Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#1801
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Не проще ли вам в 14 садик в вашем дворе ходить? Под ваш маршрут мало кто приспособится. В крайнем случае в детсад 3 на Толеби/Розыбакиева - пешком в два раза ближе чем у вас сейчас.

 

 

думаете так легко поменять садик?  к тому же там где мы ходим оплата небольшая, по программе Балапан. Для меня это оч большая помощь.


  • 0

#1802
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Так на такси больше потеряете! Да и время...


  • 0

#1803
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Абая / Саина - Аэропорт. Кто нить ездит?



#1804
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я -водитель. Маршрут пос.ГРЭС по Рыскулова до а/в Сайран
  • 0

#1805
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Доброе утро!  Я живу на Радостовца Виноградова, утром двоих детей надо закидывать в садик на Гайдара Ташкентской (по Гайдара не доезжая Ташкентской). Дальше я сама на работу. И вечером в 19.00 забирать нас до дома. на такси это 300 тг в одну сторону, просто маршрут неудобный хоть и пару улиц, поэтому долго стоим на улице мерзнем. Если кому то удобно, чтобы я сразу в конце месяца всю сумму отдавала, буду рада.

поднимаю ставку, в день 800тг , т.е. 16000 тг в мес. неужели некому дом заработок не нужен???? за 20 мин в день езды


  • 0

#1806
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Навои ниже Фестивальной (на уровне Пятницкого) -  БЦ Есентай с заездом (выехать можно в любую сторону). Пн-Пт. 7-20 . 500тг.

 

актуально, можно немного раньше


  • 0

#1807
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

Доброе утро!  Я живу на Радостовца Виноградова, утром двоих детей надо закидывать в садик на Гайдара Ташкентской (по Гайдара не доезжая Ташкентской). Дальше я сама на работу. И вечером в 19.00 забирать нас до дома. на такси это 300 тг в одну сторону, просто маршрут неудобный хоть и пару улиц, поэтому долго стоим на улице мерзнем. Если кому то удобно, чтобы я сразу в конце месяца всю сумму отдавала, буду рада.

поднимаю ставку, в день 800тг , т.е. 16000 тг в мес. неужели некому дом заработок не нужен???? за 20 мин в день езды

 

Вам проще дойти от Радостовца до Розыбакиева (всего один дом!) и вниз на автобусе одну остановку (не доезжая базара). Оттуда до Гайдара через дворы совсем близко. А на такси будет либо дорого, либо как вы пишете ловить по 30 минут, да и долго на левый поворот с Розыбакиева на Толеби стоять будете. В час пик все едут по основным улицам. Ехать против шерсти и многочисленными дворами никто не будет. И дело не в деньгах (по-крайней мере не таких). Все спешат на работу или с работы и будут подвозить только прямо по маршруту без всяких мудрёных заездов. Вот пример - я не таксую, но когда это делал то подвозил вечером прямо по Абая 2-4 человек по 300-600 тенге от Жарокова до Момышулы. 1000-2000 тенге каждый вечер на обед и бензин хватало. А то что вы хотите - это персональный подвоз. Как бы это обидно вам не было, это факт. Зато если вы по Розыбакиева не дождётесь автобуса, то такси поймаете без проблем вниз на 2 квартала за 200 тенге доедете и вечером вверх также. Всем кто по Розе верх-вниз едут это будет и удобно и ненакладно.

 

P.S. Насчёт оплаты раз в месяц - нереально. Также как и постоянный водитель.


Сообщение отредактировал tm2c: 28.11.2014, 00:04:05

  • 0

#1808
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Вам проще дойти от Радостовца до Розыбакиева (всего один дом!) и вниз на автобусе одну остановку (не доезжая базара). Оттуда до Гайдара через дворы совсем близко. А на такси будет либо дорого, либо как вы пишете ловить по 30 минут, да и долго на левый поворот с Розыбакиева на Толеби стоять будете. В час пик все едут по основным улицам. Ехать против шерсти и многочисленными дворами никто не будет. И дело не в деньгах (по-крайней мере не таких). Все спешат на работу или с работы и будут подвозить только прямо по маршруту без всяких мудрёных заездов. Вот пример - я не таксую, но когда это делал то подвозил вечером прямо по Абая 2-4 человек по 300-600 тенге от Жарокова до Момышулы. 1000-2000 тенге каждый вечер на обед и бензин хватало. А то что вы хотите - это персональный подвоз. Как бы это обидно вам не было, это факт. Зато если вы по Розыбакиева не дождётесь автобуса, то такси поймаете без проблем вниз на 2 квартала за 200 тенге доедете и вечером вверх также. Всем кто по Розе верх-вниз едут это будет и удобно и ненакладно.


 

 

P.S. Насчёт оплаты раз в месяц - нереально. Также как и постоянный водитель.

 

))) попробуйте с двумя детьми  зимой вот так по дворам походить, нервная система расшатается за пару дней.  Я и так на Розыбакиева выхожу когда такси ловлю. Слава Богу последние дни быстро такси ловится, ттт.  Я искала дедушек пенсионеров за рулем, которые некуда не спешат. Поверьте я утром до садика доезжаю за 7-10 мин максимум (выходим из дома в 7.50), даже на светофоре не стоим. 

p.s. готова платить каждый день если это принципиально. Просто вся сумма ощутимее, можно что то купить реально, а эти 800 тг просто уйдут ни на что.


Сообщение отредактировал Медовая: 28.11.2014, 09:27:03

  • 0

#1809
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый день, всем.

Каждый день выезжаю из Бурундая (Новостройка, район КазЦИКа) и еду до Атакента.

Выезд в 7-00, обратно еду с Атакента в 17-00.

Вакантно 2 места. Кого заинтересовало прошу в ЛС.


  • 0

#1810
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ищу сестре. Надо подвозить девушку утром на работу (район первомаки, за камазцентром) и забирать домой (недоезжая Саяхата). Может кому попутно. Оплата 30 000. Все вопросы 8 701 204 21 52


  • 0

#1811
Marlen Parybayev

Marlen Parybayev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Я езжу каждое утро примерно в 8.00-8.15 с саина ташкентской до есентая. Могу забирать попутчиц по саина вверх из микро районов
  • 0

#1812
Marlen Parybayev

Marlen Parybayev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Я езжу каждое утро примерно в 8.00-8.15 с саина ташкентской до есентая. Могу забирать попутчиц по саина вверх из микро районов
  • 0

#1813
Marlen Parybayev

Marlen Parybayev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Я езжу каждое утро примерно в 8.00-8.15 с саина ташкентской до есентая. Могу забирать попутчиц по саина вверх из микро районов
  • 0

#1814
Акторе Жаксымбет

Акторе Жаксымбет
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый ночи всем ! Ищу попутчицу или попутчика выезжаю каждый день с мкр. Калкаман до Саяхата по рыскулова выезжаю из дома 7.45 на саяхате 8.30-8.45 машина новая )) 


  • 0

#1815
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

С понедельника по пятницу, утром в 7:45. 

от Джандосова - Берегового (можно через Таугуль) -->  до Мира - Жибек Жолы (плюс/минус 1-2 квартала).
Вечером - по времени и месту можно договориться.

Пассажирку, пунктуальную, аккуратную.
Кому интересно - пишите в личку.


  • 0

#1816
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД! С пон по пят Гоголя Муратбаева до НурлыТау туда в 8 20 и назад в 18 05 я пассажир.


  • 0

#1817
DIGISMEN

DIGISMEN
  • Гость
  • 39 сообщений

до НурлыТау туда в 8 20

там быть или выезжать? 


  • 0

#1818
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Водитель. Выезжаю на работу от Шемякина-Кожедуба (в принципе можно до Ваза - Жулдыза) и до Гоголя-Кунаева (тоже можно подвинуться немного). С 09:00 до 18:00. Кому подходит прошу в личку.


  • 0

#1819
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

до НурлыТау туда в 8 20

там быть или выезжать? 

выезжать быть к 9


  • 0

#1820
Aliunchik

Aliunchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! С пон по пят Гоголя Муратбаева до НурлыТау туда в 8 20 и назад в 18 05 я пассажир.

Живу на Бухар-Жырау-Весновка, еду до Нурлытау. По пути будет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.