Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#1821
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Добрый день!

 

Подскажите, есть добрая душа, что едет из Алматы в Атырау после 15 января 2015 года(15-е - день Зарплаты)?

Очень хочу передать многодетной семье (3 подростка и одна малышка, двое старших -усыновленные, но все - Родные!) компьютер(+плоский маленький монитор, клавиатура и "мышка"). 

я с братишкой привезу все к поезду, до места, а там они со старшеньким заберут, надо только, чтобы его не пинали-не кидали

 

Купить в Атырау было бы проще, но там он подороже чуток получается(я на разницу сладостей куплю  :) ) и деньги как-то передавать мне неловко(да и  могут продуктов купить и пр и это понятно, но я хочу деткам именно комп подарить в Новый год)

 

это мои хорошие знакомые, они раньше жили в Алматы, для меня они пример Семьи, дружные и добрые, только вот с денежкой немножко сложно,во время, когда у многих деток есть айфоны, они даже не просят комп! 

одежду и пр. передавала Тальго или почтой(но вот комп не решаюсь)

 

всех поздравляю еще раз с замечательным Новым 2015 годом!  :)

 

 

вдруг, кто поедет в Тальго или сам?  :)

хотела отправить почтой ЖД, в Атырау отправляют с Алматы1, но то как там грузят посылки... передумала, хотя упаковала все вроде очень хорошо...

 


  • 2

#1822
DIGISMEN

DIGISMEN
  • Гость
  • 39 сообщений

после 15 января 2015 года

Что то не понятно. Уже давно после 15 января... 


  • 0

#1823
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

после 15 января 2015 года

Что то не понятно. Уже давно после 15 января... 

 

ой, нисправила, просто с тех пор ищу...

 

 

 

Добрый день!

Подскажите, есть добрая душа, что едет из Алматы в Атырау

Очень хочу передать многодетной семье (3 подростка и одна малышка, двое старших -усыновленные, но все - Родные!) компьютер(+плоский маленький монитор, клавиатура и "мышка"). 

я с братишкой привезу все к поезду, до места, а там они со старшеньким заберут, надо только, чтобы его не пинали-не кидали

 

Купить в Атырау было бы проще, но там он подороже чуток получается(я на разницу сладостей куплю   :) ) и деньги как-то передавать мне неловко(да и  могут продуктов купить и пр и это понятно, но я хочу деткам именно комп подарить в Новый год)

 

это мои хорошие знакомые, они раньше жили в Алматы, для меня они пример Семьи, дружные и добрые, только вот с денежкой немножко сложно,во время, когда у многих деток есть айфоны, они даже не просят комп! 

одежду и пр. передавала Тальго или почтой(но вот комп не решаюсь)

 

всех поздравляю еще раз с замечательным Новым 2015 годом!   :)

 

 

вдруг, кто поедет в Тальго или сам?   :)

хотела отправить почтой ЖД, в Атырау отправляют с Алматы1, но то как там грузят посылки... передумала, хотя упаковала все вроде очень хорошо...


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 31.01.2015, 03:10:39

  • 0

#1824
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

С понедельника по пятницу, утром в 7:45. 

от Джандосова - Берегового (можно через Таугуль) -->  до Мира - Жибек Жолы (плюс/минус 1-2 квартала).
Вечером - по времени и месту можно договориться.

Пассажирку, пунктуальную, аккуратную.
Кому интересно - пишите в личку.


  • 0

#1825
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Добрый день Всем!!!! 

Ищу попутною машину для супруги с Саина - Домостроительной до Гоголя - Мира - Наурызбай батыра -  квартал ниже выше возможно.

С понедельника по пятницу, начало работы в 10.00 


  • 0

#1826
Enzhil

Enzhil
  • Гость
  • 6 сообщений
А есть кто-то будь из Ожета, добирающийся до Казахфильм ежедневно?
  • 0

#1827
AERLIS

AERLIS
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте. Ищу водителя утром в 7.30 из мкр Орбита до Ленина Жолдасбекова с понедельника по пятницу.
  • 0

#1828
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Кто-нибудь с района ВАЗа утром (к 9.00) едет до Мегацентра, который на розыбакиева?


  • 0

#1829
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Кто-нибудь с района ВАЗа утром (к 9.00) едет до Мегацентра, который на розыбакиева?

К сожалению только до Толе би, где-нибудь в районе Фурманова


  • 0

#1830
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Езжу каждый день  по Жарокова до Альфараби (или по Гагарина до Джандосова потом на Розыбакиева и вверх до Альфараби, или по Розыбакиева до Альфараби :) ).


  • 0

#1831
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Подвести:

от Алмагуля (Гагарина или Жарокова - уг. Кихтенко) до Аль-Фараби Сейфулина (или Нурлы Тау) и обратно

туда в 8 утра, обратно в 6.30 вечера


  • 0

#1832
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
С гоголя муратбаева кому необходима подвозка?)
  • 0

#1833
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Может не в тему, но не нашел ничего подходящего, и тему создавать неохота. Есть ли кому по пути из города Владимир (РФ) в Алматы? Никак не могу получить одну коробочку оттуда. Надеюсь, модеры перенесут мой вопрос в профильную тему, если таковая имеется.


  • 0

#1834
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Может не в тему, но не нашел ничего подходящего, и тему создавать неохота. Есть ли кому по пути из города Владимир (РФ) в Алматы? Никак не могу получить одну коробочку оттуда. Надеюсь, модеры перенесут мой вопрос в профильную тему, если таковая имеется.

Попробуйте тут посмотреть, http://www.della.kz/...olh0ilk0m1.html


Сообщение отредактировал 13stakanoff: 24.04.2015, 16:25:29

  • 0

#1835
Corolla`07

Corolla`07
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

могу ночью (с 23:00 до 02:00) с Акжара или Каменки в сторону аэропорта (не всегда) за деньги отвозить. Либо с Каменки в центр и по центру


Сообщение отредактировал Corolla`07: 25.04.2015, 01:08:07

  • 0

#1836
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Каждый день, езжу с таугуля (навои фестивальная) вниз по навои, потом по джандосова до ауезова, конечная остановка бухар жырау -весновка.

Иногда туда же езжу с  Кахафильма, вниз по жарокова


  • 0

#1837
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

домостроительная-саина

гоголя-мира

 

утром в 7-45

вечером в 19-00 (кроме вторника и пятницы когда футбол)


  • 0

#1838
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Попутчицу.

Мкр.Дубок, Шаляпина-Момыш-улы до Нурлы Тау (по Саина, Аль-фараби до Фурманова)

Утром в 8,00

Вечером в 18,00


  • 0

#1839
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Всем Хай утром с Алмагуля никто в сторону ВАЗВ не едет? жене тяжко добираться. спасибо!


  • 0

#1840
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ДВ! Ищу водителя в будние дни от Жарокова-Кихтенко (или от Гагарина-Кихтенко) до Абая-Байзакова (около здания бывшего КазГЮИ) к 8 утра. Пишите в личку.


Сообщение отредактировал Aselinka: 01.06.2015, 22:25:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.