Перейти к содержимому

Фотография

С КАКОЙ ФРАЗОЙ ПОДОЙТИ К ДЕВУШКЕ?Список фраз (есть и тупые)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#181
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Какие ещё варианты не работают????

"Девушка! а хотите я угадаю Ваше имя с трех ударов?" не пробовал, но наверное этот вариант тоже не работает! :D боксеры, особенно "комнатные", возьмите на заметку! :lol:

:dandy: :lol:
  • 0

#182
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Зависит от ситуации. Если на какой-нибудь party, так вообще легко. Подходите и спрашиваете что налить: сок или колу. Или танцевать приглашаете :lol:
А на улице лучше не знакомиться, мне кажется :lol:
Лучше скажите, что нужно сказать девушке понравившемуся МЧ, чтобы познакомиться?

Подходите и говорите: "Кросавчег ты меня хочешь?" Если симпатия взаимная то завяжется разговор, в противном случае последует ответ типа "Отвали дура!" - хотя это вряд ли :dandy:
  • 0

#183
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А при чем тут "хочешь"? "Хочешь" появляется потом. Сначала знакомишься, потом общаешься, потом встречаешься, потом волнуешься, потом очень волнуешься, очень-очень вонуешься, а потом только "хочешь" :dandy:
  • 0

#184
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Можно подойдти сразу с комплиментом, уверен девушка это оценит! Сказать: " Девушка у вас такая очеровательная улыбка, я не устоял и подошёл познакомиться!"
  • 0

#185
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Вариантов очень много, все зависит от обстоятельств ...

Лучше что-нибудь свое, а не шаблон чей-нибудь
  • 0

#186
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Шаблоны это не интересно особенно когда ты что придумываешь а потом видишь что получается по шаблону!!!
  • 0

#187
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений
Девушка вы не поверете а у меня вам привет от моего знакомого (От кого ?? :lol: ) от моего сердца ! =почти не работает но вызывает улыбку :lol:
Привет что не звонишь пропала совсем столько лет общаемся , Как не знаешь ? , ну так это повод познакомится ! = проверял только дважды все получилось на ура + шарм и решительность :dandy:
  • 0

#188
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Можно подойдти сразу с комплиментом, уверен девушка это оценит! Сказать: " Девушка у вас такая очеровательная улыбка, я не устоял и подошёл познакомиться!"

Комплименты при знакомстве с ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивыми девушками не работают. :dandy: они и так получают их в свой адрес слишком часто. лучше уж постебаться. ИМХО.
  • 0

#189
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
однажды подошел молодой человек и предложил уложить всех зайцев в тире. потом он уложил всех живых зайцев и в итоге осталися... только он и она. счет пока равный :dandy:
  • 0

#190
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

А при чем тут "хочешь"? "Хочешь" появляется потом. Сначала знакомишься, потом общаешься, потом встречаешься, потом волнуешься, потом очень волнуешься, очень-очень вонуешься, а потом только "хочешь" :lol:

Ну надо же заинтересовать МЧ, так сказать показать перспективу дальнейшего развития отношений :dandy:, к тому же если парень не совсем дуб то юмор поймёт.
Ну, а если серьезно то, что сказать, зависит от места и ситуации, и вообще зачем вам девушкам знакомится первыми, постреляйте глазками, ну в общем дайте парню понять что он вам симпатичен, если симпатия взаимная и парень не стормозит то он сам подойдёт и найдёт что сказать, для таких случаев собственно и данная тема :lol:.
  • 0

#191
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Можно подойдти сразу с комплиментом, уверен девушка это оценит! Сказать: " Девушка у вас такая очеровательная улыбка, я не устоял и подошёл познакомиться!"

хм... смотря с каким комплиментом :-) Действительно со временем одно и тоже начинает раздражать, мне например каждый второй говорит про глаза, фигуру, бла бла бла. Вздыхаю, говорю спасибо. Очень приятно, когда ценят мои мозги, вкус, стиль вождения :D Для того, чтобы это оценить нужна ситуация и некоторая наблюдательность МЧ. Первые комплименты как правило на счет внешности. Здесь будет плюсом прежде чем сказать, присмотреться к девушке, подумать о чем ей еще никто не говорил, может какая-то мелочь, деталь. И еще, не начинайте со слова "девушка" (аллергия!) лучше по-моему просто поймать вгляд, подойти и сказать "у Вас восхитительные плечи" И побольше фантазии :D
SNOW_SKY Супер подход! Со мной бы тоже наверное сработало!
  • 0

#192
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Можно подойдти сразу с комплиментом, уверен девушка это оценит! Сказать: " Девушка у вас такая очеровательная улыбка, я не устоял и подошёл познакомиться!"

хм... смотря с каким комплиментом :-) Действительно со временем одно и тоже начинает раздражать, мне например каждый второй говорит про глаза, фигуру, бла бла бла. Вздыхаю, говорю спасибо. Очень приятно, когда ценят мои мозги, вкус, стиль вождения :D Для того, чтобы это оценить нужна ситуация и некоторая наблюдательность МЧ. Первые комплименты как правило на счет внешности. Здесь будет плюсом прежде чем сказать, присмотреться к девушке, подумать о чем ей еще никто не говорил, может какая-то мелочь, деталь. И еще, не начинайте со слова "девушка" (аллергия!) лучше по-моему просто поймать вгляд, подойти и сказать "у Вас восхитительные плечи" И побольше фантазии :D
SNOW_SKY Супер подход! Со мной бы тоже наверное сработало!


Обалденно водишь!!! Честно!!! Сразу трезвеешь!!!
  • 0

#193
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


-Диана!
-Очень приятно, ....
-А вы одна?
-Нет, с парнем..

Вон с тем?...Поверьте...он вас не стоит. То есть...человек то он замечательный...Но вместе вы как то не смотритесь, не гармонируете. Точнее смотритесь...но как-то странно. Я даже не поверил сперва... Удивительно..

поверь, у меня была такая мысль.. ведь она зашла за донером, а её парень сидел в машине.. мол, я бы такого не допустил, да как вы смеете с собой так поступать.. но девушка не стоила прям того чтобы её на месте отбивать от парня.. зачем? пусть и дальше носит донеры своему парню..
  • 0

#194
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Можно подойдти сразу с комплиментом, уверен девушка это оценит! Сказать: " Девушка у вас такая очеровательная улыбка, я не устоял и подошёл познакомиться!"

А она тебе в ответ: А я разве улыбалась? и пойдет дальше подумав, что ты полный олень...не вариант :-)
  • 0

#195
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Mr. Drongo

пусть и дальше носит донеры своему парню..

это какой-то экстремаьный отжиг отбив, не знаю, уж если ты девушку отбить сможешь, донеры забрать с собой обязан просто :-)

Сообщение отредактировал mr server: 18.01.2008, 12:09:37

  • 0

#196
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений


хм... смотря с каким комплиментом :D Действительно со временем одно и тоже начинает раздражать, мне например каждый второй говорит про глаза, фигуру, бла бла бла. Вздыхаю, говорю спасибо. Очень приятно, когда ценят мои мозги, вкус, стиль вождения ;) Для того, чтобы это оценить нужна ситуация и некоторая наблюдательность МЧ. Первые комплименты как правило на счет внешности. Здесь будет плюсом прежде чем сказать, присмотреться к девушке, подумать о чем ей еще никто не говорил, может какая-то мелочь, деталь. И еще, не начинайте со слова "девушка" (аллергия!) лучше по-моему просто поймать вгляд, подойти и сказать "у Вас восхитительные плечи" И побольше фантазии ;)
SNOW_SKY Супер подход! Со мной бы тоже наверное сработало!

Обалденно водишь!!! Честно!!! Сразу трезвеешь!!!

:D спасибо, но я писала в целом. честно на комплимент не нарывалась :-) *хорошо про памперсы не написал*
  • 0

#197
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Lique

И еще, не начинайте со слова "девушка" (аллергия!)

ну не начну же я со слов _ ЭЙ, братан, приядь, куда спешишь, поговори со мной :D
Какая аллергия? если тебе человек понравится в самом начале, то ты и забудешь про это слово, когда нарожаешь кучу детей, а потом ему через 5 лет скажешь, -Муж, идрить тебя налево, помнишь че ты мне сказал, когда мы с тобой познакомились? -девушка. :D

Вариант первай, читать только неопытным: Слушайте, вы совсем обнаглели, девушка (никакой аллергии не случится, парни у нас в Алматы красивые), вы вообще имеете совесть??? - Что?? что случилось?(девушка отводит на вас глаза и в шоке требует объяснений) Почему вы такая красивая???все, она ваша.
Слова воспринимаются мозгом лучше, когда на организм действует какой-нить эффект типа - шока.

Вариант второй, читать всем. (уже ситуация) она едет в автобусе (кстати самых красивых я видел именно в автобусе). Почему я сказал читать всем? потому что если ты познакомишься в автобусе хотя бы раз, то потеряешь чувство стиснения, но приобретешь чувство хама. Девушка у меня 3 яичка!!!!!!все она ваша, на 50 %, ну т.е. если шепнешь на ухо то да, а если крикнишь на весь автобус: максимально что может случиться нехорощего, к тебе потянется весь автобус. :-)
  • 0

#198
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Lique


И еще, не начинайте со слова "девушка" (аллергия!)

ну не начну же я со слов _ ЭЙ, братан, приядь, куда спешишь, поговори со мной :-)
Какая аллергия? если тебе человек понравится в самом начале, то ты и забудешь про это слово, когда нарожаешь кучу детей, а потом ему через 5 лет скажешь, -Муж, идрить тебя налево, помнишь че ты мне сказал, когда мы с тобой познакомились? -девушка. :D

А чаво вы мой пост копируете на пол фразы? я же дальше написала как можно, и там про братана не слова. :D Опять же я говорила про себя, не утверждаю, что аллергия у всех. Просто приятней будет если человек подумает прежде чем сказать.
  • 0

#199
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
[quote name='mr server' date='18.01.2008, 12:22' post='4844765']
Lique
[quote]

Вариант первай, читать только неопытным: Слушайте, вы совсем обнаглели, девушка (никакой аллергии не случится, парни у нас в Алматы красивые), вы вообще имеете совесть??? - Что?? что случилось?(девушка отводит на вас глаза и в шоке требует объяснений) Почему вы такая красивая???все, она ваша.
Слова воспринимаются мозгом лучше, когда на организм действует какой-нить эффект типа - шока.

А у меня на такие попытки знакомиться не просто аллергия, меня буквально тошнить начинает (грубо, но это так). Чисто калховский способ, вы ещё "Эй, сестрёнка!" или лучше "Эй, братищьке!" перед фразой поставьте. Хотя, если сказавший эту фразу человек вдруг покажется мне симпатичным, разумеется рвотных позывов не испытаю. Но фраза всё-таки не самая лучшая.

А на тему шока - как-то раз шок от фразы при знакомстве испытала: Лето, иду в топике и шортиках домой, никого не трогаю, даже иду кажется быстро... Вдруг сзади голос "Девушка, у вас шортики грязные, давайте отряхну" (Я в полном ох688нии успеваю отскочить от доброжелателя, который уже потянулся отряхивать...)
  • 0

#200
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
прикольно...
проникся...

мож даже девственником не помру теперь!!! ))))


спасибо Вам Фсем добрые люди!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.