость моя внучка закрыла в России интера и родила первый помет
Изображение
вот такой шоколадный хайленденок мой правнучек :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал natacats: 19.09.2010, 18:04:33

  • 0

#3890
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

у меня тоже радость моя внучка закрыла в России интера и родила первый помет
Изображение
вот такой шоколадный хайленденок мой правнучек :kiss:
Изображение

Спасибо девочки большое за поздравления! natacats - поздравляю уже с правнками и с победами на выставках внучат!
  • 0

#3891
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
natacats - какой хайлендер супеский..)
  • 0

#3892
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Вааааай какая белая буська!!!!)))) Пищит маленький)
  • 0

#3893
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Вааааай какая белая буська!!!!)))) Пищит маленький)

и не говорите.. возмушается чего то.. :rotate:
  • 0

#3894
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Сколько прелестных кошкомордочек!!! Ну и мы пару домашних фото закинем:-))
Немытый и напрочь зализанный мамой-колли.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нам нет еще и 6 месяцев, а вес 3300... Хотя если такой красавец, как Кинг, весит 7 кг, то нам есть к чему стремиться:-)) В смысле я раньше думала, что скоттиши "компактные" кошки:-))

goldysunkiss, привет от сыночка!
  • 0

#3895
Южка

Южка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Хочу поделиться своей радостью - на выставке в Воронеже 18-19 сентября моя Винцента Юлиана стала лучшим котенком выставки и получила 3 оценки отл. от экспертов Жирововой Е.А, Токмаковой И, Крупновой И. Хочу поздравить и поблагодарить заводчицу Котову Юлию питомник "Юлиана" с таким результататом! Через недельку наша доча будет уже в Алматы - для меня наверное самая длинная неделя.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Я так хочу себе такого ребёнка Хайлендёнка !!!!! Есть в Алмате такие котята??? У меня есть красотка!!!!

Изображение

Надо ей пушистую сестрёнку !!!!
  • 0

#3896
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А мы на прошлой неделе фотографировались для новогоднего номера глянцевого журнала.

Это наш королевич Елисей

Изображение

парню только 8 мес. Как только его не тискали при съемках (снимали с детьми), но он вел себя так, как будто только тем и занимался, что снимался для журналов, ни разу когти даже не выпустил. Достанется ведь кому то такое счастье!
  • 0

#3897
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Южка - у нас пока не встречала, мы в России нашли такое чудо.
Myrlana - супер фотография! А как журнал будет называться? Придем к Вам за автографами
  • 0

#3898
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Myrlana - супер фотография! А как журнал будет называться? Придем к Вам за автографами


Мариш! Спасибо! Журнал Наследник. Буду пока парней учить автографы раздавать :laugh:

А твою суперовскую хайлендушку надеюсь опять удастся первой потискать!
  • 0

#3899
masia

masia
  • Гость
  • 29 сообщений
Южка и в Ате биколоров хайлендов поискать можно,вот к например выше ЗВЕРЬ!
Myrlana Хорош любимчик! :-)
  • 0

#3900
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Хочу поделиться своей радостью - на выставке в Воронеже 18-19 сентября моя Винцента Юлиана стала лучшим котенком выставки и получила 3 оценки отл.

Девочка прелесть! Пусть растет здоровенькой и быстрее освоится дома!
Мы тоже решили показаться. Вот уже месяц как в Алматы живет новый житель, по имени Оливер, дома просто Орик.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ленусик: 21.09.2010, 15:04:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.