Перейти к содержимому

Фотография

С КАКОЙ ФРАЗОЙ ПОДОЙТИ К ДЕВУШКЕ?Список фраз (есть и тупые)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#41
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Выходи за меня замуж!Я буду твоим самым верным, преданным и любящим домашним животным!Беспризорные домашние животные долго не живут без хороших хозяев...

А если она с улыбкой тебе ответит, что уже замужем, что будешь делать, побреешься? Или просто ответит "молодой человек, вы не в своем уме"?
Какие дальнейшие варианты действий?


:eek: ну могу предложить,.... продолжение....

конечьно в своём я и паспорт взял... ну что идём?

Она: куда идём?

Он : ну хотябы на лавочьку, мне надо же знать как мою невесту зовут и вообще по чему вы про себя до сих пор не чего не расказали...

ОНА : гы-гы-гы
ОН : Пардон, я кажется ошибся!!! и уходит... :-)
  • 0

#42
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Это ерунда все, что надо необычные фразы придумывать. Они как раз таки в основном и обычны, так как шаблонны и отрепетированны. Дождетесь, что вам попадется, действительно, какой нибудь полудурок не стандартный. Надо все просто, обычно. "Привет. Как дела? Погода прохладная, не правда ли?" И тогда у вас будет хороший, нормальный, спокойный парень. А то прикиньте Абрамович будет каждой встречной-поперечной говорить:"Выходите за меня замуж, пойдемте на скамейку". Надо же сперва осмотреться. Проверить начитанность девушки, воспитанность.
  • 0

#43
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Это ерунда все, что надо необычные фразы придумывать. Они как раз таки в основном и обычны, так как шаблонны и отрепетированны. Дождетесь, что вам попадется, действительно, какой нибудь полудурок не стандартный. Надо все просто, обычно. "Привет. Как дела? Погода прохладная, не правда ли?" И тогда у вас будет хороший, нормальный, спокойный парень. А то прикиньте Абрамович будет каждой встречной-поперечной говорить:"Выходите за меня замуж, пойдемте на скамейку". Надо же сперва осмотреться. Проверить начитанность девушки, воспитанность.


:-) Да по мне вообще, не нужно подходить,... улыбнуться и поманить пальчиком...
пусть сразу знает кто будет в роли "собачьки" ... ещё девчёнки "пищат" когда с ними по "хамски" (в меру конечьно) + обоятельность если подклячить с "умением" грамотно "вешать"... и НЕ БОЛТАТЬ ЛИШНЕГО!!!

:eek: сколько пало, таким способом девушек и не упомню.
  • 0

#44
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
шаблоны - это конечно весело, необычно, но парни учтите - девочки тоже Интернет смотрят, читают, порой девочку удивить бывает сложно. не стоит заморачиваться на этих шаблонах, если ты реально понравился девушке - тут даже банальное "привет, красавица!" проканает! :laugh:
а я летом пользовался таким "ключом":
(радостным, праздничным голосом):
-Девушка, с праздником Вас!!! :D
- ??? А какой сегодня праздник? :laugh:
- как, разве Вы не знаете? Сегодня же Всемирный День Красавиц (Международный День Красоток, Случайных Знакомств, Случайного Секса и т.п.)! :D
реакция была только положительная. :eek:
а вообще, тут от ситуации зависит - иногда немного импровизации тоже не помешает. Например, как-то в парке познакомились с милыми девушками - "привет, как дела, где учишься (работаешь), бла-бла-бла". в ходе беседы, узнав, что понравившаяся мне девочка работает в службе сервиса компании "КСелл", я вытащил свою мобилу и говорю ей: "слушай, у меня что-то с телефоном случилось, глючит что-то совсем", она (смеется, берет мою сотку): "блин, начинается!... :-) что у тебя с телефоном?", я: "вот есть же телефонная книжка, там почему-то нет твоего номера, поэтому телефон глючит!" :D Она улыбается и записывает в мою мобилу свой номер и имя! ;) вот правда долгих, романтических отношений у нас с ней не было, ну и слава богу! ;)
  • 0

#45
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

:-) Да по мне вообще, не нужно подходить,... улыбнуться и поманить пальчиком...
пусть сразу знает кто будет в роли "собачьки" ... ещё девчёнки "пищат" когда с ними по "хамски" (в меру конечьно) + обоятельность если подклячить с "умением" грамотно "вешать"... и НЕ БОЛТАТЬ ЛИШНЕГО!!!

:eek: сколько пало, таким способом девушек и не упомню.



Хотела бы я на таких девушек посмотреть, с саина чтоли?
  • 0

#46
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений



:laugh: Да по мне вообще, не нужно подходить,... улыбнуться и поманить пальчиком...
пусть сразу знает кто будет в роли "собачьки" ... ещё девчёнки "пищат" когда с ними по "хамски" (в меру конечьно) + обоятельность если подклячить с "умением" грамотно "вешать"... и НЕ БОЛТАТЬ ЛИШНЕГО!!!

:eek: сколько пало, таким способом девушек и не упомню.



Хотела бы я на таких девушек посмотреть, с саина чтоли?


:D Нет, многие ещё "девочьки".... были :-) ... просто нужно уметь правильно поманить, при этом вашей бесконечьно чистой и детской улыбке должна позавидывать сама Мерлин Монро. :laugh:
  • 0

#47
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Поделитесь своим умением

Сообщение отредактировал A_lyoka: 07.01.2008, 18:05:07

  • 0

#48
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Поделитесь своим умением манить)))


:eek: Вам не чего не говорит "ник" ахилес?
А по сабжу, с радостью ... но любимую, лишний раз травмировать не хотелось бы.
  • 0

#49
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
все ясно :eek:

Сообщение отредактировал A_lyoka: 07.01.2008, 19:21:14

  • 0

#50
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Volmount: 07.01.2008, 18:02:23

  • 0

#51
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
незабвенная
Вашей маме зять не нужен?)))))))))))).
  • 0

#52
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не понимаю, кому могут помочь такие фразы. разве что кому то кто всегда мечтал сойти за кэвээнщика.
  • 0

#53
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

не понимаю, кому могут помочь такие фразы. разве что кому то кто всегда мечтал сойти за кэвээнщика.

Антиром :weep: боже мой, сто лет, сто зим :D а ты как обычно с девушками знакомишься? ;( эх... мы так и не познакомились :D
  • 0

#54
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
твердо доказано: неважно что ты говоришь, важно как ты говоришь. спокойного и уверенного взгляда, приветливых интонаций, отсутствия дрожи в голосе и банального "привет" достаточно. зачем изощряться, господи. да и потом, девушки такие добрые существа, они вполне могут понять и простить первоначальное волнение, если таковое имеется.
  • 0

#55
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

не понимаю, кому могут помочь такие фразы. разве что кому то кто всегда мечтал сойти за кэвээнщика.

Антиром :weep: боже мой, сто лет, сто зим :D а ты как обычно с девушками знакомишься? ;( эх... мы так и не познакомились :D

привет привет. все впереди, дорогая :lol:
кстати, не далее как в начале двадцатых чисел собираюсь к вам. правда проездом, на полдня, и потом аж до мая покидаю родные края...
  • 0

#56
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

привет привет. все впереди, дорогая
кстати, не далее как в начале двадцатых чисел собираюсь к вам. правда проездом, на полдня, и потом аж до мая покидаю родные края...

полня это хорошо :weep: пароль - девушка, вашей маме зять не нужен
- отзыв молодой человек, вы опоздали на полдня :D
  • 0

#57
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Привет эээ...гык...этта...попить чегонить не хочешь? :weep:
  • 0

#58
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Один раз моя знакомая купилась на : " Вы так похожи на мою маму, ее зовут ...., а вас как? ".
  • 0

#59
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
моей маме и мне давеча сделала комплиман на барахолке - а я вот думаю, вы сестры что ли? я вот думаю то ли маме комплиман сделали, либо меня оскорбить хотели? :weep:
  • 0

#60
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
вообще ничего не надо делать, девушки настолько умный, мудрый народ, что сами все сделают, главное не напартачить со своими всякими причендалами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.