Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#3861
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Изображение

ути пуси, какая прелесть, не удержалась прям, такой взгляд прикольный. первый раз вижу чтобы котенок настолько отличался от остальных похожих котят :-)
  • 0

#3862
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений


Изображение

ути пуси, какая прелесть, не удержалась прям, такой взгляд прикольный. первый раз вижу чтобы котенок настолько отличался от остальных похожих котят :-)

Спасибо, мне как заводчику очень приятно.
  • 0

#3863
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Южка Такая красивая молодая мамочка, детки прикольные ;), а папа деток кто?
Желаю деткам любящих и заботливых хозяев!



Папа у них с клуба "Баст" Tomas Shell Uliss (SSS ns 22) Чемпион МФА . К сожелению фото папы я не допросилась!! В нашем клубе тоже есть хорошии коты но они нам все восновном братья по отцу .


Это и наш папа!! Томас :rotate:. Так что мы теперь с вашими котейками родственики!))))
  • 0

#3864
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Спасибо, мне как заводчику очень приятно.

ну правда необычный такой, толи взгляд то ли что не пойму, затискать хочется :-) вообще скоттиши хоть и взрослеют такие мордочки сладкие!
  • 0

#3865
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Спасибо, мне как заводчику очень приятно.

ну правда необычный такой, толи взгляд то ли что не пойму, затискать хочется :-) вообще скоттиши хоть и взрослеют такие мордочки сладкие!


Baby face называется :-)
А Марсель действительно очень сладкий, а самое главное, что и характер у него чудный, и ест он абсолютно все, вот и щечки такие наел уже в 4 мясяца, что любой британец позавидует :-)
А главное, что у хозяев он желанный и любимый. (Правда только хозяин все причитает, что скоро к дохтору его вести, ох уж эта мужская солидарность)
  • 0

#3866
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
улыбка у него такая и глазки прикольные, даа щеки конечно :rotate:
  • 0

#3867
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Я ее поймала!!! Для нас это достижение - мы смогли усидеть на месте дольше 4 секунд - вот - Изображение

For Бельчатина - наши кошки почти тезки?) -мы все-таки решили Босю назвать Биатричи, почти тезка Беатриссе) так что привет!


какая симпатяшная теска) привет-привет!!!

Сообщение отредактировал бельчатина: 16.09.2010, 15:29:34

  • 0

#3868
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Привет, девочки! Вот свежие фото моего Висюлечки))) Коротко Виски!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3869
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ааааахххх какой! мне так нравится такой окрас! :kiss:
  • 0

#3870
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ааааахххх какой! мне так нравится такой окрас! :kiss:


Как в магазин с ним пойду, все накидываются))) Где купить? Вообще все котятки классные. Не давно к нам на балкон за решутку, запрыгнул котенок, целых 2 суток сидел, мявкал. Я его немного подкармливала. так мой кот чуть с ума не сошел, ревновал страшно, рычал, к нам с мужем не подходил, всю ночь его караулил))) Но потом тот убежал))
  • 0

#3871
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ох какой! какой мужчина! :cool:
  • 0

#3872
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
здравствуйте!
можно с вопросом, не так давно купили котенка скотиша, пожил у нас три дня и сразу заболел, начались судороги, всего трясло, вобщем недели две боролись за его жизнь и кога в итоге забрали домой поняли что он совсем отык от лотка! :(:(:( перед болезнью ходил туда самостоятельно! насыпали рваную газету и этог было достаточно :( причем до болезни знал где туалет и сам туда ходил сейчас уже несколько дней пытаемся его приучить а результатов ноль, старается все равно сделать свои дела либо в зале, либо в детской! что делать не знаю :( у нас после больницы он уже 4ый день. спасибо большое всем кто откликнется!
  • 0

#3873
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Dasa Слава Богу что Ваш малыш поправился!
Купите наполнитель для туалета, обычно котятам нравится в него ходть и копаться там, так же в ЗОО магазинах есть спрей
" Мое место" приучение к туалету и " Гадить нет" этот для обработки мест куда он сходит мимо горшка.
Нужно ограничить ему пространство, чтобы малышу было легко найти свой горшок, возможно он растерялся в большом пространстве квартиры :rolleyes:
Просто теперь Вам прийдется приучить малша к горшку снова, удачи Вам , терпения и здоровья малышу ;)
  • 0

#3874
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мой тоже признал только покупной наполнитель. Удачи Вам!
  • 0

#3875
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Dasa Слава Богу что Ваш малыш поправился!
Купите наполнитель для туалета, обычно котятам нравится в него ходть и копаться там, так же в ЗОО магазинах есть спрей
" Мое место" приучение к туалету и " Гадить нет" этот для обработки мест куда он сходит мимо горшка.
Нужно ограничить ему пространство, чтобы малышу было легко найти свой горшок, возможно он растерялся в большом пространстве квартиры :rolleyes:
Просто теперь Вам прийдется приучить малша к горшку снова, удачи Вам , терпения и здоровья малышу ;)

casya спасибо вам большое за ответ!
пробовали сыпать наполнитель "кис кис" ужасный :( котенок испчакался сам и испачкал все вокруг :( причем знаете есть ощущение что он как будто либо не понимает для чего нужен лоток :) когда подлавливали он ходил туда, либо просто не хочет туда ходить, не знаю :( а по какому принципу работает "мое место"? спасибо большое!
  • 0

#3876
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Мой тоже признал только покупной наполнитель. Удачи Вам!

*Орхидея*, скажите, каким наполнителем вы пользовались и еще девочки, сколько времени как правило требуется чтобы приучить котенка в туалету?
спасибо!
  • 0

#3877
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Dasa Слава Богу что Ваш малыш поправился!
Купите наполнитель для туалета, обычно котятам нравится в него ходть и копаться там, так же в ЗОО магазинах есть спрей
" Мое место" приучение к туалету и " Гадить нет" этот для обработки мест куда он сходит мимо горшка.
Нужно ограничить ему пространство, чтобы малышу было легко найти свой горшок, возможно он растерялся в большом пространстве квартиры :rolleyes:
Просто теперь Вам прийдется приучить малша к горшку снова, удачи Вам , терпения и здоровья малышу ;)

casya спасибо вам большое за ответ!
пробовали сыпать наполнитель "кис кис" ужасный :( котенок испчакался сам и испачкал все вокруг :( причем знаете есть ощущение что он как будто либо не понимает для чего нужен лоток :) когда подлавливали он ходил туда, либо просто не хочет туда ходить, не знаю :( а по какому принципу работает "мое место"? спасибо большое!

Попробуйте наполнитель BIOCATOLET он продается в сети магазинов " Интерфуд" зеленые пачки с коричневым мультяшным котом.
" Мое место" это спрей который привлекает котенка сходить именно в горшок.
Например, когда я приучала котят к горшку, то в детский горшок я насыпала небольшую кучку со взрослого, куда сходила их мать, чтобы был запах и котенок понюхал и понял что нужно делать в горшке. Так вот спрей " Мое место" это заменитель кучки из взрослого горшка :rotate:
К стати возможно котенку просто не нравится наполнитель, так же как и Вам :-/

Сообщение отредактировал casya: 17.09.2010, 16:42:18

  • 0

#3878
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Попробуйте наполнитель BIOCATOLET он продается в сети магазинов " Интерфуд" зеленые пачки с коричневым мультяшным котом.
" Мое место" это спрей который привлекает котенка сходить именно в горшок.
Например, когда я приучала котят к горшку, то в детский горшок я насыпала небольшую кучку со взрослого, куда сходила их мать, чтобы был запах и котенок понюхал и понял что нужно делать в горшке. Так вот спрей " Мое место" это заменитель кучки из взрослого горшка :rotate:
К стати возможно котенку просто не нравится наполнитель, так же как и Вам :-/
[/quote]

спасибо вам большое! :) буду искать спрей :) потом отпишусь после :)
  • 0

#3879
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

здравствуйте!
насыпали рваную газету и этог было достаточно :( причем до болезни знал где туалет и сам туда ходил сейчас уже несколько дней пытаемся его приучить а результатов ноль, старается все равно сделать свои дела либо в зале, либо в детской! что делать не знаю :( у нас после больницы он уже 4ый день. спасибо большое всем кто откликнется!


Dasa, мы приучили котенка за полдня к древесному наполнителю. Он впитывает влагу и запахи, а еще его можно выбрасывать в унитаз, так разрешенно на упаковке. Пахнет хвоей. Котэ в восторге. Советю!
  • 0

#3880
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Как похолодало, коты начали есть, как сумасшедшие. Они на кухню меня просто загоняют, пристально смотрят в глаза и показывают дорогу, а то я не знаю..)
Ральфа-ката решила посадить на диету.
Он уже 6 кг весит, пузо скоро по полу будет волочиться.
2 месяца кормили беззерновым кормом Акана.
Поправился с него на 1 кг.

Решила взять корм для худеющих котов- Провит лайт.
Дусик распробовал новое лакомство - копченную конину.
За нее он готов на задних лапках плясать.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.