Перейти к содержимому

Фотография

С КАКОЙ ФРАЗОЙ ПОДОЙТИ К ДЕВУШКЕ?Список фраз (есть и тупые)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#201
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Зависит от ситуации. Если на какой-нибудь party, так вообще легко. Подходите и спрашиваете что налить: сок или колу. Или танцевать приглашаете :rotate:
А на улице лучше не знакомиться, мне кажется :-)
Лучше скажите, что нужно сказать девушке понравившемуся МЧ, чтобы познакомиться?

ну, допустим если я не расположена к знакомству, то с напитками ко мне тоже не стоит подъезжать - пустая трата денег
а по поводу того как подъехать к парню - тут вообще можно не париться - хватай его и тащи в свою пещеру)))
  • 0

#202
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Зависит от ситуации. Если на какой-нибудь party, так вообще легко. Подходите и спрашиваете что налить: сок или колу. Или танцевать приглашаете :lol:
А на улице лучше не знакомиться, мне кажется :lol:
Лучше скажите, что нужно сказать девушке понравившемуся МЧ, чтобы познакомиться?

ну, допустим если я не расположена к знакомству, то с напитками ко мне тоже не стоит подъезжать - пустая трата денег
а по поводу того как подъехать к парню - тут вообще можно не париться - хватай его и тащи в свою пещеру)))


И ты думаешь так просто взять и затащить??? :rotate: :-) :lol:
  • 0

#203
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



Зависит от ситуации. Если на какой-нибудь party, так вообще легко. Подходите и спрашиваете что налить: сок или колу. Или танцевать приглашаете :lol:
А на улице лучше не знакомиться, мне кажется :lol:
Лучше скажите, что нужно сказать девушке понравившемуся МЧ, чтобы познакомиться?

ну, допустим если я не расположена к знакомству, то с напитками ко мне тоже не стоит подъезжать - пустая трата денег
а по поводу того как подъехать к парню - тут вообще можно не париться - хватай его и тащи в свою пещеру)))


И ты думаешь так просто взять и затащить??? :rotate: :-) :lol:

мне - просто)))
  • 0

#204
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
ИнтереснО!!! Как же все мужики клюют!!! Всем по ходу ты нравишься только для этого? Только без обид!!1
Это вопрос!
  • 0

#205
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
у мну никада с этим вопросов не возникало. если хочу познакомиться- подхожу и знакомлюсь, не задумываясь. хотя в большинстве случаев парни сами опережают меня))

#206
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ИнтереснО!!! Как же все мужики клюют!!! Всем по ходу ты нравишься только для этого? Только без обид!!1
Это вопрос!

а разве не эта мысль у вас первая?! или глядя на привлекательную девушку вы думаете: "вот я бы с ней дружил!".... :rotate: :-)
если я могу получить результат - еще не значит, что я буду пускать это в практику. иметь возможность и действовать - разные вещи. :lol:
  • 0

#207
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


ИнтереснО!!! Как же все мужики клюют!!! Всем по ходу ты нравишься только для этого? Только без обид!!1
Это вопрос!

а разве не эта мысль у вас первая?! или глядя на привлекательную девушку вы думаете: "вот я бы с ней дружил!".... :rotate: :-)
если я могу получить результат - еще не значит, что я буду пускать это в практику. иметь возможность и действовать - разные вещи. :lol:


Ну предположим первая мысль не постель а хотя бы отношения для начала!!! ИМХО!!!
  • 0

#208
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А она тебе в ответ: А я разве улыбалась? и пойдет дальше подумав, что ты полный олень...не вариант

Если у неё хорошее настроение и при этом к ней подходишь то она 100% заулыбается! :rotate:
  • 0

#209
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
- Ой девушка подберите пожалуйсто!
- ??? где? что?
- Меня! Меня тут бросили, подберите!

#210
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

- Ой девушка подберите пожалуйсто!
- ??? где? что?
- Меня! Меня тут бросили, подберите!


Прикольно звучит надо будет попробоватЬ!!!
Или так!

Девушка вы потеряли!!
Где и что?
Как где здесь!!! Меня!!! Не теряйте больше!
  • 0

#211
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Тоже вариант.
Вот мой. Убойный.
Это деалется в клубе.........ОЙ, Ты не узнала меня что ли??? мы с тобой в разных школах учились.........(быстренько берещь ее за руку и вперед) а пока она там сообразит что к чему, ты уже папой станешь....(нуу не в смысле залететь канешн)))))))))просто время много пройдет
  • 0

#212
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Тоже вариант.
Вот мой. Убойный.
Это деалется в клубе.........ОЙ, Ты не узнала меня что ли??? мы с тобой в разных школах учились.........(быстренько берещь ее за руку и вперед) а пока она там сообразит что к чему, ты уже папой станешь....(нуу не в смысле залететь канешн)))))))))просто время много пройдет

врят ли я бы позволила так фамильярно прикасаться к себе постороннему человеку)
  • 0

#213
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Yellowrain

врят ли я бы позволила так фамильярно прикасаться к себе постороннему человеку)

Кто не считает что это фамильярдным тот и клюнет, хотя лукавить я тоже умею :rotate:
  • 0

#214
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Yellowrain


врят ли я бы позволила так фамильярно прикасаться к себе постороннему человеку)

Кто не считает что это фамильярдным тот и клюнет, хотя лукавить я тоже умею :rotate:

для статистики - потом напишите, скольких девушек вам пришлось перехватать за вечер)
  • 0

#215
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

для статистики - потом напишите, скольких девушек вам пришлось перехватать за вечер)

Ага, мне бы тоже хотелось знать это количество :rotate:
  • 0

#216
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
на днях заезжала к себе в офис, продлить отпуск без содержания, с 11-месячной дочурой сижу дома. Стою, документы ксерю, подходит МЧ
- Девушка, добрый день! А хотите я вам офис покажу?
- Зачем?
- А вы разве не новая сотрудница?
- Нет, я уже давно как старая сотрудница, я в декрете...
- мммм.. (и уже без энтузиазма) - а как вас зовут..
а с какого вы отдела..
  • 0

#217
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
я когда пришла на новую работу-все мальчики проявили интерес. куча вопросов, внимания. комплименты. прошло больше года -теперь говорят "ты не женщина-ты коллега" ))) или "ты свой пацан" )

#218
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

я когда пришла на новую работу-все мальчики проявили интерес. куча вопросов, внимания. комплименты. прошло больше года -теперь говорят "ты не женщина-ты коллега" ))) или "ты свой пацан" )

А ты к кому-нибудь из них внимание проявляла?
  • 0

#219
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А ты к кому-нибудь из них внимание проявляла?

всем одинаково. никого не выделяя

#220
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Такая же херня все девчёнки в новой группе!! В колледже!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.