Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#2001
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений


Вчера забрали в 16 часов котенка, а в 19 часов я обнаружила, что у него бегут сопельки. Сегодня прочитала про его брата. У него тоже насморк получается, что у заводчика все котята инфецированные. Да и вообще это их котята или привозные, а в котячке написать можно все что угодно так? Бывшая хозяйка сказала что это мы его простудили, когда везли. Но мы его везли на машине, выносили из дома закутав в куртку, я думаю, что он уже был болен. Сказали нужно закапывать нос левомицитиновыми глазными или гентомицином. Кто нибудь посоветуйте что лучше. К бывшей хозяйке больше обращаться не хочу.

ну зато теперь знаете что такое илона...(((



С Илоны берут котят потому что они там и стоят 20 тыщ или даже меньше,а у заводчиков не меньше 400 доллариев, а люди хотят и хотят себе фолдиков. пока будет спрос на котят, такие предложения эконом класса от "Илона" будут появляться.
  • 0

#2002
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
меньше не стоят, я месячного за 20 купила. и рада этому. мне дороже не нужно. разводить не собиралась, но стало интересно, если мне позволят на выставке(судья или кто там) может подумаю, хотя больше склоняюсь к кастрации...
  • 0

#2003
Toy Man

Toy Man
  • Частый гость
  • 92 сообщений

меньше не стоят, я месячного за 20 купила. и рада этому. мне дороже не нужно. разводить не собиралась, но стало интересно, если мне позволят на выставке(судья или кто там) может подумаю, хотя больше склоняюсь к кастрации...

Зачем :rotate: у нас есть Scotish Fold уже около 6 месяцев.Как подрастёт пишите в личку.
  • 0

#2004
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


меньше не стоят, я месячного за 20 купила. и рада этому. мне дороже не нужно. разводить не собиралась, но стало интересно, если мне позволят на выставке(судья или кто там) может подумаю, хотя больше склоняюсь к кастрации...

Зачем :-) у нас есть Scotish Fold уже около 6 месяцев.Как подрастёт пишите в личку.


Да вот затем и нужны выставки, чтобы узнать стоит пускать в разведение животное или нет!
  • 0

#2005
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


меньше не стоят, я месячного за 20 купила. и рада этому. мне дороже не нужно. разводить не собиралась, но стало интересно, если мне позволят на выставке(судья или кто там) может подумаю, хотя больше склоняюсь к кастрации...

Зачем ;) у нас есть Scotish Fold уже около 6 месяцев.Как подрастёт пишите в личку.

думайте не надо кастрировать? ну если подходит под стандарты? я просто не хочу чтобы метил квартиру. надо опять перечитать тему, я как то настроена была кастрировать, а муж отговаривает со своими н же мужик и т.д.
ну а на выставке нет своего блата? что если и там своя политика и моего как из клуба Илона отсекут как негодного? или там такого нет? просто смотрю к Илоне все негативно настроены.
а мы сами сегодея в лоток несколько раз сходили и еще раз по большому сходили, но почему то с перерывами в полчаса, вонизма опять :-) расчесала еле как его.
а чем все расчесываете своих скоттиш фолдов? мне нужно через месяц только помыть его? (мы же какие то привывки получили, витамины и он чихал еще, хотя нет нет до сих пор чихает). спасибо.
  • 0

#2006
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

а мы сами сегодея в лоток несколько раз сходили и еще раз по большому сходили, но почему то с перерывами в полчаса, вонизма опять :rotate: расчесала еле как его.


Везите к ветеринару, зловонный стул говорит об инфекции.
  • 0

#2007
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

С Илоны берут котят потому что они там и стоят 20 тыщ или даже меньше,а у заводчиков не меньше 400 доллариев, а люди хотят и хотят себе фолдиков. пока будет спрос на котят, такие предложения эконом класса от "Илона" будут появляться.


Только потом этот самый эконом класс вылазит золотом в лечении! :rotate:
  • 0

#2008
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


а мы сами сегодея в лоток несколько раз сходили и еще раз по большому сходили, но почему то с перерывами в полчаса, вонизма опять :) расчесала еле как его.


Везите к ветеринару, зловонный стул говорит об инфекции.

ну не скажу что зловонный.. какашками воняет :D просто кошек у меня не было никогда, не думала что так пахнет :-) :mad: думаю нормально все. в 2 месяца поведу на вакцинацию. чувствует он себя нормально. :-)
  • 0

#2009
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мы вообще очень эгоистичные Хозяева этого милого кота.
В нашей старой квартире есть миленькая полочка над кроватью- место вечернего обитания этого милого котика, которого я зову Наша сарделичка, потому что на сосисичку он уже никак не тянет.)
А в новой квартире ее над кроватью нет. Придется заказывать. Потому что это дико социально кот и ему нужно быть со всеми!
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2010
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

ну а на выставке нет своего блата? что если и там своя политика и моего как из клуба Илона отсекут как негодного? или там такого нет? просто смотрю к Илоне все негативно настроены.


Я тоже купила своего Скотиша у женщины из клуба Илона, так вот здесь я уже писала, дома у котенка обнаружила грыжу. Причем Вы знаете, когда забирала котенка, сразу нащупала шишечку снизу, но так как плохо в этом разбираюсь, подумала что как у кобелей там у него его достоиство, а потом дома разобрались что это грыжа оказалась. и я уверена что та женщина знала об этом, просот хотела пропихнуть котенка по скорей.
Котенка мы вроде вылечили, возила к знакомой ветврачу, она ему там вправляла все, в повязке ходил месяц. щас вроде эта шишка его не беспокоит, просто вылазиет иногда.
Но вывод таков - обращаться за какими либо услугами в Илону - никогда больше. я даже родословную не стала делать, нафиг она не нужна, и так золото растет :-)
  • 0

#2011
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я показывала уже вету, все нормально.
  • 0

#2012
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
кот осваивает новую квартиру. Переезд перенес нормально.
Изображение
  • 0

#2013
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Как в песне: "Ты служишь украшением стола..."
  • 0

#2014
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а вот наш Оскар :rolleyes: :spy: ;)
Изображение новая когтеточка, осваиваем
Изображение играем
Изображение спим

Сообщение отредактировал асёнка: 20.11.2009, 01:06:27

  • 0

#2015
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
асёнка - последняя фотка ржачная..)
  • 0

#2016
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
это я его видимо замучила, когти стригла, расчесывала, консервы поел и уснул :-)
  • 0

#2017
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Асенка, классная фотка. Такой большой уже вырос, очень похож на нашего только у Вашего по моему ушки сильней прижаты. Будем наедятся что не встанут, но мне лично все равно. Мужу с ушами больше нравятся так что будем ждать что вырастет. Удачи Вам растите большие, красивые!
  • 0

#2018
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
аха вырос :rotate: да вроде не встанут ушки уже. конечно похожи, у вас тоже прихорошенький малыш, тока она его дороже продавала :rotate:
я не пойму у них ведь один папа? дома у них видела папу малыша и еще какой то кот или кошка, мамы котенка не было на тот момент дома. вашего вынесли показали, спокойный такой с умненькими глазками, а наш еще маленький может поэтому шустрый ужас :dandy: или сам такой,ттт, а ваш какой по характеру?
мы вроде их в один день купили, только я раньше :rotate:

Сообщение отредактировал асёнка: 21.11.2009, 00:39:32

  • 0

#2019
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да у них папа один, а мамы разные. Он у нас хороший, умненький. Поставили лоток сразу стал ходить в него. Правда он немного трусливый. Уже больше недели живет, а мужа боится он его не обижал, но я наверное больше времени с ним, поэтому меня очень любит. А так сладкий мальчик. Только никак не можем имя ему подобрать. По документам он Мишель.
  • 0

#2020
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Наш красотуля. Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал TatEm: 22.11.2009, 00:24:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.